Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши детки


Наши детки

Сообщений 31 страница 60 из 653

31

переживаю за нашу Yantar-s...
Свет, как дела? как малыш?

32

Bastinda
Присоединяюсь.

33

Девочки, мы все здесь почти родными стали! Я тоже очень переживаю за Yantar-s и малыша! Ничего не известно?

34

Девочки, ну, неужели ни у кого нет связи со Светой?
Ох, как мне не нравится такое долгое молчание.

35

Извиняюсь девочки, что не писала, в больнице просто небыло возможности. Дела у нас такие, месяц лежали в инфекционном отделении Морозовской больницы лечили гнойный менингит в тяжёлой стадии, теперь лежим в нейрохирургии пытаемся решить проблеммы последствия менингита, делали одну операцию сейчас ждём следующую, вообщем ничем порадовать не могу, вот на денёк отпустили из больницы перед операцией, очень скучала по Вас скучала, врачи ни каких прогнозов не дают, но сказали что с подобными диагнозами у них по пол года лежат, так что к Вам вернусь вряд ли скоро, как появиться возможность отпишусь.

36

Yantar-s
Ох, сколько же на Вас навалилось! Держитесь! Ну как же такой малявочка столько уже натерпелся ((( Но зато потом богатырем будет!

37

Yantar-s написал(а):

Извиняюсь девочки, что не писала, в больнице просто небыло возможности. Дела у нас такие, месяц лежали в инфекционном отделении Морозовской больницы лечили гнойный менингит в тяжёлой стадии, теперь лежим в нейрохирургии пытаемся решить проблеммы последствия менингита, делали одну операцию сейчас ждём следующую, вообщем ничем порадовать не могу, вот на денёк отпустили из больницы перед операцией, очень скучала по Вас скучала, врачи ни каких прогнозов не дают, но сказали что с подобными диагнозами у них по пол года лежат, так что к Вам вернусь вряд ли скоро, как появиться возможность отпишусь

Верю, что вы все трудности преодолеете и все будет хорошо  с вашим малышом, главное бороться до конца, даже не сомневаюсь, что вы справитесь.  Сил и здоровья!!! Все будет хорошо!!!!

38

Yantar-s
Удачи вам и огромного терпения! Всё у вас получится!

39

Yantar-s
Главное не падайте духом, всё будет хорошо!!!!! Скорейшего выздоровления малышу, а вам побольше сил, терпения и оптимизма! Если будет возможность, дайте знать, как пройдет операция, мы все очень переживаем за Игорька. Держитесь...

40

Yantar-s
Держись! Мы с тобой! Терпения побольше! Все будет хорошо, обязательно!

41

Yantar-s
Продолжу за вас с детенышем молиться... Не пропадайте, а то страшно...

42

Липпия

Спасибо! Переодически буду выходить на связь.

43

Видимо, настал наш черёд. У дочки высокая температура, если завтра не будет лучше, поедем в больницу.

44

Любовь

Неотложку вызывайте не стесняйтесь, а лучше скорую у них больше опыта чем у поликлиник, Вас никто не заставляет сразу госпитализироваться, просто чем больше разных врачей посмотрит тем лучше.

45

Yantar-s
Врач из поликлиники была уже, плюс у меня мама врач, но всё равно страшно. Плюс анализы плохие, видимо с почками неладно.

46

Любовь с почками конечно надо лучше в больницу, хотя это для ребенка очень тяжело, но смотрите по состоянию, если что не тяните, удачи вам, надеюсь все обойдется.

47

Любовь

Почки и температура это опасно, лучше съездите в больницу по скорой, в любом случае если опасности не будет, можете сразу написать расписку и уйти, но там сразу и анализы и врачи посмотрят.

48

Девочки, у кого есть возможность, поставьте свечу за здравие рабы Божией Аполинарии. Покидаю вас. Мы  ложимся в больницу.

49

Любонька, держись, главное вовремя начать лечение это 90% к выздоровлению.

50

ААААААААААА!!!! Девочки я сойду с ума, в пятницу выписали мужа из больницы, и вечером у старшего поднялась температура 39, и держится уж четверо суток периодически сбиваем, но она опять растёт, сына ничего не ест и пить отказывается, ни кашля ни насморка нет, врачи смотрели говорят что такая инфекция, терпите, а он уже как тряпочка.

Когда же эта чёрная полоса кончиться, меня уже с катушек шибает, нервы сдают.

51

Господи,  ну что за напасти, может у сынули тоже с почками что-то, насколько я знаю бывает и без выраженных симтомов, нужно конечно его пообследовать. не может быть просто так такая темепратура. Терпения вам, очень сочувствую, когда дети болеют нет ничего хуже этого.

52

Yantar-s

Пить давать обязательно и даже насильно. Вода, морс.
И дайте что-нибудь анти-аллергичное. Кларитин, тавегил.
Не переборщите с жаропонижающими. Аспирин сильно раздражает желудок, а парацетамол сильно действует на печень. Парацетамол для взрослых не более 2 таблеток за 6 часов.
Обтирайте его раствором уксуса или водкой. На лоб влажное прохладное полотенце и менять его почаще.
И, пардон, надо бы чтоб прокакался или клизму. Часто помогает.

Отредактировано Спика (2009-10-05 16:10:19)

53

Спика
Спасибо Спика, пою со шприца, но это капля в море, полотенце обтирать не даёт начинает плакать сильно, от чего температура ещё выше подскакивает, жаропонижающие даю Эфералган(панадол) в свечах, а антигистаминное для чего, и про прокакался не знала, что может помочь?

54

Yantar-s

Антигистаминные часто врачи рекомендуют при непонятных состояниях, ведь не понятно на что такая реакция.
У моей дочери лет в 10 похожее было. Поднялась бешеная температура, не снижается, врач посмотрела, говорит вроде бы горлышко красноватое, наверно, будет простудное что-то. Болей никаких не было, только температура трепала. Прописала какой-то пенициллиновый препарат в таблетках. Пять дней я ее этим лекарством пичкала, толку никакого. Стала сама  давать тавегил (боялась уже реакции на пенициллин), буквально со второй таблетки все прошло. И никакой простуды, горла. Что это была за болезнь до сих пор не знаем.
А когда была совсем маленькая, года 3-4, правда была сильная простуда, но температура совсем не сбивалась. Повезли в больницу Морозовскую, там первое что сделали клизму с анальгином. Ребенок кишечник очистил, и буквально на глазах полегчало. Даже в больницу класть не стали, отпустили домой. 
Но лучше-то все таки у врачей проконсультироваться.
Лет-то сколько?
Может у него голова болит, раз он на холодное полотенце так реагирует? Вообще, на что-нибудь жалуется кроме температуры?
А может не в свечах жаропонижающее попробовать, а нормальную таблетку?
Может все таки скорую вызвать? Не обязательно в больницу же ехать, они могут хотя бы укол жаропонижающий сделать. Это быстрей всего помогает.

Отредактировано Спика (2009-10-05 16:29:55)

55

Сыну 3года 9месяцев, он уже на всё реагирует, поэтому точно сказать, что болит трудно.

56

Это что-то, звоню в скорую прошу приехать, посмотреть ребёнка, они отвечают, что у них врачи общей практики и детей они не смотрят а сразу госпитализируют в больницу, если я хочу, чтобы посмотрели то говорят вызывайте врача из поликлиники.

57

Попробуйте позвонить сюда. Правда, помощь платная и цен я не знаю, но врачи  качественные.

http://www.perinatalmedcenter.ru/children/ambulance/

58

Yantar-s
Как я вас понимаю!
У нас тоже чёрт-те чё творится. После больницы неделю сидели дома, всё было хорошо, а потом опять температура и лающий кашель. Опять врач, антибиотики и т.д. Пять дней пропили, а вчера опять температура полыхнула. Сейчас вроде всё ничего, но боюсь загадывать, что будет. Это какой-то кошмар. И длится эта свистопляска уже месяц. Мозги кипят уже http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Спика написал(а):

И, пардон, надо бы чтоб прокакался или клизму. Часто помогает.

Вот это верно. Вчера как раз после больших дел температура спала.

59

Девочки, терпения вам и терпения, у самой такая доча была, очень часто болела, загубили совсем антибиотиками, у же в классе 9 только попали тут в Москве к иммунологу и после нескольких сдач крови выяснилось, что у нее врожденный иммунитет снижен, клеток киллеров, которые борются с вирусами очень мало, вот и проблемы постоянные, но сейчас получше: периодически пропивает курс пробиотиков и иммустимуляторов, хотя тоже все это спорно , много разных мнений, но результаты есть.
Очень вас понимаю, сама готова любые деньги и силы отдавать, лишь бы дите не страдало. держитесь, Все будет хорошо!!!

60

Nata11
Так в том-то и дело, что на иммунитет мы никогда не жаловались, до года вообще не болели, а потом 1-2 раза в год. Но вот месяц назад пошли в сад, неделю отходили и понеслась.... Теперь думаю, что в больнице с антибиотиками переборщили - ширяли по три раза в день неделю, весь иммунитет ей убили. Теперь пьём бифиформ и анаферон/иммунал, пытаемся восстановиться. Это притом что из группы только у нас такая ситуация получилась.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши детки