Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » А как их зовут?


А как их зовут?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мой любимый вопрос.

Отредактировано Липпия (2010-12-16 04:17:26)

2

Я свою называю "Зайка" и иногда добавляю "моя" - прямо из песни одной... Все это говорится с нежностью, и когда возвращаюсь из длительной поездки всегда спрашиваю: "Как ты тут без меня, Зайка?".... 8-)

3

Nadinchik
А она вполне себе зайка у тебя - серенькая!

4

Липпия
Вообще-то я все свои машины называла зайками: и серых, и серебристых, и золотистых... Все они зайки и все женского пола. 8-)

5

А у меня - какашечка  :blush:

6

У меня была -Марта, подаренная на 8 марта, была Мурена (Жигуль четверка с названием окраски мурена), и правда - были все они девочками, а сейчас - мальчик - Берлиоз -Ситроен Берлинго потому что. и еще  Люцифер - по названию краски опять же.

7

я синичкой зову, синенькая потому что, определенно - девушка, юркая и послушная, люблю ее ужасно!!

8

:D Ой девчонки умираю со смеху! никогда в голову не приходило как то любовно  называть свою машину может потому что езжу очень давно и начинала со старенького москвича 412!представляете такого зайкой назвать? или киской?

9

Кашкай - какашка
Ауди Q - кукушка
Ситроен - ситро... сито

10

Ela
А почему бы нет? У соседей такой москвичок назывался "дед Мазай", потому что набивалось в него вечно народу и сумок, как зайцев к Мазаю в лодку...

11

А у меня мою Кашкайку  , язык не повернётся "какашкой"  :D обозвать.
Я её наываю- Моя толстушечка, и душечка, и ещё красавица бедненькая.
Потму что недавно нас подлый автобус ударил по крылу.  :mad:
Но мы уже починились-подлечились :)

12

рукави4ка
тоже хочу какшкайку как она? жрет много?

13

Я нашу зову "Машинка" или "Мальчик"

14

Бедненькая...... жалко. Сцобака, этот автобус. Мы по автосалонам рыскали с мужем. Предварительный кастинг авто мне делали. Лексус откровенно разочаровал! Прям.... расценила как предательство! Так испоганили авто внутри, тьфу! Зато безумно понравилась инфинити и ауди Q5. Только, потом про кукушку прочла, что очень цена завышена, тормоза плохие и колодки летят. А запчасти дорогие. Вот.... блин.... теперь опять стою перед выбором. Вообщем, готовлюсь.

рукави4ка написал(а):

А у меня мою Кашкайку  , язык не повернётся "какашкой"   обозвать.
Я её наываю- Моя толстушечка, и душечка, и ещё красавица бедненькая.
Потму что недавно нас подлый автобус ударил по крылу.   
Но мы уже починились-подлечились

15

Алхимия

Иришка, Инфинити, ну очень мне нра.
Берите её!!! :cool:

16

Ela

Авто хорошая , по городу в режиме едим -стоим 11литров, по трассе с ветерком,8,5л
Но купили в кредит перед кризисом и когда на Кашкай запись была на 6-8 месяцев вперёд.
Так что обошлась дорого, даже очень. :tired:
Самое обидное , что через 3 месяца уже ни записей , ни очередей.
Бери -нихачу :mad:

17

Инфините хорошая машина но ее содержать дорогое удовольствие!

18

Ещё у нас есть канарейка

Отредактировано Надежда (2014-11-22 11:52:51)

19

Ela написал(а):

Инфините хорошая машина но ее содержать дорогое удовольствие!

Сильно дорогое? Почему? Ломается? Вроде запчасти должны подходить от Ниссанов (так же как у Лексусов) Или я ошибаюсь?

Мне важно соотношение цена/качество. Пусть она будет дорогая, но в соотношении и окупаемости потом. Допустим тот же Лексус. Машина класса люкс. При этом - не ломается, все детские болячки залечены, запчасти от тойот подходят и намного дешевле, детали заказывать и ждать не надо.

Про ауди прочла, что переоцененная, тормоза слабые, колодки летят, и в обслуживании дорогая. Детали приходится заказывать и ждать. Ну и мулечек, которые заявленны у производителя, но нам они не подходят. Например, блютуз подходит только к некоторым телефонам (не всем).... были нарекания к навигации....

20

Старую Мазду  Масей или Ежиком называла. Нынешнюю Астру - Мартой зову  :crazy:

21

рукави4ка

Надо на тест драйф записаться. Я посидела - обзор непривычен. Впереди кузов вижу. Сижу как в спорткаре. Но... машина космос!!!! Внутри как в летающей тарелке. Есть камеры обзора везде!!! Даже сверху! Вообщем, чего там тока нет.
Вот, собираю отзывы..... буду думать дальше. Кстати, говорят она жесткая.

22

Я свою Тойету просто Девочкой зову. И все предыдущие тоже были девочки по совпадению.

23

Как-то у меня не по-женски. Я свою машину зову просто: машина. Иногда "машинка", когда настроение хорошее.

24

У нас - Ласточка! (десятка Жигули)

25

Про себя зову нашу машину Козой ,потому что иногда может не завестись в нужный момент http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif  ,закапризничать. Десятка у нас.

26

А я своего фордика зову котик или котя. До него у меня девочки были, а этот - мальчик.

27

snatali4
А я свою Овцой про себя называю - сыпится, зараза!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

28

Я думаю что Вы её увидите, сразу имя на ум придёт. Машины ведь как люди, обязательно есть своё лицо. Одной машинкой можно залюбоваться, другую в упор не заметить, а вид третьей машины вызовет улыбку. Главное, чтобы вы друг другу понравились.

29

У меня машину зовут просто: машина. Причем она у меня мужского рода.

30

Бетельгейзе написал(а):

она у меня мужского рода

ну ты скажешь, хоша записывай)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » За рулём » А как их зовут?