Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Вчера столько ароматов ловила на окружающих, свадьба же. На мужчине Hugo Boss, на невесте Emilio Pucci Sabbia ( узнала специально, так как была поражена, от неё исходил запах Гардении от Шанель, я удивилась, спросила а оказывается это такой аромат её кожа выдает всего лишь от Пучи). От одной дамы пахло стойким шлейфом каким-то до боли знакомым, но я постеснялась спросить. Ещё от одной девушки сильно пахло Kenzo Flower. И в метро от дамы пахло магазином Лаш  :crazyfun: я подумала, что можно прикупить какую-нибудь плиточку и таскать в сумке для ароматизации... :D

212

Хочу сказать про Жадор. Вот это сила и стойкость! Ко мне сегодня зашла дама в Жадоре :), его спутать ни с чем нельзя. Это было часов так в 15-00. И до сих пор он стоИт у меня в носу, я все еще ощущаю этот запах. Ну ничего себе?

Спустя полчаса: люди, я его все-таки перепутала! я же недавно на руку Сирень Инеке брызнула, для дома, для семьи... Это она так пахнет, почти как клон Жадора. Или у меня совсем с головой уже плохо?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-16 21:58:29)

213

Artfrans написал(а):

в метро от дамы пахло магазином Лаш

а это что за зверь?  :huh:

214

Бетельгейзе написал(а):

Спустя полчаса: люди, я его все-таки перепутала! я же недавно на руку Сирень Инеке брызнула, для дома, для семьи... Это она так пахнет, почти как клон Жадора. Или у меня совсем с головой уже плохо?

Ай-ай, срочно надо на профилактику - пару часиков без всего - и будете как новенькая!

215

ЛаВаНдА
Не, реально похожи парфюмы. По крайней мере сейчас, в теплый летний вечер.
А пару часов без всего я не могу))). Я каждый час чем-нибудь поливаюсь, когда я дома.

216

ЛаВаНдА написал(а):

а это что за зверь?

По всей Москве есть магазины под названием "Лаш" "Lush" в них продаётся косметика (уходовая) ручной работы. Эти магазины пахнут так, что можно застрелиться  :tired:  и самое интересное, что все тащуться по этой косметике. Ничего плохого сказать не хочу, просто ароматизация у них такая сильная, что если туда зайти, то выйдешь весь благоухая  :)

217

Artfrans
И не говорите! Пробовала пару раз зайти в магазин "Lush", чтобы ознакомиться с аcсортиментом - больше двух минут не выдерживала и пулей вылетала из помещения. Не представляю, как в этих магазинах можно работать целый день. :confused:

По теме. Сегодня, стоя в очереди в овощную палатку, уловила шлейф нелюбимого "Chloe New" (в последнее время часто слышу этот аромат).

218

Вчера услышала на девушке Аддикт 2, приятно так кислил, ненавязчиво. Ну хоть что-то не Эйвон, и то радует.

219

сегодня долго и с удовольствием стояла в очереди к банкомату.Потому что впереди был ухоженный дядечка в "Чёрных Чернилах" Лалик(мужских естественно).Я подумала:хорошо сегодня я одела Келли Калеш,а не их(мысль была).А иначе интересная получилась бы у нас парфюмерная перекличка ;)

220

У меня тоже вчера было приятное ожидание в очереди к банкомату - Интуиция ЭЛ на женщине средних лет))

221

Сегодня от компании молодых дам учуяла какой-то очень знакомый аромат, причем не очень-то приятный. Долго принюхивалась (время было даже устать от запаха) и, наконец, идентифицировала - Уд Монталя, какой конкретно - не знаю, не такой уж я знаток. У меня есть отливантик кристального, я им почти не пользуюсь, только дома иногда. Ну вот, со стороны - не гуд. Пыльно-медицински-сухо, что ли...

222

Мне сегодня повсюду Яблоки Риччи мерещились.

223

Artfrans написал(а):

Эти магазины пахнут так, что можно застрелиться

Интересно, из чего же тогда косметика... :rofl:

224

Вчера на рынке уловила шлейф Белого Льна ЭЛ, только не смогла понять от  кого, уж очень много людей было вокруг.
А нарядный молодой человек, покупающий цветы, очень приятно пах Эгоистом Шанелевским. Я его просто обожаю на муже... Да и сама иногда пользуюсь, когда муж в отъезде.

225

Сегодня в МаркэндСпенсер на проходящей даме уловила Шалимар.

226

Тут на днях в магазине с атмосферой сельпо в пальтовых рядах учуяла дух залежалости - и шалимар :question:

227

Иду я себе сегодня спокойненько по дорожке, мимо дама прошмыгнула и такой мощный шлейф Нарциссо Родригеза, что мне даже перехотелось его себе в колекшн покупать  :tired: Причём дама мало того что переборщила с его нанесением, она сама по себе конфликтовала с этим ароматом. Конфликтовала всем, стилем одежды, походкой и т.д. мне трудно объяснить, но есть ароматы которые хорошо смотряться только с определённым стилем человека (ИМХО).

228

Сегодня от парня в маршрутке тянуло чем-то неуловимо знакомым. Что-то из Лалик - Чёрный чернила или уайт :blush: Спросить постеснялась, а потом заметила, что он тоже водит носом в мою сторону :D

229

Artfrans написал(а):

Ничего плохого сказать не хочу, просто ароматизация у них такая сильная, что если туда зайти, то выйдешь весь благоухая  :)

Я тут со своей подругой забрела в Лаш. Я там единственное, что покупаю, это желе Вуш. Так у подруги приступ астмы начался, хотя она не астматик... Еле выволокла ее оттуда... Кстати, запах еще на подходе чувствуется.

Отредактировано hermione.al (2010-08-25 20:21:24)

230

ПростоЯ написал(а):

А нарядный молодой человек, покупающий цветы, очень приятно пах Эгоистом Шанелевским. Я его просто обожаю на муже... Да и сама иногда пользуюсь

Я мечтаю себе прикупить.

231

Шалимар - повсюду! Надо завтра присоединиться к армии Шалимар!

232

Вчера в  маршрутке в полдень  сражались два шлейфа: утонченный Kelly Caleche и агрессивный Midnight Poison.

233

Вчера были на дне рождении знакомых. От девушки за километр разило Родригесом. Чуть не умерла(.
А давеча от знакомой молодой мамочки был тааакой обалденный шлейф. Не удержалась, спросила. Оказалось это Ангелодемон классический. Даже удивилась, на мне это что-то не очень удачное. А на ней, прямо ах!

234

Вчера в подъезде витал мощный шлейф Кензо Лё Пар.

235

Вчера коллега благоухала Росой Юности. Аромат хорош, но был не по погоде...

236

Я живу в маленьком туристическом городе, каждый день хожу гулять с собакой на территории Туркомплекса. И когда проходим мимо кучки туристов (а они в основном кучками выгуливаются), попадаю в целое облако Парфюма, и мужского, и женского. Я теперь специально рядом с ними вдох поглубже делаю. Не знаю я, чем эти буржуи пахнут, только от наших я ничего такого не ощущаю. И просыпается во мне классовая ревность :dontknow:
Кстати, японские туристы вообще парфюмом не пахнут, наверное не пользуются.

237

В Японии считается неприличным пахнуть чем-нибудь из-за особенностей национального сознания и быта. Идеал японца - чистота.
Кстати, я постоянно чувствую себя неловко в закрытом пространстве (маршрутке, кабинете и т.п.), если сама явно слышу свой парфюм. Мне все время кажется, что я мешаю остальным своим ароматом. Может, кому-то он неприятен.

238

larissa написал(а):

Кстати, я постоянно чувствую себя неловко в закрытом пространстве (маршрутке, кабинете и т.п.), если сама явно слышу свой парфюм. Мне все время кажется, что я мешаю остальным своим ароматом. Может, кому-то он неприятен.

Может, кому-то и неприятен, "на вкус и цвет и цвет все фломастеры разные". :)
А, кстати, почему только в закрытом? Мимо Вас по улице кто-то прошел, учуял шлейф, - вдруг ему неприятно?
И как Вы парфманьячите с учетом этой особенности? :) Стараетесь душиться так, чтоб самой не слышать свой парфюм? (А смысл?..) Или только дома в одиночестве им пользуетесь?

239

Людмила
У меня бывают такие же чувства. Вроде по улице идешь, все хорошо, а в тесный кабинет (к врачу, например) заходишь - начинаешь чувствовать свой шлейф. Ну и вольно-невольно закрадывается мысля о количестве пшиков. Но у меня это бывает редко, так что я этим не морочусь.

240

Или только дома в одиночестве им пользуетесь?

Практически, да. С учетом особенностей профессии наношу пару пшиков  аромата в декольте, если парфюм политкорректный - то могу политься больше. Ароматизируюсь только для себя. Маньячу только полгода, еще "зеленая" :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города