Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Репетируем осень...


Репетируем осень...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я сегодня задумалась о том, что хотелось бы поносить многие любимые парфюмки и новые интересные приобретения (всякие там отливантики и пробирочки, аж руки чешутся), но погода не дает такой возможности.
Так давайте поговорим о тех ароматах, в которые мечтаете одеться как только придет осень.....

2

Никогда не жду!
Нравится - надеваю сразу.

3

Nadinchik

О !!! У меня в последнее время произошел сбой в программе! Лютена Дуб, Араби, Шипр Руж носила осенью, а в то лето неожиданно в жару приглянулось! Так что мне трудно сказать на что меня осенью потянет! :D

4

Липпия
И ничего не душит?

5

Nadinchik
Меня удушить труууудно! С меня всё так быстро убегает...
Если я и ставлю какие-то фильтры для использования, то только потому, что ну нельзя жа носить каждый день по 10 парфюмов. Вот и делю условно на сезоны и настроения... Но так, чтоб ждать погоды - нет!

6

Снежная Россия в отливанте с мая стоит, пока никак не могу надеть, хотя аромат ложиться на кожу за 5 минут,  резкие ноты быстро уходят и стойкость у него не такая уж термоядерная. Но выйти с ним из дома стесняюсь.

7

Липпия
А я делю, потому что сама задыхаюсь, да и людей жалко....
Хочу одеться в Мицуку (она у меня теперь двух видов - разных годов), Аддикт, Калеш (очень уж он осенний), Мажи Нуар, Исатис (первого выпуска конечно) - хотя возможно его лучше до зимы оставить в покое, Фемениту хочу.... Много чего....... :'(

8

Меня тоже ничего не душит, тоже быстро все убегает... Просто парфюм нравится или не нравится! А уж если нравится, то не удушит уж точно! Кто то пишет, что надо входить в облачко. Какое там облачко? Облиться надо хорошенько!

9

Юля
Во-во "Снежная Россия" (но мне думается правильно "Снега России")  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Жду-не дождусь!

10

Чего ж я-то никогда никого не стесняюсь? Неправа?

11

Липпия

Я тоже не стесняюсь!  Просто знаю, что никому вреда не принесу! Пока до работы дойду, уже половина улетучится!

12

Липпия
marina
У каждого ведь свое, это как по ощущения....
Своим личным: душит-не душит, тяжело-не тяжело.... и тд.
Имхо

13

А я уж точно по осени оторвусь с Shalimar, он у меня такой дымно-деревяшестый. Еще наверно с осенью ассоциируется Тур.Курильня, Дуб Лютенса, Сабль Гуталь и Тимбукту :)

14

Nadinchik
Я вообще в Басках путаюсь. На другом форуме по 10 раз спрашивала названия.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .
А как на Вас этот парфюм сел?Нравится?)

Липпия

Абсолютно правы! Но это не мой запах, я себя в нём неуютно чувствую. Не знаю, под какую одежду надеть и под какой настроение.

15

Юля
Дома носила, очень красивая парфюмка, стойкая пудровая.... На люди еще не выводила, жду холодную осень или зиму...

Юль! А можно на "ты"? Мы по-моему знакомы....

16

И опять я задумалась.
Что-то меня вообще ничего никогда не "душит". Ни свое, ни чужое.
Может, я что-то не то под этим словом понимаю? Симптомы какие?

17

Липпия написал(а):

Что-то меня вообще ничего никогда не "душит".

Согласная на все 100.

18

Липпия
У меня, например, начинается насморк (аллергического свойства) и чихание и голова болит...
Причем не только на чужой парфюм, но и на свой .... Правда на свой я не чихаю :D , просто голова кругом идет...

19

Nadinchik
Да, Надежда,знакомы, с удовольствием перейду на "ты")
Так что надеюсь, что Снега пригодятся осенью!!

20

Я осень жду не из-за ароматов, а просто потому, что очень ее люблю.
"В моей душе любви весна
Не сменит бурного ненастья".

Знаю, что осенью буду выгуливать гермесовский Руж. И Мэднесс.

21

Ивонна
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  - Люблю Блока!

22

Я как-то сильно не делю,но все же побаиваюсь в жару именно что-то тяжелое одевать, но на самом деле  жара у нас случается не часто, так что можно и все, только может поменьше пшиков, опять же в последнее время замечаю, что мне как наркоману хочется все больше делать этих самих пшиков, как-будто меньше  стала слышать на себе аромат, чего не люблю, но все же есть экземпляры, которых надо совсем мало, у меня это Путаны например ЭЛДО, там вообще один надо, а то не скажу , что душат, но как-то придавливают они меня.

23

Ивонна написал(а):

Я осень жду не из-за ароматов, а просто потому, что очень ее люблю.

Аналогично!!! Красота вокруг и загривок сухой ))))
Ароматы ношу любые всегда. Единственный, пожалуй, кто совсем не порадовал летом - First, осенью встретимся

24

Прошлой осенью у меня хорошо шла Личная коллекция  Лаудер, обожаю эти хризантемки осенью,
Аннаяке Цукими - парфюм золотой осени,
в дождь в микродозах Ароматикс Эликсир,
еще Феминита Шисейдовская,
когда хочется сладенького по ветерку хороши Лолита Лемпика, Миссони, Симпли клиник,
круглогодичный фаворит Мучной лес Артизановский.

Думаю этой осенью фавориты будут скорее всего теже.

25

Ивонна написал(а):

Я осень жду не из-за ароматов, а просто потому, что очень ее люблю.

Тоже очень люблю осень и... Ахматову)) Особенно люблю пору золотой осени - две недели от своих именин (30 сентября) и до Покрова.
И вот задумалась о выборе аромата для осени. У меня сейчас любовь с Шалимаром, но опасаюсь, что на холоде он скукожится, вылезет копчёная кожа и  он не сможет раскрыться во всей своей красе. Каким должен быть аромат для осени? Я не люблю слишком сладкие запахи, в прошлом году пользовалась Cheap and Chic, но он у меня вообще всепогодный любимчик. Однако и он на холоде не так красиво раскрывается.

26

Я хочу скорее одеть АКИ и КИСУ от Tann Rokka :love:

27

для меня еще осенний аромат,( кроме шипра руж), Есте Лаудер Интуиция и Приват коллекшн.

28

У меня ждут холодной погоды:

Ангел - в тепле звучит как-то вульгарно и плоско, без волшебного раскрытия;
Аддикт о Фреш - в холодном и влажном воздухе раскрывается ароматом Нового года - елка, замороженные мандарины, цветы и ваниль, звучит очень дорого, а вот в тепле выдает ядреный такой индол (думаю, это мандарины так себя ведут);
Коко пв - зимой на мой шлейф люди сворачивали головы, сейчас же она неуместна, как вечернее платье на утренней пробежке.

Еще ждет осени у меня Артизанчик Врата Ада. Сейчас как-то пыльновато играет, хоть мне и нравится, но осенью будет намного интересней, как мне кажется.
Очень люблю Ноа Кашарель, но летом в нем слишком много сладкой пудры. Значит, осенью у меня на ура пойдет.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-21 15:54:22)

29

Осенью очень хорошо идет Шалимар в духах. Туалетка хороша летом, а вот духи только на прохладу. 

Еще Fath de Fath - этот фруктово-цветочный аромат аж звенит в прохладную погоду и очень красиво пудрится.

Возможно достану ЛуЛу Кашарель. Он был красив весной, когда только-только сходил снег. Может и осенью ему понравится на мне?

30

Миссони и Контрадикшн хочу нынче поносить и много всего остального - зависит от того, какая нынче будет эта самая осень.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Репетируем осень...