Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior


Christian Dior

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

Сегодня я приобрела еще одну свою давнюю хотелку О Нуар Диора! Красивущий аромат, совершенно не в стиле Диора. Правда, когда я в первый раз занюхнула О Нуар, он показался мне более "деревяшистым", ассоциация с пожаром или даже с пепелищем. А сейчас явно слышу зелень, но зелень потом сменяется древесным аккордом, слегка приправленным ванилью и тимьяном. Радости моей просто нет предела! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

32

а у меня с Диорами дороги разные..., уж и не знаю почему..., хотя косметику, особенно тени очень люблю

33

Девочки, у кого имеется в хозяйстве Дольче Вита? 8-)  Опишите-ка!

34

Любовь

Любань, у меня в хозяйстве нету, но теститла часто на предмет покупки, многие писали что на них он шипучая, праздничная газировка Буратино, а на мне почему-то газировка Байкал :dontknow:  в общем мне не повезло :sceptic:

35

Yantar-s
А меня её захотеть сподвиг... запах из бутылки с детским шампанским  :rofl:   Вспомнила, что она обещает быть такой же шипучей.

36

Любовь
Ну, я лично особой шипучести не чую. Некоторая леденцовость есть, это от лиметты, видимо. Запах давнишних карамелек "Лимонные" по рупь семесят (как щас помню))))). Но эта звонкость ее и облагораживает, а то была бы переслащенная сахарная вата. Иногда улавливаю нотку сосновых иголок и тогда особенно люблю. Ношу в основном нежарким летом.
Если Вам лютенсовский Флер де Цитронье нравится, то и Вита приживется, скорее всего. Они похожи, хотя и не близнецы. Из Цитронье надо вычесть густую мыльную нотку - в Вите смол нету ващще.

37

Липпия
Оо, спасибо, Света, я уж думала , не отзовётся никто. Да, флер де Цитроньер оченно даже уважаю, а в дольче вите сладость смущает, пробовала только на бумажке пока. Не слишком ли она кондитерская? или приторная?

Отредактировано Любовь (2010-01-05 22:25:23)

38

Любовь
у меня имеется,
чем она для меня притягательна, так это тем, что сладость не кондитерская, с горчинкой.

39

Илона
Горчинка - это хорошо. А если она угостит меня сосновыми иголками - вообще песня!

40

Скажите, пожалуйста, что за Диоры появились в магазинах: отвратительный грубый флакон прямоугольной формы с продавленным "животом" , под спреем  многослойно перемотан серебристой нитью. Пока видела в таком виде Диориссимо и Диорэсенс.

41

Любовь
Ну, приторной я бы ее не назвала. Сладкая, но не до липкости. А когда хвойно кислит-горчит - ваще красота.

42

Юля

Как интересно! Я с таким "чудом" еще не встречалась! А в каких магазинах сие произведение водится?

43

marina
Сефора в Меге. И ещё сегодня в Летуале видела...forever and ever  в таком же флаконе!

44

Липпия
Действительно не приторная. я не люблю слишком сладкие ароматы типа Ханае Мори с её бабочками. Сейчас сижу носом в запястье  и думаю, нужна ли она мне. Кстати, посоветуйте, в какой концентрации она лучше  -  духи или туалетка?
И если в туалетке - то лучше старый или новый выпуск? (новый - это у которого на коробке написано просто Диор)

45

marina
Юля

Ну, здрасьте, тети-моти. И на ЛП про это было, везде в анонсах было. В продаже уже практицки везде эта серия. Лэгенды свои так Диор переиздал. Линейка целая.

http://www.laparfumerie.ru/forum/?showi … p;mess2=10

http://beauty.dior.com/fra/fr/base.html … -classics/

Отредактировано Спика (2010-01-06 18:38:33)

46

Спика

Я не так давно в ГУМе тестила Диорессанс, объем 50 мл., мне консультант сказал, что он только такой сейчас и бывает, но флакоша был похож на предыдущую версию.

47

Серия называется Творения монсеньора Диора
Diorissimo Extrait de Parfum
Diorissimo Eau de Parfum
Diorissimo Eau de Toilette
Dioressence Eau de Toilette
Diorella Eau de Toilette
Eau Fraîche Eau de Toilette
Forever and ever Eau de Toilette

Все в таких более массивных, тяжелых флаконах.

Отредактировано Спика (2010-01-06 19:22:51)

48

Спика

Дык мне теперь интересно стало, чего ж я тестила? На сайте Диора они по 100 мл., А в ГУМе мне сказали, что объем только 50 мл...

49

Они бывают и по 100 и по 50. А Диориссимо в духах - 15. А Фореве только в сотке видела.

50

Мдяя... недолго музыка играла. Нанесённая в обед Дольче вита сейчас превратилась в детские ванильные конфетки - чистая ваниль, как из пачки. А Тендр пуазон скис и помрачнел. Муж на него заявил - клопами пахнет.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   Не любят меня диоры, ох не любят... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

51

а я сегодня была в Лету, пур пуазон специально тестила, действительно, если пережить мин 15 мыльного начала, потом становится женственный и так ничего себе сидит, но есть хотелки более серьезные..

52

Любовь
Вот ванили мне в Виту ващще не положили ни грамма! чудеса биохимии..

53

А мне положили, да ещё и с кокосом - ассоциация с конфетами, абсолютно съедобная база получилась. Вот из-за этой базы не куплю.  Ваниль люблю, но несладкую, как в Шалимаре и Ел. Полях. Не складывается у меня с диорами  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

54

Спика
Спасибо большое за информацию!
forever and ever я как раз в 50 тестила.
Флаконы ужасные, сам аромат , разумеется, в разы хуже версии 2002 года.
Хотя Диориссимо понравился больше версии в старом флаконе.

55

Итак, девочки, Дольче Вита была всё-таки куплена (сделала себе подарок на день рождения дочки). И жалею, что не сделала этого раньше. Есть и хвоя, и ваниль и совсем она не приторная, на морозе хорошо звучит. Очень радостный аромат. Чрезвычайно рада, что всё-же на неё решилась 8-)

56

А что за штука DIOR ME, DIOR ME NOT ? Просветите?

57

Dolce Vita раскрывается на мне лимонадиком с деревяшками. Но так и не купила. Раньше еще Жадор нравился. Диориссимо красив, но так и нет ни одного Диора в моей коллекции.

58

Пробовала Мисс диор шери...по началу прониклась нежной любовью, а потом усё..прошла лябофь...Наисладчайший попкорн с земляникой меня убили ((( надоел уже через 5-10 мл... сейчас вообще не могу подходить к нему... маме нравится, и на ней всё звучит гармонично, а я ,извините за такое сравнение, чувствую что то сладкое вперемешку  стухлыми носками. буэ...  %-)
Так же есть дома жадор...Тоже надоедливый (( хотя на мне очень красив в раскрытии...
Больше всего люблю Дольче виту... Красивый кисленький лимонадик с ноткой корицы и чем-то еще для меня неопределённым :)

Отредактировано Мари (2010-03-12 15:55:59)

59

У меня от Диор есть: Адик, Дольче Вита, Мисс Диор и Миднайт Пуазон эликсир. Хочется Дольче Виты целое ведёрко, литров этак на 15, очень её люблю. Диорессанс хотелось бы потестить, Диореллу тоже. Дюна мне то нравится, то-нет, иногда чувствуется размытость акварельная, наверное, больше летний аромат. Мне Диорчики нравятся, стойкие и красивые. Хочу Диориссимо прикупить к лету. :flirt:

60

Дольче виту люблю очень. Но за всю жизнь у меня когда-то была пробирка со спреем (пробник). И все  :crazy:  как-то не срастается все у меня с ней. В эти выходные, вроде, разживаюсь, наконец, отливантом


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior