Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Lina
А я этот Кристалл очень люблю, зимой он у меня идет на "ура". Только сейчас им не стоит пользоваться. И нотка эта самая не то, чтобы солирует, она просто слышна на заднем плане. Ничего шокирующего - так, легкая несвежесть)))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-07-08 16:21:32)

182

Бетельгейзе

Часто стала встречать Черный Кристалл от Версаче... что интересно, именно сейчас, в жару, он очень похож на Самсару.

А я так поняла, что в Самсаре эта нота есть ?

183

Mesa
Я прям так уж хорошо Самсару не знаю, но вчера со Светой Липпией мы пришли к выводу, что ее надо брать в туалетке - там эта нота сведена к минимуму. А едп пахнет кровью, да.

184

Бетельгейзе
Пасиб, будем знать :)

185

Бетельгейзе написал(а):

при температуре выше 22-х градусов выдает нотку разлагающегося мяса    .

Неужели на Ваш нюх так Самсара пахнет? :O Ужасть. Я в edp только обояла, и на блотере и на коже пахнет красиво, никакой кровушки

Отредактировано Artfrans (2010-07-08 22:41:14)

186

Сегодя в вагон зашла девица и я аж отпрыгнула в другой конец. Такого сладкого месива я ещё не встречала. Даже не знаю, что это за парфюм. Но там только приторность и больше ничего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Artfrans (2010-07-08 22:44:30)

187

Сегодня непонятные запахи бродят по городу: как есть все Эйвоном поливаются! От одной девушки уловила прекрасный аромат, такой шлейфик ненавязчивый и красивый! Но постеснялась спросить, выражение её личика  не располагало к общению.

188

Мой сегодняшний улов. Сначала словила что-то, очень похожее на Блю Раш Эйвон.  Потом, в маршрутке, что-то очень похожее на Коко Шанель. Вертела головой (и носом) - так и не поняла от кого. Затем, уже на бульваре, поймала шлейф Елисейских полей от женщины в летящем лёгком платье.

189

Artfrans написал(а):

Неужели на Ваш нюх так Самсара пахнет?

А она не одной мне так пахнет - полно людей, со мной согласных :). И именно в едп - туалетка звонче и без крови. А едп, м.б., на зиму пойдет? Не знаю, зимой ее не пробовала.

190

И все-таки Самсара меня преследует! Только что приходила клиентка - большая, даже очень большая женщина, и пахло от нее Самсарой... Сейчас, когда плавятся мозги, этот аромат...ну, см. выше. Я уточнила, какая у нее концентрация - оказалась едп, как я и предполагала. То есть мне однозначно нужна туалетка.

Апдейт. Прошел час... Приходит опять клиентка, на этот раз молодая девушка - и опять Самсара! Аромат заполнил весь павильон. Это точно знак мне, что скорее надо ее покупать...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-07-09 19:39:19)

191

Специально сегодня тестила оба варианта Самсары и ничего похожего на описанное выше не нашла http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Может у меня нос другой. Парфюмированная даже больше понравилась. Обязательно куплю её. Но согласна, что в такую погоду что-то крепче Лё пар Кензо уже становится невыносимым.
З.Ы. Может Самсара каким-то образом даёт такой эффект перемешиваясь с запахом пота?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  не в плохом смыле конечно, просто сейчас в жару организм теряет много жидкости через кожу, потому и запахи могут искажаться ещё.

Отредактировано Artfrans (2010-07-09 19:39:25)

192

Каждый раз, как заходит речь о кровавых нотах в Самсаре, наношу её и с пристрастием стараюсь унюхать эти ноты.
Ни зимой, ни летом я их не нахожу! Ну никак!
У меня ПВ, ТВ не пробовала, тестер в магазине тоже был ПВ.

193

А потом кровь вроде пахнет железом. Самсара это тёплый, обволакивающий и дурманящий элексир, ничего холодного, железного там не слышу.
По теме: два раза Шанельки Шанс ловила сегодня.

194

Бетельгейзе

  Зимой Самсара ещё прекрасней,чем летом!

195

Вчера в кинотеатре шикарно шлейфил янтарный "L'Instant de Guerlain". Сегодня в метро услышала какой-то милый ягодный "компотик" и "Chloe New", отдававший пластмассой.

196

В последнее время ловлю от женщин что-то приятное, похожее на Ел. поля. И одновременно похожее на запах духов из фонтанчика в Бахчисарае. Но поля по такой жаре совсем не хороши... А это что-то милое-милое

197

Сегодня утром ехали с дочей в автобусе. Вошла девушка в розовом клетчатом платье, прошла мимо нас, и за ней протянулся пышный шлейф Елисейских Полей. Это точно были они, аромат слышался ярко и отчётливо.

Далее - потёртый слегка дяденька на бульваре - от него пахло Кориоланом! Хотя думаю, что это что-то другое, просто похожее.
Ну и Кензо Ле Пар женская от кого-то в толпе - как же без неё))

198

Ах да! Ещё в детском парке от кого-то шла волна Москино Ай Лав Лав. Ядрёные пластмассовые апельсины на жаре.

199

Сегодня жарко, даже в лесу трава хрустит, пересохла земля-матушка. А я от женщины уловила Адик от Диор. По мне, так тяжеловато, даже очень. Ещё Ноа Перл Кашарель мимо проплыла, она в тему оказалась. А так, пахнет расплавленным асфальтом и пылью.

200

Меня постоянно преследует Мамзель и Амор Амор.
А еще недавно в Меге была, так три дамы прошли в новом Шанс Тендр! Он такой едкий - я его чую за кило))
Транспорт это обычно Ле Пар Кензо. Тошнотворный запах. У меня помню папа его маме подарил, а она мне его, я его еле выдержала и отдала подруге, а подруга своему брату))) В общем, Ле Пар Кензо женский ужасен и пахнет бинтами какими-то. У меня четко ассоциируется с больницей. А мужской вот секси. Очень мне нравится, сама пользуюсь.

Вчера заходила в Иль Де Ботэ и какая-то консультантка ТАК жестко пахла Суар Де Люном, что хотелось умереть... На жаре он выдает жуткую ноту урины какой-то.

201

Сидела в очереди к дохтору вчера в поликлинике, и от кого-то периодически долетала легкая волна Шалимара :love:  звучал он чудесно даже в такую жару под 40. Источник аромата так и не смогла идентифицировать :dontknow:

202

И опять напоролась на ай лав лав (или это был Лайт блю :question: ).

203

Сегодня ходили с мужем в Зоопарк, мимо просвистела девушка от которой пахло ДГ Лайт Блю. Всё же на жару он душноват Имхо.

204

Вчера в лифте от скандальной соседки уловила еле-еле АП Мейтрессе. Наверное. от одежды пахло. А может, это и не он был, а что-то очень похожее.

205

А у меня вчера целый улов был)))
Мы с мужем и его сослуживцами были в ГКД на концерте, посвященном 80-летию ВДВ, так там, в нашем окружении, чаще всего встречались Коко и Коко Мадемуазель от взрослых мадам и совсем юных девчушек-дочек. А супруга непосредственного начальника очень деликатно нанесла на себя Туберозу-Гардению ЭЛ, я так не умею, мне кажется. Я обожаю туберозу, поэтому поливаюсь ею вся. А от нее исходил такой тонкий, очень нежный шлейф, что я сразу и не признала любимый аромат http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Позади меня сидела очень разговорчивая и эмоциональная мадам, при каждом движении рук которой слышался какой-то очень специевый аромат, у меня муж даже несколько раз чихнул (он так на мою Офрезию Диптик реагирует, а тут новый, неопознанный мною, появился) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif
А так много Жадоров, Мисс Диор Шерри, и Пуазоны в ассортименте, а от мужчин пахло каким-то свежачком ( я мужские почти не узнаю, за редким исключением).
Но больше всего меня порадовала девушка лет 35-37 в необыкновенно красивых туфлях ( я такие хочу!!!!). Обожаемый мною Santal Blank от SL шел ей неимоверно! Вот уж поистине шелковый аромат! Специи и роза настолько гармонично переплелись и витали вокруг обладательницы, что я не могла оторвать от нее взгляд (и нос)! На мне он не так красив, хотя многим нравится... Но тут! Это сказка! И при такой духоте! Слава SL!!!

206

ПростоЯ
Какой интересный улов!

207

Любовь

При таком скоплении народа, когда почти 5 часов тебя окружают одни и те же люди, это нормально. Вот на улице и в метро я редко узнаю ароматы.

208

ПростоЯ написал(а):

При таком скоплении народа, когда почти 5 часов тебя окружают одни и те же люди

Тяжко это. Частенько даже от происходящего на сцене отвлекают. А если к тому же кто-то без меры полился...

209

Любовь написал(а):

А если к тому же кто-то без меры полился...

К счастью, рядом с нами такого не было. А вот в фойе случалось встречать...
"Специевая" мадам вызывала скорее интерес, ни как не могла вспомнить аромат, а спросить постеснялась.

210

Сегодня в офисе к нам зашла коллега, в возрасте женщина, очень приятная. Было прохладно, я услышала замечательный классический аромат, сделала ей комплимент. Она удивилась - что, мол, ещё пахнет? Оказалось, что это Коко в духах - вкуснотища!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города