Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Ароматы окружающих или Запах города

2

Дамы, вы правда вот так реально различаете, кто чем пахнет?? Я вот не способна опознать, поэтому всегда спрашиваю внагляк, если нравится. И диву даюсь, как всё на всех звучит по-разному......
Вчера унюхала красивый мандарин, нежный и легкий, ненавязчивый. Спрашиваю. Девочка гордо говорит: "Ланстан!". ???? Может, цитрусовый, спрашиваю. Нет, отвечает, обычный, сама удивляюсь. А на мне он же - тихая фиалка и фсё...

3

Липпия написал(а):

А на мне он же - тихая фиалка и фсё...

Фиалка?  :huh: По-моему, ее даже в составе нет. Хотя, может так на вас сидит.
На мне Инсоланс - тихая фиалка))))))

4

Lisa-Alisa

На мне не только Ланстан шутки шутит... но он - точно ванильная фиалка. Близкий родич Метеоритов. Вот так вот...

5

Липпия, конечно, различаю далеко не все ароматы! Только основные хиты продаж типа Эклата, Жадора, всяких яблочек и сетевых марок ;-) Вот давеча на даме-бухгалтере, одетой в классический костюм и увешенной килограммом золота, почувствовала что-то совсем дешевенькое, ягодно-компотное. Спросила - оказался Эйвон... О вкусах, канешна, не спорят, но, имхо, эт перебор...

6

я тоже думала не различаю, сегодня мой нюх видимо обострился до невозможности, в трамвае учуяла Нину Ричи любовь к Парижу, душнота , не люблю их, но девочка, молодец, не стала ими обливаться, поэтому я вынесла спокойно, а по дорожке, пришлом зайцем оббегать парочку, от которой несло зеленым яблоком , тут я уже не смогла и трусцой вперед, чтоб на меня ветер "ароматный" не дул.))

7

Я уже писала на другом форуме, но повторюсь. Какая-то дама (никак не могу вычислить) из моего подъезда поливается Гипнозом, в лифте ездить не возможно - словно стены облиты им, жуть  :x

8

Nadinchik
оставь ей записку))

9

Nadinchik
А если вычислишь, шо тогда??? Кранты ей :tomato:

10

Илона
Вета

Не, никакой мокрухи! Просто хочу на нее просто посмотреть, может говорить ничего не придется - бесполезно  :D

11

Nadinchik
Нечто похожее испытывала я. Выбрались с подругой на симфонический концерт. Шикарный вечер. В начале второго отделения, после звонка вваливается в зал компания молодых людей, два парня и две дэвушки Садятся сзади нас, и начинают ля-ля и смеяться, пытаясь перекричать оркестр  :mad:  Да ещё одна из этих дэв (а может, и обе :O ) вылила на себя флакон инсоленса.  :x  Почувствуй себя в стиральной машине! Вот реально хотелось :mad:               

:tomato:  :tomato:

Отредактировано Любовь (2009-05-21 22:18:26)

12

те которые часто попадаются из дежурной популярной десятки- да, различаю.  Пару дней назад случилось мне быть в метро. Еду в поезде, рядом девушка и The One D&G. Выхожу и в переходе меня опять нагоняет этот зе ван от дамы, идущей впереди. Из перехода в поезде опять он от третьей дамы. Ну как тут не узнать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

13

Блин, утром зайти в наш офисный центр невозможно! Какая-то зараза выливает на себя пол-бутылки чего-то приторного, как патока. Это в 38 градусов жары... Убив бы.

14

Ну вот

Отредактировано Липпия (2010-12-16 04:07:54)

15

Очень часто встречаю в своем городе Коко Мадемуазель (или Шанс, путаю их). В пятницу открыла дверь в банк, и меня чуть не снесло этой волной. Даже не смогла определить источник, просто все было наполнено этим запахом.
На улице от девчонок чем-то сладенько-ягодным пахнет, от солидных дам изредка слышу что-то альдегидное, типа Рив Гош.

16

Вчера вечером на прогулке прошла на встречу компания молодых девушек. Еще минуту потом я шла и вдыхала аромат: что-то сладкое с яблочными нотами, видимо, Нинское яблоко (я его плохо знаю - один раз слушала на блоттере). Мне понравилось, вот только долго находится рядом с одной из таких особ не дай бог!

17

Вчера встретила в метро парня панкской наружности в Чистом Мускусе Лютанса! Во как! :cool:

18

Инна
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif 
Суперрр! Люблю не стандарт.

19

А у нас кругом фрукты, фрукты и ещё раз фрукты... :dontknow:

20

Ароматная пустошь!!!
Никто ничем ( в смысле парфюма ) не пахнет.
Наверно, только я благоухаю.      http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76C.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

21

С трудом узнаю парфюм на людях... Не профессионал пока...
Выделяется только Шанель и Баски. Первое - довольно часто встречаю в виде Мадмуазели (сама ее тоже лю), когда встречаю второе - внимательно всматриваюсь в источник, пытаюсь запомнить лицо "коллеги по диагнозу", чтобы потом удивиться при встрече, как мала Москва  :D

22

У Нас на первом месте Инсоланс, который вытеснил Ланвин Арпеж(час от часу не легче), На втором, канеш- Шанс, ну и третья Мамзелька, никак не может забыть сее творение Шанель, наш народ! Тут я с ним солидарна!!!

23

У нас сегодня пахнет мокрым и талым снегом. По городу не ходила, всё на форуме сижу, только Фильку выгуливаю. А он чувствует запахи, всё по следу идёт. Весна действует http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

24

Ходила в обед гулять, есть в Балашихе такая улица - Заречная, она для машин закрыта, обычно мамочки и папочки с детками гуляют, сегодня там лошади были, пахло...ээ..ну лошадьми, непривычно так, для городского жителя.
А лошадки все равно красивые существа, хоть и пахучие :)

25

На днях пришлось посетить ГИБДД, шла с ужасом, зная, какая там толкучка и духота. На удивление, там не пахло НИ ЧЕМ, как будто люди осознанно не использовали ароматы, зная ситуацию. Я была счастлива!

Отредактировано Lina (2010-03-13 15:54:22)

26

Вчера на даме средних лет учуяла The One от Дольче и Габанна в сильном передозе. :tired:  ИМХО, всё-таки во всём нужны рамки.

27

Позавчера и вчера ходила по торговым центрам - выбирала сапоги на весну. Мной было ДЕВЯТЬ РАЗ унюхана Мамзель от Шанель:((( Меня уже от нее тошнит! Аромат хороший, но так его затаскали! Да и проблема еще и в том, что он на всех почти одинаково садится, из-за этого ДИКО узнаваем, даже мужики знают, как пахнет Мамзель:))

Отредактировано halloballu (2010-03-15 16:02:54)

28

...у нас в офисе 3 секретарши. Все три девки яркие, да и пахнут соответствующе-громко и крепко)) Причем по нескольку раз в день подбрызгиваются.. А если еще учесть, что вкусы в выборе парфюма у них разные, то нетрудно себе представить, как себя чувствует человек, подходящий к ресепшн))) У одной Родригес, вторая предпочитаем Хуго босс.. Третья... Гм.. Не знаю, что, но точно из попсы))

Отредактировано Евдокия (2010-03-15 20:22:43)

29

Может, со мной что не так, но я не идентифицирую ароматы на посторонних. ну кроме 100% узнаваемых даже мной - Шанс, Гипноз и прочие яблоки. то ли химия кожи, то ли матчасть мне учить надо

30

Irinka1980

О, я тоже! Совсем не разбираюсь кто в чем))
Сразу узнаю только Мадмуазель на своей подруге/коллеге! Ну и Синема, тоже на ней.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города