Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford


Тom Ford

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Сегодня сделала 5 щедрых пшиков Ветивера, и до сих пор его слышу. На одежде, да и на коже стойкий - не отдерешь! Замечательная вещь, я не устала ничуть, но для окружающих, пожалуй, будет вполне достаточно 3-х :).

122

Uschba написал(а):

Я уже здесь говорила, что Табак-Ваниль - это тебе табак и ваниль, и тут вдруг, одна девочка поделилась со мной этим ароматом и, нанеся его снова на себя выясняется, что нет ни табака, ни ванили тебе, а есть одно вишнёвое варенье с дымком!!!!!!! Чудеса какие-то. Совершенно два разных аромата.

Да-а, заставили вы меня задуматься..  Зимой тестила на себе Табак-ваниль - раскрылся божественно, именно приятным горьковатым табаком на ванильной подложке, шлейф красивущий - рукав благоухал три дня. Вообщем, влюбилась я в этот аромат и записала в хотелки (очень люблю табачную ноту в парфюме). А теперь вот думаю - вдруг куплю, а он на мне что-то такое выдаст... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif Хотя.. вишневое варенье с дымком - тоже неплохо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

123

И так. стала обладателем Бархатной гардении.  Похож на MDCI Ревность кардинала. НО.... более гардениевый (а не туберозистый), более густой, тягучий. Аромат очень интересный, но... на мне кислит, хотя не раздражает. Буду разнашивать в разную погоду. Думаю в холодное время будет супер. Шлейф длинющий.

124

Пока Форда еще нет, но из того что тестила, многое нравится. А Белую замшу хочется просто до умопомрачения.!!!

125

Затестила вчера: Бархатную Гардению-грибы, грибы , снова грибы. Иногда слышна сама Гардения. Такое мне не нать!
Жасмин Муск-любителям цветочного напрвления понра, не мне(
Пурпурные пачули-красотища.Горьковатый, лекарственный , как я лю,но через 5 часов стал крикливым и мужским на мне(
Понравилось и подошло только Удовое дерево-красивый, богатый, необычный.
Все форды стойки , шлейфовы, насыщенны.Я их слышала на себе в течении 10-ти часов, а если попало на одежду-караул!
Их только на шкурку ИМХО, ради окружающих.

126

Недавно приобретённый отливант "Purple Patchouli" на мне оказался тоже каким-то брутальным. Вероятно, права mango с "laparfumerie", и ароматы переработали. Ранее на мне этот аромат звучал иначе: жаркими цветами с леденцовым оттенком, призывно и даже непристойно... Хотя, может, и восприятие за год изменилось.

Отредактировано Irene (2010-06-10 15:59:43)

127

Irene написал(а):

Недавно приобретённый отливант "Purple Patchouli" на мне оказался тоже каким-то брутальным. Вероятно, права mango с "laparfumerie", и ароматы переработали. Ранее на мне этот аромат звучал иначе: жаркими цветами с леденцовым оттенком, призывно и даже непристойно... Хотя, может, и восприятие за год изменилось.

или же дело в погоде, всё возможно...

128

Напугали вы меня тут с Вельветовой Гарденией! Я отливант жду, целых 20 милликов, и про грибы ничего не знала(((. При первом затесте она мне прям такой сливочной показалась, при втором, через некоторе время - более колючей. Но и погода была уже совсем другая...
Так что буду носить, куда деваться-то :)..

129

NOIR DE NOIR-вкусный нежный табачный чернослив,красиво!
Чампака-тож необычен как и все Фордики, понравился, но к сожалению как-то быстро стих на мне((буду ещё его тестить)
Японская Ночь- заглушила Чампаку и Ночь.  Всё-таки он мужской ИМХО

Оч хочу: NOIR DE NOIR и Удовое Дерево :cool:

ещё заметила что в шлейфе все Форды прекрасны, та же Бархатная Гардения например просто шикарна, но стоит приблизиться (ткнуться носом :D )  и возникает недоумение что это один и тот же парфюм :huh:
Бетельгейзе
Светик, 20 мл это Мощно! лет так на 10 может хватить, её ток в микродозах ИМХО

Отредактировано Вербена (2010-06-11 17:36:52)

130

Вербена написал(а):

Светик, 20 мл это Мощно! лет так на 10 может хватить, её ток в микродозах ИМХО

Мне микродозы не помогают)). 2-3 пшика делать буду однозначно))).

131

Вчера попробовала Белую замшу,ландыш такой острый,что просверлил мозг. Дома скорей смывать,а сегодня вдруг слышу сирень и это после помывок и обмазок маслом.
Вот это стойкость.

132

А Серый ветивер продается сейчас или это уже снятость какая? Сколько последнее время интересных вещей мной пропущенных обнаруживаю((( Я ж ветиверы люблю

133

Nata11
Наоборот, новинка. Лови! хорошш, собака.

134

Nata11

По весне еще был в Рив Гошах, вчера заходила, не видела. Но вообще снять не должны, это новый аромат 2009 года.

135

Ветивер серенький - любовь моя). Просто прелесть на прохладное лето

136

понял, не дурак)))

137

Все же надо было брать туалетку Черной орхидеи. очень мешают лекарственные ноты и ноты озона. Придется оставить до зимы.

138

люблю у него пачули, удвуд и кипарис.

собако-ваниль как то разочаровала, нисмотря на восторг в начале...опопсел наверное..иль сладок для мужчины..но что то в нем стало раздражать, приторный он

139

А я всё занюхиваю и хожу как лиса вокруг да около отливантика Табак Ваниль. Оооочень нравится! Обожаю табачную нотку в парфюме, ваниль притягивает, как магнит. В этом парфюме есть всё, что мне нужно. Чудесный-расчудесный аромат для меня!

140

Krechmar написал(а):

собако-ваниль как то разочаровала

Что это за аромат такой-сабака- ваниль. Что- то я незнаю такой. o.O

141

собако - это табакко-ваниль тф(любя так)

табак очень люблю в парфюме также, но именно у него и именно с его ванилью- мне нравится ТОЛЬКО под настроение или в холод)

вот так я о нем, чего никогда не сказал бы о его пачулях...которые громки и прекрасны, вызывающи и роскошны.

Отредактировано Krechmar (2010-07-05 13:59:55)

142

Krechmar

А про какие пачули любовь - Белые или Пурпурные?

143

Однако, про пурпурные)
вызов что ни на есть, они с игрой, с куражом...

Вербена

вот Японская мимо прошла...каковы Ваши впечатления..возможно, кто то обонял и на мужской коже- расскажите

Бетельгейзе:

Я пробовал грей ветивер ..восторги не разделю, к сож-ю.
раскрылся кислыми цитрусами с долей теплых деревянных специй. все)

Отредактировано Krechmar (2010-07-06 15:32:32)

144

на мое ощущение у тф самый достойный(один из них) это уд вуд.

все почти ноты, как и в описании его пирамиды, различаются легко

у меня ассоциируется с роскошью классической... ..ассоциации с бархатным уютным чем то, дымчатого цвета, с плюшевым креслом как будто в эдаком кафехе ,где сидишь в костюме от бриони, куришь сигарку и общаешься с ренатой литвиновой( либо еще с кем, только что б была куражна)...эээммм.. серого отеннка и стильный аромат, дорогущий, с понтами)

видение такое)

Отредактировано Krechmar (2010-07-06 15:33:05)

145

Я стала счастливой обладательницей Черного японца :).
По жаре он достаточно быстро убегает, к сожалению, но все равно я смогла разнюхать, что в базе он амброво-кожаный, капельку ветивера в шлейф добавили... А начинается аромат с классики и несладких пряностей. Это такая прелесть, ммм... Шлейфить будет, но когда станет чуть прохладней. Сейчас - жесть, я пишу здесь из последних сил...

146

Бетельгейзе

"Japon Noir", к сожалению, и в другую пору не самый стойкий аромат из всей частной коллекции "Tom Ford" (брызгала на себя пару раз из отливанта - на мне "угасает" в течение двух-трёх часов, в то время как, например, "Amber Absolute" и "Tobacco Vanille" слышу даже на следующий день). :(

147

Вот Пачули тф---вот это стойкость!.. да и кипарис. по холодку , конечно...

148

Irene написал(а):

"Japon Noir", к сожалению, и в другую пору не самый стойкий аромат из всей частной коллекции "Tom Ford"

Ну я бы не сказала... От запястья пахло до вечера, если поднести его к носу. И это в 33 градуса. А в 20-25 он будет звучать лучше. Но я отчитаюсь, как там  и что.
Следующий по плану Форд - Мховые заросли (Марина, привет).

149

Бетельгейзе
Значит, Вам повезло. С моего мужа тоже быстро "убегает" (я ему отливант брала, ну, и сама, конечно, пару раз "приложилась"). Или же, если верить тому, что "форды" несколько "перебрали" (такая информация проскакивала на "laparfumerie"), дело в этом (у нас старенькая версия).

150

Irene

Пртиветствую...от оно как..вообще форды должны стойче быть. Но-жара, вот в чем фикус. на мне даже табак-ваниль( это при его улетной стойкости в +22).. в эту жарищу слетает за 2 часа...

покрепче  пачули, но и их кончает зной)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford