Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.


Медицинская тема.

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Один написал(а):

Это очень дорогая клиника?

К сожалению, не знаю. Муж проходил там усовершенствование.

Один написал(а):

Примерно год у меня бывает такое: нечто вроде спазма около носа...

Вероятно, нервный тик. Попейте успокоительный сбор и Спаскупрель (Heel).

152

Один
Кстати, а успокоительные типа персена, новопассита не пробовали?

153

Любовь
Любочка, после того как я пачками глотала фенозепамы-тазепамы и иже с ним подобные (которые соседка, работавшая в психбольнице, таскала), новопассит - слону дробина :))

154

larissa
Спасибо! :))

155

Один
Ну зато натурпродукт, не вызывает привыкания и побочных эффектов в отличие от "фенозепамов-тазепамов и иже с ними". А вообще у меня возникло впечатление, что вы просто заработались. В отпуск надо, в спокойную обстановку. :rolleyes:

156

Любовь написал(а):

В отпуск надо

Ой, как на-а-а-до!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif 
Желательно -годовой!.. :D

Отредактировано Один (2010-05-29 11:00:45)

157

Один
Людочка, ничего подобного... Я тоже долго отнекивалась, когда мне советовали новопассит - типа с моими страстями, амплитудами, истериками и депрессиями я могу с тем же успехом пить водопроводную воду.
Но как-то однажды все же купила. Страшная сила... выпиваешь 5 мл. через несколько минут все становится пофиг - не больно, не грустно, Просто никак. А потом тихо, мирно, не разнося халабуду, идешь спать до утра.
Очень советую иметь под рукой.

158

А на меня ни фига не подействовал! экие мы разные...

159

Да уж... Я была абсолютно уверена в убойной силе новопассита.  У меня был сироп. Есть еще таблетки. Сироп, наверное, мощнее. Или у меня организм лабильнее)

160

У меня на работе была очень неприятная ситуация, а успокаивающего ничего не было, корме Новопассита, и сбегать в аптеку не было возможности. Так я этого Новопассита с перерывами вылакала весь пузырёк - результат ноль!
Девушки не существует панацеи для всех! Хоть в последнее время и ругают Валокордин, Корвалол, якобы из за фенобарбитала, так его там такое мизерное количество, а помогал он не то что нашим бабушкам, а ещё и прабабушкам!
Я всё таки наверное консерватор, уж если без врача, то принимать те средства, которые зарекомендовали себя уже на протяжении десятилетий. Как то не особо хотся ставить эксперименты на своём собственном организме.

161

Ящерка-м
Я уж начала сомневаться, новопассит ли у меня был... Раз у всех такая реакция. Панацеи, конечно, нет. Но скормить любому пару серьезных таблеток типа феназепама -так ведь уснет же, если нет какой патологии.
Впрочем, кофе, и тот на всех по-разному  действует.
Но я больше ничего никому не советую) Личный опыт остается личным опытом и не может распространяться на всех по части лекарств. Да, впрочем, и по остальным вещам, наверное, тоже.

162

Dona
Просто я как медик, категорически против советов по поводу лекарственных препаратов. И меня ужасно возмущает реклама достаточно серьёзных медикаментов. Ну нельзя рекламировать ЛЕКАРСТВА как обычные прокладки. Никого не хотела обидеть, просто наболело! Когда вижу рекламу препарата от ВСЕХ видов кашля. Это просто преступление!
А личный опыт - это весьма полезная вещь и поделиться им, значит возможно помочь кому то избежать роковых ошибок. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

163

Ящерка-м написал(а):

вылакала весь пузырёк - результат ноль!

И пузырьки, и таблетки - результат одинаков... Ноль :))

164

Девушки, здравствуйте! Давно не заглядывала в эту тему, а сегодня, на тебе, заглянула, именно тогда, когда у вас тут идёт разговор про успокоительные препараты. Как раз сегодня наткнулась на упоминание о таком лекарстве как  "Афобазол". Почитайте информацию вроде как неплохой препарат. И продаётся без рецепта. Что скажите?

165

Я и сама теперь хочу его пропить, так как человек очень тревожный.  Читала что надо курсом.

166

насчет новопассита...Не всем он помогает успокоится...Но тот, кто попал под его чудодейственный покой, говорят, что становится не просто спокойно,скорее пофиг...и никак...По-моему так не должно быть...Через чур страшный эффект он производит. да и кто-то  из знакомых медиков говорил, что его прописывают душевно больным в психиатрических клиниках, потому что эффект сногсшибательный. Я лучше кило валерианки съем, чем это... (ну, это я образно, про кило..)

Отредактировано Мари (2010-06-08 11:09:42)

167

Девочки хорошо  мелиса успокаивает ( в чаек добавлять). Еще знаю настойка пиона и пустырника.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/174.gif

Отредактировано Shep-Olga (2010-06-08 12:11:56)

168

Мари написал(а):

го прописывают душевно больным в психиатрических клиниках, потому что эффект сногсшибательный.

Ну это уж как-то утрированно слишком. имхо.

169

Любовь
Я просто сказала о том, что мне в свое время говорили другие люди. Чего там намешали никто не знает...

170

Проработав не один год в психиатрической клинике, могу с уверенностью сказать, что Новопассит в ПСИХИАТРИИ, как сногсшибательный препарат не применялся. Как дополнение - да, типа микстурки на ночь.
Что касается Афобазола, лучше без назначения врача всё таки не надо! Препарат конечно не убойного действия, но всё же это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат! Уж если не хотите идти к врачу, то лучше что нибудь травяное попить, как уже девочки писАли - валерьянку, пустырник, элеутерокок, боярышник. Но тут тоже существуют свои нюансы, такие как артериальное давление.
Уже неоднократно писАла, что без контрольный приём препаратов, даже таких безобидных, на первый взгляд, может принести вред!

171

Мари

А что в новопассите такого убойного действия? Сплошные традиционные травки и еще одно вещество, которое в принципе от кашля? С чего там может быть убойный эффект?

172

Спика
Я не всегда верю тому, что написано на упаковке...Дело в том, что многие говорили, что от него настолько хорошо, что аж пофиг. В начале станицы Dona писала об этом. Со мной и многими другими знакомыми был такой же эффект, и он мне не слишком понравился. Успокоить-да, но не погрузить в полутрансовое состояние )))) На всех он действует по-разному, и дай Бог, что б положительно.

173

Мари

По крайней мере здесь натуральные компоненты, успокоительные травки, а вот упоминающийся ранее афобазол очень торчки любят. Три таблетки и пару глотков водки и полный улет.
Новопассит пить пробовала и в таблетках, и в сиропе - без малейшего эффекта. Врач его рекомендовала как одно из самых безвредных средств.

174

Мари
про Новопассит точно- мне пара знакомых девушек жаловались ,что от него впадают в ненормальное состояние  :no:
даже после этого не подхожу к нему, т.к. опасаюсь . Персен вот вроде ничего подобного не вызывает.

175

Кукушка
Может это какое-то побочное явление...правда, я не знаю, на что...
ЛУчше выпить на ночь травяной чай, чем лишнюю таблЭтку

176

На такую легкоту, как Новопасситы, в психклиниках не размениваются. Там средства идут реально убойной силы. У них феназепам считается легоньким. Говорю как человек, плотно с этим делом соприкасавшийся.
Насчет впадания в ненормальное состояние - ну, некоторые и от ношпы улетают. Дело внушения.
А вот с травяными чаями... Почему все думают, что это полностью безопасно?
Во-первых, чтобы травки подействовали, их надо пить месяц, не меньше. А снять панику, например, нужно иногда быстренько.
Во-вторых, травками точно так же можно подсадить, например, почки, как и таблетками.
Во всем нужно знать меру. Беда в том, что нащупывается эта мера, как правило, методом тыка....

Я со всеми своими бедами потихоньку прихожу к выводу, что НЕ НАДО спешить избавиться от страданий и депрессий. Их надо пережить, переболеть. Всё равно никакие таблетки и никакие врачи не сделают тебя опять счастливой, если уж беда случилась. Это всего лишь заморозка на больном зубе. А вот как это лечить - тут уж только сам человек может решать и делать. Мне легче, у меня есть вера. Поэтому я и считаю, что страдание - благо. И бежать из него сломя голову в состояние "все нормально" - не надо.
Всё глубокое ИМХО, конечно.

177

А чем травяной чай отличается от травяной таблетки?

У любых средств, включающих травы и другие натуральные компоненты (и таблетки, и кремы, и шампуни, и чаи и т.д.),  также как, впрочем, на любой химический компонент есть возможность получения аллергической реакции и личная непереносимость. Так что тут - не попробуешь, не угадаешь. Одному вред - другому польза. А огульно хаять лекарство за то, что кому-то когда-то не подошло, и теперь я ни в жизть и никогда...  Даже если мне врач его пропишет...

Отредактировано Спика (2010-06-08 15:40:36)

178

Спика
Травки я сама насобираю, заварю как надо... Может они и ничем не лучше, но мне так спокойней.
Никто и не хаит огульно. Сейчас каждый высказал мнение о том или ином препарате и о том, как он действует.

179

Спика написал(а):

афобазол очень торчки любят. Три таблетки и пару глотков водки и полный улет.

Ничего себе, ну я ни в коем случае не рекламировала, просто спросила. Прочитала сегодня на одной ветке другого форума. Вообще-то как я поняла этот препарат вроде без особых последствий. Не вызывает  привыкания, и не наркотического действия. Да и продаётся без рецепта.

Ну а про травки, это тоже бабушка надвое сказала. Есть ведь такие травки, от которых можно и в мир иной отправиться.

Ящерка-м написал(а):

Уже неоднократно писАла, что без контрольный приём препаратов, даже таких безобидных, на первый взгляд, может принести вред!

Вы правы, больше такие вопросы задавать не буду. Я уже и стереть свой пост  хотела, подумав. Да у меня такой функции нет.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

180

diagonale
Да зачем стирать то? Всё равно каждый человек поступает так, как именно он считает нужным! И наверное это правильно, у каждого есть выбор! И именно этим люди и отличаются от стада.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.