Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford


Тom Ford

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

marina
Марин, не знаешь, почему крышки разные, у тебя в зарослях круглая шариком, а у меня на Табак-ваниль квадратная? концентрация?

32

Илона

Илон, честно говоря думала, что он в одной концентрации выпускается... У меня EDP

33

marina
у меня тоже, почему тогда они разные?

34

Илона
Круглая крышка на больших 250мл. флаконах, а квадратная на маленьких-50мл. :)

35

Джули

Хи, хи! А чёто об этом и не подумала... Поскольку мне Мховых зарослей и пол литра маловато будет, я про 50 мл. расфасовку даже и не вспомнила.

36

Джули
о, ну наконец, знаток настоящий все разрешил, я про 250мл объемы и не думаю никогда, 30-ки не заканчиваются..

37

Очень хочу попробовать Черную орхидею. Уж больно флакон нравится. Скоро получу свой отливантик.  :jumping:

38

Я большой любитель творений Форда! Очень нравятся: Нуар де Нуар - на мне роза с дивным (но несладким ароматом) почти черного цвета;
Черная орхидея - аромат для зимы, для холодов,так что неудивительно, если кто пользовал летом - то душноват..., причем в туалетке она более нежная, чем в парфюмке...На тепло хороши Белые пачули...на мне хорошо сидят, очень вкусно!
Нравятся (но пока не имею) - Ваниль-табак, Арабиан Вуд, Уд Вуд, Черная фиалка, Черный японец, Тосканская Кожа. Мускусная серия, правда, пока не впечатлила - буду еще тестить!

39

Alina123

Хочу приобрести отливант Нуар де Нуар, он по запаху не ближе к мужскому? Хотелось бы чего-то женственного. Черная фиалка на мне звучит больше мужским, не хочется опять ошибиться.

40

Даша написал(а):

Хочу приобрести отливант Нуар де Нуар, он по запаху не ближе к мужскому?

О, это вам надо тестировать!  Аромат несладкий, насыщенный...но мужчину я в нем не представляю!

41

А вот с ентим товарищем отношения не складываются! Были белые пачули - продала! не мое! Пурпурные пачули так горячо многими любимые вообще не терплю- да простят меня их почитатели!есдинственный достойный аромат это Tuscan Leather , тут уж как говорится снимаю шляпу перед Дядюшкой Томом!

42

А у меня пурпурные пачули был самый первый аромат из селективов, с него началось мое знакомство. И до сих пор что-то в этом аромате безумно притягивает. Но выходить в нем на люди как-то стесняюсь. Но все равно очень нравиться.

43

Даша

А мне кажется, Пурпурные пачули чем-то с Эзрой перекликаются, чем-то схожи. Нравятся оба очень.

44

Даша написал(а):

Но выходить в нем на люди как-то стесняюсь. Но все равно очень нравиться.

А как насчет того, что Красота - это страшная сила! Вперед! пусть стесняются те, кто в Эйвоне или орифлее! (Любители этого - прошу не швырять тапками)

45

Alina123

Спасибо за совет. :surprise:

46

Очень понравилась Тосканская кожа и Белая Замша. http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   Понравились так, что хочу хотя бы 50-ки. К сожалению на все хотелки сразу денег не напасёшься. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

Отредактировано Leka (2010-03-15 03:34:47)

47

Leka написал(а):

К сожалению на все хотелки сразу денег не напасёшься. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pi … l_cray.gif

Ну а в отливантах усе гооораздо дешевле!

48

Dira
Дааааа?? Это я про схожесть с Эзрой)))
Надо срочно бежать тестить))

49

Мне совершенно не похожи Пурпурные пачули с Эзрой.

50

обожаю Форда. он разбил мне сердце тем, что синенький. вот гад.
и обожаю Черную орхидею. называю ее грибами с ванилью. гениальный аромат, гениальный создатель

51

Alina123 написал(а):

Ну а в отливантах усе гооораздо дешевле!

Как раз отливанты и имеются, они и провоцируют на большие ёмкости. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

52

marina

Вот и я почитала пирамидку и ну ничегошеньки общего не увидела (
Даже и не знаю стоит ли поизучать Форда или успокоиться на том что это не моё...

53

Я не могу носить нуар дэ нуар аромат нравится но на мне сладкущая до удушья роза ,и окружающие сказали слишком сладкий запах.Маслено -сладкая роза .Я и так мучаюсь от аромата роз в парфюме ,так тут она еще и сладкая .Пробывали аромат нуар дэ нуар на моем мужчине не очень то и поменялся сладкая роза на на не м тоже ,но не такая приторная как на мне .Черная фиалка ближе .Так что более женственные у него чемпака абсолют,нуар дэ нур ,амбра абсолют ,тасканская кожа ,табак и ваниль (на мне ваниль совсем не приторная этакая вишневая ваниль пудрочка такая в начале табачный свежий лист) и вельвет гардения
мох,уд вуд,арабиан вуд ,бу руж ,японский черный ,итальянский кипарис (он кстати более холодный из всех) нероли портофино в начале бергамот а потом теплое медовое дерево как должно быть на мне чистый бергамот,пурпурные пачули как нистранно есть нотка мучинки ,черная фиалка
К унисекс я бы отнесла-черную фиалку ,амбру абсолют ,тасканскую кожу .пурпурные пачули
Более мужественные-нероли портофино ,бу руж ,уд вуд ,итальянский кипарис ,японский черный ,арабиан вуд ,мох
Женственные-нуар дэ нуар ,чампака абсолют ,табак и ваниль ,вельвет гардения

Отредактировано Marial (2010-03-16 01:27:03)

54

Marial написал(а):

Я не могу носить нуар дэ нуар аромат нравиться но на мне сладкущая до удушья роза ,и окружающие сказали слишком сладкий запах.Маслено -сладкая роза .

как интересно! А на мне маслянистая роза - Шанель №19, а Нуар де Нуар - просто роза без масла, но с хорошим спокойным, без сладости ароматом.

55

Alina123
Да форды засахариваются на мне .Тосканская кожа малина и амбра ,а вот табак и ваниль не приторно сладкий приятный без фокусов ,амбра абсолют дикая сладость с безумной стойкостью.Гардения на мне "умри вокруг все живое"Что нормуль арабский лес ,уд вуд ,фиалка (но не каждый день сладковата )японец ,итальянский на мне чисто мужской .А вот чампака выдала запах лилии причем тот который ужасный та самая слизь которая образовается на пестиках тычинках или когда стебли гниют тфу ,пурпурные пачули когда душилась одна знакомая сказала ты что людей пугать собралась ? :D

Отредактировано Marial (2010-03-16 01:28:03)

56

Люблю Форда. Нравится. Но не все. Имею Нуар де нуар, ЧО, Б. пачули, тосканская кожа, Ваниль - табак. Хочу удовый лес..... и еще много чего. Ну, стервец, нравится. Даже мужнины таскаю, мен, которые. Не стойкие, но... не это умаляет их красоты.

57

Ну орхидея это моя любовь с неё то все и началось (только пв и духи признаю) тв не то ,покупала её бутылями поливалась так что когда заходила на работу сотрудники сразу не успев углядеть меня понимали что я пришла на работу по запаху .Покупал 3 -и 30 ки ,а потрм 100 ,а потом 50 и лосьен для тела ей пахло все вплоть до моих блокнотов ,клиенты подходили и спрашивали а что это за духи ,я могла и за ко пом сидеть в другом помещении а запах оставался в другом .Достала шелка они пахнут орхидей и японцем ,лекий ароматец но впитался мертво химчистка не спасла шелка и меха очень впитывают аромат ,болезнь началась в сентябре 2008 года орхидея и только орхидея в приорететах до июля потом черный японец  потом перерыв и я свою орхидею продала вот как месяц назад ,но похоже начинаю скучать ,но летом она не носиться не сидит ,а с пачулями не подружилась 30-купила до 10 миликов использовала и все больше не потянуло.Один друг даже когда я села в машину его ,а потом на прощание поцелуй в щечку  спросил что за парфюм ? Я том форд -он проборматал резко но не скажу что тихо Сука -Том Форд(была в орхидеи ) :D Он орхидею не взлюбил ,бедный на морозце расхаживал себя проветривал ,да и машину что б не пахло её шлейф вьедался так что на растоянии вытянотой руки в закрытом помещении можно было пропахнуть .А его жутко раздражало что собираясь ехать на деловую встречу друзья ему говорили ты пахнеш женским парфюмом  :crazy: да и окружение его дам запах тоже чуяли  :jumping:

Отредактировано Marial (2010-03-16 02:08:38)

58

Marial написал(а):

с пачулями не подружилась 30-купила до 10 миликов использовала и все больше не потянуло.

А с меня они слетают. Пол дня держатся, и след их растворяется. А ЧО - нормально. Да и все остальные - супер.

59

Вот вроде все в нем хорошо- яркий, громкий, эффектный, все как я люблю. НО есть некое общее звучание, уж очень американисто- вызывающе и химически. Хотя нравится Бо руж, очень и Кожа Тосканская тоже... жаль сейчас мало их возят. Была б цена как летом - взяла бы.
мускусные Форды не впечатлили.

Отредактировано midnightrose (2010-03-16 01:59:21)

60

Алхимия
А белые  пачули на мне то ж не стойкие

Отредактировано Marial (2010-03-16 02:05:43)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford