Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior

Christian Dior

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Grettel
Вера, спасибо, ценная инфа! :cool:

482

Даже обидно, пробовала я два раза на себе Мисс Диор Оригинал тв в высоком флаконе, осенью и весной. Вроде должен был быть мне, типа шипр, классичный и альдегиды. Фиг там. Ужасно сидит, 5 мин еще ничего, альдегиды -зелень, хрустально. Потом - хоть убей такая кислятина тяжёлая, как эти все мускусы холодные одни в один. Будто мне туда набухали этого именно мускуса. Какие розы, шипр пачули? их вообще нет. Только альдегиды, зелень и кислятина. А Дюну я пробовала летом, показался пластик пряный и всё. Может в жару бы и  сел,но я жару оч не люблю. Фото очень красивые!

483

Остерегайтесь подделок миниатюр Диор и Ссылка

Отредактировано Grettel (2015-06-02 20:41:44)

484

Grettel
Верочка, как всегда спасибо! Не попадемся в лапки фейкоделам. :flag: Не дождутся!

485

нашла более полную пирамиду Мисс Диор тв, которая так великолепно на мне сидит. С оф сайта Диор-
"Туалетная вода Miss Dior, очаровательная и искристая – это яркий цветочный шипровый аромат с дыханием весны.
Верхние ноты звучат красным апельсином, придающим аромату свежесть и сверкание, за ними следуют элегантные ноты сердца, где переплетены эссенция нероли из Туниса, турецкой и болгарской роз.
Знак шипровых ароматов – индонезийские пачули – придают этой излучающей радость туалетной воде насыщенность."   Мне еще больше нра вариант.

486

La Collection Privée Christian Dior

487

Пишут, что идея композиции Dioressence Christian Dior пришла парфюмеру Guy Robert в момент отмывания рук от запаха натуральной амбры парфюмерным мылом «Miss Dior».

Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior