Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef


Martine Micallef

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

http://www.mmicallef.com/images/Artist_ru/Micallef_portait_text_b.jpg

С ранних лет Мартин Микаллеф посвятила себя красоте: уже 18 лет она возглавляет свой собственный институт красоты в Каннах, благодаря которому она служит самой разнообразной и элитной клиентуре. Она также раскрыла свой талант как художник, создав замечательные полотна, которые выставляются на выставках и приобретаются энтузиастами.
Джефри Ньюман раскрыл в себе интерес к ароматам и обнаружил в себе талант парфюмера иначе: будучи финансовым консультантом одной крупной парфюмерной компании, он по долгу службы часто бывал на родине парфюмерии в Грассе, пока не усовершенствовал своё чувство понимания необычных ароматов и научился искусству эти ароматы создавать.
Сегодня супруги Джефри и Мартина вместе живут и работают недалеко от Канн и вместе воплощают в жизнь свою мечту

http://www.mmicallef.com/images/impressions/IMG_0018.JPG

2

У меня имеется Осень, мне нравится, только вот рябину там совершенно на себе не чувствую. Другие времена года как то не приглянулись. Еще хочу поближе познакомиться с Анандой  и Часами.

3

У Мартины обоажю Ноту Пудры.

4

Сегодня в Гуме нанесла Часы и всю дорогу до дома не могла оторвать нос от запястья, появилась новая хотелкаааааа!!!!!

5

Прониклась я к этой марке! Теперь хочу Весну и Ананду..... До Часов я просто еще не добралась....

6

Осень я дарила маме на ДР,- из всех времен года она мне болъше всего понравиласъ.

7

вот совсем недавно сделала первый подход, на себя ничего пока не поробовла, но очень много захотелось.
С блоттера попробовла Ананду, Гардению, очень понравились обе. Гардении правда это доча моя любит, но и мне на удивление понравилась. И вообще понравилась концепция красивых пузырьков с ручной росписью, вообщем сколько впереди хотелок ужас))
А теперь после прочтения ваших постов очень хочу Осень и Часы попробовать

Отредактировано Nata11 (2009-07-22 14:06:59)

8

Сегодня пробовала Мон Парфюм очень милый сладко-мускусный интересный парфюм, в будущем может быть куплю, приобрела Часы на себе пока не пробовала, но из флакончика пахнет очень интересно густо-сладко-дымно.

9

У меня сечас пока два фаворита Осень и Гайак, очень хочу оба)))

Отредактировано Nata11 (2009-10-30 12:09:03)

10

У меня есть Лето и Осень, скоро обзаведусь Гаяком. На днях попробывала Пачули, очень понравились)

Отредактировано Лилу (2009-10-30 17:30:37)

11

Лилу, а где будете покупать Гайак? Хотя только увидела, что из Санкт-Перербурга, но все равно интерено по ценам узнать

12

Вчера нанесла на пробу на руку Часы и опять таки дежавю, причём напомнил что-то не парфюмерное, когда вспомнила даже пользоваться перехотелось, ощущение такое как будь-то кто-то рядом косяк раскуривает, такой же сладко-дымный, как бы менты не загребли с таким ароматцем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

13

Yantar-s
А на мне Часы из миньки раскрылись персиковой жвачкой   :O  пользоваться не смогла, отдала, хотя перед этим тестила раз 10 в Гуме, тубероза с кислинкой фруктовой, очень нравились. Консультант по марке сказала, что аромат отличается в зависимости от объема, в 30 мл. и 100 мл. больше туберозы и она более густая, а в 50 мл. более конфетно-жвачная и еще обратила внимание, содержимое во флаконе тех Часов которые понравились, было более оранжевое :)

14

Джули
У меня миниатюрка 10мл но жидкость тёмно-жёлтая.

15

Yantar-s
С Часами, как я поняла, всё зависит от разлива  :dontknow:

16

Nata11
С девочками в парфюмерной группе ВКонтакте распиваем)

17

Девушки а правда, что Гаяк похож на Теорему Фенди или в этом стиле?

Кто знает 30мл флакоши тоже расписные, и сколько примерно стоит Осень 30мл?

18

Про Теорему не знаю, все никак не получается послушать ее, а Гайак, он классный , деревяшистый и теплый, уютный.
30мл обычно простые, да разные вообще бывают и со стразами и много и мало, короче по разному. Если не ошибьаюсь 30мл Осени в Артиколи стоит 4850 руб. Блокнот дома, не могу сейчас уточнить

19

Yantar-s

Отредактировано Липпия (2010-12-16 04:39:22)

20

Света, рисунок, похоже, уникальный) У меня такой:
http://s41.radikal.ru/i093/0911/81/80ded666ccd6.jpg

21

Липпия
Лилу
Какая же красота и почему я такая падкая на флакончики?  http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

22

Так там и ароматы достойные, если бы и цена была поменьше...эх, мечты

23

Я от Пачули тоже без ума...Ну очень нравятся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

24

ЭLЬ
Оленька, в Новинском пассаже много Микалеффок видела, но вот на счет, чтобы всех - сумневаюсь

25

Тоже очень хочу все послушать :) Подходила во Франкфурте, но на бегу, в суете....:( А ведь ни одного консультанта в округе не было - нюхай не хочу...эх! :(
Сейчас хочу еще раз повдумчвивее - пока очень нравятся Часы и Весна, но кто знает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Сколько еще открытий чудных :)

26

Писала Эль - Дамы, а где-то в одном месте в Москве я могу переслушать ВСЁ у этой марки?

В ГУМе очень много...не знаю ак насчет ВСЕ правда....

27

Девочки, а мне очень понравилась микаллефская Фига, или Под смоковницей, не знаю как правильно называется. Такой замечательный весенний аромат. В начале свежие зеленые листочки, а после уже просачивается сладость самого плода.
:love:
ЭLЬ
В ГУМе марка представлена.

Отредактировано Vetta (2010-03-13 00:15:23)

28

ЭLЬ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Я Микалефф  прям завтра побегу тестить :)

Отредактировано luchik (2010-03-13 12:44:43)

29

Девочки, а кому-нибудь кроме меня кажется, что Мон парфюм похож на классического Ангела, или у меня только нос так чувствует?

30

Мара
Марина, вчера с девшкой по телефону общалась, она тоже самое сказала, что Мон парфюм и Классический ангел -
на ее коже не отличишь!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef