Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города


Ароматы окружающих или Запах города

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

larissa
А у меня парфюм льется, как вода. Иначе не представляю, зачем держать дома столько флаконов. Правда, я не работаю в тесном помещении в кучей народу... Но и вечером дома поливаюсь от души, да не одним, а несколькими парфюмами. С утра одним, но тоже поливаюсь. Могу и внутри машины набрызгать от души, и в своем павильоне...

242

И я поливаюсь от души. Я люблю чувствовать свой парфюм - это создает мне настроение. Хотя знаю, что такое ощущение неловкости, когда вдруг осознаю, что переборщила. Есть у меня несколько зверских парфюмов, которым нужно пользоваться очень аккуратно. Это прежде всего Rien ЭЛДО - вынос мозгов и всего остального, если больше двух пшиков, Авиньон Гарсоноввский, Мицуко , О де суар Сислей и Бал в Версале.  оч-чень ядреные ароматы. Я их обожаю и не всегда удается соблюдать меру...

243

Я тоже обожаю слышать собственный парфюм, а если не слышу то расстраиваюсь  :dontknow:
Девочки я к Родригезу теперь начинаю разочарование или непонимание чувствовать. Сегодня от нашей уборщицы слышен был хорошо шлейф этого парфюма.Ну как так можно? %-)

244

Artfrans написал(а):

от нашей уборщицы слышен был хорошо шлейф этого парфюма

ну вот,а я о нём мечтаю,но не решаюсь купить!
от одной моложавой дамы учуяла сегодня "Клима"(кажется,в духах)-ей так они шли!

245

Artfrans
А уборщица не человек? Хорошим парфюмом пользоваться права не имеет?

246

Вот-вот, у  меня  знакомая  в  этом  году  вышла  на  пенсию,и  подрабатывает  уборщицей. У  неё  два  высших  и  аспирантура  за  плечами, жизненный  опыт - не  наслушаешься,как  начнёт  рассказывать,и,кстати, духи  у  неё  отпадные,не  знаю,правда,какие. Но  её  устраивает  уборщицей  работать - работы  немного,платят  хорошо.

247

Сегодня в метро меня буквально преследовал Апариршн Унгаро. Венцом всему стал егойный шлейф от стильного молодого чловека годов так тридцати пяти... Я было решила, что это глюки, но он радостно и гордо подтвердил: "Ага, такой, с цветными стеклышками!"

248

а мне сегодня в женской консультации от парочки тётенек пахнуло "Эвиденсом" Ив Роше(ну ооочень шедро полились!)

249

А мне сегодня в Ашане повсеместно пахло Яблоками Донны Каран.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif
Может, это искаженное болезнью обоняние сыграло со мной такую шутку, но это реально страшно http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   
Все, все благоухают ими...
Муж смеется, говорит, что я "передозировалась" парфюмами, мне нужен отпуск, т.е. парф голодовка, чтобы прийти в себя.

250

hermione.al написал(а):

Я их обожаю и не всегда удается соблюдать меру...

Ой, это про меня!!!...
(Хотя, кажется мне, что этим страдает немалое число маньячек! :D )

251

Понка написал(а):

У  неё  два  высших  и  аспирантура  за  плечами, жизненный  опыт - не  наслушаешься,как  начнёт  рассказывать

Сейчас в "Семейном доме" прозвучала фраза: "Я люблю, когда мне за работу платят!..".
Так что эту даму, работающую уборщицей, вполне можно понять... :))

252

ПростоЯ написал(а):

Муж смеется, говорит, что я "передозировалась" парфюмами, мне нужен отпуск, т.е. парф голодовка, чтобы прийти в себя.

Интересно, а у кого-нибудь из наших маньячек есть опыт сухой   парфюмерной голодовки? Как она протекает?. Причем не разгрузочный день - а так на неделю, две, три? Как она сказывается на восприятии? Поделитесь, ежели кто?..http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

253

Сухую парф голодовку в жизни не устравала и надеюсь такого со мной не будет никогда. Что за кощунство для маньяка. Многолитровые запасы зачем тогд??? ))))

254

А я неделю соблюдала парфюмерную голодовку, т.к. на даче была безжалостно покусана осой, когда благоухала Фруктовым Шипром. Вот и  решила на природе не рисковать. Ос полно. Зато нюх обострился до предела. Я с наслаждением стояла подолгу  около любимых флоксов и не могла ими надышаться. Разминала в пальцах листики черной смородины и вдыхала их чудесный аромат. Полынь тоже в руках растирала. Чудесно-горький аромат у нее. На неделю запахи  природы заменили мне парфюм.

255

Бетельгейзе написал(а):

Artfrans
А уборщица не человек? Хорошим парфюмом пользоваться права не имеет

Почему же, имеет, только к месту. Любой парфюм должен быть к месту, будь ты хоть премьер министром, тут не от профессии дело. Ползать с тряпкой по полу и пахнуть при этом сексуально-интимным ароматом Родригеза, это не к месту. Или придти устраиваться на работу в солидную консервативную компанию и пахнуть при этом каким-нибудь гурманским ароматом, тоже не к месту. Вот что я имела ввиду.

256

Artfrans
Тогда ладно). Сорри, если чего не так поняла  :yep: .

257

Бетельгейзе написал(а):

Artfrans
Тогда ладно).

:)  это я плохо изъясняюсь

258

У меня парф.голодовка, если на улице не выхожу или болею. На Алтае была, тоже парюмом не пользовалась - жара, почти весь день в машине - решила не мучать себя и попутчиков  :)

Отредактировано Elena09 (2010-09-08 14:59:15)

259

Итак, Анапа в сентябре.
Попадались Елисейские поля (до чего хороши в шлейфе!), пару раз Кристалл Верте Шанель, и много-много Лайт Блю/Ай лав-лав.
Обратила внимание, что вечером на Набережной много надушенных мужчин.

На обратном пути в поезде  кто-то из дам обильно попшикался Коко.

260

Вчера у калитки детского садика была просто оглушена потоком альдегидов, льющихся от идущей навстречу женщины. И потом, пока шла по территории, чувствовала оставленный ею шлейф. Это была Премьерка или классическая Пятёрка.

261

Я  вчера, выходя из метро, в толпе первый раз почувствовала аромат Розового Мускуса Монатль и была удивлена, голова так и обернулась назад, посмотреть кто это был. Но к сожалению в толпе не разобрать было.

Зы: Я тоже очень добротно так поливаюсь любимой парфюмкой,люблю чувствовать от себя аромат. Иногда смущаюсь, если сама понимаю, что переборщила.)

На парф. диету садилась летом аж на целый месяц, когда отдыхала на даче (жара, гарь, было не до этого). Но все парфюмки брала с собой, иногда открывала коробку и садилась вечером , все их пробовала и вспоминала.

Отредактировано lisa75 (2010-09-16 09:55:12)

262

Artfrans написал(а):

Почему же, имеет, только к месту. Любой парфюм должен быть к месту, будь ты хоть премьер министром, тут не от профессии дело. Ползать с тряпкой по полу и пахнуть при этом сексуально-интимным ароматом Родригеза, это не к месту. Или придти устраиваться на работу в солидную консервативную компанию и пахнуть при этом каким-нибудь гурманским ароматом, тоже не к месту. Вот что я имела ввиду.

Вы, наверное, будете  удивлены,но  именно  Родригез  часто  сравнивают  с  запахом  половой  тряпки и  ведра))).

263

Вечером шла за дамой от которой струился тонкий шлейф Черутти, а сегодня в метро от девушки пахло Лакост, который бежевый такой, самый узнаваемый.

264

В Лифте поймала кензо Лё Пар, в обувном магазине от девушки - вивару. И много Мамзельки Шанелевской попадается.

265

Город пропах Мадемуазелью - магазины, автобусы, учреждения...

266

Любовь написал(а):

Город пропах Мадемуазелью - магазины, автобусы, учреждения...

:D Скоро и я буду в числе разносчиков Мамзельки.

267

Наконец-то услышала сегодня что-то стоящее на дамах в транспорте, что-то пряное и будоражащее обоняние, но не поняла, что это было. Слава богу, похолодало - свежаки закончились...

268

Люка написал(а):

Слава богу, похолодало - свежаки закончились...

Хех! А у нас продолжают своё победное шествие, и во главе их - Кензо Лё Пар!

269

Туморроу Эйвон в лидерах, иногда всёж пробивается Кашарэлевский Амор-Амор.

270

Сегодня вечером в вагоне метро уловила шлейф "Ангела" (переходят дамы на "тяжёленькое"). :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы окружающих или Запах города