Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Есть хороший сайт Полины Гавердовской. И книжки у нее отличные (но это я уже покупала) - это по поводу  гештальт-терапии. http://gaverdovskaya.ru/

А по поводу "вытащить на поверхность"... Так выудишь чего-нибудь, а потом пойдешь и сама утопишься.

Шутю.

92

mari
:rofl:  :D  :rofl:
Не исключено))

93

Цитата...
"В отличие от традиционных подходов, где все усилия направлены на поиск причин болезненного состояния в прошлом пациента, гештальт терапевт обращает внимание на настоящее (непосредственные переживания, выражающиеся в мыслях, чувствах и реакциях тела «движения»)."

Мне, наверное, были бы интереснее "традиционные подходы")), поскольку в моем случае любопытство относится не столько к настоящему, сколько к типичным состояниям прошлой жизни...))
Иными словами, мне привычнее фрейдовский тезис о том, что причины поведения и типичные психологические черты взрослого человека нужно искать в его детстве...
(А может, в прошлой жизни? :D  Интересно, есть ли специалисты, способные увидеть то, далекое прошлое?)) Или: имя им - шарлатаны? :crazy: )

Отредактировано Happy (2011-04-18 16:42:59)

94

Ужасно  боюсь  войны, особенно  бомбёжки. Даже  ночью  снится  иногда, что  сверху  бомбы  сыпятся. Ещё  боюсь, что  самолёт  сверху  упадёт  на  меня  или  на  мой дом. Боюсь  летать  на  самолёте. Боюсь  психически  ненормальных  и  извращенцев  всяких, особенно  педофилов, боюсь  и  ненавижу. Боюсь, что  ребёнок  выпадет  из  окна. Пишу  и  чувствую, как  сердце  замолотило.

Отредактировано Понка (2011-04-29 01:18:25)

95

Боюсь всего неизвестного, недоговоренного. Когда что-то не могу понять до конца, боюсь когда что-то происходит со мной непонятное, хочется дойти до самой сути, но не могу и это пугает. В общим боюсь неизвестности.

Липпия написал(а):

Я панически боюсь интернета.
Он напоминает мне старую детскую игру, когда ты стоишь с закрытыми глазами, вокруг толпа друзей, и кто-то из них тебя бьет. А ты должен угадать, кто.
И ответить не можешь...

Точно, боюсь того же самого.

Отредактировано diagonale (2011-04-18 19:42:42)

96

Happy написал(а):

Интересно, есть ли специалисты, способные увидеть то, далекое прошлое?)) Или: имя им - шарлатаны?  )

Нет. Они швецы. Берут в работу ткань заказчика и шьют одежку по собственным ремесленным представлениям о приличиях и эстетизме. Что тоже неплохо.

97

Happy написал(а):

Интересно, есть ли специалисты, способные увидеть то, далекое прошлое?)) Или: имя им - шарлатаны?

краткосрочные:
Холотроп во время которого вы переживаете всевозможные страхи этой и пр. своих жизней и проходите их, после чего естесно уже нечего боятся(читайте Станислава Грофа) , я не уверена в этой методе, но почитать и посмотреть интересно..и Семейные расстановки (Берт Хеллингер), можно увидеть сбои в  системе рода, вернее их суть и т д..В этот метод я верю, понять как он работает непросто, есть знакомые кот-ым он реально помог быстро решить серьёзные проблемы..

98

Вербена
Спасибо! Информация новая для меня)) Обязательно поищу информацию об этом))
А ели коротко - что такое "холотроп"?))

99

Happy
Коротко-более глубокое и более быстрое связное дыхание, чем в обычном состоянии..
Вот холотропка
Есть противопоказания.

100

Вербена
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif
:dontknow: Нашла противопоказания - недавние операции(((
Но почитать - интересно))

Отредактировано Happy (2011-04-18 23:07:28)

101

Apotheke написал(а):

Рит, вот уж воистину охоте пуще неволи.

ага  :D

Apotheke написал(а):

Про страхи говорить, что кормить их, честное слово...

Сразу вспоминается мой любимый фильм "Исквикские ведьмы" , тот момент когда  главный персонаж (Д.Николсон) сидит в окружение трех шикарных женщин (Шер, Сарандон и Файффер) и они ему рассказыват о своих самых больших страхах..., и что потом происходит... :O

Отредактировано Prety (2011-04-19 09:43:40)

102

Prety
А что потом происходит?.. :crazy:

103

Happy написал(а):

А что потом происходит?..

Потом, когда они все трое уходят от него, он смотрит видеозапись, где они рассказывают о своих страхах и девочкам становиться худо... Он же ...., ну не очень хороший персонаж )))

104

Prety
Я просто не смотрела)) :dontknow:

105

Happy написал(а):

Я просто не смотрела))

Суперский фильм :cool:  Посмотрите обязательно )) он не страшный и очень здорово снят и составчеГ приятный )))

106

Посмотрю)) Просто я столько работала, что... много пропустила))
А теперь работать не хочу!!!  o.O (видно, это поздний климакс :rofl: ) и... буду смотреть и вообче - наслаждаться жизнью)) http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif

107

Happy написал(а):

и... буду смотреть и вообче - наслаждаться жизнью))

И правильно сделаете !!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif

108

Happy написал(а):

Просто я столько работала, что... много пропустила))

Я, к сожалению, тоже.

109

Happy

Иствикские ведьмы - это фильм по книжке Джона Апдайка. Книжка читается тоже совершенно упоительно. Но фильм - одна сплошная красота - нежно мною любимая Сюзен Сарандон, умнейшая, интереснейшая Мишеь Пфайфер и совершенно потрясная женщина вамп Шер. А дядьку змея искусителя играет Николсон. И преискуснейше. Это про правильные и неправильные пути исполнения женских мечт...

110

Apotheke
Ой, Лер, мне просто стыдно читать эту тему...
Столького не знаю :'(
А Николсон так потряс в свое время в Кукушке, что больше его уже нигде серьезно не воспринимаю...
Во всем остальном он кажется... не собой)) Немного фальшивым..

111

Happy написал(а):

Во всем остальном он кажется... не собой)) Немного фальшивым..

Согласна - оптимистическое зло в его исполнении особенно отвратительно еще и тем. что ему, в силу его каких-то личных тараканов, видимо, особо нравится играться в эти игры. А на самом деле - одинокий, старый, похотливый дядька, именно такой, как в фильме "Лучше не бывает", сыгранный в сотрудничестве с Хелен Хант. Посмотрите, это стоящий фильм.

112

Apotheke
Согласна со всем... И это грустно))
Когда актер, способный сыграть на уровне античной трагедии, оказывается одиноким, похотливым и с тараканами... :dontknow:

Отредактировано Happy (2011-04-21 00:40:07)

113

А "Лучше не бывает" смотрели? Опять я в оффтоп залезла... :offtop:

Отредактировано Apotheke (2011-04-21 00:43:01)

114

Apotheke
Ага)) И я увлеклась))
http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

115

Happy написал(а):

Когда актер, способный сыграть на уровне античной трагедии, оказывается одиноким, похотливым и с тараканами...

Самое грустное и безобразное, когда это случается не с мужуками (что простительно по природным соображениям), а с дамами. Ведьб по сути, история блистательной Лиз Тейлор - та же фишка, только она женщина, красивая и достойная в общем-то гораздо большего...

Отредактировано Apotheke (2011-04-21 00:47:41)

116

Ща нас погонят... догонят... и надают http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

117

Люд, вы меня пугаете... :huh:

118

Ну почему я выросла в СССР  ,мне педложили новую работу  пусть поломойкой,но меньше ответственности и работа не полный рабочий день . А я ,как дура боюсь . Привыкла к школе . Я ведь даже к полам на работе отношусь с любовью . Господи другие сто раз работу поменяют и ничего не боятся . А тут ,как заяц ,даже на душе не конфортно ,как будто я предатель какой .  Хотя сейчас с выводом техничек за штат школы очень плохо работать стало . Тут болела и ходила мыть ,потому что больничный не оплатят . Боюсь .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши страхи