Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

И снова мамзель-мамзель... От двух пригламуренных девушек уловила шлейф новой Нины-яблока.

272

Мне частенько встречается по дороге на работу одна очень статная женщина. Её осанка и походка говорят о том, что она занимает какую-то приличную должность(хотя это не обязательно, главное-себя любить). Я заметила одну особенность, при виде друг друга мы начинаем глубоко вдыхать воздух. От неё всегда так красиво и разнообразно пахнет, шлейфище по всей дороге!!! Последнее время от неё улавливаю селективную парфюмерию. Вчера уловила Лукум Кейко Мечери! Либо ей привозят, либо сама заказывает. Я не одна в городе такая, так здОрово!

273

Мне уже даже писать нет смысла (хе-хе), потому что снова - мамзель!  Выходные были посвящены поиску сапог взамен полуразвалившихся (вот они, деньги на парфюмки), так что от магазинов уже устала - и везде она, Коко Мадемуазель, шагает стройными рядами по Тамбову)))

274

Кстати, подозреваю, что это, возможно дешёвые аналоги (какая-нить лябре или fm-груп) - уж оччень она распространена.

275

Простуженный нос учуял Нинское красное яблочко.

276

Сегодня услышала Самсару от женщины. Так что-то взгрустнулось! Наверное, завтра свою надену...

277

В метро уловила Нильские сады, даже пожалела что продала остатки....

278

по дороге на работу или домой, в общественном транспорте, только ванильные удушливые парфюмы в стиле ангела, наверное; я такие не переношу...

279

уловила сегодня "Трезор" Ланком.Вот интересно как на всех он по-разному сидит!На мне много орешков,персиков немного.А на той женщине наоборот,но узнала любимку всё же.

280

К сожалению я редко чувстую ароматы в городе....иногда в офисе на клиентках чувствовала J del Pozo Haloween, Britney Spears Midniht Fantasy? Clinique
На дамах по старше бывает мне не знакомые ароматы
Один день у незнакомки было что то интересное, но что бы спросить что это, мне надо было бы бежать за ней  :crazyfun:
А в основном в общественном трансторте всякие вонючие опущенные мужланы  :'(

281

Сегодня услышала Мажи Нуар и просто на слюну изошла! Захотелось броситься домой и облиться ими.

282

Сегодня ездила учиться на курсы повышения квалификации (как же они достали), впереди меня сидела девушка и по моему, если меня не обманывает мой нос, на ней были одеты Sweet Oriental Dream Монталя.

Отредактировано lisa75 (2010-11-01 17:40:30)

283

lisa75

Надо было ее хватать за подол и рычать зов джунглей: "Мы с тобой одной крови, ты и я!" И выяснять с какого она форума.

284

Спика
Да как-то неудобно спрашивать))))). Завтра если она будет, то постараюсь выведать что же на ней ))))

285

В метро на экскалаторе Анел и Демон Секрет - вообщем то не могу сказать что не люблю его (приятные ткие ягоды в начале) но тут аж насморк пробил

286

Часто встречался Гуччи Раш в Стамбуле.

287

От тучной клиентки мощный поток Злата скифов - жесть... Кабинет проветривался полдня... Нет чувства меры у некоторых людей... Я не против НЗ, но не в таких количествах.
Из приятных -Лютенс от хорошо одетого южного мужчины, Елисейские поля от клиентки, неизменая №19 от начальницы. Молодежь в чем-то конфетно-мармеладном.

288

За время моего отсутствия на форуме ловила в городском воздухе Мадемуазель, Ел. поля и неизменное яблочко Риччи.. В каком-то офисе Праду ирисовую поймала.

289

После того, как получила в подарок от коллеги "Chance", часто стала его различать в общественных местах (сегодняшний день не явился исключением).

290

Сегодня на папе ученицы услышала знакомый аромат с мощным шлейфом. Долго пыталась вспомнить, что же это. Вспомнила: "Cedre" (Lutens). "Лютенс" входит в массы.

291

в автобусе рядом со мной села дева,мощно пахнущая каким-то яблоком Донны Каран(может,разбила флакон об себя?).У меня были опасения,что пропахну ЭТИМ навсегда :stupor: .Гуляя по городу далее встретила "Жадор"(было очень неплохо),от мужчины пахло явно "Зелёным чаем"(не по погоде),и много тёть,пахнущих ОрифлеймоЭвоновскими запахами...

292

Когда бываю в метро, часто пахнте Листаном Герленовским. Удивительно, но мне аромат нравится на окружающих, и я с удовольствием его вдыхаю в метро. А вот сама носить не могу, обидно!

293

А я сегодня после долгой командировки впервые спустилась в метро, а там меня, как какой-нибудь маньяк, преследовал Фаренгейт от разной возрастной категории мужчин. Красная и сиреневая ветки пропахли им. Уже хотелось прибиться к какой-нибудь парфдаме, но случилась моя станция... Глоток "свежего" московского воздуха - это так иногда приятно!!!!

294

Сегодня  в метро сидела рядом с девушкой, от которой пахло Кристаллом о Ветр. Но сперва я мучительно вспоминала - что же это такое знакомое http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/88.gif

295

Сегодняшний день начался с классики жанра - Кензо Лё пар в автобусе и красное яблоко Нина Риччи на улице.  Нечто арбузно-банановое от стайки студенток; навстречу шла девушка в плотной ауре Чёрной Ванили ИР (новинка, ага), затем различила что-то зелёночаевое - неплохо звучало, как ни странно, - и Кристалл О Верте Шанель. Богатый денёк :rolleyes:

296

Сегодня все женщины были безликие, а от мужчины повеяло Живанши, который коричневый.

297

Кажется , повсюду сегодня Gucci Rush

298

Напишу, что за последние недели унюхала я в свете: одна дама за 50 сильно пахла Яблочком Нины Ричи (я порадовалась, что во время его продала, не думала что со стороны оно пахнет так сладко  :tired: Дальше: Дольче Габанна Лайт Блю, Жадор Диоровский (всё таки не люблю его даже не окружающих), Шанель Шанс, от остальных дам ничем не пахло, даже странно, как мало девушек и женщин носят парфюм.

299

Девы, может у меня ольфакторные глюки, но поймала нынче слабенький отголосок Лер Бле Герлена. От кого, не определила. Была в садике у дочки на утреннике.

300

Вчера от пациентки уловила несильный но яркий аромат, сразу напомнил Сицилию (потому что она у меня есть), но несколько попрохладнее и влажнее, не выдержала, поинтересовалась. В ответ-"Название на С, Эсти Лаудер,  белый флакон с золотой крышкой". Спеллбаунд?!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города