Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Frederic Malle


Frederic Malle

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

А Ирис Пудр - на мне... :cool:
сидит , как влитой

32

Очень нравится Талая Вода-нежная.стойкая

33

адачер
ВАм повезло со стойкостью, а на мне вода -водой..увы..

34

адачер

Талая вода - симпатична, но чуток ей плотности бы побольше)))

35

сегодня попробовала Ирис пудр, очень симпатично, но пока не хочу флакон, я бы навреное в рефилах много что хотела, а вот больший объем пока не хочу
вчера на себе пробовала Терезу, красиво села, хзахотелось объемчик для разнашивания, что-то зацепило в ней, надо разбираться

36

После повторного затеста -хочу Кассию, сидит стойко, ничего не выпирает, аромат волшебный..
Цветочный, но ни на что не похож..необычный
хочу большой отливантищще...

37

Вот уже две недели ношу Разрушительный мускус. На мне он красиво раскрывается в тепле. Чем теплее погода, тем больше красивой замши на лавандовом фоне.
Аромат очень мягкий, сидит близко к коже, на одежде держится до стирки, на коже перестаю обонять его через 2 часа, хотя окружающие говорят, что он никуда не изчезает.

38

Вот сегодня после долгого перерыва надела чёрные специи. Как же они хороши! Аромат уходит в зелень, в нём такая натуральная герань!

39

Попробовала на себе Терезу. Сначала цветочки и кисленькие фруктики были. Приехала на работу. Ну и чего. Я- ходячая банка сливового варенья. Просто сливовое варенье и усё! Чудеса посадки!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

40

Есть Тереза, талая вода, пудровый ирис. Все три нравяться. Тереза, пожалуй, самая стойкая. Воду перестаю ощущать довольно быстро, зато окружающие чувствуют ее постоянно.

41

Сегодня ездила в ЦУМ, привезла на запястьях В Объятиях и Разрушительный Мускус. Оба аромата в начале очень похожи, как два братика. Видно, что отец у них один - Морис Русель.
Мускус хорош. Не такой уж он и разрушительный оказался - вполне себе классическая герленоподобная спокойная парфюмка. Мягкий, теплый, в меру сладкий аромат. Отчетливо слышны бобы Тонка (за время увлечения старыми Герлен, видимо, подустала от них:'( ). В конце, часов через 5 после нанесения, прозошла неожиданность - на руке остался только мед - натуральный такой липовый свежий мед. Красиво, но не мое.
А вот от Объятий я без ума! :love:  Нечто соленое-соленое со странной кислинкой (мускус?). Сладости ноль! Напомнило мне что-то очень родное и знакомое. Всю дорогу до дома вспоминала, уткнувшись носом в руку. Вспомнила: так пахнет любимый мужчина во время занятий любовью. Да-да, не пугайтесь, очень приятно, но безумно развратно!  :blush: Аромат - страстный секс ночью на пляже. Почему ночью и на пляже? Потому что сам аромат упоительно прохладный и соленый, как ночной ветерок с моря после жаркого дня. Отчетливо слышна лаванда - единственное, что смогла вычленить - люблю ее. Сам аромат довольно-таки тихий, шлейф был, но совсем еле-еле, стойкость средняя. Хочу много! Муж, кстати, ничего развратного в нем не увидел. Сказал, что приятный, но ничего особенного аромат. Наверное, это мужской сексуальный тестер для женщин. А жаль: я бы хотела и носить, и привлекать! :surprise:

42

Инна
Инна, ну вот написала, так написала!!Про Объятья!!
А я этот аромат на дух не переношу.
А по началу без затеста и по описанию аж сотку в тестере хапнула... :rofl:

43

ReginaS написал(а):

Iris Poudre - люблю пудры и эта пудра меня покорила, ничего похожего я ещё не встречала. Готично-пыльный, как давно заброшенный замок, где вся мебель покрыта слоем пыли

Да да, сто процентов согласна. У меня тоже есть Iris Poudre 100 мл хватанула от жадности и не жалею - такое таинственное чудо!

44

В Цуме заставили понюхать почти новый аромат Гераниум. Какая занятная штучка оказалась. Мята и герань. Геранью пахнет вполне натурально, резковат по-первости, как любая герань, тем более заявлен как мужской, потом начинает холодить и смягчать мята.   Такой не похожий ни на что...
А еще пичкали каким-то новым арбузом, но эта штучка мне не понра..., даже название не запомнила. Чё это было?

Отредактировано Спика (2010-10-22 11:37:32)

45

Спика написал(а):

Геранью пахнет вполне натурально

Мне бы такое понравилось... Люблю герань.

46

новинка "Женский портрет" уже появилась в ЦУМе?

47

У Malle мне нравится очень многое, но на данный момент моим фаворитом являетcя DANA TES BRAS... Я вообще боготворю Maurise Roucel, который создал этот аромат. Он как никто умеет делать такие горькие, такие дикие, сумасшедшие и в тоже время с легкой печалью ароматы... " В твоих объятьях" для меня аромат-осень. Аромат-горечь. Аромат-соль. Аромат-похоть. Я его купила в конце августа и носила до первого снега...  На мою кожу сел как будто нашел идеальный холст, раскрывается фантастически, угасает безумно красиво... Очень стойкий, шлейф глубокий и явный. Обожаю этот аромат!

48

Honey написал(а):

Сегодня в ЦУМе узнавала про Портрет Леди...

Безумно любопытно! Очень люблю ароматы Malle. Если не все, то большинство... Интересно какой будет эта Леди?;-)

49

Honey написал(а):

Ну и поинтересовалась у девочек-консультантш, как им аромат, говорят, что что-то среднее между Липстик Роуз и Кассией.. очень яркий, даже очень-очень яркий

Спасибо, я тоже уже там разведывала. :) 
К сожалению, пока все что мне понравилось у Маля - это Ночные специи и Разрушительный мускус.

50

вчера занюхала в цуме en passant(сирень) вроде ничего.И уже год принюхиваюсь к карнал флоуэр.в нем же заявлена тубероза. но я там чувствую зелень и чуть горчинки.Еще мне показался на мне не стоек!Хотя там высокая концентрация!
Девочки напишите отзывы о карнал флоуэр.Не могу решить надо мне али нет?! И еще:как я понимаю оригинал и тестер разницы нет?тестер можно смело для себя брать?

51

Остановила свой выбор сегодня почему то на Une Fleur de Cassie -запах показался очень необычный.Но пока еще не разносила.Завтра поеду к подруге, чтоб оценила.
Взяла аж 100 мл!!!.Так как это мой первый пузырек Маля.
Читаю отзывы о кассии . но написано очень мало.в пределах одной строчки.
Откликнитесь у кого есть!!! Опишите плиз поподробнее.Как он раскрывается? Как его ощущают окружающие, какова стойкость и шлейф???

Отредактировано Ириш (2011-05-06 03:39:51)

52

Кассия - одна из моих давних любимиц. Очень элегантный и сдержанный аромат. На мне сидит достаточно близко к коже, километрового шлейфа нет, но достаточно стойкий: на коже ощущаю его до вечера, на одежде сохраняется несколько дней.
Все комплименты - почему то только от женщин. Мужчины к нему остались абсолютно равнодушны...;-)

53

Этой весной у меня было какое-то цветочное помешательство, хотя я не большой фанат цветочных ароматов.
Очень захотелось En Passant, хотя и начиталась про ее нестойкость.
Но она порадовала - это возможно самая правдоподобная свежая, горькая сирень в парфюмерии,
и стойкость неплохая - часа три на мне живет.

Расскажите, у кого есть Ангелика под дождем.

54

Блондинка

Ангелика, по-моему, есть у Наташи-Амальфи. Надо-то до 19-го июня подождать.

55

Блондинка
Я бы даже сказала,что единственная сирень, похожа на натуральный куст. Я так недоверчиво пшикнула на запястье, начитавшись про огурец, но его там совсем не почувствовала. Стойкость на мне плохая правда

56

Да, я уже подобное растение нашла в нашей местности, если растереть в пальцах его зонтик, то действительно пахнет свеже-пряным можжевельником.
Иногда хочется вдыхать такие природные ароматы, но наверное на себя их поливать не стоит. :)

57

Получила в подарочек флакончик Lipstick Rose.
Аромат французской памады, которая была в 80-х  и хорошей плотной пудры . Красивая роза и фоном  фиалки....  мин через 30 появляется запах сладкой конфетки "памадка".  Аромат не мой, но очень красивый. Немного ретро, но это его совсем не портит, а скорее наоборот...  Спрячу до зимы, попытаюсь подружиться.

58

"Ночные специи" Малля - еще один восточный аромат для жаркой погоды, древесина в базе сухая, немного даже освежает.

59

Apotheke написал(а):

профессионално сделаны, недешевы, но как-то выморочны, что ли. Слишком тонки,

Мой испорченный никотином нос не слышит маллевской тонкости...  :dontknow:

60

Apotheke написал(а):

А вот пробило. Но больше, конечно, посредством кожных проб.

Мы с Леной слушали только с блотеров) Правда, после этого я поняла, что более натурального аромата белой сирени, чем в En Passant, более нигде не слышала... Отливантик коего потом и приобрела)
Может, повторить подходы к Маллю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Happy (2011-10-16 00:38:26)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Frederic Malle