Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Репетируем осень...


Репетируем осень...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Nadinchik написал(а):

Во-во "Снежная Россия" (но мне думается правильно "Снега России")  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Жду-не дождусь!

Аналогично. Снега - это прям лобофф моя... Этим летом одевал один раз, кстати. Но на прогулку по парку (на работу не решился бы) - очень даже ничего, но лучше конечно холодное время года. Вот что я стесняюсь одеть в люди - это Волка басков. Поэтому для меня это домашний (спальный) парфюм. Да и вообще жду похолодания - уж очень мне нравятся тяжелые насыщенные парфюмы.

32

Думаю, что чаще всего  буду носить Zibeline от Weil  и Bellodgio от  Caron.

33

Что точно буду носить осенью, так это ароматы Serge Lutens (летом только "Datura Noir" надеваю, и её звучание нравится именно в это время года), кое-что из частной коллекции Форда ("Purple Patchouli", "Amber Absolute", "Tobacco Vanille"), удовые "монтали", "1804" (Histoires de Parfums), "Cuir" и "Tresor" (Lancome).

34

Люка

Люба, кстати, я тоже читаю тему и о том же думаю, что всё, что будем носить, будет зависеть от погоды и, соответственно, настроения, какое эта погода навеет! Гардения, Аллюр Шанель, Рив Гош ИСЛ, Лирик Амуаж, Органза и её лимитки и многое другое.

35

Хочу розы попробовать ( самые разные, начну, конечно, с Розин), Джонка Артизан, Огонь Иссея, Непристойная Органза  и Тигр Кензо - для меня самые осенние ароматы...

36

Точно будут носиться Дольче Вита и Коко Шанель. Как похолодает, так и тянет слопать сладенькое. и на сладковатые ароматы тоже. Также вспомню про задвинутый на дальнюю полку Москино Чип энд Шик.
Бетельгейзе
Света, я тоже очень люблю Ноа Кашарель, но в тёплую погоду вылезает противная горечь, прошлым летом хотела даже избавиться от него. Но похолодало - я опомнилась, и купила ещё один флакон :crazyfun: Очень хорош по холодку (в принципе, уже сегодня его можно было бы надеть - у нас 16-17 и ветер северный), похож на нежную кашемировую шаль. И обалденно женственный. Фильм "Запах женщины" - это про него.

37

Irene написал(а):

буду носить осенью, так это ароматы Serge Lutens

Согласна полностью! Обожаю его именно в это время года и зимой! А весной и летом просто ЛЮБЛЮ!
А еще осень для меня - время шипров! Как же красиво они звучат во влажном воздухе!!!
Ну и, конечно же, Коко, куда я без нее осенью)))

38

Шанели, Герлена и Лютена ношу круглый год. Встретим осень ударным трио! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

39

Лютенчики мои, Парфюм Женераль хочу много попробовать  :crazyfun:

40

Из осенних, безусловно, Шанель - Коко, Коромандель, Рю Камбон, Островные леса и Русская кожа, сладкие парфюмки - Темпоре донна, Джон Гальяно, Полночный яд, Органза, Красная Москва. Любимый Шалимар непременно будет носиться, но в еще более холодную погоду, так же как и Опиум. Сейчас планирую наать разнашивать Стеллу и Лютенса.

41

Шанель №19, Рю Карбон, Осень и Гаяк Микалеф, Шалимар тоже.

42

Шанель "Коко", Премьерная, №22; Микалеф "Нота Ванили" и "Часы";Герлен "Армянский лес".

43

Что мы приготовили на осень, девочки?
Или - как бог на душу положит?)))
Я, видимо, буду продолжать носить Мону, Каронов и Шалимар...

44

Osmo Scents Ambre d Or Il Profvmo,Mystere Rochas, ароматы Моны, Ajmal, Coty.

45

У меня особо выбор не велик, по сему буду слушать рекомендации собственной псЮхосоматики.:) А она может потребовать и свежих и интенсивных ароматов.:) Так что весь гардероб - к услугам сеньоры осени, а что она предпочтет в конечном счете, посмотрим.:)

46

Этой осенью носятся ароматы МдО, Родже Дава, Диор, Пату , Пиге и новоприбывшие знакомые.

47

Ну, кому осень, а у нас вовсю зима с морозами и снегом по колено. Илайя ИД (меня в начале зимы тянет на лимонадно-ситровые ароматы), Келли Калеш, Аннушка Ревилона.

48

У меня эта осень прошла (почти) под знаком шипров, открыла для себя в них неописуемую красоту. Сначала Мисс Диор, а теперь Фамм Роша - это что-то необыкновенное, никогда не думала, что шипры могут быть такими мягкими и пушистыми, я в восторге http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif До этого была Приватная Коллекция ЕЛ, эту горечь не смогла носить и поэтому боялась к шипрам подступаться, вдруг они все горькие, оказалось прелестные ароматы.

49

Notka написал(а):

оказалось прелестные ароматы.

Как приятно это читать!)))
В полку шипроманов прибыло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

50

О кашемире         http://embaumer.ru/images/stories/s320x240.jpg

Осень уже хозяйничает на улицах, в парках и скверах. Приближается зима, а значит, в шкаф убрали летние вещи. Пора сменить и парфюмы, спрятав в коробочки прохладные и свежие ароматы. Уютная одежда из шерсти требует совсем иных композиций. Это время теплых, чувственных духов с ярко выраженными нотами древесины, специй, мускуса, кожи. Холодный влажный воздух осени идеален для подобных миниатюр, аромат медленно струится и раскрывает все свои достоинства в полной мере.

«Donna Karan Cashmere Mist», аромат для женщин, 1994 год.

Мягкая композиция с интимным подтекстом – элегантная и нежная, которая прекрасно гармонирует не только с утонченным кашемиром, но и со многими вещами из шерсти. У аромата поэтическое название («Кашемировый туман») и теплое звучание цветочных и древесных оттенков с очаровательным пудровым акцентом. Главную роль в миниатюре играет кашемировое дерево, которое, по сути, в природе не существует. Это определение – профессиональная фантазия парфюмеров. Кашемировое дерево – ряд древесных нот, которые придают аромату колорит тепла и бархатного звучания. Начальная нота – яркий искрящийся бергамот, нота сердца - жасмин и ландыш. Основа композиции звучит насыщенно, согревая чувства и душу – сандаловое дерево, кашемировое дерево, мускус, ваниль, амбра, замша, янтарь.

Флакон, как и композиция – достоин восхищения. Необычная форма, прозрачное стекло с рельефными линиями, обвивающими сосуд, колпачок, напоминающий влажные волны кашемирового тумана.

«Burberry Body», аромат для женщин, 2011 год.

Чувственная и сексуальная композиция, которая пробуждает страсть и зовет к новым приключениям. Именно поэтому первой девушкой «Burberry Body» стала Рози Хантингтон – ослепительно молодая и красивая. На характер композиции намекает фотография, презентующая миниатюру. На Рози только лишь розово-песочный тренч и теплый элегантный парфюм. Очаровательную нотку аромату придает оттенок полынного абсента, который сменяется на сладость персика и яркую акцент пудрового ириса. Основа композиции – кашемировое дерево, сандал, мускус и амбра, ваниль.

«Karan Black Cashmere», аромат для женщин, 2002 год.

Роскошный аромат, в котором сплелись пряные специи, изящные и дымные оттенки древесины, томные и сладкие тона ванили и розы. Композиция достаточно насыщенная и яркая, прекрасно подходит для прохладных дней поздней осени. Донна Каран, так описывает чувства, которые ей, как идейному вдохновителю, хотелось вложить в каждую нотку миниатюры. По ее словам, ей видится теплый, чувственный аромат, передающий всю прелесть и загадочность черного кашемира. Ведь он – утонченная субстанция с нежной текстурой и темным таинственным содержанием. Удачно подобраны компоненты, они как нельзя лучше раскрыли суть парфюма. Начальные ноты – мускатный орех и шафран. Нота сердца – белый перец, гвоздика, роза. Основа парфюма – пачули, ваниль, оттенки древесины. Очарование дополнит элегантный черный флакон в черной упаковке. Автор композиции — Rodrigo Flores-Roux (Elizabeth Arden Green Tea Revitalize и Green Tea Tropical и другие).

«Wool and Musk» от Hugo Boss, аромат для мужчин, 2011 год.

Парфюмеры компании Hugo Boss вдохновились идеей создать коллекцию ароматов, которые сочетались бы с различными видами тканей. Сейчас коллекция насчитывает пять композиций с разными характерами и текстурами. Миниатюра «Wool and Musk» («Шерсть и мускус») - это теплое чувственное звучание темных тонов мускуса, в оправе из оттенков корицы и сандала. Аромат прекрасно сочетается со строгими линиями делового мужского костюма и с мужественным характером его обладателя.

«Cashmere E Ambra» от Pal Zileri, аромат для мужчин, 2010 год. 

«Кашемир и амбра» - это один из ароматов коллекции итальянских парфюмов Collezione Privata. Теплое богатое звучание обусловлено сочетанием глубоких оттенков древесины и пряного колорита специй. Изысканность композиции придают ноты апельсинов, калабрианского бергамота, шафрана. Остроту и интригу авторы композиции передали через ноты жасмина, мускатного ореха и имбиря. Истинно мужской сильный характер проглядывает сквозь тона табака, ветивера, амбры и пачули. Очарование и шарм своего спутника женщина обязательно оценит, как только ее обоняние коснется нюансов аромата  «Cashmere E Ambra».

Флаконы коллекции выполнены в лаконичном стиле с уклоном в минимализм (металлический сверкающий верх, прозрачный стеклянный низ). Упаковка аромата дополнена мужским платком для нагрудного кармана пиджака. Этот маленький подарок подчеркивает элегантность миниатюры и напрямую указывает на то, что этот парфюм не стоит носить под потертые джинсы и ветровку.

«Cashmere Vanilla Jasmine» от Victoria Secret, аромат для женщин, 2009 год.

Известный бренд Victoria Secret выпустил ограниченным тиражом коллекцию парфюмов Parfums Intimes collection. В ее составе элегантные ароматы,которые ассоциируются с различными тканями, предназначенными для красивой современной женщины. Композиция «Cashmere Vanilla Jasmine» окутывает кожу изысканными оттенками, словно тонкий кашемир, повторяющий каждый соблазнительный изгиб женского тела. Чувственный, сладковатый парфюм подарит ощущение тепла, собственной неотразимости, уверенности в себе. В составе аромата представлены ноты прекрасного цветка – орхидеи – ванильной бурбон и пурпурной средиземноморской. Особое очарование они дарят вместе с абсолю индийского жасмина, кедра и гелиотропа.

Флакон выполнен в нежно-розовом колорите, подчеркивающий женственность композиции, ее особый изысканный шарм.

http://embaumer.ru/images/stories/Donna_Karan_Cashmere_Mist_Liquid_Nude.jpg

Следует отметить, что духи лучше всего наносить на одежду из шерсти с изнанки, чтобы не осталось пятен. Шерстяная ткань сохраняет аромат достаточно долго, в некоторых случаях основу аромата можно «слышать» несколько месяцев.

Ссылка

Отредактировано Grettel (2012-12-07 16:03:19)

51

Осень у нас очень быстро, с первого дня, начала свое царствование. Дни солнечные , но прохладные.
Не забыть бы все поносить, что ждало этой погоды.
Miss Balmain- уже одевала. Хочу еще) * самый любимый осенний аромат!
Jolie Madam P.Balmain - шикарнейший аромат. Была сегодня. Хочу еще) *
Ivoire De Balmain- я с ним не дружу, но надежду не теряю. Планирую завтра одеть.      *
Balmain de Balmain- не забыть бы.      *
L"Air du Temps- винт. духи вчера одевала. Очень нежно для меня)) Следующий раз одену, если придется идти в больницу.
Alchimie & Femme Rochas       *   *
Chant d"Aromes, Jicki, L"Heure Bleue, Mitsouko, Parure, Vol de Nuit Guerlain     *  * *
Chamarre, Vanille (уже носила, хочу еще), Cuir, Oud, Violette Fumme , Nuit Noire Mona di Orio  *
Aoud , Danger , Diaghilev , Scandal , Unspoken Roja Dove    * *
Beloved ,Fate Amouage   *
Magie Noire Lancome     *
Miss Dior  в разных концентрациях и выпусках    *   *   *

Отредактировано Руслана (2013-10-31 23:52:07)

52

Надо будет Кожу Ланкомовскую приготовить, чтобы не забыть, пора и Скин от Труссарди выгуливать, про Ноуинг на забыть от Эсти Лаудер и ...ой, сколько всего, просто голова кругом идёт!

53

А у нас дожди залили - ношу ароматы Шанель, они прекрасно в такую погоду раскрываются и шлейфят.

54

Scandal Roja Dove

55

Шанель на осень чудесна, Ля Пауза и Рю карбон, Русская кожа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

56

Наслаждаюсь Белыми пачулями Тома Форта,очень хороши осенью.

57

Захотелось поднять темку....
вернулась из отпуска - там +28 (КАААААЙФ!!!!)
у нас +15 и дождь  :mad:  :x  мерзопакость....
достала теплые вещи сижу гундосю...

ну и соответственно - парфюм...
уже можно и поговорить что кто будет носить осенью.
про шипры -это понятно, но какие? да и другого много что осенью носиться...

58

Dary написал(а):

про шипры -это понятно, но какие?

Жду осень, чтобы достать Mitsouko и Miss Dior в первую очередь. Осенняя мне Coco Chanel и Femme Rochas. Кожаные ароматы и почти весь СЛ.

59

я себе вот собрала кучку именно на раннюю осень, без замарозков...
- Тайна Рижанки (куда осенью без нее...)
- Le Dix Perfume Balenciaga
- Диамелла ИР
- Дракошку
-  Кристалл Фаберлика
- Танго страсти Авона
- Эксплозив
- Лав ин Пари НР

вот заметила что пока теплых мягких типа Барбери не очень хочется

Мицуко -может быть, понимаю что он осенний но пока не тянет
Очччч хочется приобрести  Келли калеш, Обсешн и Осень Ван Клиффа  :blush:

60

тоже уже думала, что буду носить в не холодную осеннюю погоду. Вообще, по погоде уже осень ((
Берлинскую деву, Кориандр - самое любимое в первую очередь. Лолиту Л, Герлен Хомм идеал пв, Сливу тоже надо, а не смотреть на нее, хотя в хомяке всё бунтует. 19 Пудр и 5 Лё. Медовый уд. Лав ми нз хочу носить. Кабошар, бедный скучает! ой что-то много всего. А еще хочу пробники купить Пачули Монталь. Думаю, это как раз моё на осень. Флаконами ничего пока не надо, и надолго. Своё бы в шкафу переносить.  Оййй еще ждёт Ночной клуб Армаф и Чернила!  Носить не сносить, девы.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Репетируем осень...