Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши детки


Наши детки

Сообщений 1 страница 30 из 653

1

Рассказы, фоты, жалобы...
Всё о них, любимых.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

2

Ну, начну я.. скопирую из своего дневника, если вы не против ;-)

Такие огромные Пашкины глаза в родильном зале... Его оставили со мной, пока я отходила от родов. Я офигела от его глаз. Он родился с тёмными глазами. Тихий, чмокающий комочек. Такой странный...Трёхкилограммовый сын... Маленький и любящий априори. Просто любящий меня - ни за что...

Я не помню, когда его полюбила. Или в животе, или в родзале, или дома потом, когда я его купала сама первый раз, обливаясь слезами от страха. Не помню этого момента. Помню постоянный страх за Пашку, жалость, такую разрывающую жалость к нему.

Помню, когда он упал в магазине и потерял сознание. Я тогда схватила его не руки и выскочила из магазина, я орала, мне было страшно. Пашка очнулся и долго горько плакал, ему было полтора года.

Помню, когда он подавился конфетой. Со мной была сестра, медик. Она быстро всё поняла и применила "приём Хейндлика" - перевернула Пашку с ног на голову и, дав мне его ноги, сильно нажала на грудную клетку - конфета выскочила, Пашка раздышался и разрыдался. Ему было 10 месяцев.

Помню реанимацию - у Пашки был ложный круп. Он задыхался. Я ревела возле реанимации, меня туда не пустили. Вышла усталая врач (бля, как щас помню - Лилия Борисовна) и сказала, что Пашка будет жить. Я разревелась ещё сильнее. У меня были до крови укусы на руке - я кусала себя, чтобы отвлечься от безумной боли возле реанимации. Пашке было четыре года. Он потом называл её Лиля Больницовна...

Помню, когда у Пашки была высокая температура и судороги. Я жутко испугалась, отдала Пашку соседке и выскочила на дорогу ловить машину. Поймала быстро, буквально телом. Объяснила водителю ситуацию, мы поехали на Фролова. Пашке сделали два укола. Сбили температуру. Кто был тот мужик - я до сих пор не помню. И машину не помню. Но знаю, что Бог его будет любить за то, что он тогда остановился.

3

сынкины приколы

первый
Сижу, значит, в офисе, играю онлайн турнир по преферансу. Играть долго, глаза устали пялиться в монитор, очки забыла (они у меня не для постоянного ношения, а для работы).
Звоню сынке домой: "Солнышко, будешь ехать на дискотеку - завези мне, плиз, из дома очки. Глаза болят - жуть!"
Приезжает через час. С солнцезащитными очками. Ну не тормоз???

второй
Начало учебного года. 2006-го
У сына идёт анкетирование о родителях.Типа, где родителей искать, если что...
Приходит домой:
-Ма. Ну все написали места работы мамы/папы.. А мне шо сказать? Мне за вас стыдно!!!!! Мама - админ на форуме, Бастинду спросите.
Папа - в Ультиме, Лорд АДС, его там все знают....

У ВСЕХ РОДИТЕЛИ КАК РОДИТЕЛИ, А Я КАК ИДИОТ...

4

Bastinda

Хорошо пишете, аж мурашки бегут. Тяжела и прекрасна мамская доля

Моей Катерине 16. Родилась 4 кг, и тоже помню огромные глаза в роддоме, под цвет болотной клеенчатой бирки на руке :)
По сравнению со сверстницами, она еще "детская", не красится почти и с мальчиками не гуляет. Пока...

5

Bastinda

Да, читаю и понимаю как много ещё придётся пережить с этими сорванцами.

А у меня только всё в начале старшему Владюхе 3,5 года а младшему Игоряхе 5,5 месяцев.

Вот  только позавчера у младшего была темпа 38,5 от старшего ОРВИ подхватил.

6

Bastinda написал(а):

второй
Начало учебного года. 2006-го
У сына идёт анкетирование о родителях.Типа, где родителей искать, если что...
Приходит домой:
-Ма. Ну все написали места работы мамы/папы.. А мне шо сказать? Мне за вас стыдно!!!!! Мама - админ на форуме, Бастинду спросите.
Папа - в Ультиме, Лорд АДС, его там все знают....

У ВСЕХ РОДИТЕЛИ КАК РОДИТЕЛИ, А Я КАК ИДИОТ.

Сильно, наоборот здорово, родители продвинутые. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

7

Yantar-s
как жеш я тебя уважаю!!! Двое детей...
Никак не решусь на второго, боюсь, что выпаду из жизни и бизнеса. И вообще, кажеццо, не хочу ребёнка. И муж не пылает желанием. Свекровь и мама сильно просят, наседают....
Но разве можно рожать детей по просьбе трудящихся?

8

А у меня еше детей нет, планирую через пару годочков...

9

Yantar-s написал(а):

здорово, родители продвинутые

я офигезно продвинутая мама. Первый раз пришла на форум потому, что было интересно, где сынка общается и с кем. Через месяц стала там модером. Потом пошло-поехало: открыла свой форум, модерю ещё четыре.
Дальше - больше. Моя мама, учитель от Бога, ушла на пенсию и задепрессовала: снятся дети, открытые уроки в виде кошмара и т.д. Научила её азам инет-общения. Теперь она, блин, модератор на Одноклассниках, общается на моём форуме, ходит на комп. курсы....и ежевечерние звонки: "Донечка, мне тут в личку написали то-то, то-то, что ответить?"

10

Bastinda написал(а):

Но разве можно рожать детей по просьбе трудящихся?

Нет конечно, нужно быть морально готовой, родственники иногда говорят, рожай, а как только родишь помощи от них ноль, потискали ребёнка минут пятнадцать и усё, у меня так родители поступают http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 

А вообще, я знаю массу примеров неожиданной беременности, когда как говорится ну совсем было не подходящее время, то институт закончить, то только только на престижную работу устроились, то с жилплощадью полный швах, и таки рожали, и сейчас когда встречаю, сами на себя удивляются как они могли ещё сомневаться в этом чуде с бездонными, преданными глазами.

И если честно то подходящий момент редко когда настаёт, всегда что нибудь да останавливает, всегда чего-то не хватает, но время увы уходит.

11

мой ребенок - это как раз был не очень подходящий момент (да и вообще как снег на голову), 1998г, помните, когда доллар рухнул, до сих пор помню, как закупали памперсы впрок. Но никогда не было сомнения, что это не надо делать, ни тогда , ни тем более сейчас.

12

У меня двое замечательгых ребятишек: Мирон, ему 3,7 и Алиса - ей 2,5. Уже понемногу дерутся.... :)

13

ААААА!!! Зубы лезут, я убьюсь! Только после первого годик отдохнули от зубов и теперь у второго лезут, и самое ужасное у обоих с жутким криком по ночам http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif

14

Девочки, на неопределённое время покину вас, младший шестимесячный сегодня ночью в тяжелейшем состоянии с высокой температурой и диагнозом менингококовая инфекция, госпитализирован в реанимацию Морозовской больницы, врачи пытаются его спасти.

15

Yantar-s
Прочитала ваше сообщение,очень растроилась. От всей души желаю скорейшего выздоровления вашему малышу! Вы не отчаивайтесь, всё будет хорошо!!!  :yep:  Если нужна какая помощь, не стесняйтесь, говорите  :)

Отредактировано Джули (2009-06-14 12:45:16)

16

Yantar-s написал(а):

Девочки, на неопределённое время покину вас, младший шестимесячный сегодня ночью в тяжелейшем состоянии с высокой температурой и диагнозом менингококовая инфекция, госпитализирован в реанимацию Морозовской больницы, врачи пытаются его спасти.

Сочувствую, беда-то какая, вдруг нужны какие-то заморские лекарства, я завтра лечу на Кипр, 22 обратно-в личку скину номер телефона, и сегодня брат еще в Щвейцарии, завтра возвращается , напишите, думаю успеет купить, иногда бывает срочно нужно что -то, а здесь нет... Скорейшего выздоровления!

17

Yantar-s
Света, держитесь! Всё будет хорошо, скорейшего выздоровления малышу!

18

Yantar-s

Ваш малыш обязательно поправится!!! Скорейшего выздоровления!!!

19

Спасибо девочки за поддержку, сижу никакая, очень боюсь наступления ночи, боюсь телефонного звонка, очень надеюсь.

20

Yantar-s
Как дела?

21

Сегодня в 12 муж ездил сказали, что состояние критическое, телефона у них в реанимацию нет, только подъезжать каждый день к 12 часам, чтобы узнать о состоянии ребёнка, поэтому вся на нервах, если бы можно было позвонить, и узнать, а так только ждать.

22

Yantar-s
держись! Все обойдется, малыш поправится! Как зовут ребенка?

23

Игорь

24

Yantar-s
Ребята, держитесь.

25

Yantar-s
как малыш?

26

Yantar-s
Ну правда, отзовитесь! Волнуемся же ж.....

27

Да писать пока нечего, всё так же в реанимации, врачи уходят от ответов на вопросы, говорят ребёнок тяжелый, делаем всё что можем, так что мы и сами практически ничего не знаем.

28

Yantar-s
Тогда надо просто молиться

29

Ужас-ужас. Морозовская - хорошая больница. Дай бог, малышу сил!

30

Девочки, что-нибудь известно про малышку?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши детки