Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.


Медицинская тема.

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

Липпия

У меня довольно часто бывает бронхит, наверно уже хронический. Начинается с обычной простуды типа насморка, и быстренько перетекает в бронхит. Без антибиотиков никогда не обходится. Придется начинать

242

Ежели мне память не изменяет, амоксициллин это то же антибиотик. Галь, с бронхитом шутки плохи, и если врач диагноз подтверждает, то без антибиотиков увы, не обойтись. Галочка, ты давай поправляйся! Хватит хандрить!!! :flag:

243

Ящерка-м

Спасибо, Мариш, да я и не хандрю вовсе, настроение боевое! Пройдет этот гадкий бронхит, попью антибиотики, вот и все! А за заботу спасибо, Мариночка, ты всегда очень внимательная  :love:

244

Галина

Да, Галочка, без антибиотиков никак. Я ещё амиксин пила. Главное не бросить на полпути, полностью вылечиться, отлежаться - подвиги заплонируем на потом. Здоровья тебе, попровляйся, береги свои  силы.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
З.Ы. Вот спасибо тебе, солнечное лето(((

245

Германия

А вот лежать-то мне и некогда совсем, да и не люблю я это занятие! Мне все время надо куда-то бежать и что-то делать. Слава богу, пока температуры нет, поэтому завтра бегом и по делам. Ритуль, спасибо за поддержку. Я обязательно воспользуюсь вашими советами, девочки!

246

И правильно! лежать не надо по возможности. А то эта дрянь переползет в легкие потихоньку...
Главное, горло и плечи-грудь закутывайте, не простужайтесь.

247

Липпия

Спасибо, Света, постараюсь  :jumping:

248

Девы начинается пора простуд и больного горла.
Мне оооочень хорошо помогает простейший рецепт полоскания.
На стакан теплой вода столовая ложка жидкой перикиси водорода и пара тройка капель йода и полоскаем.
Лучше этого для себя пока ничего не нашла.
Буду рада если кому то пригодится.
Хотя лучше конечно не болеть.

249

iriska
Я настойку календулы практикую от этого. Как раз сейчас борюсь ею с тонзиллитом(( Пропорции те же - чайная ложка на стакан. Ещё модно полоскать раствором морской соли с двумя каплями йода - типо, морская вода))

250

Любовь
Просто и типа морская соль и календула на мою ангину действия не возымели. А это простенькое полоскание помогает на ура.

251

Девочки писала в  Ворчалке , решила и сюда написать.
Очень хорошая вещь Йодинол , мне помогло избавится от пробок в горле , всем советую.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2371/

252

Shep-Olga
Спасибо, им вроде промывать надо? вы это дома делаете??

253

Любовь

Я просто смызываю раствором йодинола горло и все ( также как люголь)

254

Оймамочкииии..............    http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif 
Вы чего, реально можете сама себе горло намазать???????????????
Не буду болеть. Уговорили.

255

Липпия
кстати горло смазывать проще пареной репы. Сначала палочкой от мороженого чистим пробки-если имеются, потом полоскаем, потом на ту же палочку наматывам турундочку из бинта  и пошире открыв перед зеркалом рот вперёд и с песней.
Я и уколы себе сама колю. Просто больше некому.

256

Уколы - могу. Даже в вену.
А вот горло........ извиняюсь, сразу же рвотный рефлкс от малейшего прикосновения......
(Особенно трудно представить себе песню в таком положении перед зеркалом. Ухохоталась!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
И полоскать не умею. Сразу все проглатываю. (Во жадность-то как проявляется!!)))))))

257

Липпия
Ну в вену ент Вы монстр медицины. Меня бог миловал в вену не приходилось. Хотя в мои вены и профессиона лы то с трудом попадают. А рвотный рефлекс он у нас тоже имеется- тут только практика помогает.

258

Девочки, у мамы скачет давление 190,180 верхнее, уже вторую неделю подряд, тяжелый затылок. Что делать, я не знаю. Наша медицина только таблетки прописывает, никаких обследований не назначает! Что же это такое, прям хоть пиши выше и ругайся.(((((((

259

lisa75
Ругаться, конечно, надо. Но, может быть, проще найти платную клинику? Есть вполне приличные и недорогие.
Я вот к чему. Очень часто причиной таких бед является шейный и плечевой отдел позвоночника. Если там все "забито", кровь к мозгу поступает плохо и начинаются беды с давлением и головной болью. (Я сама через это прошла, сейчас от того же лечу маму.) Иногда хорошо помогает элементраный массаж, это Вы и сами можете, движения совсем несложные. А иногда надо и упражнения подобрать, вроде "вращения локтями". И лекарства-растирания тоже для спины поприменять.
Но хорошо бы, конечно, чтобы врач-невролог посмотрел и посоветовал.
А для снижения давления можно пока попользовать лаванду, эфирное масло. Подышать из флакончика или на ночь капнуть пару капель на подушку (пятен не будет). Во всяком случае, она точно не навредит. Про лаванду у нас есть темка в Эфирных Маслах:
Лаванда

260

lisa75
поддерживаю массаж! попробуйте делать маме или пусть она сама делает: проводите вдоль позвоночника  двумя пальцами снизу вверх  от между лопаток  далее по шее  и до головы. можно еще мазать хондроксидом( у меня гель в сером тюбике, 270р., он быстрее действует). подушку пость помягче сделает. я как у мамы переночую на её жестких подушках у меня головная боль  до обморока ,правда спереди головы.

261

lisa75
При таком давлении всякие массажи противопоказанны!!! Сделайте снимок шейного отдела,проверте почки и попробуйте сменить подушку, как здесь уже писали, лучше вытянутую,небольшую, желательно не перьевую. Но массажи ни-ни!

262

Вот я и говорю: сколько врачей, столько и мнений.....

Да, забыла спросить!
А нормальное-то у мамы какое?

263

КТО даст совет ,как справиться с климоксом . Замучила тоска ,себя ненавижу . Посоветуйте  только не таблетки .

264

клара
Три буквы С: спирт, спорт, секс! :D

265

таня написал(а):

Три буквы С: спирт, спорт, секс

Совет то замечательный! А если серьёзно, то не заклиниваться на тоске, а придумать себе хобби, если прежние увлечения не увлекают. Но такое хобби, что бы полностью завладело вниманием.

266

У меня мужа с работы в реаницацию Пироговки увезли  на скорой. Сейчас диагноз ставят. Исключают сердце. Потом всем желудочно-кишечным будут заниматься. Чел у меня с пузиком. Так вот, УЗИ показало - 80% живота - это желудок. Даже поджелудочную не разглядеть.

Отредактировано Алхимия (2010-11-25 00:38:11)

267

Алхимия
пусть поправляется поскореее, а вам сил и терпения!

268

Алхимия
Ирин, держитесь! Пусть скорее поправляется! Все же на них многое держится, на мужичках наших. Здоровья!

269

Любовь
таня
Спасибо, дорогие! Надеюсь он хоть сейчас, когда тюкнуло, задумается о своем здоровье. Я устала уговаривать к врачам сходить.

270

Алхимия
Господи, да как же это может быть такое?.. :dontknow:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Медицинская тема.