Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

Сегодня явно день Коко Мадемуазели))) ну просто все как сговорились!

302

Барышни,  кто-нибудь чуял на прохожих Дайм Блонд Лютена?  У меня всегда ощущение, что когда он на мне, то он тихий, очень тихий и в окружающем пространстве не слышен.

303

Поймала сегодня шлейф "Idylle" и "L'instant Guerlain".

304

В двух торговых центрах (в одном, к слову, есть летуаль, в другом - местный парфбутик) не словила ничегошеньки. Нонсенс))

305

Сёня тетенька одна как надушилась эйвонским Тудеем, ну просто голову от ветра раз-во-ра-чи-ва-ет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

306

На днях , в магазине от девушки учуяла Черное маленькое платье Эйвон, сразу не поняла , пришлось сопроводить ее в соседний отдел, а потом дошло ,наконец, прикольненько так звучало http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

А сегодня принимала гостей - в разное время приходили две девушки-подруги, от обоих - Шанс Шанель. С приходом первой вроде бы и пожалела, что отдала. Но к концу визита второй - никаких сомнений в правильности расставания с ним (около месяца почти 1оо-миллилитровая бодья живет у свекрови). Не то, чтобы плохо, но на себе не хочу носить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  .

307

Много-много мадемуазели учуяла в  поликлинике.

308

Greta.Olsen написал(а):

Барышни,  кто-нибудь чуял на прохожих Дайм Блонд Лютена?  У меня всегда ощущение, что когда он на мне, то он тихий, очень тихий и в окружающем пространстве не слышен.

я  бы не назвала его тихим, 2 мал. пшика из пробника сидят очень хорошо, правда на рукавах пальто а не на коже, запах очень устойчивый. возможно мускус вам кажется  тихим.

309

Я, как правило, чувствую то, что есть у меня в коллекции, с остальным в плане определяемости труднее.
Мадемуазель Шанель в московском метро прима-балерина - факт. я и сама его нередко надеваю, когда хочется просто приятно пахнуть :-)

310

Сегодня в филармонии обоняла Шалимар от подружки.

311

Вчера ожидая ребёнка в бассейне от одной дамы уловила шлейф Агента Провокатора Метресс.Сразу подумала,что давно я его не носила,соскучилась.Хотя днём он звучит немного вызывающе.

312

На днях в ЦПС ждала своей очереди... в поликлинику нагрянула комиссия, и. видно, по этому поводу кто-то из медсестёр обильно полился Ел. Полями)))

313

В метро мамзель на мамзели, но сколько можно! Пора уже прекращать! Перед праздниками мамзель вообще разгулялась, на каждой второй

314

Как хорошо, что в моем городе нет метро и по моем ощущениям Мамзель есть у меня одной! :jumping:

315

лунный вечер. воще я к нему равнадушна но на тёте лет 60 он вонял. потому что она была потная и красная в метро с сумками. он вперемежку с потом был не красив http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

316

В метро шикарный шлейф Монталь "Ревнивый шоколод" переезд Каширка - каховка

317

Стала часто встречаться Идилль, очень приятный шлейф. Уловила от знакомой Красную Москву, благородный,богатый,красивый запах. (Неужели от меня так же красиво пахнет, когда я в нем?). Еще очень часто встречаю женщин, пахнущих чем то наподобие Злата скифов, в душном метро не очень хорошо %-)

318

Iren написал(а):

Неужели от меня так же красиво пахнет, когда я в нем?

Да, это всегда ужасно интересно - как ты пахнешь со стороны?.. :love:

319

А я Красную Москву встречаю исключительно на старых бабушках в своем районе. Впечатление, что аромат бабушку еще больше прибивает, но внимание, конечно, привлекает.

320

Да,классно ловить свой шлейф со стороны. В иных случаях, увы, приходится опираться на мнение окружающих

321

Сегодня в переходе метро  уловила чарующий шлейф Линстан Меджик, сама обожаю его.

322

Сегодня была на "Горбушке" - слышала "Flowerbomb", "Ange ou Demon" и, конечно, "Coco Mademoiselle".

323

А мне сегодня в автобусе от нескольких барышень пахло парфюмами с запахом малины, какие конкретно - не определила http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  ))) и теперь самой себе захотелось чего-нибудь малинового http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  )))

324

Сегодня на ревизии от моего бухгалтера учуяла что-то очень знакомое, вспомнила потом - Лакост пур фамм, ну очень приятный! :blush:

325

В метро уловила шлеф Эзры-удивилась, обрадовалась, хозяйку вычислить не смогла. Щас вот думаю -может глюк.
Но мне понравился шлейф чей бы он ни был.

326

Шлейфище от Елисейских полей, красотищааааа. И почему это их еще у меня нет?

327

Сегодня выдался "урожайный" день: на работе от шестидесятилетней коллеги уловила шлейф "Coco Mademoiselle", в магазине одежды преследовал пластмассовый "Chloe New", во всём "Ашане" витал чёрный "Narcisio Rodriguez" (сколько "пшиков" сделала его обладательница?), в метро сразу узнала  на девушке любимую "Euphoria". Ещё услышала какой-то мужской аромат, описать который не могу (возможно даже одеколон), но от него у меня сразу закружилась голова и подкосились коленки (не знаю, что это, но слышу в жизни второй или третий раз и... без ума).

328

Вчера зашла к коллеге - у неё вся комната пропахла "Look" от Веры Вонг -  я ей его посоветовала, она купила  и теперь балдеет от них. Это очень хороший ход - помочь приобрести или посоветовать то, что нравится тебе лично, а потом обонять приятное для своего носа. Стараюсь снабжать своих коллег информацией и парфюмами, чтобы они никого не душили впоследствии. Они знают, что я сдвинутая на этом деле, и сами идут с просьбой что-то подобрать конкретно для них. Пока никто не в обиде... :blush:

329

от одной коллеги уже в который раз ловлю восхитительный шипровый шлейф.Никак опознать не могу, номожет это мисс диор так великолепно на ней раскрывается? Надо бы спросить...

330

Не нашла нужную тему :(
Сегодня на репетиции один из наших мужчин божественно благоухал чем-то терпким.
Как мне показалось, похожим на мужской Tumulte
Я спросила. Мне сказали что это какой-то "Белл" или "Беллс".
Моя попытка найти что-то такое на фрагрантике провалилась.
Что это могло быть?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города