Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.


Медицинская тема.

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Вера беда какая. Сразу столько проблем! Здоровья маме!!

872

Вера, очень сочувствую! Скорая мда... нет слов. Дай Бог, чтобы всё обошлось и срослось, и за маму вашу и за вас переживаю.

873

Grettel
Ой, Верочка, сколько же Вам сейчас понадобится сил, держитесь! У моей-то мамы только плечо было повреждено, я и то замоталась, простло чтобы помогать бегала к ней каждый день, а у Вас прямо целая проблема. Да ещё и люди стали такие бездушные, не знаешь, у кого можно помощи попросить... Но надо,  надо выхаживать - нам только на себя остается надеяться. :dontknow:

874

Спасибо большое, девочки

875

Grettel
Верочка ,сочувствую очень .

876

ой, Вера, вот беда-бедовая
какой у вас этаж?
может, в доме вменяемые мужики есть, за денежку помогут

представляю, сколько все это занимает нервов и здоровья,
у нас тоже бабуля практически не ходит, да еще память отшибает, перестает нас узнавать...
с малыми детьми в сто раз легче, чем со старыми, но куда ж нам деваться (((

877

Лариса, Марина, спасибо вам!

Сейчас вернулась из больницы, дали телефон платных перевозок лежачих больных, немножко отлегло, есть надежда, что довезут. Завтра может и домой отправят, с такими пациентами радости нет кому-то заниматься. Гипс класть не будут, будем покупать специальный бандаж (забыла как называется).

Марина, сочувствую с бабулей, деваться действительно некуда...

878

Вера, вообще службы и перевозки и уход есть, только надо инфу найти. Я правда, только по наслышке. Социальное такси для пожилых и инвалидов тоже же работает, хотя это наверно не совсем то.  Тяжело это, вы держитесь пожалуйста. Дай вам Бог.

879

Блииин, наверно это грипп. Кашель немного, но темп и ломает. На почте что ль подцепила. Подозреваю, что иммунитет и силы у меня на нуле, последние годы столько всего тяжелого случилось.

880

Grettel
Вера, как мама?  Я надеюсь, что без смещения перелом?
Мы тоже бандажом обходились, одевали на водолазку растянутую с длинным рукавом, иначе тело потеет, а кожа уже очень нежная - у мамы были раздражения постоянно, спасались витаоном.
Актриса по жизни
Оксана, срочно поднимайте иммунитет, грипп никому не нужен. У нас вроде бы эпидемия на спад пошла.

881

Верочка сил вам и терпения! Здоровья маме. Не отчаивайтесь.
Как подумаю о своей свекрови - тоже проблем куча, еле ходит. А весу уже за 100 килограмм. И бесполезно говорить, чтоб хоть немного похудела, и давление нормализуется и нагрузка на колени уменьшится - никого не слушает.

Оксана, скорейшего выздоровления!

882

Актриса по жизни
Оксана , выздоравливайте .

883

Спасибо девушки, я постараюсь. Верите, я с 15ти лет у себя именно гриппа не помню. Простуда, это да. А тут на нее не похоже. Дошла в пятницу до почты, банк, вечером похолодало, я по улицам с голой головой,  вот результат. И что за нытьё у компа с температурой...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Я уже даже не помню, как его лечить-то...

884

Актриса по жизни
Постель, морсы, при т>38 жаропонижающее и что-то типа Цитовира или Кагоцела, насколько я помню.
Но главное всё-таки обильное питьё. Ну, и родственников не заразить. Выздоравливайте, Оксана! :flag:

885

Люба, спасибо. 100 лет с температурой не ходила. Накрылся мой поход за платочком http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  на улице зима, снег, ветер пронизывающий.

886

Оксана, если подозрения на грипп - сразу в больницу!!

887

Немного поскулю раз в тему .

Как же болят мышцы груди от костылей будь они неладны .Правда костыли ещё из прошлого века .Тяжёлые такие .

888

нет уж, зачем необоснованные истерики.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-24 01:40:19)

889

Актриса по жизни написал(а):

ага, я уже испугалась и побежала в ночи. В изолятор и под капельницу, смертельно. Ну вы девушки даёте! Точно ведь, про болячки в сети - это такая головная боль. Каждый врач. И не страшно незнакомых людей по экрану лечить? Впредь буду умнее.

Оксана ,что так жёстко ?

890

ну смешно же мне. И температура. Вы когда-нить видели человека с то ли гриппом, то ли нет, с мокрым носом, который вызвал скорую и забрали его в больницу с этими страшными симптомами? Обычно люди сидят дома, поют малину и витамины.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-03-24 01:39:19)

891

Актриса по жизни
Оксана, кашель - все-таки послушаться бы хорошо было.
клара
Лариса, надо всё выдержать!

892

Оксана Я вообще то имела в виду поликлинику(извиняйте, если не так выразилась), на прием к врачу надо. Если похоже на грипп. Опасен он осложнениями.
При чем здесь ночь - с утречка.
А просто так в больницу вас никто не положит(там больных то людей класть не хотят).

Ларис, грудь берегите. Не скачите по пустякам - только по делу. А зарядку как-нибудь сидя или лежа. Это возможно в вашем положении?

Отредактировано Lora (2015-03-24 10:12:10)

893

Девушки,дорогие кто болеет, выздоравливайте..
Пусть вам сопутстует УДАЧА И ЛЮБОВЬ к СЕБЕ и РОДНЫМ людям. :love:  :love:  :flag:
Берегите себя,все будет хорошо.т.т.т.

894

Люка
Lora
Люба ,спасибо за поддержку .

Лар ,у меня и так гимнастика .Пока себя накормишь . Я уж лучше буду скакать .

895

Сегодня на прогулку одевала штанишки -тянучки .Ножка у меня ,как у 12 летней девочки .

Мышцы практически нет  .

896

-------------------

Отредактировано клара (2015-03-25 19:55:19)

897

клара
Ну вот, теперь надо будет мышцы качать...

898

болею. Завтра врача вызову. До чего же противно, грипп, 20 лет не помню себя в таком виде.

899

Актриса по жизни написал(а):

болею. Завтра врача вызову. До чего же противно, грипп, 20 лет не помню себя в таком виде.

Оксана ,надо было это сделать раньше . Но не мне Вас учить .

900

Актриса по жизни
Конечно, сразу надо вызывать , по-любому!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.