Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Frederic Malle


Frederic Malle

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

http://www.editionsdeparfums.com/mallesite_gb/home/medias/fmalle2.jpg

Фредерик Маль впервые представил Editions de Parfums - совершенно новую концептуальную линию ароматов, созданных лучшими мировыми специалистами.

Концепция этой коллекции очень проста - Маль дал полную финансовую независимость и свободу творчества в создании этих духов ведущим парфюмерам - возможность проявить свой собственный исключительный стиль. Не секрет, что фантазию и талант специалиста зачастую сдерживают рамки концепции того или иного бренда, с которым он работает, а также определенный бюджет - брендовые духи должны вписываться в некие ценовые рамки.

В Editions de Parfums предела для полета творческой мысли просто нет, а стоимость и количество эссенций, которые парфюмеры используют, не ограничена. Фредерик полностью полагается на чувство вкуса, меры и способности своих партнеров.

Маль с самого детства был окружен миром ароматов - его дедушка Серж Хефтлер (Serge Heftier) основал компанию Parfums Christian Dior. Сам Фредерик, обладающий уникальным обонянием, начал свою деятельность в парфюмерной индустрии в 1986 году и получил большой опыт работы в ведущих компаниях этой отрасли, а позже основал собственный парфюмерный дом.
В данный момент в коллекции представлены ароматы, созданные такими известными парфюмерами, как, Ralf Schwieger, Edouard Fléchier, Carlos Benaïm, Pierre Bourdon, Jean-Claude Ellena, Michel Roudnitska, Olivia Giacobetti, Sophia Grojsman, Dominique Ropion, Maurice Roucel, Edmond Roudnitska.

http://www.editionsdeparfums.com/mallesite_gb/parfums/medias/therese_ligne.jpg

2

En Passant. Взяла бутыль без затеста, по рекомендации форумчанок с ЛП. Это просто восторг! Парфюм свежий, нежный, яркий. Сирень сиреневая. Балдею... Musc Ravageur. Был в 2-х мл пробирочке. Афигезный! Очень секси... Надо бутыль. Больше ничего не тестила, но хочу все!

3

Очень лю. и имею Пудровый Ирис (Iris Poudre), хочу: Мимоходом (En Passant) и Талую Воду (L`Eau d`Hiver). Вот надеюсь - может на день варенья подарят... :disappointed:

4

Вот кстати и Iris Poudre в ближайших хотелках...

5

У меня только отливант Iris Poudre. Нравится, но он почти близнец Ferre eau de parfum, что неудивительно - у них один отец :)

6

Agava

Agava написал(а):

он почти близнец Ferre eau de parfum

Да? Надо будет мне потестить Ферре....

7

Не буду оригинальной,- Мимоход у меня, Дягиль под дождем, Тереза...в пробнике Французский любовник. Очень хочу зимнюю воду потестить.

8

Nadinchik

Да, обязательно попробуйте. Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение. Я-то сначала полюбила Ферре, а потом, когда познакомилась с Ирисом, обрадовалась сходству. У Вас может сложиться иначе.

9

Девочки, этот Ферре имеется ввиду? http://www.krasava.com.ua/component/pag … /Itemid,1/

10

Bastinda

Да, именно этот. Только с «туалетной водой» они погорячились :). В самом названии же - eau de parfum

11

Тэкс... Интерес к Dans Tes Bras усилился...  А про парфюм Терезы - нипанятна чуток. Какофония чего? Цветов?

12

Bastinda
Да кабы цветов! Там чего только нету! Какие-то плохо прочувствованные цитрусы с подгнившей корочкой, какие-то полудохлые смолы, откуда-то вообще лезет запах мертвого уже букета в вазе...
Иногда я себя уговариваю занюхать еще раз. И каждый раз та же песня...

13

У меня
Lipstick Rose
Noir Epices
Iris Poudre

На этом для Малль закончился. Остальное не моё оказалось.
Lipstick Rose - не переношу розы, но это одна из немногих, в которую влюбилась. Именно помадный запах, как аромат советских и вообще хороших помад, когда в помаду добавляют не искусственный ароматизатор ванили или арбуза, а специи и пряности, гвоздику например.
Iris Poudre - люблю пудры и эта пудра меня покорила, ничего похожего я ещё не встречала. Готично-пыльный, как давно заброшенный замок, где вся мебель покрыта слоем пыли

14

ReginaS написал(а):

Готично-пыльный, как давно заброшенный замок, где вся мебель покрыта слоем пыли

http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Как же я люблю такие описания, и даже пирамидок не надо сразу весь образ перед глазами.

15

Единственный парфюм Malle, который у меня есть это L`Eau d`Hiver.
Заказывала без затеста, по отзывам.
Два пшика, и хотелось плакать, раскрылся на мне запахом цветного теста, в баночках такое у моего сына для лепки.
Так продолжалось часа полтора. А потом появился ирис, такой тоненький, красивенький, чуть-чуть с кислинкой.
Для меня этот аромат шедевр. Хочется продолжить знакомство с г-ном Маллем, жаль только, что затестить у нас негде.

16

Липпия написал(а):

Lipstick Rose

Из флакона запах помады. Но на мне что-то другое. Пшикнула на руку, сижу жду. Слышу Линстант Герлен, но им никто не мог подушится. Потом руку нюхаю, а вот и он. На мне раскрылся и благоухает. Через несколько часов уже стал похож.

17

Кстати, сейчас мама мимо прошла, а она 12 часов назад полилась Красной Москвой. Вот сейчас аромат выветрился и стал очень похож на аромат помады. Той старой, советской.  :love:

18

У меня на данный момент в любимцах "Разрушительный мускус". Купила рефилл год назад, а оценила аромат только недавно. В нём мне мускуса почти и не положили, а вот притягательных специй и ванили - достаточно. Стойкий, шлейфовый, с характером.
Нравилась "Розовая помада", но сейчас страсть к ней поутихла. Приятное ретро на дни когда хочется погрузиться в воспоминания о детстве. Стойкость у аромата отличная, и незамеченной в нём не остаёшься. Тоже пока использую рефилл, но во флаконе брать, скорее всего, не буду.
"Чёрные специи" оставили след. На моей коже специи холодные, с шипровым оттенком. Такой аромат я бы с удовольствием обоняла на мужчине. Когда-нибудь куплю, но не себе, а Ему.

19

До недавнего времени считала что с цветами очень слодно у меня и дажен не пыталась тестить Лилию Малля, а тут у занкомой попробовлаа и пропала, теперь очень хочу))

Имею Ан пассан, очень красивая и натуральная сирень
Бигарад концентре - красивые цитрусы с горькой корочкой
Герань интересная герань с мощной струей мяты, освежает

А еще очень хочу Зимнюю воду, а может еще и других после основательных затестов

Отредактировано Nata11 (2010-03-18 10:16:54)

20

Тестила только En Passant- натуральная красивая, свежая сирень  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  в моих хотелках  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif 
И очень хочу затестить аромат Musc Raviageur, слышала что описывали как какао-порошок

21

Iris Poudre - обожаю ! красивейшая пудра и совсем чуточку Ириса- все сбалансировано- можно сказать венец творения!
Une Fleur de Cassie- не понравился - жженая пластмасса на мне!
Une Rose- очень тяжелая маслянистая роза!
L`Eau d`Hiver- воистину талая вода.подснежник и чутьчуть мимозки мне чудится - вопщем олицетворения весны!

22

Сегодня стала счастливой обладательницей САМОЙ КРАСИВОЙ НА СВЕТЕ сирени Мимоходом. Я счастлива!!!

23

Девочки познакомилась вчера с Iris Poudre - понравился очень. Но держался на мне  часа полтора, больше я его неслышу. Он что не стойкий такой, или это у меня провалы обоняния...

24

Даша
На мне тоже нестойкий...

25

Даша
ники
а я скажу на мне убойно стойкий!красотень!

26

А вот мои ощущения от Маллей.
Липстик Роуз- запах рассыпавшейса пудры и огрызочек старой помады в косметичке, со сладким послевкусием  -это  точно ретро...
Тереза -красивущщие цветы, нежные  и яркие одновременно,стойкие,ни на что не похожи
Мускус-оччень красив, когда раскроется,  животинка только в самом   начале, потом нежная сладость,но с меня почемуто  быстро слетает
Кассия -очень сложный аромат, цветы, но очень красиво -деликатные,шлейфастые и играющие..
Талая вода- не поняла, на мой нос капля цитрусинки и запах свежего белья с мороза, где то похож на Молекулу 01
Ирис Пудр - мой фаворит, есть и прекрасный Ирис и дорогущая пудра, с очень тонким ароматом. на мне стойкий
Сирень-ну она хороша, свежа, нежна и влажна, оч натуральная, красивущщая.
Дягиль -т.е. Ангелика аромат, явно мужской и грубоватый
Вот пожалуй -всё что отложилось
Лилия и Роза - необычного ничего не нашла...Похожих ароматов много
Остальные ароматы для мужчин....Даже не унисекс, как их позиционируют..

27

Ирис Пудр мой фаворит! (спасибо Ela, что познакомила). На мне держится до самого вечера

28

Надо к Ирис Пудр делать заход еще один - судя по всему, я его недооценила...

29

рукави4ка
ники
Девчонки а как Сирень по стойкости?

30

Ela
По стойкости пока не знаю, но на блоттере 2ой день цвятёть :crazyfun:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Frederic Malle