Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Волшебство!!!!!!!!


Волшебство!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет!!!!
Я всегда была уверена, что все женщины (в большей или меньшей степени) колдуньи, волшебницы и т.п.
Мало того, у меня было много ситуаций, когда я встречалась с абсолютными "домохозяйками", которые умели таких делов натворить по собственному "хочу"!!!!!
Давайте делиться волшебством, ведь все мы "не такие, как все" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

2

Хорошо, буду веселиться одна. :crazy:
Недавно где-то прочитала: чтобы денежки водились, нельзя их разбрасывать где-попало, должны лежать в кошельке (не в карманах, не в сумке) аккуратно сложеные и разобраные по номиналу. Тема появилась в свете кризиса, поэтому теперь ужо ко всему прислушиваюсь.... Так вот, у меня, если честно, мелочь по всему дому разбросана, а там говорится, что надо их, сердешных, всех в одну красивую коробочку собрать, пусть, мол, другие денежки в дом зазывают!!!! :flag:

3

Купюры, сложенные аккуратно, - стопроцентная правда. Деньги любят тех, кто их любит. А еще деньги любят, чтоб их тратили  и жалеть о потраченных низзя. А волшебство... Много разных заморочек. У меня уже 6 лет на рабочем столе живет Жаба. Подаренная с огромной любовью человеком, который искренне желал мне благосостояния. А подставочку, деревянное блюдечко ручной работы, привез для нее с Западной Украины мой друг...  Отношения с Жабой очень нежные :-) Я ее люблю, глажу, денежкой кормлю; она, кажется, тоже ко мне неравнодушна ;-)

4

А вот интересно про денежку... У меня такая особенность( как медицину оставила, так всю сознательную жизнь чужие деньги считаю) - не запоминаю стоимость своих покупок. Куплю например парочку бутыльков парфюма, и напрочь забываю сколько за них заплатила. Порой даже неудобно бывает, кто нибудь спросит за сколько купила, а я не помню. Ну если еще сумма круглая, то могу запомнить. Интересно это хорошо или нет?

5

marina
та же фигня... Покупаю, как правило, на отлив, или в инет-магазине, а через три дня после отправки денег забываю, что почем :-) Лезу в мыло, смотрю письма и вспоминаю...

6

Есть еще такая примета: денюшка любит красный цвет, так что мало разложить по номиналу аккуратно, еще и в  красный кошелек ее нужно положить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

7

А у меня приманивателем денех работает монетка-алтын. Настоящий. Ну чтоб как в пословице: "Не было ни гроша, и вдруг..."
Помогает реально.
Еще не было случая, чтоб в момент, когда уже ни гроша не осталось, и вдруг бы не рухнули какие-то денешки неожиданные.

8

Bastinda написал(а):

А еще деньги любят, чтоб их тратили  и жалеть о потраченных низзя

Это я тоже часто слышу :yep:

Nadinchik написал(а):

денюшка любит красный цвет, так что мало разложить по номиналу аккуратно, еще и в  красный кошелек ее нужно положить

А я то всё думаю чего меня на красные кошельки потянуло http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

9

Yantar-s
У меня у самой красный (даже скорее всего малиновый) уже 1,5 года, вот надеюсь стать милионершей.. :D

10

Bastinda
Ой, а у меня тоже жаба есть!!!!! Люблю ее, она не только денежки, но и желания исполняет (если очень попросить!!)
...
Даю отчет о проделанной работе: три прошедших дня по всему дому собираю мелочь, и с любовью складываю ее в золотую коробочку с красной тряпочкой внутри. Сегодня, абсолютно неожиданно, муж мне дал 10 тыщ на "булавки", я чуть со стула не упала!!! :O  Ну и есессно сразу на станок сгоняла....

11

Вета
А результаты? Доклад - в студию!!!

12

Вета написал(а):

Сегодня, абсолютно неожиданно, муж мне дал 10 тыщ на "булавки", я чуть со стула не упала!!!

Ой, насмешила... Надо коробочку золотую завести!!!

13

Вета написал(а):

Недавно где-то прочитала: чтобы денежки водились, нельзя их разбрасывать где-попало, должны лежать в кошельке (не в карманах, не в сумке) аккуратно сложеные и разобраные по номиналу.

Nadinchik написал(а):

Есть еще такая примета: денюшка любит красный цвет, так что мало разложить по номиналу аккуратно, еще и в  красный кошелек ее нужно положить

А мне эти приметы очень помогают. Не сглазить бы)))))))Всегда деньги раскладываю в кошельке лицевой стороной к себе, по номиналу, да и кошелек красненький.) Еще пока не пустовал за 2 года , как мне подарили его.

14

Несколько дней подряд снились сны о море, но такие мрачные, серые, тоскливые... аж в сонник страшно было заглядывать. Прошло две недели в легком подсознательном напряге, и, что бы вы думали? Пол часа назад приехал муж и предложил мне съездитьс детьми на море отдохнуть :crazyfun:  Вот тебе и приметы.

15

Господи а у меня и кошелек красненький и денюшка любовно разложена и красивая юбилейная монетка там заныкана - ан нет денег то не хватает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

16

Расскажу и я вам про свой маленький секрет заманивания денег)))
На ночь поставить кошелек на подзарядку))) То есть прям берете зарядку от сотового телефона (чем больше зарядка, тем естественно лучше), засовывайте между купюрами штекер и включаете вилку в розетку)) Лично мне помогает. Я сейчас фри-лансер по оптимизации сайтов, так вот - после парочки ночей всегда заказ какой-нибудь подворачивается:)) И я верю, что это не просто совпадение. Вообще главное ВЕРИТЬ!

Отредактировано halloballu (2010-03-31 09:35:06)

17

halloballu
а если попробовать сразу прибор для подзарядки аккумуляторов автомобилей подключить к кошельку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

18

Nadinchik написал(а):

Есть еще такая примета: денюшка любит красный цвет, так что мало разложить по номиналу аккуратно, еще и в  красный кошелек ее нужно положить.

С красными кошельками уже лет 8 хожу. А денег как нехватало, так и не хватает. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

19

Поддержу эту тему :))) Слышала ещё про такие ухищрения : надо , чтобы в кошельке лежала неразменная купюра и желательно с инициалами владелицы кошелька . А для " пущего эффекту " надо в кошелёк положить маленький камешек тигрового глаза и капнуть в него масло пачули.

20

Я теперь раскладываю купюры как подруга мне объяснила. Все должно лежать по номиналу начиная от большего к меньшему лицевой стороной, те там где есть металлическая полоска. От 1000 до 50  металлическая полоска расположена с правой стороны, а вот у 10 металлическая полоска с левой. В отделении для мелочи всегда должна быть 10 рублевая монета нерастратная. Кошелек желательно красного цвета и желательно, чтобы был длинный и бумажные купюры лежали не в сложенном виде. Дома же деньги нужно хранить в красном конверте (такие продаются в отдельчиках фен-шуй) или же завернутыми в красную ткань. И деньги не надо мять, лежать они должны в одном месте, а не по разным карманам.
Даже если кажется, что все, денег нет и откуда же их ждать, все равно хоть чуток да прибавиться и никогда совсем без денег не сидели. А бывало очень не просто.

21

Kaleriya написал(а):

се должно лежать по номиналу начиная от большего к меньшему лицевой стороной, те там где есть металлическая полоска.

Все это понятно...но как быть, когда в магазине дают, бывает на сдачу самые разнообразные купюры...стоять и раскладывать там же?

22

Alina123, ну я уже приловчилась и кладу по рангу. А если не получается, то прихожу и дома раскладываю как надо. Это уже дело привычки.

23

Alina123
Я складываю сразу. Все по номиналу. Люблю в кошедльке порядок. Давно себя приучила и мужа.

Еще я себя все время дрюкая, что нельзя говорить что, чего то нет или не хватает.... Вообщем, жизнь нельзя програмировать отрицательной частицей НЕ. Лучше как то обойти, типа, скоро будет или уверена что все поправиться..... Ну, как то так. Еще с мужем придумали доску счастья. Вырезаем на неё свои картинки-желалки и перед сном и утром очень сильно это желаем. Что сбывается - помечаем. Правда... чёт забросили это дело, в последнее время. Надо добавить картинок.

24

Алхимия, полностью Вас поддерживаю о частичке НЕ. Сама стараюсь ее обходить.
А вот про картинки это очень правильно. Наши мысли материальны. Этакий коллаж на стену соорудить. И постепенно все будет сбываться. Вот пример из жизни, у моей подруги мама себе коллаж сделала и там на одной из картинок были духи. Так вот привезли ей в подарок Шанель 5 премьерную :).

25

а я стала смеськи с маслами для кошелька делать и вкусно пахнет и помогает иногда))
Рецепт Каннингема:
МАСЛО БЫСТРЫХ ДЕНЕГ

- 7 капель пачули
- 5 капель кедра
- 4 капли ветиверии
- 2 капли имбиря
Мысленно представляя свою магическую цель - деньги, я наливаю 1/8 чашки масла
жожобы в стерилизованную стеклянную банку. На стол перед собой я поставил банки с
эфирными маслами пачули, кедра, ветиверии и имбиря - натуральными, несинтетическими.
Я представляю себе деньги. Добавляю семь капель пачули к жожобе и вращаю банку,
чтобы эфирное масло смешалось с основой. Я принюхиваюсь. Аромат пачули заглушает легкий запах чистого масла жожобы.
Продолжаю визуализацию. Добавляю пять капель кедрового масла. Вращаю. Нюхаю.
Аромат составляется.
Затем следуют четыре капли эфирного масла ветиверии. Визуализация продолжается,
вращаю банку. Нюхаю. Аромат магического масла углубляется, так как мы смешали уже три
запаха и их энергии.
Наконец эфирное масло имбиря. Оно имеет такой сильный, пьянящий запах, что хватает
всего двух капель. Я снова смешиваю, нюхаю, воображаю. После короткого процесса зарядки
энергией магическое масло для быстрого привлечения денег готово к употреблению.
Оно имеет богатый, вызывающий аромат. Если использовать его в сочетании с
визуализацией, оно эффективно привлечет к вам поток денег.

а еще попроще такую смесь

Быстрые деньги - пачули - 7, кедр - 5, мускат. орех - 2 и корица – 1
и ещё каяпут в денежную смесь для стабильности желательно

26

Еще нельзя копить деньги на "черный день" (а то он и придет), на похороны...Можно только на позитив - отпуск, образование, ремонт и т.д.

27

А еще, если есть дома такой архаизм, как веник и если у веника своё постоянное место, нужно ставить туда веник метёлочкой вверх. Нужно в санузле (когда вы им не пользуетесь) держать крышку унитаза закрытой, чтобы деньги на воду не уходили)))

28

А еще стоя есть нельзя - денег не будет :) (мне это с самого детства бабушка в уши вгоняла)

Отредактировано holly (2010-04-13 10:16:45)

29

я стараюсь крышку унитаза закрытой держать, вроде в фен-шуй такое слышала)))

30

holly
Я все время стоя ем, иногда и на ходу... Денег всегда не хватает, всю жизнь)))).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Волшебство!!!!!!!!