Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Odindisa написал(а):

какой-то "Белл" или "Беллс".

Может быть вот этот ??? http://www.fragrantica.ru/perfume/Hilde … -5559.html  по составчику должен быть терпким.

332

МОжет быть. Но носитель аромата кажется говорил про Францию. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

333

Меня вчера преследовали яблоки Донны Каран...Везде!!

334

На ухоженной женщине Клима. Первый раз решилась спросить, а это не Клима,а Кузн. Мост!

335

Вчера, стоя в очереди в овощную палатку, услышала от пожилой женщины шлейф "Dior Addict". Сегодня случайно встретились с мамой ученика, которая, по моим наблюдениям, остаётся верна "Insolence".

336

[взломанный сайт]   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/163.gif  Irene
а по мне лучше родриго чем эйфория скипидарная

337

куколка написал(а):

а по мне лучше родриго чем эйфория скипидарная

О вкусах не спорят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

338

мне встречается постоянно жемчужины лалик. Не думала, что они популярны.

339

В переходе метро на Павелецкой- Яблоки, Мамзелей несколько обогнало меня и Опиум(на молодой девушке,в передозе, некрасиво. Совсем ей не шел,на мой взгляд),а так в основном компотики не определенные,но многие достаточно приятные

Отредактировано Iren (2011-03-20 00:00:53)

340

Сегодня в аптеке впереди стояло "чудо", от которого исходил свежий, совершенно реалистичный аромат стерляди... Пока стояла - боролась с собой, чтобы не спросить - у него аромат для атаки или защиты    :tired:  :D

341

В больнице унюхала от женщины Красную Москву, так забористо пахло,передоз конкретный

342

А меня последнее время преследует на молодых девочках яблочко Нины Риччи,а более взрослых дамах-"Эвиденс" Ив Роше(не всез сидит красиво,однако-тем более в передозе!)

343

На коллеге сегодня Пюр Пуазон. При всём уважении к аромату, задохнулась и закашлялась. Вроде и передоза нет у неё, но что за реакция у меня на Пуазоны!!!! Главное на все. Для меня это точно яд. Обидно.

344

Трейси на коллеге, которой я его и приобрела. Очень нежно и мягко!

345

Сегодня за три минуты ожидания мужа у магазина поймала три шлейфа: "Dior Addict", "Shalimar" и "L'eau par Kenzo". Восток на солнышке так мягко и красиво звучал (начинаю понимать тех, кто любит "тяжёленькое" в тёплую погоду)...

346

Сегодня на открытой станции метро мимо меня пронёсся шлейфик "Kenzo Jungle L'Elephant" - такой яркий, узнаваемый. А вчера от женщины средних лет уловила что-то такое приятное и знакомое, но никак понять не могла, что же это. Замедлила шаг и стала усиленно вспоминать. Вспомнила - "Шалимар". С таким он был чУдным ванильно-миндальным оттенком... http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif  Интересно, это концентрация edP или edT была? У меня edP,  и на себе этот аромат слышу погрубее.

Отредактировано Irene (2011-06-16 22:06:13)

347

Уловила шлейф от девушки Лалик ле парфюм. Неплохо.
Еще Мамзельку-я и не догадывалась,что в такую погоду будет  красиво звучать. Надо выгулять свою попробовать,а то ведь не ношу совсем

348

От молодой женщины уловила длинный и устойчивый шлейф "Light Blue" (D&G) - интересный аромат, с сильным характером, пусть и очень распространённый.

349

Встречалась в субботу с девченками - кукол из посылки раздавала... Стою и чувствую плывет роскошный аромат... тяну носом )) определила на ком и спрашиваю, что это ? Оказалось, что  Boss Orange Sunset  :O  Не хочу ничего плохого сказать об этом бренде, всё имеет свою аудиторию..., но так чудесно аромат раскрылся ... роскошная  ваниль, чуть специй, а главное унюхала корицу  :love:

350

Завидую, девочки! У нас народ на работе не пахнет, так разнообразно как у вас (Диоры, Шанели, Риччи, Каран и проч.):консультанты от Эйвонов-Орифлеймов отлично работают, постоянно пытаются соблазнить на какую-то ширпотребовскую однотипную бурду, тут уж и Мамзель селективом покажется! Парфюмерное удовольствие в стенах работы получаю только от "Климы" (а,может, и "Кузнецкого моста", одной из сотрудниц:кто ж признается что русское носит, хотя не понимаю, что здесь постыдного, хорошо сделан наш аромат, только в базе небольшие отличия заметны и то не каждая это отметит) и "Магнифик" от Ланком - у другой коллеги, остальные носят "чисто модное", безликое и посредственное, даже если и доход позволяет приобрести нечто более достойное. Прочитала на каком-то форуме фразу и запомнила ее, понравилась и готова даже процитировать: "Наши женщины в большинстве своем парфюмерно не развиты, не образованы и не стремятся к этому". А жаль!

351

Шалунья написал(а):

парфюмерно не развиты, не образованы и не стремятся к этому".

Да уж, есть такое дело. А еще многие просто равнодушны, есть один-два флакончика и пользуются. Им не понять наших метаний...... а нам их(я к тому , что у всех разные увлечения)
Вчера обоняла Eau du soir, очень
красив и богат был на носительнице.

352

Сегодня в маршрутке услышала Аметист Моны ди Орио. Очень хотелось узнать обладательницу аромата, но не получилось.

353

Девочки, у нас вообще не слышу чего-нибудь настоящего - одни компоты, причём Орифлеймовские или Эйвоновские. Вчера в магазине от одной мадамки услышала, правда, Лайт Блю, но это был такой передоз, что я даже закашлялась. Видимо так она решила обозначить Женский день. Спрашивается - для кого трудятся парфюмеры? :canthearyou:

354

Я часто слышу ароматы от окружающих, но не могу их определить или узнать. А на этой неделе на остановке унюхала Нарцисо Родригеса , на другой день уловила шлейф Люкса Моны и сразу же подумала, что такого не может быть, наверно, я ошиблась. Но почему не может быть? Если был Люкс, то очень рада за ту девушку. А если у меня глюки уже начались? Вот сегодня после рабочего дня на мне были остатки Акациозы, халат благоухает сплошным ароматом из всего возможного и вдруг я четко слышу запах Горошка Карон и мало того, я сразу же это озвучила. Правда муж не обратил на это никакого внимания. Но я сразу вспомнила про шлейф Люкса и призадумалась...

355

С огромным удовольствием прочитала тему! :)
У самой ощущение, что люди вообще парфюмом не пользуются.. Иногда что-то обоняю, но определить не могу, так как не маньяк ни разу. Пока...:)
А скоро зима, и вообще все будут закутаны по уши, и ароматов не услышать..

Отредактировано Senza (2012-11-19 23:59:43)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города