Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef


Martine Micallef

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Люка написал(а):

Девочки, а никто не пробовал слоить Королевский Мускус с Монталями для улучшения стойкости первого!

Не знаю..., мне кажется Монтали все очень очень громкие и забьют все что угодно... Да и Королевский мускус - аромат очень стойкий, даже странно что его требуется чем-то сдабривать, чтобы он носился дольше. Может быть Вы его просто не слышите, а аромат отлично сидит... Хотя - всякое бывает.

Отредактировано Prety (2011-02-19 22:19:27)

152

Prety
Может быть, и не слышу... На коже руки - как будто дыра обоняния - через некоторое время, ну, ничего, и всё тут! :x
А ведь хочется в нём купаться и балдеть!

153

Люка написал(а):

На коже руки - как будто дыра обоняния - через некоторое время, ну, ничего, и всё тут

Если честно "тестить" парфюмы подобным образом  (пшикать на запястье) я не очень люблю...., лучше на локтевом сгибе. А вообще чтобы понять парфюм - проще одеть его на себя. Вот поэтому у нас и продают множество "отливанитиков".  Очень многие ароматы совершенно не раскрываются на руках, а когда одеваешь - совершенно другое дело ))) Для себя я давно вывела некую "схему" знакомства с ароматами - в начале беру крушечку от парфюма (многие скажут, что аромат так понять невозможно, т.к. происходит соединение аромата с пластмассой и тп), соглашусь, но отчасти... Мне вполне достаточно для того, чтобы понять - хочется мне с этим ароматом знакомиться дальше или нет. Если аромат меня не отпугнул и понравился, идем дальше - пшикаю на локтевой сгиб, а лучше выше его с внутренней стороны и иду гулять дальше  - мин на 30 и потом начинаю его исследовать... Если по происшествии 30 мин аромат хорошо на мне раскрылся - беру ))) если есть сомнения или парфюмка сложная в посадке - лучше (теперь уже) куплю отливантик и попытаюсь разносить его.  Я это все к тому, что парфюмки от Микаллеф не могут не "сидеть", за очень очень редким исключением... Да, они могут нравится или нет, но быстро слетать - вряд ли. Или Вы его просто реально не слышите, либо это действительно не то место для пробы.... Я не настаиваю, но если у Вас нет парфюмки - купите отливантик для начала и поносите парфюмку. Я совершенно уверена, что Вы измените своего мнение)))
Мускусы - они такие непредсказуемые )))
Удачи!!!

Отредактировано Prety (2011-02-21 02:02:56)

154

Prety
Нет, парфюм этот у меня есть, я его просто не слышу на себе, на руку нанесла специально, чтобы определиться со стойкостью, т.к. у окружающих не люблю выспрашивать пахнет от меня или нет. Но на руке - не слышу.
Вот Шанти я от себя хорошо ощущаю, а Мускус этот - нет.

155

Я тоже Королевский Мускус практически не слышу на себе - даже странно, поскольку другие ароматы Микаллеф слышатся и держатся прекрасно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Может, дело в мускусе?

156

Люка

Очень жаль :dontknow:

157

Prety
Dominika
Буду утешать себя тем, что этот аромат идеально мне подходит - в этом нас пытаются убедить очень многие источники статей о парфюмерии... :dontknow:

158

Люка написал(а):

Буду утешать себя тем, что этот аромат идеально мне подходит - в этом нас пытаются убедить очень многие источники статей о парфюмерии...

Лично мне кажутся сильно сомнительными подобные убеждения. Хочется ведь ощущать аромат на себе, наслаждаться им, заряжаться его настроением, а если его не слышишь, то какой тогда в этом смысл?  :rolleyes: Думаю, это скорее какой-то ольфакторный глюк собственного обоняния, когда твой нос не слышит (или мозг не воспринимает) определенный запах, хотя другие его прекрасно улавливают. Правда, что с этим делать, я не знаю.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Dominika (2011-02-22 11:01:26)

159

Dominika
Вот и я не знаю, остаётся только утешаться... :blush:

160

Королевский мускус Микалефф. Ну не слышу его я от себя никак! А окружающие утверждают, что везде витает шлейф моего парфюма. Приятно конечно, но хочется и самой насладиться.  :dontknow:

Отредактировано Лилит (2011-04-21 10:50:46)

161

Решила вспомнить Флораль Микаллеф.
Удивительно: зимой он гораздо суше и поразительно похож на Ван Клифф.
Сейчас - намного богаче, душистее, цветочнее... и очень напоминает что-то из старых, "винтажных" ароматов...

162

У нас сегодня холодно,10 градусов, и Осень М.Микалефф звучит просто созвучно природе! Красивое звучание красных ягод окутывает облачком.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Martine Micallef