Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Волшебство!!!!!!!!


Волшебство!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А еще никогда нельзя говорить: нет денег, денег не хватает и тому подобное. Тогда их никогда хватать не будет.
А вот если говорить: денег много, денег достаточно, денег хватает - так оно и будет. Проверено жизнью :yep:

32

Эту историю мне рассказал отец...
По доброй русской традиции, моя мамашка всегда выгребала под ноль всю отцовскую зарплату.. Но любой нормальный мужик всегда должен иметь хочь небольшую, но заначку... И вот опосля очередного аванса батяня начал прикидывать, где бы сделать "схрон"))) Рассуждал он логически... Чего жена никада не делает? Она никада не читает дома книг.. Значит, нужно спрятать в литературу. А в какую литературу спрятать, чтоб уж наверняка... Конечно, в документалистику под названием "Климент Ефремович Ворошилов"!... Уж что-что, а на эту книгу даже в голодный год, даже, пардон, на толчке, при отсутствии газет, никто не замахнется)))) Так он и сделал..
..Вечер, маман сидит на диване в гостиной, искоса поглядывая на книжные полки.. У папы засосало под ложечкой. И тут она говорит "Почитать, что ли.." Сердце бати сжалось от дурного предчувствия.. "Саш, дай во-о-н ту книжечку, черненькую... Нет, нет, левее... Да нет же! Правее" Как только палец папы уперся в Климента, он обреченно услышал "Да!". Естественно, потом ему пришлось уйти в глухую несознанку и рассказать сказку о том, что ща книги вместе с деньгами продаются... )))))

33

Евдокия
Эта твоя история говорит о "везении" некоторых людей))). Твой папа попал под раздачу))).
Мне тоже часто везет, как утопленнику. Если я избегаю встречи с каким-то человеком, он обязательно попадается мне на пути, мои сообщения вечно отправляются не тому адресату :D, а если я в кои-то веки решу посплетничать о ком-нибудь, то этот товарищ обязательно окажется у меня за спиной и узнает все, что я о нем думаю)))))). По этой причине при разговорах я всегда оглядываюсь, а перед отправкой письма или сообщения внимательно смотрю на адрес или номер получателя. Вот такая вот особенность. Антиколдовство.

34

Вета
Побежала мелочь собирать по квартире (только мне таааааакой коробочек нужен http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   тк за лет 5 насобиралось жужалки от копейки до 50 ти копеек)

35

Еще девы если кому интересно могу рассказать как сделать что бы деньги всегда в доме водились.Наговор на месяц)Меня тетя научила - она уже лет 10 так делает и я стала делать - верите пошло все вгору, на флакончик парфюма всегда заначка есть)))
На новолуние (кстати оно именно сегодня) ставите стакан с водой на окошко, так что бы посторонний глаз не видел, ина 15 дней забываете о нем, то-есть до полнолуния,у меня на этот случай есть календарь (можно скачать электронныйтут,можно купить отрывной)В первый день полнолуния берешь стакан идешь в ванную и умываешься этой водой и про себя приговариваешь "Как этот месяц был худ - да стал полон, так что бы и в доме моем добра всякого было полно!"
В следующее новолуние все повторяешь.Мало верится, но помогает действительно!

Отредактировано Vikastik (2010-05-14 16:38:53)

36

Бетельгейзе написал(а):

Мне тоже часто везет, как утопленнику. Если я избегаю встречи с каким-то человеком, он обязательно попадается мне на пути, мои сообщения вечно отправляются не тому адресату , а если я в кои-то веки решу посплетничать о ком-нибудь, то этот товарищ обязательно окажется у меня за спиной и узнает все, что я о нем думаю)))))). По этой причине при разговорах я всегда оглядываюсь, а перед отправкой письма или сообщения внимательно смотрю на адрес или номер получателя. Вот такая вот особенность. Антиколдовство.

Света, у меня тоже нечто подобное случается. Обычно я всегда при макияже и прикиде)) Но стоит на 5 минут выбежать в магазин , не совсем причесавшись, обязательно штук 20 народу знакомого встретишь)))

37

Евдокия
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Меня, правда, мой внешний вид заботит мало, но смс-ки, отправленные не туда - мое горе))). До смешного - одна была настолько не туда отправлена, что целых восемь лет ее помню!))))

Законом подлости это назвается, вот.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-14 16:56:15)

38

Бетельгейзе
:rofl: А мне "везет" когда я стою в очереди в магазине - обязательно или кассовая лента заканчивается, или у кого то что то не пробивается и приходится долго ждать)))А сама я вообще по жизни людям удачу приношу, вот...

39

Vikastik
Ну, в очереди чаще всего передо мной захлопывают окошко и уходят на перерыв. Я уже и не обижаюсь - привыкла.
Кому чего я приношу, не знаю, но вряд ли удачу. Да и не задумывалась над этим никогда. Меня скорее интересует, кто что приносит мне)))).

40

Бетельгейзе
Мне уж точно никто ничего не приносит, я вообще судьбой обделенная  [реклама вместо картинки]

41

Vikastik написал(а):

Мне уж точно никто ничего не приносит, я вообще судьбой обделенная

Ну уж ладно тебе. Хотя... Давай пожалею, глядишь, и наладится все у тебя  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif)))
(это все в тему о колдовстве, никакого флуда)))))

42

Vikastik
Бетельгейзе
Девочки, я в вашей компании. У меня это уже привычный фон жизни. Хоть колдуй, хоть не колдуй. Поневоле фаталистом станешь. Хотя бывают и просветления, это особенно приятно, когда уже отчаялся что-то получить, а тебе вдруг оно приходит. Ничего, зато мы получаем больше удовольствия от сбычи мечт. Вот.

43

neva
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

44

А я читала что много красного цвета нельзя для денег, самый лучший-терракотовый. Входная дверь должна быть именно в этот цвет окрашена. Тогда в дом будет идти удача и благополучие. В кошельке нужно иметь один доллар, на нём нарисована пирамида-всевидящее око. Почему доллар живуч? Пирамида, это хороший фэн-шуй. А ещё спать ложитесь, обязательно надо поблагодарить высшие силы и про себя или вслух сказать: все мои мечты хорошие сбываются, все мои желания великолепные осуществляются, все мои потребности удовлетворяются, мне всегда и во всём везёт(можно и другое, своими словами).

Отредактировано аромашка (2010-05-30 11:13:12)

45

Вот у меня какая-то странная история с одним инет-магазином : практически каждый день просматриваю их ассортимент и , вот, как только я надумаю что-нибудь купить у них, на следующий день этой позиции нет в прайс листе. Прям мистика какая-то, и ладно бы один-три раза так было, нет - уже раз пятнадцать наберётся.

46

Mesa
А может эти ароматы Вам особо и не нужны были. Часто ангелы уберегают нас от чего-то плохого, а мы обижаемся. Попробуйте затестить несколько раз один и тот-же аромат, тогда станет очевидно-нужен ли он Вам. Если очень нужен, значит кто-то считывает Вашу информацию и опережает. Мы же чаще присматриваемся и прислушиваемся к тем, с кем вкусы совпадают, ошибки бывают очень редко. Так что Ваши вкусы ещё многим интересны.

47

Mesa
Попробуйте заказать в ДРУГОМ магазине. Может Судьба Вас ограждает именно от ЭТОГО МАГАЗИНА.

48

Бывают желания такие, в исполнение которых не очень верится. Для исполнения такого желания нужен противовес. Допустим, что-то вы терпеть не можете делать, откладывая на потОм. Время идёт, а потОм не наступает. Загадайте своё заветное желание, поставьте перед собой цель: как только я сделаю(то, что откладывали в долгий ящик), то моё желание исполнится. Честное слово, работает. Естественно не на следующий день, но очень быстро. Сколько раз такое делала, всегда положительный результат получала!

49

А вот у кого есть талисманы-обереги парфюмерного характера? Чтоб такой аромат, в котором везет?
У меня вот такого не выявлено, увы...

50

Vikastik написал(а):

я вообще судьбой обделенная

А можно нескромно полюбопытствовать - в чем эта обделенность? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

51

Нельзя о себе и о близких негативно отзываться даже шутя! В поднебесной шуток не понимают, всё за чистую монету принимается. Приставка НЕ выпадает. Ни в коем случае нельзя делать желание с этой приставкой(я не хочу болеть), уберите НЕ, что получится? Вот!

52

аромашка написал(а):

много красного цвета нельзя для денег, самый лучший-терракотовый. Входная дверь должна быть именно в этот цвет окрашена

Заказывали терракоторую дверь (я тоже увлекаюсь фэн-шуй), двоем с мужем тыкали пальцами в образец, а привезли ярко-красную! Так и поставили ее, у всех черные, коричневые двери, а у нас ярко-красная  %-)

Липпия написал(а):

А вот у кого есть талисманы-обереги парфюмерного характера? Чтоб такой аромат, в котором везет?

Заметила, что мне всегда везет в Noa Fleur :cool:

53

аромашка написал(а):

В поднебесной шуток не понимают

Это в Китае имеется в виду :) ?

54

Hanami написал(а):

Заказывали терракоторую дверь (я тоже увлекаюсь фэн-шуй)

А какого цвета не должно быть у двери?

55

Бетельгейзе
А поднебесье разве только в Китае?

56

аромашка
Да просто "Поднебесная" - второе название то ли Китая, то ли столицы его))). Примерно, как Москва - первопрестольная). Поэтому сразу возникла ассоциация, и я решила пошутить))). Если неудачно - то сорри).

57

Бетельгейзе
Поднебесная - это именно Китай, просто в женском роде, потому что - Империя. Это я как бывший ушуист вещаю... :)

58

neva
Спасибо, буду знать  :yep: .

59

Средство стопроцентное - глядя на растущую луну, зажать горсть мелочи побольше в ладошках сложенных пирожком, трясти, чтобы она звенела  и просить, луна, дай денег побольше(в произвольной форме) повторять пока не надоест. Причем.чем моложе месяц тем больше денежек он успеет напечатать до полнолуния. У меня работает отлично.  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

Отредактировано hermione.al (2010-07-02 19:03:37)

60

Скоро наступит волшебный праздник Новый год. Давайте поделимся магическими советами.
1 СОВЕТ: Если съесть 12 виноградинок в момент, когда бьют куранты, желание обязательно сбудится;
2 СОВЕТ: Напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейт вместе с бокалом шампанского;
3 СОВЕТ: Нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание;
3 СОВЕТ: Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром 1 января достать один из листочков. То желание, которое на нем написано,          должно исполниться в новом году.
И ПРИМЕТЫ: Если кто-нибудь чихнул за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья;
                  Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же целый год в обновках ходить будете


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Волшебство!!!!!!!!