Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Zlatavlaska

знакомо.. :D

62

Зашла сегодня в небольшой магазинчик, аромат стоит волшебный просто и до боли знакомый. И сидит одна продавец. Пришлось спросить, не мучаться же потом. Оказалось Фест Ван Клифа

63

Инна
Йа, йа сегодня слышала запах огуречного лосьёна около метро : так вон оно что такое !!! Я , если честно, духи чую в подземке каждое утро , у нас , наверное, самая ароматная линия метро . В-основном, это Шанс и Мадемуазель ( вчера 4 раза!), Родригес, Палома Пикассо, О дю суар (1 раз), Фёрст премьер букет, Гипнотик пуазон был разочек. В ГУМе недавно учуяла Охоту на бабочек и Диа Амуаж .На Ильинке недавно такой шлейф за дамочкой тянулся Красной Москвы , ну, думаю, дорвалась :) Амариж вчера был в поликлинике и ещё аромата три неопознанных.

64

Опять Шанс. Три раза Шанс.
Ну что за... хоть зеленого бы яблочка для разнообразия!!! Массаракш. О где вы, те блаженные времена, когда я от дедка в деревне Коромандель унюхала...
Никакой интриги. Скучно.

65

А я почему то Диор мон шери на всех только чую, а вчера Фемениту унюхала - вся извертелась , но так и не поняла от кого, неужели народ посвящаться начал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ?

66

мне сегодня все метро пахло нестираными куртками, извините. может какой-то глюк, у меня бывает :)
затем от одной женщины слышала Самсару, девушка прошла с Мамзелью. И, собсно говоря, все. А, да, и еще кто-то дыхнул перегаром. Негусто как-то. Ехала в обеденное время.

67

Сегодня в автобусе от девушки до 30-ти уловила шлейф Новой Нины. Пару дней назад от солидной дамы - Коко Шанель. Ещё частенько ловлю что-то свежее типа Бёрберри Зе Бит или Москино Фанни.

68

Сегодня от лица кавказской национальности , поймала шлейф Терра отЭрме,,
Прогресс товарищщщи.. [взломанный сайт]

69

а я поймала Чёрный кристалл от Версаче((( шлейфил во всю от оч эффектной девушки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

70

Сегодня в метро  учуяла божественный шлейф Аллюра Сеншуель (пардонте за язык). Нежно. без передоза. Я стала головой вертеть аккуратненько, чтобы определить обладательницу. Увидела! Девчушка лет 15-16 в псевдо-рваных джинсах, кроссовках, спортивной курточке и с голым пузом( ну куда ж в шешнадцать без него). Было ощущение, что она отдельно, а запах отдельно. Она с ним ну просто не монтировалась!!! :dontknow:

Отредактировано Лилит (2010-04-07 10:38:53)

71

Вокруг много Лакосты...))
Слышу ее везде.
Может мой нос на нее настроился.?

72

Мамзели как всегда - полный город! Вчера в Меге учуяла раза три-четыре.
И там же в Меге от одной девушки потянулся красивый шлейф Келли Калеш от Hermes. Была немного удивлена!

73

Сегодня в электричке был практически теракт.... От дамы лет 39 исходил удушающий аромат Микалевской Гардении. Как минимум пяток хороших пшиков она утром точно сделала)) Ничего не имею против этого аромата, сама иногда ношу, но неужели нельзя отбрызгать в атом-роллер и наносить в небольших количествах? Бр-р-р. До сих пор глаза слезятся)))

74

а я сегодня шла на работу - сплошной селектив-очень горда за нашу окраину! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

75

На почте словила ядрёный шлейф Ай лав лав Москино - от кого, не определила. В сбербанке уловила что-то свежее и довольно приятное от молодого человека.

76

На днях учуяла в подъезде шлейф Ел. Полей, причём их обладательницы уже и след простыл. В лифте кто-то облился Нежным Цветком Ив Роше.  От подруженции на свадьбе уловила Мамзельку.

77

Отчет по городу Подольску Московской области.
Я была приятно удивлена.
Больше всего, конечно, ванильных компотиков. Но: два раза Келли Калеш и один раз - Сады Средиземноморья.

78

Сегодня в маршрутке совершенно замечательно пахло Фобуром, 24 - порадовало.

79

Сегодня от многих мужчин пахло цитрусами с ванилью. Как будто одним ароматом обливались.

80

Я вчера на работе все ходила мимо одной сотрудницы, никак не могла понять, что же за аромат такой знакомый? На пятый раз до меня дошло - Красная Москва, современный вариант))). Ну что сказать - неплохо, но я так пахнуть не хочу))).

81

О де Иссей мужская от трех мужчин и четвертый - собственный брат.
От дам - опять Шанс. Два раза Шанс.
Впрочем я со своими Энви тоже не оригинальничаю...

82

Sei написал(а):

От дам - опять Шанс. Два раза Шанс.

Я вчера тоже слышала, правда однажды, но зато КАК! Девочке лет 16, наверное, но это было - УМРИ ВСЕ ЖИВОЕ в радиусе 1км от нее!

83

На этой нделе утром и сегодня по дороге в детский сад Диор Дюна

84

Везде один Идиль Герлена, в маршрутке от одной дамы аромат на весь салон, хорошо хоть мне не далеко ехать... В поликлиннике - Идиль, на остановке автобуса - тоже он. Прям какая то идилемания у нас в районе http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

85

Недавно на девушке  на улице услышала Охоту на бабочек, я почему то думала, что они только на мне так кислят, но на девушке они тоже кислили, и её это нисколько не смущало.

86

Липпия написал(а):

Больше всего, конечно, ванильных компотиков.

А мне что-то попадается много свежачков, очень похожих на Бёрберри Зе Бит (или это он и есть :question: ). От женщин в возрасте часто ловлю шлейф Коко.

87

Подруга сегодня , с полными ужаса глазами, рассказала, как зашла  сегодня в канцелярию какого-то там управления,  и невольно задала вопрос: " девочки, а что это у вас так луком пахнет?" Одна из девушек ответила, что вы уже второй человек который задает этот вопрос, а вторая: "да никаким луком не пахнет!". Подруга у меня кого хочешь разговорит, оказалось, что вторая  была улита Шанелью №5. На прощанье подруга деликатно сказала: "Я бы все-таки проветрила кабинет". Зато со мной была более откровенна: "воняло только что порезаным луком...как будто его отрыгнули". Тут уж чуть мне плохо не стало!

88

Сегодня опять поймала лайт блю. В лифте. А на входе столкнулась и с его носительнецей - девочкой-подростком.

89

На днях словила ударную волну - передоз от девушки, шедшей мне навстречу - Миракл.

90

Сегодня в переходе метро от двух смешливых девиц лет 23 веяло Идиль от Герлен. Хорошо, что без передоза, деликатно очень, но ощутимо))) А на Беговой, от стоящей впереди меня женщины лет 55 в  красивом плаще замечательно пахло Шанель №5. Я так за ней и шла до самой электрички, чуть не уткнувшись носом в этот самый плащ http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif, наверное, думала она)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города