Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.


Медицинская тема.

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Актриса по жизни написал(а):

Хотя бы успокоить и рассказать что-то про перелом. Ну не знаю.

Оксана ,мне только врач ,что делала рентген объяснила ,что у меня за перелом

962

В субботу будут делать ещё один контрольный снимок

963

а я 11 го. Думаю, там все прилично.  Повязка ослабла, я туда даже пальцы просовываю, и его щупаю. Жив курилка. Зато терапевт сег испугалась на повязку. спросила -не перелом??

964

клара написал(а):

Lora написал(а):
Надо наверное кальций тоже попить. Давно я его не покупала. А ведь годы.... Кто посоветует что подешевле из кальция?

Лар ,к доктору лучше .

Не, это ж записываться, да в такую даль на прием, да с работы отпрашиваться(кто его знает на какое время попадешь...)
Лариса, мороки много!
Дамы
Кто из вас что из кальция хорошего и недорогого принимает? - поделитесь названиями препаратов, плиз!

965

Lora написал(а):

клара написал(а):ДамыКто из вас что из кальция хорошего и недорогого принимает? - поделитесь названиями препаратов, плиз!

Лариса, хороший кальций финский, по деньгам может и подороже, но действенный. Мне подруга присылает из Питера. Там многие ездят в Финку. У нас на форуме есть девочки из Питера, может кто отзовется и отправит вам.
И еще кальций нужно принимать после обеда в паре с молочными продуктами, вот тогда усвояемость 100%.
http://s018.radikal.ru/i509/1504/3e/93e8f3a62a07.jpg

966

Lora написал(а):

Надо наверное кальций тоже попить.
Давно я его не покупала. А ведь годы.... Кто посоветует что подешевле из кальция?

Все-таки, надо сходить к врачу, а сначала обязательно замерять уровень кальция.

клара написал(а):

Что-то наши бабушки кальций не пили .

А сейчас реклама лекарств вынесла мозг .

Не пили, но сустаы в старости у них болели. Да и экология, и питание всё равно были лучше, что ни говори.

967

клара написал(а):

В субботу будут делать ещё один контрольный снимок

Ларис, это звучит, как "контрольный выстрел" уже.

Lora написал(а):

Дамы
Кто из вас что из кальция хорошего и недорогого принимает? - поделитесь названиями препаратов, плиз!

Моя сестра принимает Кальций эдванс, это ей ревматолог неплохая прописала. Помогает.

968

Люка написал(а):

Ларис, это звучит, как "контрольный выстрел" уже.

Люба ,насмешили .

969

Завтра контрольный снимок .
Надежд не строю ,а то потом если не айс нервы не выдержат .

970

клара
Лариса, не думайте вообще ни о чем. Должно быть все хорошо. Мы с вами. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано Ирма (2015-04-10 18:46:53)

971

клара
Лариса, всё будет так, как надо!

972

Лариса, не думайте заранее ничего. Всё должно быть норм! Я так понимаю, вас же ничего сильно не беспокоит?
У меня тоже завтра типа контрольный снимок. Рано вставать и ехать туда на двух трансп в гипсе прям ой. Ладно. После помывки пола и дом работ побаливает, он там уже сгибается наполовину, повязка-то разносилась)).

973

Актриса по жизни
Оксана, удачи завтра!

974

спасибо, даже немного переживаю, как доеду.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-10 22:07:10)

975

Актриса по жизни написал(а):

спасибо, даже немного переживаю, как доеду.

Оксана, может такси вызвать или кого знакомых попросить отвезти, ведь утром в метро такая давка. Никак не получается? Поберечься бы вам.

976

Метро не надо, 2 автобуса. Утро недосып терпеть не могу. На такси я уже из травмы ехала вечером.

977

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, не думайте заранее ничего. Всё должно быть норм! Я так понимаю, вас же ничего сильно не беспокоит?

Оксана ,иногда скулит ,но неба в алмазах нет . А как не думать то .В голове всё равно крутиться .

978

я завтра отпишусь, и Лариса напишите, как что. Кааак не хоца ехать!

979

Актриса по жизни написал(а):

я завтра отпишусь, и Лариса напишите, как что. Кааак не хоца ехать!

Оксана ,а надо .Отпишусь конечно .

980

Ох Девы ,потом отпишусь о своей эпопеи в больничку будь она неладна .

981

у мну всё нормально с пальцем. 22го снимут гипс. Мама меня таки проводила, но вышла ссора... блин, все мозги съедены.

982

клара написал(а):

Ох Девы ,потом отпишусь о своей эпопеи в больничку будь она неладна .

Лариса, главное, какой результат?

Актриса по жизни написал(а):

у мну всё нормально с пальцем. 22го снимут гипс. Мама меня таки проводила, но вышла ссора... блин, все мозги съедены.

Оксана, слава Богу! А ссориться в канун такого праздника, конечно, не айс...

983

Люка написал(а):

А ссориться в канун такого праздника, конечно, не айс...

да и вообще не айс, но с ней иногда атас.

984

Актриса по жизни
Верю, но как хорошо, когда родители с нами! Помню об этом всегда...

985

Люба, я сейчас разойдусь, ой не нада. Мамы все хорошие, но в возрасте с ними... и не уговорить, и полная глухота, а я дура.

986

Актриса по жизни
Верю, верю, Оксан, но кто знает, какие мы будем? И что нашим детям достанется от нашей старости.

987

Люка написал(а):

Лариса, главное, какой результат?

Описываю .Доехала до больнички будь она неладна . Дали мне направление на снимок в гипсе . Сделала .Врач приехала сказала надо без гипса .

Я назад к хирургу ,а там уже никого нет . Домой ускакали хотя до конца рабочего дня ещё час .

Гипс сняла сама .Сделала снимок .Мозоль есть ,но перелом прослеживается .На ногу наступаю ,но купила бандаж .

Немного не  в себе от такого отношения .Учусь ходить .Больно ,но приятно .Хотя плакать хочется очень .

Отредактировано клара (2015-04-11 15:03:41)

988

Пойду порыдаю .Сил нет в себе уже держать .

989

клара
Лариса, одно хорошо, что без гипса, теперь надо мышцы разрабатывать. А такое безобразие везде, не только у Вас.

990

Лариса, хорошо хоть без гипса. Аккуратно, нежно  с ней. Выздоравливайте!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.