Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef


Martine Micallef

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

А у меня Королевский мускус-я в восторге! Тонкий,нежный,теплый пушистик! Моя ночная пижамка! http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

32

Очень люблю Королевский мускус! очень красивый мускус, для меня аромат чистоты и возвышенности и обожаю Мон Парфам ( самая красивая пудра для меня), несколько раз пробовала Ананду так и не поняла!Гардения- красивый цветок на весну, еще очень красивые удовые ароматы, а вот Часы не перевариваю- на мне запах вареной кукурузы!-бяка!

Отредактировано Ela (2010-03-13 10:44:34)

33

Вот моя любимка  :cool:
http://i056.radikal.ru/1003/39/ab5f458931da.jpg

Отредактировано Vikastik (2010-03-13 12:37:37)

34

А я вот что-то Гардению захотела - видимо время ее подходит

35

ники
Ой да Анна благодаря вам я узнала что такое Гардения)))Супер.Да сейчас самое оно для красотки.Тоже хочу! :yep:

36

Vikastik

Так вот я ее в тему распивочную кинула - может соблазню кого http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

37

У меня был Королевский Мускус.
Мускуса мне там не доложили, очень тихий ароматик, интимный даже можно сказать http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Мармеладка (2010-03-13 20:28:42)

38

А для меня Мон парфюм - это обязывающий армат, на выход, очень красивый и яркий. Любимые на данные момент - Ананда и Фига. - нежные, весенние ароматы. Нравятся уды и Королевский мускус. . Часы вообще не зацепили, ваниль перебивает все, а я не любитель ванили в таком количестве

39

У меня есть Ночной уд и Осень.
Нравятся. Еще приглянулись Часы и Гардения. Королевским мускусом девочка меня пшикала, не смогла я в нем жить...

Отредактировано midnightrose (2010-03-13 22:29:02)

40

ЭLЬ

Олечка, я насколько знаю тебе вообще мускусы не очень нравятся, особенно насыщенные, может поэтому и приглянулся тебе Королевский Мускус. Я то очень полюбляю эНти мускусы, вот поэтому мне их там очень маловато будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

41

ЭLЬ

Не сложилось сегодня :(

42

Тестила пока не много Микаллеф, но даже неподошедшии ароматы красивы и шлейфовы))

Часы - не мое... задушила тубероза, жасмин... и сразу разболелась голова, уж очень пахуч  %-)
Зима - для меня резковат... хотя красивый, классический аромат
Осень - понравился... спокойный, теплый, красивый аромат... с осенью особо не ассоциируется

Нота Ванили - моя любимка у Микаллеф... красота! сухофрукты с ванилью на коже и ваниль с табаком на одежде  :cool:
Мускус - это моя новая любофф у Микаллеф... ну очень понравился... восторг! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

43

А я рискнула купить Зиму без затеста. Описание аромата мне понравилось. Надеюсь, что не разочаруюсь

44

Jeminy
Ага, вот кто спасительница распива!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Я тоже Лето хочу только по расплывчатым воспоминаниям :) Надеюсь, сегодня все же доберусь до затеста в ГУМ :)

45

Не знаю насколько меня можно считать спасительницей. Я ведь это сделала из личных корыстных интересов!

Отредактировано Jeminy (2010-03-14 12:18:57)

46

Итак, пока свежи воспоминания и эмоции бьют через край, опишу свои ощущения от "4 сезона" (прошу отнестись со снисхождением,  так как раскладывать парфюмы на ноты еще не научилась, описываю просто то, что чувствую  :blush:) Тестила на руках, не носила.

- Ete (Лето) Первая ассоциация абсолютно нелогичная - лимонад "Тархун" из детства - и это при том, что абсолютно ничего общего.
Потом поняла почему :idea:  "Лето" - это зеленая газировка, причем зеленая  в прямом и переносном смысле (камешки на флаконе зеленого цвета, а цитрусы необыкновенно свежие). А из детства потому, что радостный, позитивный как игрушка, которую давно хотел и вот - получил. В первых нотах все цитрусовые мира. В последних унюхала амбру.
- L'Hiver (Зима) Совсем не страшный, не строгий. Мягкий-мягкий, теплый-теплый, практически родной для меня. Амбра сразу четко. Потом по моему ваниль? Не знаю... пирамидку не видела, может показалось, но ощущение спокойствия такого мне дает именно ваниль обычно.Сейчас дома вылез ирис. Так вот что  меня в нем раздражало!! Ирис не выношу совсем, жаль носить не смогу, а аромат красивый. Невероятно красивый, просто не для любителей Эзры (ИМХО)
- L'Automne (Осень) Вот где специи на мне вылезли! именно в Осени,  а не в Зиме, как обежала Ники))) Специи, веточки какие-то (только не смейтесь) сладковатые, дальше не поняла... Достойно, красиво, горько, не мое. Дома начал чуть-чуть пудриться.
Понравились все четыре аромата.

Весну хочу поносить немного, ощущения потом...

Отредактировано ЗаЯ (2010-03-14 16:47:01)

47

Еще раз переслушала Микалеф.
Определилась окончательно в приоритетах. Мускус мне пахнет марганцовкой и пресловутыми бабушками - я дико извиняюсь перед поклонниками, но тщательно отмывала руку. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/31.gif Их мускус сильно похож на Монталевский, есть в нем сверлящая мозг нота, которую я не могу переварить.
Часы- все таки нравятся, больше всех остальных. Мне напоминает цветущую пустыню, почему такие ассоциации не знаю, но вот так.
Тубероза неявная, красиво припудренная ванилью.
Понравился мужской специи. Уж не знаю какой должен быть мужчина чтоб пахнуть кондитерской- какао, специи, ваниль, я бы такое носила сама.
Неплохой Розовый уд, очень мило, на каждый день- думаю комлименто-собирательный парфюмк.
Сезоны- кроме Осени ничего не нра. Она у меня уже есть, так что и не надо ничего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Лето, слишком зеленое, вообще никуда для меня не применимо.
Весна- мускуса плюхнули от души.
Зимы не было, но помнится прошлый раз тоже не цепанула
Кстати спешу порадовать поклонников Ванильной и т.д. нот, никто их не снимал с производства, везде валяются.

Отредактировано midnightrose (2010-03-14 17:45:28)

48

midnightrose

midnightrose написал(а):

Мускус мне пахнет марганцовкой и пресловутыми бабушками

Джули ну ты и сказанула  :D А мне наоборот только мускус и приглянулся.Еще гардения оч нра!Буду брать в отливанте у Анны на весну!
Кста рада тебя видеть

49

Тоже только что прибежала домой из ГУМа и спешу поделиться впечатлениями:

Так как ехала целенаправленно тестить Сезоны, то с них и начу:

Лето Les 4 Saisons. Ete
Действительно, в начале яркий зеленый взрыв. Очень интересные нотки мне почудились, как будто зеленый манго чистишь и вот его свежая кожица так пахнет. Дальше слышу черносмородиновые листочки, мандаринчики.
Оседает все красивым зеленым облаком с какой-то мятной ноткой.  На лето - просто супер, будет бодрить и освежать.

Весна  Les 4 Saisons. Printemps
Красивый аромат. Не кидайтесь тапками, но показался очень похож (на моей коже) на Шанель Шанс Тендр. Но без пилящего мозг мускуса и очень красивой малинкой. В целом, очень гармоничный, с красивым шлейфом. Но наличиствующая кислинка не позволит мне его носить на себе. Поэтому, мимо меня...

Зима  Les 4 Saisons. Hiver
Признаться, понравился больше всех. Специй там очень в меру, не сильно сладкий, колкий какой-то, плавно раскрывающийся. Пудровая нотка присутсвует ближе к базе. Не смотря на название, думаю, хорошо носиться будет и летом тоже. Ирис люблю, поэтому мой нос за него не цепляется :)

Осень  Les 4 Saisons. Automne
На блоттере показался очень похожим на "Милая Вечером" от Новой Зари :) На коже раскрылся немного по-другому, интеллегентнее. Очень приятная горчинка ближе к базе.  На себе носить сорее всего не смогу, а вот моей свекрови понравился просто очень. Сделала вывод, что Осень ближе всего к классическим ароматам в хорошем понимании :)

Mon Parfum
Мне тоже показался очень свежим нежным ароматом. На мой нос, с Ангелом даже рядом не лежал.

Часы
Из флакончика чудесно пахнет сливочными ирисками. На блоттере реально похоже на Любовь Килиана. На коже раскрытие этих ароматов отличается, в Часах на мне тубероза ярче :)

Ноты, ксати, стоят в ГУМе. Больше всех понравилась Нота Ванили - чем-то похоже на Амбр Нургил из бутиковой коллекции Hermes.

Что-то еще тестила, но на бегу - перенюхаю блоттеры попозже и еще отпишу :)

50

ЗаЯ
Юля, спасибо за ощущения, будем ждать своих впечатлений. А зимой ты даже заинтриговала.

51

luchik

Даже немного позавидовала, что прыг в машинку и тестить Микаллеф.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif

52

luchik написал(а):

Mon Parfum
Мне тоже показался очень свежим нежным ароматом. На мой нос, с Ангелом даже рядом не лежал.

А на мне один в один и свежести никакой нет совсем.

53

Мара
Пошла еще раз понюхала блоттер - свежие цветы :)
Может что-то перепутала, конено. Но вроде брызгала и сразу подписывала...:)

54

luchik
  Света, может это личное восприятие. Сейчас опять понюхала-очень похожи. Но я не настаиваю на своём мнении.

55

Мара написал(а):

Света, может это личное восприятие. Сейчас опять понюхала-очень похожи. Но я не настаиваю на своём мнении.

Маришка, конечно, личное восприятие! Тем более ты не одинока в своем мнении...
А я согласна со Светой - по мне тоже рядом не лежали...

56

Vikastik написал(а):

Еще гардения оч нра!

вот гардения тоже понравилась, но  к ней вообще в принципе неровно дышу к любой))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

и я тебя и всех рада видеть)))

57

Ноты конкретно сняты с производства... в бутике их уже нет в родных флаконах, то что по миру валяется, это остатки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

58

Тесса написал(а):

Ноты конкретно сняты с производства...

я сегодня спрашивала в Солинге, они утверждают что ничего не снято.

59

luchik

Вчера была не в состоянии что-либо написать. Наверное, из-за погоды. У меня давление совсем упало, сил никаких.
Тестила на руке. В начальных нотах слегка специи через который пробивался леденцовый запах с легкой кислинкой. Но она быстро перешла в горчинку. В описании это засахаренные цукаты. Но на мой нос такая, какая получается когда сахар поджаривают на сковородке. Но не жженый сахар, а вкусный, карамельный.
Лимонов–апельсинов не заметила, хотя по пирамидке сплошные цитрусы.
Потом начинаются цветы. Густые, теплые, укутывающие.
В конце появился ирис, похож на Ирис Ганеш. И вот что-то он мне не очень, надо будет попробовать еще раз.

Сегодня, по совету Юли, попробовала распылить облачком.
Начальные ноты до меня не долетели. Практически сразу цветы. Сейчас сижу, жду появления ириса. Боюсь, если не понравится, придется выставлять в обменник

А Лето на мне раскрылось очень похоже на ДесиДеля Нины Риччи. Хотя начало мне в нем совсем не понравилось

Отредактировано Jeminy (2010-03-16 09:08:05)

60

ЭLЬ

Оленька, вот тебе пирамидки:
http://solingparfum.ru/index.php?cPath=36_64

Чуток понравились белые крылья, а те, что ты назвала : Анг.сад, Невеста и Изящество туда же - для меня никакие ароматы. Поэтому вслепую не брать однозначно!
  Кстати, они дешевые относительно других Микалефок


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef