Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Andy Tauer


Andy Tauer

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://www.parfum-plaza.ru/parfum/images/uploads/news/49/small/1276611505.jpg

Из Wday:
Швейцарец, не имеющий парфюмерного образования, превратил свое увлечение в источник доходов. «Иногда я чувствую себя безумным путешественником, который плывет по неизвестным морям в поисках новых континентов». Зачем он все это делает? Он не удовлетворен современными ароматами. «Думаю, это был вызов моим креативным способностям». Тауэр начал читать необходимые книги, «слушать» самые разные запахи, экспериментировать. «Меня интересовало, могут ли воля и желание человека создать из природных компонентов нечто прекрасное, ранее не существовавшее в природе? Так я ввязался в творческую игру для разума и носа». Свои размышления, наблюдения и впечатления он тщательно выкладывал на страницах блога wwwtauerperfumes.com/blog/. Знаменитый парфюмерный критик Лука Турин прочитал блог и похвалил автора. К тому времени первый аромат Le Maroc pour elle уже пользовался популярностью, но, получив благословение гуру, Тауэр начал творить с еще большим вдохновением. «В ароматах я – за старомодность. Мне неважно, сколько они будут стоить. В основе их всегда будут воспоминания и натуральные компоненты. Синтетику добавляю позже, словно наряжаю готовую куклу. Она добавляет света и заставляет сиять природные краски». В своей работе он четко выделяет четыре этапа: образ, начальные неудачи, настройка и сомнения. «Я буду создавать все новые и новые ароматы, основным признаком которых будет неординарность».

От Мунфиша:
Lonestar Memories - Andy Tauer Perfumes
Швейцарец Энди Тауэр – это пример для всех нас, очарованных ароматами. Он осмелился сделать следующий шаг – из интересующегося стать парфюмером-самоучкой. Химическое образование, знакомая-парфюмер и швейцарская дотошность и перфекционизм – тоже не последнее дело. Открытый человек, старательно избегающий Белой Башни, которую воздвигают ему фанаты во всех уголках мира – вот кто такой Энди. Впрочем, нельзя сказать, что он совершенство. Он – человек, который делает то, что ему нравится – и так, как он это любит. Как грузин с шашлыком, как кабардинка с хычинами, как испанец с вином, как абориген Австралии с диджериду.
Его первые ароматы – Le Maroc pour Elle и L`Air du desert marocain – получили высочайшую оценку от Луки Турина, сравнившего его с самоучкой начала 20 века Франсуа Коти. (Точнее, Ветер марокканской пустыни был сравнен с Шипром Коти). Женский аромат – цветочный скорее в духе Дома Карон, второй – древесно-амбровый, европейское прочтение лютенсовской темы Амбр Султан.
Его новый аромат – Lonestar Memories – кожаный. После него становятся понятен почерк Энди – березовый деготь, необходимый для натуральности кожаной ноты, все равно сопровождается фирменным и очевидным аккордом «цистус-кедр-сандал» в шлейфе. Жасмин и ветивер лишь намеком, мне почти не удается их зафиксировать… А вот смола и деревяшки – как яркие краски Гогена или точечные мазки импрессионистов – выдают руку (скорее, Нос) автора.
Из переписки с Энди – основной аккорд аромата состоит из герани, березового дегтя и изо-амилсалицилата. Герань все знают: сладкая зеленая нота, сплавляющая вместе цитрус и розу. Березовый деготь – самодостаточный аромат, сложный и горьковато-дымный запах – я бы даже носил его отдельно. Про последний химикат могу сказать вот что: сладковатый облачный запах, добавляющий объема, долгожительства и пудровости. И в итоге получается запах копченого сала или мяса (Кельниш Юхтен), с древесно-смолисто-пудровой растушевкой и цветочным нюансом. Иногда он даже пахнет печеной на костре картошкой. Отличный аромат во всех отношениях. Гармоничный. Без сучка и задоринки, «ладно скроен, крепко сбит».
На рекламе – ковбой в традиционной одежде. Привлекательный образ милого и крепкого парня, в общем-то. Но для меня аромат имеет другую главную мысль: «теперь таких не делают». Старая и выношенная годами кожа, которой не место в современном окружении. Ковбой, как символ, потерявший свою актуальность. Вымирающий «дикий запад», ставший рекламным аттракционом. Это не суровая правда жизни 19 века, а напоминание о черно-белом кино с ковбоями и индейцами. Но стоит добавить чуть больше дегтя, смазать седло и стремена, вскочить от костра в седло – и картинка оживет! Да, гармония уйдет на второй план, деготь будет доминировать, - но аромат перестанет быть европейским кино. Он станет ближе к настоящим ковбоям – не ковбоям Мальборо, не ковбоям Голливуда, а к обычным мужикам Техаса или Огайо.
Впрочем, для 21 века практически любой кожаный аромат – уже смелый вызов традиционным поп-ароматам. Мне из последних кожаных вспоминаются лишь Cuir Beluga (Guerlain), Cuiron (Helmut Lang), Marquise de Sade (Histoire de Parfums), Cuir Mauresque (Serge Lutens), Cuir d`Oranger (Miller Harris), Cuir Venenum (Parfumerie Generale) – и ни один из них не сделан на крепком и выдающемся березовом дегте. И почти во всех акцент на контрасте цветов и кожи. Where`s the meat? – то есть: Где же КОЖА???
Как кожаный аромат – Lonestar Memories убедителен чуть меньше, чем Derby Guerlain, Oud Cuir d`Arabie или Tabac Blonde Caron. Но зато – он оригинален! И исследует незанятые свободные территории Кожаной страны – а их еще очень много осталось. Единственное, о чем жалею – что Тауэр покинул эту страну. И сколько он проведет времени в других странах: Лаванды, Орриса, и прочих – неизвестно. Все-таки маркетинг влияет и на него – невозможно парфюмеру всю жизнь прожить в Кожаной стране. Он все-таки не ковбой.
P.S. Главное, чтобы он не утонул во время отпуска и не пострадал в автокатастрофе во Франции - велосипедисты незащищены от аварий практически ничем.
Andy Tauer Un Air du desert marocain (Andy Tauer, 2005). Кориандр, кумин, померанец; цистус, жасмин; кедр, ветивер, амбра.
Andy Tauer Le Rose du Maroc (Andy Tauer, 2005). Цитрус, лаванда, роза, жасмин, атласский кедр.
Andy Tauer Perfumes Lonestar Memories (Andy Tauer, 2006). Герань, морковное семя, мускатный шалфей; Березовый деготь, цистус, жасмин, кедр; Мирра, тонка, ветивер, сандал.

Ароматы
L`Air du Desert Marocain от Tauer Perfumes
Аромат из группы восточных пряных ароматов для дам и мужчин. L`Air du Desert Marocain создан в 2005. Автор парфюмерной композиции Andy Tauer. Композицию открывают: тмин, кориандр и петитгрейн; в сердце композиции: шиповник и жасмин; Базовые ноты составляют: амбра, ветивер и кедр.

Lonestar Memories от Tauer Perfumes
Аромат из группы древесных шипровых ароматов для дам и мужчин. Lonestar Memories создан в 2006. Автор парфюмерной композиции Andy Tauer. Композицию открывают: семена моркови, герань и мускатный шалфей; в сердце композиции: ладан, жасмин и кедр. Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, бобы тонка, ветивер и мирро.

Incense Rose Andy Tauer
Сначала вы, возможно, услышите аромат розовых лепестков от темной и пряной розы, бергамот и эфирное масло клементина, с намеком кардамона. Затем аромат наполняется звучанием ирисов и в то же время богато ощущаются древесные ноты, играющие на коже. Это древесина техасского кедра, ветивер и бальзамические ноты мирра. Аромат сопровождает естественный ладан.

Reverie au jardin от Tauer Perfumes
Начальные ноты – зелень и свежая лаванда (использованные в этом парфюме растения были выращены на высокогорьях Франции). Гальбанум, сосновая смола, бергамот и абсолю болгарской розы усиливают впечатление свежести и чистоты. В сердце аромата – мускус, ладан из Индии, семена амбретты, а также древесные ноты и ирисовая составляющая. Конечная нота является наиболее сложным этапом раскрытия аромата: мягкий воздушный и водяной аккорд создает сочетание ветивера, бобов тонка, дубового мха. Ноты ванили и серой амбры, сандала и кедра оттеняют бальзамическое звучание.

Vetiver Dance от Tauer Perfumes
Богатый плотный аромат масла ветивера уравновешивает легкость цитрусовых нот, теплый древесный аккорд сочетается с ароматом белых цветов, зелени и специй.
В основе аромата – масло ветивера с острова Явы, масло из кожуры грейпфрута, зерна черного перца, мускатный шалфей, болгарская роза, ландыш, кедр, бобы тонка, цитрусовый экстракт и серая амбра.

Le Maroc pour elle
Аромат, вдохновленный атмосферой Марокко, был впервые представлен в 2005 г. Цветочные и древесные ноты соединились в нем для создания гармоничного и яркого образа восточной красавицы.

Эти я все пробовала.
Мой фаворит: Воздух Марокканской Пустыни. На втором месте - Ветивер.
Очень неординарные и умные парфюмки! ИМХО

2

И где пробовали?

3

Доброхоты сперва выделили пробник Воздуха Пустыни (не имей сто рублей!!). Потом начали распивать Тауэра на Камине. Ну и подсела....
А в продаже видела только один раз, у Даши в Палладиуме. Цены гуманные.

4

Липпия написал(а):

Цены гуманные.

А порядок хотя бы http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

5

Ага. И сама себя забаню. Гы  :D
Если заказывать на сайте, получается 4300. У Даши на 1000 дороже. Это за 50 миликов.

6

Девочки, ну исправте тему: Тауер он, не Таэр...у меня есть его все парфумы...и даже состою с ним в личной переписке.
Сегодня даже Лонестар Мемуары одела...

7

Matreschka

Очепятка! пардон муа.... )))

А впечатления от парфюмок Ваши где же???? и от самого мастера??? Нуждаемся!

8

http://4.bp.blogspot.com/_8KGUhpQqazQ/SfD591n2d2I/AAAAAAAACAA/-uBp6u8OlG0/s320/Andy+Tauer+beautiful.jpgНу вот и великий "нос"...как мч мне не интересен, а как человек и парфюмер очень профессионален.
Еше вы в списках Оррис не назвали,- очень красивый ирис,- который он к сажалению застопил так как был им не доволен и релаунчит его сейчас.

9

Девушки, я разрешу себе вставить впечатлялки с немецкого форума, где я провожу время,- так как я эти парфы иже много раз описывала, не хочется строчить заново ОК?

Vetiver Dance

Ой, какой он прикольный!  Зелененький, радостный и прям какой-то солнечный!
У меня получились молоденькие клейкие листочки по весне, которые радуются теплому солнышку. А к базе они становятся зрелыми и более сурьезными.
А мож, это и трава свежескошенная...
Буду пересматривать свое отношение к зелени, потому что это мне понравилось.

Нижеследующее я написала,но отправить не успела-форум дуба дал, зато скопировала в ворд .

Ребята, я сегодня ,наверное помру от обилия впечатлений!
Этот Танец Ветивера- он просто сказочный! На мой вкус ( тыщу раз ИМХО) гениальный! (Блин, щас захлебнусь!!!) Это прям, как маленький рассказ из жизни...чего-то там. Листьев, травы-неважно. Как это нечто рождается, живет и умирает. Каждый раз, при тыкании носа в запястье возникает некая картинка. Про верхние ноты и сердце я уже чуток сказала, а щас на мне база-мрачный аромат, горький. Это ,наверное, те самые листья, что и вначале.Но сейчас они опали, смешались с влажной землей и тихо умирают. И аромат совершенно осенний, вот когда идешь по какой-нибудь аллее и загребаешъ ногами ворохи листвы.
Это не обязательно покупать, но попробовать, как мне кажется , надо. Это, как платье от кутюр- фиг на мою фигуру полезет, да и выйти в таком некуда, но все равно любуешься.

А у меня ведь еще пять его пробников есть. Предвкушаю бесконечный оргазьм!

Продолжаю настоятельно самым наглым образом пиарить Тауера. 
Девочки, это надо попробовать! это парфюмы яркие, интенсивные, с характером. Парфюмы-личности. Запоминающиеся, обращающие на себя внимание. Про них не скажешъ, что, мол, где-то когда-то что-то такое уже было. их хочется вдыхатъ и вдыхатъ.До головокружения..., растворитъся , слитъся, что угодно..
маус, ты где-то писала, что тебе нравится наблюдать, как парфюм раскрывается и т.д. Это то, что тебе нужно! Понравится-не понравится- это дело десятое. Просто попробуй! Эти вещицы-три в одном. Я никогда еще не встречала парфюмов, в которых верх, сердце и база такие разные. Это , как триптих гениального художника. Разные, но объединенные одной идеей, сюжетом, в идеальной гармонии между собой.
Анита, если тебе понадобится жасмин, яркий жасмин, который заполняет собой все, где даже воздух пропитан жасмином, то обрати внимание на Le Maroc pour elle.
Плюс ко всему, эти парфюмы невероятно стойкие, на мне держатся с утра и до вечернего душа, но даже и потом пробиваются местами.
я потестила все, имеющиеся в наличии, за исключением Инсенс Роза, но теперъ жалею, ибо и роза там должна быть сногшибательной.
вот теперъ сижу, забаю на драгоценные пробники и размышляю, с чего начатъ.
Остальные парфюмки попытаюсь описатъ позже, но в фаворитах все!

Parfums sind Bilder, die mit Düften gemalt werden.

О, впервые прочитала в общем анонсе и согласна на все 100%!!!
у меня номером один идут Le Maroc pour elle и L'Air du désert marocain. Буду брать полноценные флаконы, а потом остальные, ага...
А еще у Тауера был "Orris ". Лимитированное издание. Он выпустил 40 штук, шоб одарить друзей и знакомых. Слух разнесся далеко и под нажимом общественности Анди произвел еще чуток и пустил это на продажу. Все! Больше этого аромата нет и , наверное, не будет. Очень это показательно, похоже этот товарищ создает парфюмы исключительно из любви к искусству, финансовая сторона дела его не интересует. Еще года два назад его творения стоили ровно в два раза дешевле, что , вероятно, даже не окупало стоимость сырья, ибо он использует в большом количестве именно натуральное сырье, а не синтетику.
я читала обсуждения по этому поводу, и, что характерно, все фанаты, как один, нашли такой взлет цен вполне разумным. Я тоже согласна платить такие денъги, потому что чисто из эгоистических побуждений желаю иметь возможность покупать эти парфюмы и через десять лет. И совсем не хочу, чтоб этот парфюмерный дом пошел по миру.
В общем, меня уже который денъ разбирают эмоции! я бы сказала, даже эйфория!

да! Там чудесная кожа, специи. Еще что-то. Суперкрасиво!
попробуй просто ВСЕ! Оно того стоит.
я вот щас на себя опятъ пшикнула Le Maroc pour elle и Rêverie au Jardin и ушла в нирвану.
Первый шлейфит аж до потолка, со вторым сложнее. Там лаванда...А лаванду я не люблю с детства. Это растение вечно лежало в бабушкином шкафу и , типа, отпугивало моль. Но в Андину лаванду я втрескалась моментально.
Воздух марокканской пустыни-это поэма! Это трудно описать, почитай на его сайте.
А еще Incense Extreme. Это ладан или Weihrauch,тестила пока всего раз, но буду еще.
Все ароматы очень разные, ярко выраженные индивидуальности, умопомрачительные! Шо еще сказать? (Щас опять захлебнусь, млин!)

Insence Extreme

Вот знаете, люблю я парфюмки, которые навевают какие-то воспоминания из раньшей жизни. Помните-"листья жгут, листья жгут, как прощальный салют..."
Здесь листья почему-то не жгут, или жгут ,но мало...
А вот у нас поздней осенью ветер отовсюду доносил этот запах- тлеющих влажных листьев.И еще дымок от топящихся печей.
В этом аромате нет и намека на сладость.Строгий, немного горчащий, но все равно согревающий.
Грустные такие синие сумерки, сдобреные хорошей порцией тумана и мелким моросящим дождиком.

10

тауера я жо обнюхала...такс марок пур элл и эр дю марок...сначала вонюченький...нафталинчиком таким стойким или старой одеждой завонял..оба одинаково...первый потом идет оченъ деревянно-амбрный-лавандный...роз и жасмина в нем не слышу- хить убей, а второй более мускатненький, в классическом стиле ориентальный...ветивер слышу, слышу...как эта клейкая фигня называется которая из елок выходит?..вот ее. специи слышу корицу...короче эр де марок мне из этих двух нравится больше, но первое место ветивер, на втором эр...а потом пур елль...а больше всего мне виза понравилась пиге.

Incense rosé
Розу не люблю ни в каком виде- сразу признаюсъ! И Андина роза- это гиперроза! прелестное цитрусовое начало, свежее и зеленое. Потом бочком-бочком в компанию протискивается роза и начинает солировать...И завоевывает всеобщее внимание! Роза, истекающая всеми соками и щедро выжимающая из себя драгоценное масло...
А в базе фирменная Андина подкопченная дымка, как глоток свежего воздуха. не знаю-не знаю...Не люблю я розу...
Зато после долгих размышлений решила купить на лето лаванду. Андину лаванду я люблю! В виде исключения...

элени, а ты не замечала за пустыней что она к вечеру, если ее наносить утром,- становится тоже с ирисовой отдушкой...такой сладко томной...я сразу даже не поняла что это так пахнет.

Нас обманули! Мы в заднице!"- закричали сперматозоиды (с)
Мне Андичка ответик прислал, цитирую:
Guten Morgen, Elen
Duftende Grüsse in Deutsche (?) Lande.
Ich bedanke mich für Dein Interesse und die lieben Zeilen.
Nun, Orris: Im Moment kommt Orris nicht mehr auf den Markt. Ob der Duft
genial war? So wenig wie die anderen Düfte von mir ;-)
Heute würde ich wohl ein paar Dinge anders machen. Der Orris Duft war als
limitierte Edition konzipiert und das wird er vorläufig auch bleiben.

Ich hoffe, ich enttäusche Dich nun nicht allzu sehr.
Aber ich liebe es, an neuen Dingen zu arbeiten, zum Beispiel der Rose
Chyprée, die ich in meinem Online Advent Kalender im Advent 2008 abgegeben
habe.
Hiervon habe ich noch ein paar Muster. Interessiert? Falls ja: einfach
Bescheid geben ;-)
Diese Rose ist allerdings auch (noch) nicht auf dem Markt und es wird noch
eine Weile dauern....
Ich sende duftende Grüsse und bedanke mich nochmals ganz herzlich für die
lieben Zeilen
Herzlich
Andy

Цитата:
я от этой болезни знаю лекарство,- волшебное, приволшебное- фото энди. способ применения:каждый раз когда наносишь парфум на себя представляй физиономию его...при этом не забывай что с муже собралась венчацца в церкви. вот. 

я представляла его себе брюнетом с галубыми глазами.

Цитата:
за каждым парфюмом мне видится картина 

у меня теперь только одна ассоциация - элени верхом на анди...

11

ай девы, элени уехала, а тоб порадывалась за эндюка...я сеня в розе шипре...по дороге на работу меня занюхивали в метро...девы ну видно было даже как нос двигается,- я даже отошла, а два товарисча подвигаются бочьком ближе. бухгалтерша выбежала в корридор говорит уу нас че -гости? грю нет- я гость! пошла в магазин. тетка пристала ко мне записатье й на бамашку что за парфум...я много не обливалась,- два раза пшиканула.

елени, а как тебе роза( чуть не написала рожа ) тауэра понравилась?

я вот что скажу: первая его роза меня примирила с существованием розы в парфюмерии вообще. я розовые ароматы не люблю, имею право.
Но вот эта шипровая меня доконала! Это настолъко гармонично и красиво!
кстати, Анди, на все мои комплиманы утверждал, что его парфюмы ну, ничего особенного из себя не представляют.А по поводу розы скромно заметил, что вроде удалась...Воооот...Плюс ко всему, хоть там и написано о де парфюм, на мой вкус это чистый парфюм. Плюс, как обычно переливается многочисленными гранями.

12

УРРРРРРЯЯЯЯ!!!!!

Известнейший парфюмерный портал Basenotes объявил победителей 9-го Ежегодного конкурса Basenotes Awards. Лучшие ароматы выбирали посетители портала.

В номинации "Лучший нишевый аромат года: мужской" победителем назван....

L’Air du Desert Marocain

Наши поздравления мастеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

здорово, единственное , что довелось потестить -- это витивер, очень хочу познакомиться с другими творениями этого парфюмера.

14

Да, значит точно надо с ним знакомиться, я вот вообще ни одного не знаю(((

15

Липпия написал(а):

В номинации "Лучший нишевый аромат года: мужской" победителем назван....

а я его юзаю как женский....и его новую розу...сейчас в частом употреблении.

16

Да, я тоже удивилась, что "мужской". Но я-то никогда вообще на это не смотрю. Просто не обращаю внимания, пока кто-нить не скажет. )))
Главное - это заслуженная победа и признание!!!

17

Я розой новой подушикась слегка, так меня все длужашие аэропорта Шарль де Голь обнюхивали при контроле http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

18

Хочу все же поносить на себе эту Розу. Чую нюхом заранее, что может она примирить меня с розами, которых ваще не люблю.

19

Итак, обещанные впечатления от Incense extreme.
Первое и главное: поначалу кажется, что и не ладан это вовсе. Старт - смолистое дерево с легким намеком на цитрус. Потом проступает фирменный Эддин бессмертник+полынь. Деревяшки остаются, и понемногу из них вылезает таки самый что ни на есть дымный ладан. В среднем течении этого дела угадываются какие-то прохладные цветы, но совcем тенью (ирис?). И над всем этим в метре над шкуркой витает долгая устойчивая нотка мирры, тихая и не мыльная.
Аромат не громкий, но весьма устойчивый. Не душный, не навязчивый, не для головной боли. Но красив и богат удивительно!
У меня прибавилось уважения к Тауэру.

20

хм, хм, хм,  вот-вот, как тут мимо пройти... теперь не дай Бог еще и Энди Тауэра начну приискивать...

21

я уже давно мечтаю попробовать его творения, но пока что-то безуспешно, ну негде(((

22

Да, девочки, благодаря Шельме с форума, тоже познакомилась с этой фирмой . КРУТО! СТОЙКО! НЕОБЫЧНО ! Надо обязательно для общего развития. Хочу  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

23

вчера нашла эту марку в Палладиуме.Но так как нанюхалась парфюма раньше,уже с трудом различала запахи.Но всё равно произвели впечатление!

24

Девы, и я после Шельмы им загорелась. ну так хочется его заполучить. Если будет кто ставить его на распив, позовите, плиз... и кто знает где его можно купить без сильной переплаты?

Отредактировано mirgela (2010-03-26 09:26:26)

25

адачер написал(а):

вчера нашла эту марку в Палладиуме

а цены-то хоть озвучьте

26

Девочки, так Розу Интенс пробовал кто-нибудь?

27

Мара

Роза мне меньше всего нравится. Хотя обыграна она интересно, весьма необычно. Аромат розы в сердце композиции а обрамляет розу фирменная Тауэровская нотка - смесь бессмертника и полыни.

28

Девы, а может разопьем Энди: и Розу Интенс и Интенс(не помню, все-таки что я у Лены пробовала. мне казалось, что Интенс просто). Могу и я съездить, можем и Ники попросить, тем более у нее уже есть наработка через Паладиум... а то толком и попробовать негде...

29

Розу распивать - занятие странное. Она идет во флакончиках по 25 мл и дорогущщая ужасно. Не по 5 же миликов ее пить...
Хотя...

30

В Палладиуме видела 3 аромата.Из них2- в прямоугольных фл.50 мл и один,который с лавандой,маленький.да удаленький-дороже всех.Цена6500-8000р


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Andy Tauer