Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef


Martine Micallef

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

muzarkash
А можно поподробнее про Голден Мелоди и Инглиш Гарден? :question:

122

"Нота пудры"  просто заворожила - ну такая явная пудра- красотень ( если кто ее любит) а стойкость и шлейф вообще выше всяких похвал!

123

Дорогие знатоки Мартины подскажите!Видела в магазине парфюм AOUD - в серой коробке, я была уверенна что это мужской аромат, но продавец магазина утверждает что женский.Тогда я затестила - аромат шикарный, и мне кажется слишком нежен для мужского.На коробке не тмечено вовсе мужской он или женский.:unknw:Отсюда вопрос - бывает ли женский уд ил все таки он мужской?

124

Vikastik
По классификации Уд Микалефф относится к мужским ароматам. Но мне всегда наплювать чего они там понапишут, и кого куда припишут. Главное, это моё восприятие, и то как на моей шкурке аромат звучит.

125

Ящерка-м
Да Марин, я уже так подумала и решила, пойду еще раз затестик зделаю - и куплю.Уж больно мне он понравился.

126

Vikastik
И это правильно! К лешему условности! :flag:

127

Уд Микалеф - изумительный запах, очень его люблю. Горький ( абсолютно), насыщенный, " дорогой".
Представляю его только поздним-поздним вечером в каком-нибудь театре или на балу))))
Мне кажется, один из лучших запахов Микалеф.

128

Инна написал(а):

А можно поподробнее про Голден Мелоди и Инглиш Гарден?

голден мелоди- для меня шипровый розовый аромат, вначале чайная роза, потом свежая ,без сладости, чуть бархатистости, очень мягкий и приятный в носке, после отпуска рука к нему первому потянулась, т.к. совсем не хочется сейчас ничего тяжелого, стойкость более 10 часов ( 1 пшик за ушком)
Английский сад- мне напоминает что-то конфетное,воздушная конфетка, вначале очень красивый бергамот, но он красуется всего минут 5, не больше, потом выходит мускус, телесно-амбровый и все.

Отредактировано muzarkash (2010-12-10 22:40:50)

129

Девочки, кто-нибудь прикладывался к Lucky Charm?
Каков(а)? Поделитесь впечатлениями)

130

Ela
С меня Нота Пудры слетает за три часа. Шлейфа вообще никто не уловил:((
Но персики вначале нравятся.

131

Я в панике!(((
Достала свой Флораль Микаллеф... И... Где цветы? Где зелень? Где фрукты????? http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif 
Дым... сплошной горьковатый дым... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   
Или - им нужно тепло и солнышко?..

Отредактировано Happy (2010-12-19 12:49:02)

132

Нет, начал раскрываться)))
Но - табачок присутствует...

133

Honey

Получается два шедевра - флакон и аромат http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/193.gif

134

Душилась Зимой два дня назад, сейчас вымыла голову - а от волос все ещё пахнет ею :))

135

Второй день в новоприобретённом "Printemps" (M.Micallef) - очаровательная сладкая малина, свежая розочка и чай с бергамотом. Очень юный и нежный аромат.

136

А я сегодня вспомнила про Королевский мускус от Микаллеф (хороший признак - память возвращается  :cool:)  и одела его... Вечером получила комплимент от старшего внука, он сказал что "...пахнет очень приятно, вроде и цветами, а вроде и нет, но если и цветами, то редкостными..." (дословно) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Prety (2011-02-10 04:33:26)

137

Требуется помощь знатоков Микаллеф, тестила Королевский мускус очень понравился красивейший аромат, то что хотелось именно сейчас, но одно но совсем не стойкий на мне слетает очень быстро. Может есть похожий на него "клон" аромат. подскажите.
А еще Часы может мне показалось, но не похожи ли они на  Мукхалат Монталя?

138

posolnooh
Насчет клона не знаю, но можно попробовать Имбирный мускус Монталя, тоже очень красив

139

Iren
Спасибо, обязательно попробую

140

posolnooh
Королевский Мускус и с меня слетает быстро, я им умываюсь, если он один. Еще подкрепляю его Молекулой 01, получается неплохая стойкость плюс немного изменение аромата, в пропорции 2:1.
Аналогов не встречала, разве что по направлению похожи на мой нос НОА ТВ и White Suede T. Ford.

Часы для меня - жвачка с туберозой, самое красивое раскрытие ( просто снос башки) дали летом в одуряющую духоту в городе.

141

Katrin_
Очень интересно надо как-нибудь попробовать с Молекулой. правда для начала ее заиметь)), спасибо за отзыв)

142

Подскажите,будьте добры,что это SASHKA GOLD BY M.MICALLEF E.D.P

143

Руслана написал(а):

Подскажите,будьте добры,что это SASHKA GOLD BY M.MICALLEF E.D.P

Пока саму парфюмку я не видела и не тестила, хотя оч интересно, я лю Микаллеф - не все конечно, но многое )))
Вот  пирамидки "Сашек"...

Sashka (Men) : M.Micallef  France

Olfactive description:Lemon Mandarin Lavender Rosemary Spicy(Nutmeg, Pimento) Woody(Vetiver) Patchouli

Sashka Black (Men) : M.Micallef  France

Olfactive description:Aromatic(Lavender) Estragon Spicy(Nutmeg) Thyme Patchouli Vanillic

Sashka Gold (Women) : M.Micallef France

Olfactive description:Fruity(Peach, Coconut, Red-fruits) Thyme Minty Floral(Rose, Muguet, Ylang Ylang, Jasmine) Vanillic Musky


Sashka Green (Women) : M.Micallef France

Olfactive description:Fresh Apple Pear Blackberry Green Seringa Floral(Rose, Jasmine, Muguet) Musky

Sashka Sun (Women) : M.Micallef  France

Olfactive description:Peach Cassis Orange Pear Yellow-plum Rose Muguet Freesia Violet Musky

Отредактировано Prety (2011-02-18 00:32:57)

144

Prety
Спасибо большое.
Я на ибее нашла много M.Micallef .Все по цене от $100-до $200 приблезительно,а вот все Sashka -где-то $40.
Интересно,почему такая большая разница.

145

Руслана

На здоровье !!!
Не знаю, может быть объем самый маленький? А за какой аромат от Микаллеф - за "Сашку голд"?

Микаллеф вообще любит сделать фрукты послаще ))) а составчик знатный - персик, кокос, красные фрукты, тимьян, ландыш, иланг иланг и жасмин. Мне кажется, что это достаточно сладкий аромат ... Почему-то сразу вспомнились "Помело", "Весна" и "Флорал".... вот что-то межу ними, но  с ванильно гурманским  уклоном    имхо

Отредактировано Prety (2011-02-18 03:52:31)

146

Prety
Да все по 100мл.SASHKA .
SASHKA GOLD BY M.MICALLEF E.D.P NEW IN BOX RARE 100ML-39.99$
NOTE AMBREE BY M.MICALLEF E.D.P BNIB RARE BIG75ML-109.99$
и т.д.

147

Девочки, а никто не пробовал слоить Королевский Мускус с Монталями для улучшения стойкости первого!

148

Люка
Мне кажется, что Монталь заглушит его, ведь монтали все убойные. Я только с Молекулой пробовала, хорошо получилось, хотя сам по себе Королевский тоже прекрасен, волнами доносится

149

Iren
Вот чувствую - придётся Молекулу теперь искать...

150

Люка
Да молекулу много с чем можно слоить!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef