Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 91 страница 120 из 355

91

ПростоЯ
везет Вам..., я №5 ни разу не встречала.
Зато пачками Аллюры Сенсуэльные чую, везет мне на них :jumping:

92

Katrin_
Вот и я удивилась! Со мной это впервые))) А вот Аллюры мне не встречаются, хотя сама их обожаю!

93

Шанс (это святое ))))))))))))))). Но сегодня вечный Шанс был разбавлен другим всяким.
От дамы в метро словила древесный шлейф Ангела.
Мимо проходящая девушка пахла Инканто Шарм. Хорошо пахла, аж самой захотелось.
И Эклат де Апреж унюхала - сиренька с яблоком, неплохо...

Отредактировано Sei (2010-04-15 22:12:11)

94

На днях в общественных местах улавливала шлейфы "Coco Mademoiselle", "Un Jardin sur le Nil" и однажды, как мне показалось, "Magnolia Nobile".

95

Мне вчера повезло :) шла за дамой по улице, с которой работаем в одном здании, - шлейфище премьерной пятёрки и , потом, в коридоре её невидимый след присутствовал. Ооочень что-то премьерную захотелось, зерно посажено :) А сегодня опять : девченка мимо пробежала - запах огуречного лосьена, по дороге на работу шла за девушкой с тортиком - Мадемуазель. Эх, хороша Мадемуазель сейчас, я даже пожалела , что год назад задарила на треть израсходованный флакон  приятельнице.

Отредактировано Mesa (2010-04-16 11:39:32)

96

Сегодня одна дамочка, вошедшая в автобус, щедро полилась Пуазоном, умри все живое в радиусе 5 метров)))) Но, внесла разнообразие, забив собой Инсоланс чей-то! :D

Отредактировано таня (2010-04-16 15:10:26)

97

таня
Пусть лучше Пуазон в передозе, чем Инсолансы. Месяц-полтора назад унюхала в метро Пуазон. Я была просто счастлива! Такая редкость по теперешнему времени.

98

Lyuda
Так и я о том же!Удивлена была немало! Но не в таких количестВАХХ! Видно барышня тоже соскучилась по 90-м))))

99

таня

Простим даме эту неаккуратность в дозировании. Все равно, видимо это была наша сестра-парфманьячка http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

100

Lyuda
Похоже на то! Сам-то от себя поди не замечаешь подобных огрехов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

101

Заметила, что гораздо больше интересных (и незнакомых мне!) ароматов встречаю на мужчинах, чем на дамах. Свежаки, да, но интереснее женских.

102

Давненько у нас тут не отписывались...))) Дамы.... сегодня шла от метро...и девушка, лет 25, обогнала меня...я чуть не упала пока бежала за ней..))) Такой красивый шлейф 5 шанель тянулся за ней...никогда не слышала, что бы так красиво села пятёрка... благоухала девушка отменно, даже самой захотелось приобщиться к прекрасному :)

103

Сегодня (уже вчера) мимо меня пронеслась волна Шерги. Я даже обернулась, мне было интересно, кто еще носит такие ароматы (кроме маньяков, конечно :)))). Оказалось, вполне себе молодая особа в джинсах...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-27 03:42:38)

104

В последнее время часто слышу "Chloe New" - шлейфовый, но меня раздражает. А на днях шла за женщиной лет тридцати в "Amor Amor", который было невероятно приятно уловить, т.к. сама когда-то с удовольсвтием пользовалась этим ароматом.

105

Сегодня с удовольствием обоняла Ультрафиолет Рабановский мужеский от товарисча в метро. Мужички с утра  в вагонах потрясают частенько совсем другими с позволения сказать "ароматами".

106

Вчера у меня был улов - Мажи Нуар от дамы в метро утром. Причем еще явно не новодел...

(рядом стоявшая девушка пахла Шансом )))))

107

Вчера было холодно, поймала только Кристалл Верте  Шанелевский. От кого не определила.

108

Редко у нас ловлю какие-либо шлейфы интересные. Но вчера уловила шлейф Poison на даме за 50 очень приятной внешности, на ней он сидел гармонично.

109

Сегодня уловила Сальвадор Дали классический от молодой женщины в метро, удивилась - редко слышу. У меня когда-то были духи - маленькие золотые губы-нос в большой черной бархатной коробке. Нравились.
Всё-таки напишу: и опять три раза яблоко Донны Кэран http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Mesa (2010-04-28 15:34:16)

110

Mesa
А я, к своему стыду, не идентифицирую "яблоки". Бывает, фруктовые свежачки ощущаю, но не могу понять, что именно это за ароматы.

111

Бухгалтер в последнее время восхитительно шлейфит Agent Provocateur. Сначала я не была уверена, но набралась храбрости и выяснила - таки-да! Ура, хоть что-то я узнаю, кроме Мамзели :)

112

Irene
У меня есть коллега, у которой есть это яблоко и она пользуется. Коллега очень милая молодая женщина, у меня с ней прекрасные (ттт) отношения. Она мне как-то сказала, что ей мои духи никакие не нравятся, так как все духи (дословно), которые пахнут духами, она называет Красной Москвой. А вот яблочко - оно такое нежное и пахнет просто свежестью :))) К слову, недавно ей кто-то подарил Гуччи Энви ми и она мне пожаловалась, что муж назвал эти духи "бабскими". Вот так вот. Я человек терпимый, просто ну не идёт этот аромат многим, не понимаю, почему он так распространен - Мамзель хоть красивая :)))
Вот добавлю ещё. Недавно прочитала одно высказывание форумчанки с другого парффорума, к которой испытываю симпатию, о том , что большинство покупателей парфмагазинов обращаются к консультантам с просьбой подобрать свеженький парфюм и ,в итоге, она задаётся вопросом, - неужели все такие ангелы? По-моему, довольно остроумно :)

Отредактировано Mesa (2010-04-29 01:03:54)

113

Сегодня на работе был неприятный инцидиент с дядечкой лет так за 55... С удивлением уловила от него шлейф Сабль Анник Гутталь, ну и когда конфликт начал разгораться. т.е. дядечка стал "закипать", я ему не навязчиво вопросик задала: "А что это у Вас за аромат такой шикарный?" Дядечка очень горда подняв голову мне отвечает: " Да маловероятно, что Вы знаете... Это Сабль, бренд Анник Гутталь". Я не стала ему говорить, что сама с удовольствием его юзаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Но конфликт перетёк в более спокойное русло.

114

Ящерка-м
Каакие к вам антирестные дядечки ходють!

115

Липпия
Да уж! Причём дядечка довольно замухрышного вида. Кстати, это уже второй за последние пару месяцев. Видать у нас Сабль гуляет по рукам, или по ушам...

116

Ящерка-м
Или дяди его распили.........  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

117

Липпия
Мдя... Среди парфманьков попадаются весьма интересные личности... Но вот как то не ожидала я услышать от товарисча с заметными следами несколько других пристрастий, Гутталь.

118

Ящерка-м
Липпия
Да уж, прям Твин Пикс, - совы -они не те, кем кажуться (с) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

119

Вчера вечером в метро почувствовала что-то сладковато-фруктовое, ароматное, ну, очень знакомое. Всю дорогу вспоминала-вспоминала и наконец - "Serpentine" (Roberto Cavalli). Он у меня есть в edp, но то, что слышала вчера, кажется, edt. Красиво шлейфил. Раньше со стороны его не приходилось слышать. Прямо даже захотелось достать флакон и надеть. Может, так и сделаю сегодня-завтра. :)

120

Сейчас  в  магазине  унюхала  "Сотто  Воче"  :| . Самой  не  верится. Утром  два  раза  "Инсоленс", один - "Сюар де  Лун" (не  была  уверена, спросила).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города