Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford


Тom Ford

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

А на мне Табак Ваниль в жару выдаёт бальзам "звёздочка", во как!!! Табачные ноты в парфюме обожаю, редко такие встречаются или я мало знаю о таких.

Отредактировано аромашка (2010-07-23 11:16:49)

152

кто споет что нибудь про Пурпурные Пачули? Как на ком играют?

Отредактировано Krechmar (2010-08-05 16:52:14)

153

Чисто случайно познакомилась с Фордом и сразу была сражена.  Очень понравились Пурпурные пачули, Тасканская кожа, Амбра. Больше всего, хочу бооооольшой флакон, мне понравились Пурпурны пачули.
Теперь Форд для меня - один из немногих любимчиков в мире нишевой парфюмерии.

154

И я сейчас "подсела" на "фордов": все выходные провела в "Purple Patchouli". Именно сейчас, пока не наступили серьёзные холода, а жара уже спАла, этот аромат раскрывается так, как я люблю: женственно, леденцово-пудрово-цветочно, без "червоточинки". Так соблазнительно он переливается и шлейфит на ветру! Скорее всего, после отливанта буду брать флакон.

155

Я тоже люблю Пурпурные пачули. Мне он представляется очень сексуальным ароматом...

156

Irene
Я жду зарплату и сразу флакон Пурпурных пачулей хочу купить, они просто божественны. Пока довольствуюсь отливантами.) Если бы не Вы, я бы не знаю, когда руки дошли бы до Фордов. Теперь одни из фаворитов у меня.)))))) Спасибо Вам, что открыли для меня этот бренд.

Отредактировано lisa75 (2010-09-13 20:51:25)

157

Да не за что. Рада, что Вы нашли что-то новое и столь притягательное. :) Сама собираюсь приобрести "Noir de Noir" (веет от него готикой, которая меня привлекает), но, наверное, начну с отливанта, т.к. есть сомнения (по мне, ванили многовато в базе).

Даша
Точно. Даже что-то развратное проскальзывает в нём.

Отредактировано Irene (2010-09-13 21:12:54)

158

Девочки, а кто пробовал Neroli Portofino ? Какой он? Что-то на многих сайтах он стоит чуть больше 3000 р. за 50 мл. Не могу нигде его потестить, а без затеста боюсь покупать.

159

lisa75
Ну нероля и нероля. Цитрусово без затей, с кислинкой. Приятненько, не более.

160

Липпия

Видимо никакой просто.(((((( Жаль, а я хотела не глядя уже прикупить.)))))

161

Давно мы сего красавца не вспоминали))
Не выдержала - стащила...))
ПРо Черную Орхидею...
"Black Orchid пахнет
пряной сладостью порока
горечью неразделенной любви
грезами молодого грецкого ореха
солеными слезами плачущего дерева
звенящей тишиной жаркой тропической ночи
радостью намокшей от долгожданного дождя земли
глотком шоколадно-сливочного ликера одиноким вечером"

162

У меня Фордовские ароматы в количестве четырех флаконов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Табак-ваниль , Удовое дерево , Пурпурные пачули , Тосканская кожа ... реже всех надеваю  Пачули .. аромат-щит , довольно хищный , агрессивно -сексуальный и ооооочень громкий ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
больше всех пользуется Удовое дерево , аромат и на жару и на холод , обожаемый , тонкий ,и меняющийся на коже каждые пол часа .. потому уже прикуплен второй флакон http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  хотя и первый еще не вышел ..
Вообще Форды невероятно сексуальны .. а вот коллекция в белых флаконах показалась скучной .. да и жасмин я не люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
приглядываюсь к Чампаке , последний раз шла за ней в Гум , но отоварилась Герленовским " Армянским лесом " http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_184.gif

163

А на мне Тосканская кожа выдает один табак. Даже мои домашние сказали: "Как же от тебя табаком пахнет!" Я, конечно, женщина курящая, но раньше таких замечаний не делали. После этого страшно даже надевать аромат, на работу так точно нельзя. Интересно, но больше ни у кого не встречала упоминаний о табачных нотках в этом парфюме. Все больше пишут о малинке, дыне... Сплошная экзотика, а у меня :dontknow:

164

Honey:

Вот. И я замечала странную одеколонную плоскую ноту - она меня раздражала. Вообще-то, по крупному счету, вся коллекция, за исключением  довольно неинтересных мускусов (белые ароматы), - мальчуковая. Как бы сладки и насыщенны амбрами, ванилями, ладанами они, эти ароматы, не были. Даже цветочные (ну быть может за исключением чампаки и фиалки)...

Единственный, который дамы оччень любят покупать при всей маскулинности темы - Табак - Ваниль. Практически на всех дамах сидит прекрасно. Мерси, ваниль.

Отредактировано Apotheke (2011-01-16 23:50:08)

165

ну не знаю .. мне кажется , что и Табак - ваниль  и Тосканская кожа и Удовое дерево и Нуар де нуар  ароматы би  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  ой , то есть унисексовые.. а вот Арабское дерево я бы на себя не рискнула  нанести .. хотя ужасно люблю на себе некоторые  сугубо мужские
парфюмы ...

166

Apotheke написал(а):

вся коллекция, за исключением  довольно неинтересных мускусов (белые ароматы), - мальчуковая

А вуалевая Орхидея?
Зуб на нее точу...))

167

Ой... Ну... В принципе, конечно, цветочек... Но... Если я не ошибаюсь, в Прайват Бленд она не входит. Это типично женский аромат. Судя по пирамиде (не знакома лично) оченно даже стоящий аромат. Это - ради бога - ароматы в этих флаконах в Дугласе даже в дамской секции стоят. В отличие от дымчатых кубиков Прайват Бленд (черной фиалки, к примеру) - они стоят на отдельной стойке. А кубики - они большей частью на индивидуальный вкус, для мужчин и женщин.

Я пошла посмотрела специально, в эту дымку не успели ли опять каких-нить груздей или трюфелей насовать... :glasses: А грибы эти жутко отвращают. Меня по крайней мере. Все, что миновало эту псилоцибиновую лихорадку, мне очень даже кажется симпатичным.

168

А мне из "белых ароматов" очень понравился и  подошел White Suede. http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif Нежнейший, очень гармоничный, женственный аромат, совсем не громкий и не кричащий, уместен в любой обстановке. Всегда получаю в нем массу комплиментов. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Dominika (2011-01-17 13:40:36)

169

Dominika, у меня этой зимой "White Suede" тоже в фаворитах. Замша чудесная, деликатная, чуть пряная, в окружении цветов. А ещё ношу "Purple Patchouli" и "Amber Absolute", но эти ароматы более густые, насыщенные, шлейфовые, не на каждый день. И никто ни разу не сказал, что они звучат на мне по-мужски. :)

170

Irene, я и в Purple Patchouli просто влюбилась, когда попробовала на себе у одной знакомой девушки - раскрылись очень красиво, благородно и очень женственно (честно скажу - не представляю этот аромат на мужчине). Теперь вот еще одной дорогой хотелкой больше. :rolleyes:

А вот Amber Absolute не доводилось пробовать, хотя очень хотелось бы - амбра и ладан одни из любимых компонентов в парфюме. Расскажите, как он на Вас слышится. :)

171

Dominika, "Amber Absolute" купила в период увлечения амбровыми ароматами. Ношу под настроение, т.к. аромат повседневным назвать не могу. Он тяжеловатый, согревающий, насыщенный и сладкий. Шлейф оставляет длинный (по отзывам окружающих), стойкость у него великолепная (ощущаю даже на следующий день после нанесения). Явного ладана в нём не улавливаю, а вот ноты чернослива и дёгтя периодически мелькают. Очень тщательно приходится дозировать (одного-двух нажатий на спрей уже достаточно). Если нанести больше, становится грубее и начинает подавлять... В весенне-летний период носить не решаюсь. Может быть, зря?

А на мне "Purple Patchouli" иногда вполне политкорректен (раскрывается звонкими леденцовыми цветами), а порой звучит игриво и... даже развратно (леденцово-хрустальные ноты чредуются с душными экзотическими). Радует стойкостью! Сейчас использую отливант, но в будущем хотела бы приобрести флакончик.

Вот ещё собираюсь как следует "Bois Rouge" изучить, но на блоттере он мне показался слишком ядрёным и, скорее, мужским. Но на коже картина может измениться.

172

Irene, я думаю, что можно попробовать наносить намазом в разную погоду - бывает, что в теплое время года ядреные ароматы даже интереснее открываются. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Эх, у нас с этой коллекцией Форда совсем беда - есть только в двух-трех местах по сумасшедшей цене, и не дают потестить, а вслепую такую вещь рискованно покупать. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif   Еще много чего хотелось бы попробовать..

Отредактировано Dominika (2011-01-18 20:44:16)

173

White Suede (Tom Ford) - деликатнейшая замша в цветах.

174

У нас сегодня пошел дождь, и я вспомнила о White Patchouli Tom Ford. Так хороши они еще не были!
Много свежих влажных цветов, розы, пионы, и кремовая база.

175

Манифико, симплементе манифико!

Мечта и... парфюманки.:)))))  И не то, чтобы игры в душе, но штобы флакончик был не менее п :D оллитра!!!!

176

Девочки, у меня глюк, или в ЧО Форда леденцово-марципановая нотка имеется?.. :huh:

Отредактировано Happy (2011-05-11 17:08:08)

177

постеры просто супер)))
А я недавно выпала в осадок от Серого ветивера. Коплю денежки и помчусь куплю. Ато во сне уже вижу )

178

А я не люблю такой... откровенной обнаженки :dontknow:
Старая я)) Мне это пошлостью кажется))

179

) Так сейчас на улицах и то такое увидишь. А тут красиво... На вкус и цвет, как говорится )

180

Мне тоже эти фото кажутся пошловатыми.  :angry:
Но реклама рекламой,а вот что насчет самого аромата -
я ни одного анонса не могу найти на него. Его хоть изменили и как?
Еще зимой читала в журнале каком-то интервью с Фордом, он там вроде обещал что аромат поменяют,
плюс к нему будет уходовая линия.
Ждала-ждала - а в сети только эти фотки появились...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Тom Ford