Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hermes


Hermes

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Надежда
Согласна, тоже и Келли и обычный полюбляю. И деликатный Калеш тоже, с недавнего времени, ношу с удовольствием.

Девушки, а Калеша мимозного в Мск никто не видел?

92

арги
Мариш, его мимозного и не было у нас, ходили слухи, что они его переиздадут, но пока только слухи, я его пробовала из пробирки, очень симпатичный
Деликатный Калеш тебе понравился вижу? Очень рада

Отредактировано Nata11 (2010-05-28 22:02:17)

93

Nata11
Спасибо, Наташ, тебе за него!!! Очень приятственный, воспринимаю как облегченный классический. А про мимозный обидно, я себе его уже представила и возжелала :D

94

Сегодня привезли Ирис в стеклянном круглом флаконе 75 мл с золотой крышечкой. Кто-нибудь видел подобное? Аромат свежевыжатого морковного сока первые 2-3 минуты, затем что-то нежное и еле слышное. Аромат однозначно на теплую погоду, очень деликатный.

95

Девочки, сегодня видела в продаже Средиземные сады, флакон обычный, а вот жидкость жёлтая, как чайная заварка, вместо светлой и прозрачной.  Как у Лены-Спики на фото. Только уже потемневший продают. Вот и что это было?

96

larissa Интересный флакон Вы описываете. Никогда не видела такой. Можете показать фото? А откуда привезли?

97

Любовь написал(а):

Девочки, сегодня видела в продаже Средиземные сады, флакон обычный, а вот жидкость жёлтая, как чайная заварка, вместо светлой и прозрачной.  Как у Лены-Спики на фото. Только уже потемневший продают. Вот и что это было?

Я к сожалению фото Спики не видела. Но все Средиземноморские сады, которые у меня были с 2004 г, были если и не как чайная заварка, то уж точно не светлые. Скорее цвет светлого янтаря, но все-таки прозрачный при этом.

98

Привез курьер из интернет-магазина.
Прошу прощения за качество фото.
В коробке была бумажка\ This 2.5 fl.oz/ natural spray refill is available in all of the Parfums Hermes fragrance lines/ It is specially designed to the Leather Case covered in Skipper Buffalo leather available in Gold or Silver edition\
http://i073.radikal.ru/1006/be/717a64139ef3.jpg

99

larissa
Вот это да... Жесть какая)))) И что на бутылочке даже слова ни одного нет?

100

Нет, на донышке наклейка(

101

larissa
halloballu
Если это рефилл, который вставляется в специальный кожаный футляр, как указано во вкладыше, тогда, возможно, отсутствие надписей на флаконе допускается? Надо посмотреть на сайте производителя или на других парфюмерных сайтах, как эти рефиллы выглядят.

102

На сайте производителя Ириса не нашла, на других сайтах такого объема тоже. Подделывать нечасто встречаемый дизайн пузырьков нет смысла. Наверное, рефилл.

103

larissa написал(а):

Наверное, рефилл.

То, что это рефилл - сомнений нет. Там же  во вкладыше у вас все подробно написано. Просто, рефиллы мало кто берет, вот и не все знают, как они должны выглядеть.

Отредактировано helga (2010-06-02 22:32:25)

104

Любовь
У меня три флакона Средиземноморских Садов. Самый первый выпуск - светлый. Более поздний - темный, прям как в Вашем описании. Совсем новый - опять светлый. В аромате различий не уловила.

105

Iris написал(а):

Но все Средиземноморские сады, которые у меня были с 2004 г, были если и не как чайная заварка, то уж точно не светлые. Скорее цвет светлого янтаря, но все-таки прозрачный при этом.

У меня миниатюра, и она, конечно, более прозрачная, чем полноценный флакон, но цвет скорее напоминает огуречный рассол. :rolleyes:  да и запах похож :D

106

Липпия
Светлана, спасибо, ну тогда понятно сё а фото вот, цитирую

http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/elena-spika.16/0_33076_24f3a1c7_L.jpg

107

Ну вот,я опять немного в расстройстве:сегодня в очередной раз на мне "Келли Калеш" и опять та же кожаная сумка с замшевыми вставками,ни тебе нежности,ни цветочков!Что делать?избавляться.Хотя ношу,но без радости.

108

Вот чувствую я, что в эти аромат от Эрмес скрываются огромные богатства которые мне пока не подвластны. И чувствую я, что когда раскушу всё это дело, то любовь (запой) будет долгим и помрачительным. Сейчас пока сохну по Келли Калеш. Но ещё не купила, борюсь с собой, чтобы в магазине им не затариться, жду предожений выгодных в обменниках. А так уже сплю и вижу его на себе. вчера даже когда спать ложилась почудилось в носу, что им пахнет.

109

Artfrans,а я всё-таки разносила "Келли Калеш".Чувствую,становлюсь фанатом марки...Мечтаю затестить "Ирис"-но не могу встретить  пока тестеров.А брать без примерки опасаюсь.

110

Вчера купила заветный флакончик Келли Калеш edt, я еще весной тестила его в ИДБ, выбирала между парфюмерной и туалетной версией, тогда мне показалось, что туалетная поизящнее, и вот http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif он мой!!! Вычитала, чтобы узнать парфюм, надо с ним "переспать", что и успешно делаю со всеми своими флакошками. Так вот, с Келли Калеш я не могла очень долго уснуть, нанесла его часов в 11 вечера, в итоге уснула только в 3 ночи, причем аромат кожи был в первые полчаса, потом было облачко нечто эфемерного, нежного и воздушного - вот, промелькнуло и скрылось, а потом опять выглянуло, вобщем игра в прятки среди ночи.
Проснулась, носом потянуло, ничего нет, голову повернула - и вот оно, как в кино, когда героиня открывает глаза где-нибудь в домике на природе и в глазах счастье.
Вообще, я скромный фанат Hermes, любовь моя началась с Садов Средиземноморья и остается поныне, правда ношу его не постоянно, а по настроению. Потом были Сад после муссона, Сады Нила (мне понравился, но не так, как Средиземноморье), потом был цитрусовый бодрячок Eau D’Orange Verte, потом Ирис, с ним был запой около месяца (пожалела, что взяла 50 мл). Следующий будет Калеш и еще очень хочу Eau de Pamplemousse Rose.

111

Honey написал(а):

«Жить только для момента, обращать внимание на красоту луны, снега, цветущих слив и кленовых листьев … вот что мы называем «укиё».

Очень хочу научиться жить в мире "укие"...)))
(Пардон за офф)))

112

Вот совсем не давно появился у меня мой первый Эрмес-Фобур деликат, дорогой, стильный, легкая горчинка. Опять же мое любимое направление- цветочно восточный.
Вместе с ним потестила и Руж, очень ретро, роза такая бордовая сразу расцвела на запястье, потом чуть запудрился и легкие деревяшки появились. Аромат не на каждый день, но пока гуляля на морозе все это так богато звучало, что я созрела на покупку. Правда не знаю,когда до него дойдет очередь.

113

я где-то читала, что Eau des Merveilles (Hermes) напоминает несколько же-о-зе. Как по вашему, есть хоть какое-то сходство, или нет?

114

бонни
На мой нос никакого.

115

HERMES - EAU DE PAMPLEMOUSSE ROSE - очаровательный одеколон для поднятия настроения и использования в жару. Органичное сочетание цитрусов (не ярких, не химозных а как глоток прохладного свежеприготовленного лимонада в жару), нежных маленьких розочек еще на стадии бутонов или готовых вот-вот раскрыться, освежающий аромат ревеня - вот он EAU DE PAMPLEMOUSSE ROSE. Этим ароматом хочется дышать и дышать, не стойкий, хватает на час, но рука так и тянется к флакону, брызнулся, вдохнул - и вот оно, счастье!!!
И в нем нет фирменной базы (которая слышится в Каллеше, Келли Каллеш, Сады средиземноморья). Дочь брызгаясь им не устает повторять "Испанией пахнет!", вобщем она то же говорит и об AQUA ALLEGORIA PAMPLELUNE.

116

И я стала счастливой обладательницей Келли Калеш тв (третий флакон пошел). )
Его нечасто надеваю, но вот когда его нет в коллекции, как-то неспокойно на душе.

117

Нет,не получается у меня дружбы с Hermes, сегодня снова попробовала Калеш классический, не смотря на то, что альдегиды на мне раскрываются почти всегда хорошо,этот сел ярким цветочным мылом. Да так назойливо,что сразу захотелось смыть. Так же раскрывается частная коллекция Лаудер.
Более менее понравился Келли Калеш в т/в, цветы на кожаной подложке, терпкий и не обычный запах. Кожу в парфюме не жалую, поэтому не мое. С остальными ароматами этого дома знакомилась ранее, но не сложилось,кроме 24 фобур дилекат. Этот яркий цветочный букет обожаю.

118

Вот, девочки, так хотела познакомиться с 24 Faubourg. Ну мечтала,  столько премий, столько красивого написано. Протестила недавно. Было желание скорее смыть. Цветов на мне и в помине не было. Одна сплошная металлическая нота и все... Железные дровосек, немного подгнивший. Просто умирала, пока до дома доехала и оттерла. Так, зараза, фиг отмоешь, только наждаком вместе с кожей. А средиземноморские сады понравились больше чем, египетские.

119

Myself
Вот ведь, а я наоборот, озадачилась, что мне, наверное, надо хотя бы отливантом разжиться. У меня старенькая минька в металлическом футляре и бархатном мешочке, не знаю даже какая концентрация, вроде бы туалетка. но это роскошные цветы, говорят, тубероза))

120

Myself
Лен, возможно, это просто состояние здоровья сейчас сказывается... Или - сладенького не хватает и Ваша кожа поглощает сладость из парфюма :D
Просто уж очень неожиданная характеристика аромата у Вас получается))
Согласна с Юлей - медово-туберозно-цветочный аромат, имхо...

Отредактировано Happy (2011-09-05 15:49:03)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Hermes