Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Чего боитесь?
Я боюсь:
-закрытого пространства (даже в лифтах не езжу, клаустрофобка жуткая);
-высоты;
-коров (стадо коров вызывает желание бежать и плакать... не знаю, почему);
-отдалённости от цвилизации (эта фобия появилась из-за астмы, был приступ на даче, довезли до города на дыхании рот-в рот, уж белую и без сознания. Вспоминаю это ощущение, когда задыхалась, и сразу же выступает холодный пот);
-злых людей (воров, предателей, убийц и т.д)

2

Ой...
Прям вот так вот вслух о своих страхах?
Ну ладно.
Я панически боюсь интернета.
Он напоминает мне старую детскую игру, когда ты стоишь с закрытыми глазами, вокруг толпа друзей, и кто-то из них тебя бьет. А ты должен угадать, кто.
И ответить не можешь...

3

а я наоборот, когда сижу долго в квартире, ребенок болеет или я, боюсь большого пространства, на другой конец Москвы съездить -- равносильно подвигу, в последнее время такое редко уже случается,на работу каждый день ездить приходится, как только чувствую, что ухожу в себя, заставляю общаться, иначе если в ракушку залезу, выковорить очень тяжело меня оттуда, а лучше реальные встречи, ничего нет лучше, как общение с другим человеком, энергетикой обменяешься - становится хорошо. Даже с не очень знакомыми, как мы, например, встречаемся с парфюмками, по часу трещим в метро, приезжаешь домой, а на душе и не пусто совсем.

4

Липпия
так странно.... у меня инет совсем другой в ассоциациях...  Кусочек жизни, где я нахожу друзей, заполняю провалы в общении... Мне гораздо проще определить человека (мой/чужой)  в сети, чем в реале.
Вся инфа, самая свежая и правдивая, дёт из инета. Самые близкие друзья (к сожалению, из старых осталась только одна настоящая подруга) - из инета.
Вообще, для меня сеть - треть жизни. По-настоящему спорю, люблю, дружу, переживаю...

5

Боюсь потерять близких людей.

6

marina написал(а):

Боюсь потерять близких людей.

+100

Ещё боюсь врачей, ну в лучшем случае опасаюсь, у меня даже при виде них давление подскакивает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

7

Bastinda
Просто у меня было столько печального опыта...
Конечно, я сама в этом опыте виновата, но все же факт остается фактом: в реале я умею устанавливать нормальные отношения с людьми, в инете - ну никак...
И чем так привлекает людей возможность безнаказанно нахамить, обидеть, унизить? Пар выпускают, что ли?

8

Липпия
КТО посмел тебе нахамить? дай ссылку, я им фсем морду набью!!!!!

9

Bastinda
Да морду набить я могу и сама, спасибо... Но моя-то морда от этого не заживет быстрее!
Интернет провоцирует безнаказанное хамство. Человек бросил злое слово - и дальше пошел, и забыл, а я ночью не сплю и достойный ответ придумываю...
Низзя мне так!
Вот и бегаю с сайтов... а ведь хочется просто нормально пообщаться.
На сегодня это мой главный страх. Даже клаустрофобия отступила, хэ...

10

Вот я тоже заставляю себя общаться! Боюсь совсем одичать. Со старыми друзьями практически ни с кем не вижусь. В основном сижу дома одна.

Хамство тоже близко к сердцу воспринимаю  и потом сильно переживаю.  Но поэтому я с вами тут и общаюсь :rolleyes:

Недавно поняла, что у меня клаустрофобия. Но ливтов не боюсь (на 12ый этаж не набегаешься), а вот ночью иногда дикая паника охватывает, когда просыпаюсь, а на лице подушка, например... :O

Отдаленности от цивилизации тоже. Страшный историй со мной, к счастью, не случалось, но все равно даже в лесопарках начинаю нервничать. Хотя нет, это боязнь отдаленности не от цивилизации, а больше от Москвы. Мне даже в Питере и Киеве не комфортно - нет людей!

Потеря близких - естественно! На то они и близкие! :love:

11

бояка страшная.
-спать одна в темноте(какая-то нелепая паника с детства) http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif 
-хамства боятся перестала совсем недавно(работа слишком часто сталкивала.
-боюсь не найти свою любовь
-еще обмороков
вот.

12

А я к старости, похоже, устала бояться...УРА! :tomato:

13

1. Тоже боюсь потерять близких. Боюсь в том числе и потому, что не знаю своей реакции.
2. Боюсь войны, потому, что она неизбежно приведет к п.1. :(
3. Еще иногда после тяжелого в эмоциональном плане дня боюсь засыпать: ужастики сняться. Сегодня, например приснился атомный взрыв, о подробностях умолчу, а то мне тут хто-нибудь скорую вызовет на дом :)

Отредактировано Рыся (2010-03-13 17:25:03)

14

Боюсь очень многого... Но больше всего боюсь говорить о том, чего я боюсь...
Наверное, психотерапевты и прочие психоспециалисты, сразу запишут меня в свои пациенты...

15

1. Боюсь смерти близких людей.
2. Иногда боюсь саму себя.     http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/71.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Совсем забыла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  : стоматолога, конечно!!! Как же, как же!!!

Отредактировано Каролина (2010-03-13 17:24:21)

16

все мои фобии на букву к-клаустрофобия, канцерофобия ,ксенофобия !

17

Вот, какие молодые у всех страхи!  А у меня страх - стать немощной и старой и причинять этим неудобства ближним, конечно, я понимаю, что это не так и они меня любят, но всё же......

18

Самое страшное для меня - это не вернуться домой, к моим родителям, хотя бы раз в год и не увидеть моих старичков.

А потом страшно не вернуться к себе домой!

Отредактировано белладонна (2010-03-14 21:55:30)

19

Конечно самый большой страх-это потеря близких и тяжелые болезни! Войны, катастрофы и т.п. тоже в списке страхов!

20

У меня тоже самый большой страх - потеря близких.
Самое большая в мире беда - когда родители переживают своих детей. Все остальное можно стерпеть.
Фобии усугубились после определенных событий:после катастрофы боюсь машин, никогда не ежжу на "Газели", расстраиваюсь, если даже кто-то другой собирается куда-то ехать.  По какому-то странному совпадению попала в автокатастрофу через на 13 день после дня рождения, муж попал в автокатастрофу тоже через 2 недели после своего дня рождения, но двумя годами раньше.
С рождением детей боюсь темных улиц, кирпича с крыши и всего трагически внезапного, что может помешать мне наблюдать их рост и взросление...
Понимаю, что так жить нельзя и пытаюсь с эти бороться.

21

Дама
А я то думаю, куда же вы подевались...Мне кажется, даже если случится такое чудо, что форум воскреснет, мы все равно будем жить "на две семьи". Ведь нормальные люди не бросают тех, кто помог им в беде. Будем ходить друг к другу в гости, на огонек.
Но что-то подсказывает мне, что это на вряд ли. У меня уже другая фобия - лишь бы с этим нашим жилищем ничего не случилось.

22

Дама

Вы озвучили и мои страхи по этому поводу, я тоже до вчерашнего вечера всё ждала, что ЛП заработает, даже последнюю страницу не закрывала, но так и не дождалась. Конечно, не хочется подводить гостеприимных хозяев!

23

За ребёнка своего боюсь больше всего, к уходу родителей давно себя морально готовлю, но молю, чтобы подольше с нами оставались - так хочется быть не только мамой, но и дочкой оставаться. http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif  ..

24

Дама написал(а):

ДЕВУШКИ-СТАРОЖИЛКИ, ДЕВУШКИ-ХОЗЯЙКИ этого Форума! Я очень боюсь вас подвести!

вот уж по этому поводу переживать Вам не стоит  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

25

Боюсь самолетов, метро... Приобретенная клаустрофобия.
Боюсь смерти, наркоза, потери сознания - всех состояний, когда "меня нет".
Боюсь пауков, жуков и тараканов, а также пчел, ос и шершней  %-) .
Боюсь шорохов ночью в дачном доме - это вообще до истерики, поэтому стараюсь одна там не ночевать.
И так же, как многие, боюсь потери близких людей, слишком мало их осталось у меня...

26

marina
+100

marina написал(а):

Боюсь потерять близких людей.

я очень пугливая, до слез  может довести просто неожиданный звук или пикосновение http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Паниески (сразу стекаю в район плинтуса в безсознательном состонии) боюсь сдавать кровь и капельниц (короче, иголки в вены - это кошмар, хотя другие очень болезненные процедуры переношу спокойно),
боюсь невоспитанных психически неуравновешенных людей (имели место прецеденты),
бродячих собак и не совсем бродчих, но больших и злых...

27

Как и большинство из вас, девочки, тоже больше всего боюсь за своих близких. Непонаслышке знаю, что такое терять родных людей, сначала потеряла папу, через несколько лет и маму. Сейчас больше всего переживаю и боюсь за своих  горячо любимых девочек, особенно за старшую, которой 5 лет. Уж больно она  доверчивая и общительная, а время ведь нынче  не безобидное. А сама по жизни боюсь абсолютно всего: темноты, одна ночевать, ночных шерохов и кошмаров, летать на самолетах, жуков, пауков, змей, кошек, собак и по-моему вообще всякую живность. И еще боюсь старости, страшных болезней и беспомощности.

28

Из серьезных страхов - боюсь потери близких. Из ерундовых - боюсь врачей и больниц, от одного запаха плохо становится; боюсь ездить в маршрутках и звонить по телефону (очень сильно напрягаться приходится, чтобы себя заставить). Сильно нервничаю от громких завываний ветра, особенно ночью. Вот такая дурость.

29

Больше всего боюсь потери близких - их и так осталось слишком мало. Еще боюсь страшных болезней, которые приводят к беспомощности - не хочу стать обузой для своих близких. Ужасно боюсь ездить в автомобиле, особенно когда кто-то из близких за рулем. Когда за рулем сама, этого страха нет.  Панически боюсь самолетов, хотя приходилось неоднократно летать по 12 часов без посадок. Спасала только  раздача алкоголя сразу после взлета. Но, как правило, приходилось заходить в бар еще до посадки - иначе жесть. Боюсь за мужа, когда он улетает в командировки - тоже из-за самолетов. Всегда прошу позвонить, как только прилетит. Не боюсь, но не люблю закрытых в квартире межкомнатных дверей - какая-то легкая клаустрофобия, наверное. Все двери постоянно нараспашку. Страшно смотреть вниз с балкона выше  примерно 10-го этажа. Ужасно боюсь лифтов. Не потому, что замкнутое пространство, а из-за того, что могут отключить электричество, и придется куковать несколько часов между небом и землей, возможно, еще и в темноте. А еще болше боюсь, что он может просто рухнуть. Боюсь ночевать дома одна. Боюсь одиночества в полном смысле этого понятия. Хотя люблю находиться дома, или в комнате одна - с  возрастом возникает необходимость иметь личное пространство. Боюсь выходить на улицу одна в темное время суток. И за сына, когда его допоздна нет дома. Если хорошенько подумать, различным страхам нет счета...

30

Больше всего в жизни боюсь потерю своих близких людей. Особенно мамы, я её безумно люблю. Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ. ВТОРОЕ ЧТО БОЮСЬ, В СТОРАСТИ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ. А так в наше время можно боятся чего угодно, можно по улице пойти машина собъет, какой нибудь придурок может пострелять из пистолета http://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif  , может собака укусить ит.д. А еще иногда загоняюсь о том что будет после смерти? как там? если там что то есть. Вообщем смерти боюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи