Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Helga30
То есть он начал доказывать, что Вы на него напали и он защищался?! Я понимаю, такая наглость и бессовестность вызывает чувство беспомощности, сама не представляю, что бы я делала, как можно наказать такого морального урода.

62

Helga30

Люди озлобленные стали, это ужасно. Держитесь. Уверена, что этот гад будет наказан. У вас есть показания из травмопункта, этого уже достаточно для заведения на него уголовного дела.

63

боюсь что моя справка тут не весома

64

А водителя маршрутки найти?
А по объяве в местной газете и в инете найти свидетелей из той же маршрутки?
Если менты нормальные, они помогут. Но это увы редкость.

65

Галина
Helga30
К сожалению, справки из травмопункта не достаточно. Нужны свидетели.
Иначе доказать нападение не получится.

66

Helga30
Сочувствую.
Мне кажется Вашего заявленияв милицию и справки будет достаточно. Т.к, можно найти этих патрульных. Они и будут свидетельствовать. Ведь.... по аналогии, если на кого-то напали ночью (и свидетелей нет), а мимо ехал патруль.... задержал или что там... они ж свидетели. Стражи, так сказать, порядка. Хотя... так сказать.

67

Helga30

От всей души вам сочувствую!!!!!!!!!!!! Мне тоже несколько раз "везло" на таких психованных. Помню случай, еду я на экскалаторе на Савеловский вверх. Там очень много людей, не совсем удачно меня спихнули в левый ряд, а подниматься я не стала (сама виновата, но это не уже важно). Сзади подошел мужик. Видимо, его очень возмутило, что я стою в левом ряду, но нормально сказать ему не хватило ума. Он сильно толкнул меня, я чуть не упала вниз по ступенькам. Я взбесилась, и когда мы сошли с экслалатора сказала ему "пару ласковых". На что он просто взбесился и набросился на меня с кулаками. Нас разнял проходящий мимо мужчина. Когда я уходила, он все кричал мне вслед "Я убью тебя, сука!".

М-да...... Впечатление не из приятных. Но видимо, у него совсем все плохо в жизни, раз так себя ведет. А может, он уже в тюрьме или ещё того хуже, потому что рано или поздно за такие поступки придется отвечать.

68

Helga30

Обязательно подавайте в милицию! Даже если не докажете, все равно надо использовать эту возможность! Я сейчас убегаю домой, в сети не буду, но потом я напишу вам в личку.

69

Helga30
как я Вас понимаю:(
меня в общем-то не колотили вот так вот откровенно, вовремя уворачивалась. Но случаи агрессии беспричинной были. может правда весенняя шиза.
У меня весненнее "веселье" обычно начинается в марте, в метро начинают хватать за руки, пытаются заговорить, и ладно бы нормальные люди, так неет... все время какие-то странные типы.
Вроде бы одеваюсь как все, особо ничем не выделяюсь, веду себя спокойно, никого не трогаю...
Стараюсь сразу смыться...Если ответные действия и предпринимаю, то только словами.
Боюсь.

70

Helga30
Я не размазня, конечно, но не стала бы связываться, время своё драгоценное тратить на гада такого. Ну забудьте это, и всё. Парфюмчик новенький прикупите... А ему отольются Ваши слёзы.

71

Helga30
все равно идити до конца ,даже если этот козел ответную заяву написал у него же нет телесных повреждедений? и  с ментов не слезайте - это те еще уроды!

72

хочется всё забыть, жить дальше,
спасибо, что выслушали и поддержали!

73

Helga30
очень сочувствую, поздно уже прочла, средство ДОНОРМИЛ очень хорошо помогает,
по поводу ментов, не знаю, в нашей стране невозможно найти справедливости законно, если вам будет спокойней, может просто морду ему набить, если бы со мной такое случилось, наверное мой муж так и сделал бы, (если  этот человек вообще нормальный, в чем я очень сомневаюсь.)

74

ДОНОРМИЛ - это просто сильное снотворное. А проснётся завтра, и что? Нужно успокоиться, понять, что нарвалась на идиота, и заниматься приятными делами. Пусть это будет самая большая неприятность в жизни.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

75

Боюсь змей.
Боюсь потери близких.
Боюсь стать старой и немощной.

76

Боюсь до дрожи за своих детей, особенно если дочь где-то задерживается с друзьями, а сын - когда читаю про армию. Боюсь тесного пространства. Как-то  застряла в лифте трижды и в последний раз в пятницу в 10 утра и поняла, что на работу все уже уехали. дети из школы нескоро пойдут и, возможно, придется сидеть долго. Страх такой напал, но повезло, люди где-то через полчаса поднимались наверх и меня вызволили. А страх остался. И теперь даже в маршрутке сложно ездить. Хотя в лифте после 2 лет воздержания начала ездить.
Боюсь большого начальства, с маленьким не боюсь, ругаюсь вовсю если требуют обстоятельства.
Боюсь болезней и потери памяти в старости, не хочу быть обузой для детей

77

А я до жути боюсь летать http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif Все понимаю... , но как сажусь в самолет, вцепляюсь в подлокотники и трясусь от момента взлета до посадки... и мне совершенно все рано каким классом я лечу - хоть первым, хоть бизнесс, хоть двацать первым  - просто  "не дышу". Все всегда было нормально, но когда разбился Пермский рейс - это наш рейс, на котором мы с мужем всегда летали и это просто чудо, что муж не приехал на выходные и нам не пришлось лететь на этом самолете...  И теперь, если приходится лететь - иду как на эшафот ((( и мне совершенно не помогают ни персен, ни алкоголь в полете - ваще ничего ((( вот такая засада.... Кста, когда муж летит я тоже "не дышу"... А еще у меня оказалась "болезнь замкнутого пространства" - пошла я как то в солярий лет 10 назад, а он оказался горизонтальным, ну и я улеглась и прикрыла крышку, потом пришла барышня и совсем меня закрыла - вот кошмар где был )))  Я вопила как потерпевший на пожаре ((( потом чуть не убила дуру )))

78

боюсь за своего ребёнка ВСЕГДА
боюсь боли,больниц...
боюсь насекомых,даже бабочек
боюсь большого скопления народа

79

А я так много всего боюсь...)) Что даже страшно озвучивать... Поэтому и не буду - дабы лишний раз не вспоминать)) :D

Отредактировано Happy (2011-04-18 01:11:25)

80

Prety

Prety написал(а):

пошла я как то в солярий лет 10 назад, а он оказался горизонтальным, ну и я улеглась и прикрыла крышку, потом пришла барышня и совсем меня закрыла - вот кошмар где был )))  Я вопила как потерпевший на пожаре ((( потом чуть не убила дуру )))

Рит, вот уж воистину охоте пуще неволи. :D

Про страхи говорить, что кормить их, честное слово... Особенно когда много чего боюсь...

81

Apotheke написал(а):

Про страхи говорить, что кормить их,

Вот именно)) Поэтому и не буду)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

82

Наверное, в этой теме можно об этом))
Глупо, наверное, но почему-то хотелось бы пообщаться с каким-нибудь психоаналитиком... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Вот просто ужасно любопытно  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif 
Мне рассказывали очень интересные вещи... Но можно ли верить им - не знаю))

83

Happy

Людмил... Это долгая тема. Не факт, что нужен психоаналитик. Для каждого склада психологического существует определенная техника, которая будет максимально эффективна и нетравматична. Это в идеале. Техник работы - море. Иногда от психоаналитика потом хочется бежать сразу в больничку. А иногда - на второй сеанс зацепитесь за какую-то нужную фразу, которая многое высветляет в душе и мозгах - и счастье. Но психоаналитика в чистом виде - это сложная умственная метода, которая долго заставляет в словесных конструкциях увязать. Если человек и так словами много чего понимает, а причина проблем где-то на уровне эмоциональных реагирований и поведенческих стереотипов, которые уже и никак не свяжешь с опытом детства и прочей чепухи, то это просто деньги на ветер. Будете ходить, платить ползарплаты в месяц и вязнуть в болоте слов.

Мне лично нравится техника гештальт (Фредерик (Фриц) Перлз). Хитрый дядька, который ухитрился лечить как психоаналитик, далеко не увязая в прошлогоднем снеге. Взялся за спонтанные реагирования и анализ непосредственного вживания и абстрагирования, отталкиваясь от актуального момента жизни пациента. Вот это да. Это просто современно, по нашему. А кому хочется величия таланта Марселя Пруста - тому и к психоаналитикам можно полжизни ходить....

Потом еще масса всяких ребефингов, лайспрингов, фиолетовых курсов, нарративной психологии.. Много чего... Так что сначала надо посидеть в свое удовольствие покопаться в справочниках по наиболее обкатанным техникам и потом только выбирать к кому итить...  :jumping:

Отредактировано Apotheke (2011-04-18 01:42:40)

84

Happy
Психоанализ в 1-ую очередь как раз для тех , кому необходимо высказаться по полной программе, а уже потом всё остальное и самое сложное, затем возможно вам это наскучит, но польза будет, не сомневайтесь..Верить или нет, врач не имеет права разглашать тайну исповеди))), если вы имеете в виду доверие, это по ощущениям, многие находят своего не с 1-ого раза..и вы почувствуете ваш это Человек или нет, и он кстати тоже..как и в дружбе)))
На Западе это норма, как на массаж бегают, два или три раза в неделю)))

85

Happy

А мне очень понравились и помогли случайно купленные лет десять назад книги Николая Козлова. Глубоко в психологию я не углублялась, но еще хороший импульс получаю от книг Владимира Леви. И Лера права, надо попробовать самой разобраться, что нужно. Это и интересно, и вообще самое правильное - не ждать чуда со стороны, а попробовать сотворить его собственными руками.

86

Волчица написал(а):

И Лера права, надо попробовать самой разобраться, что нужно

Оленька, бяка в том. что я по жизни склонна постоянно разбираться)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :D
Все разбираюсь и разбираюсь... :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif В результате я начала неплохо понимать других людей (в том числе - и скрытые, неявные мотивы или причины их поведения), но это практически не приблизило меня к пониманию тайн собственного подсознания... 
А вообще, девочки, дело не в том, что я испытываю острую необходимость (ТТТ!!!) в этом, а просто любопытно... Что мне специалист мог бы больше рассказать о том, чем я о себе знаю))
Кроме того, есть некоторые нюансы - скажем, иррациональные, которым я могу давать самую разнообразную трактовку, но вместе с тем точно не могу определить, какая из них верна...
Apotheke Лер, увязать в теории не хотелось бы - это дурная бесконечность...)) Просто хотелось бы разок попробовать... на собственной шкурке))
Волчица Леви знаю)) Козлова посмотрю...))

87

Happy

Вот поэтому и предложила сразу гештальт-терапию. При психфаке МГУ, вроде бы, есть целый институт гештальт-терапии. Там и группы, и индивидуальное консультирование можно найти.

88

Apotheke
Спасибо)) Буду иметь в виду)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

89

Happy

А вам, кстати, может быть, как раз лучше на группу походить. Это иногда даже эффективнее - вы же сами учитель, вам будет интереснее посмотреть, как психологи с группой работают... Мне так кажется.

90

Apotheke
Мне была бы интереснее индивидуальная консультация))
Почему я написала в эту тему: интересно, способны ли специалисты "вытащить" на поверхность (на уровень сознания) бессознательные причины тех или иных страхов...? Непонятных самому человеку...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи