Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Andy Tauer


Andy Tauer

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

мммда, но может Интенс взять, он-то по 50?  Единственное смущает, как он летом себя вести будет? Может тяжеловат или нет?

32

mirgela

А Вы его тестили на себе? Тауэр достаточно капризен в посадке. Интенс, тот который Ладан, очень нежно люблю. А Вот Воздух Марокканской Пустыне, на мне только пару раз раскрылся так, как и должен. Зато на ребёнке красив.

33

... да, тот, который Интенс (Ладан) пробовала, теперь хочунемогу... а розу так и не довелось, на Мару надеюсь.

34

Роза шипр 15 мл, а не 25. А Интенс тоже 50мл, как и остальные.

35

имею 2 отливанта:Incerce Extreme иVetiverDance.Оба красивы,играющие,стойкие.Особенно нравится  Ветивер

36

Ну, доложу я вам, эта Роза - просто отвал башки!!!
Благодаря невероятно доброму человеку я заполучила флакончик.
При том, что я с розой не дружу. Но эта!
Там розы мало. И она там холодная. Не орет, не кислит, не засахаривается. Просто присутствует стойким фоном. По моим ощущениям, она не белая и не красная, а темно-желтая. И при этом - холодная.
А вокруг нее летают и играют, переплетаясь друг с другом, полынь и фирменный Эндин бессмертник.
В общем, у меня теперь есть любимая Роза.

37

Свет-Липпия  я теперь ваще спать спокойно не могу, мало , что мне нужен Воздух пустыни, так теперь еще и Роза(((
Очень она красива и  тоже не люблю розы в парфюмах, но у Тауэра она шикарна!!

Вот это мои самые сильные впечатления от вечеринки, я поняла, что пока не могу себе позволить тауэра лучше нос в него не совать, это мое 100%

38

Коротенькое интервью с Тауэром на тему "Путешествие во времени", спёртое на просторах Интернета:

Энди Тауэр: Я не фанат начала 50-х и, основываясь на том, что я знаю о том периоде, я бы лучше променял это время огромных коктейльных платьев на ароматные дуновения пачули и других «травок» в конце 60-х. Тем не менее, перенестись бы я хотел именно в 1950-е.

Этому есть одна причина: это Эдмонд Рудницка (Edmond Roudnitska). Именно в то время он работал над созданием аромата Diorissimo, который увидел свет в 1956 году. Я хочу попасть в конец апреля – начало мая, когда в его саду цвели ландыши – именно там я бы хотел встретить этого гения. Наверное, я бы освежил свои познания французского к тому времени. «Bonjour Monsieur», - сказал бы я ему, зарделся и опустился бы на колени, чтобы вместе с ним вдохнуть аромат растущих в саду ландышей.

Затем я бы спросил его, действительно ли он добавлял альдегиды тмина в Diorissimo, надеясь, что окажусь прав. Я люблю Diorissimo и восхищаюсь Рудницка. После второго бокала шампанского я бы осмелел настолько, что начал бы умолять его рассказать о «базе» этого аромата, которая так хорошо фиксирует запах ландышей.

Мариан: Если бы вам удалось объединиться для создания аромата, то для кого бы вы его создали?

Э.: Я никогда не создавал по-настоящему хороший аромат на основе цветов апельсина. Я бы хотел, чтобы Рудницка помог мне в этом. Работая бок о бок несколько лет, мы бы дождались 60-х и выпустили бы уникальный парфюм на основе пачули, сандала и цветов апельсина. Для Джима Моррисона, конечно, который был бы рад позировать для нашей маркетинговой кампании.

М.: Если бы вы могли унести что-нибудь с собой в настоящее, то что бы это было?

Э.: Я бы купил мизорского сандала – как можно больше, потому что такого качества, какое было тогда, сегодня найти практически невозможно. И, в конце концов, я бы создал аромат, о котором давно мечтаю.

Автор: Marian Bendeth
Источник: Basenotes.net
Перевод: Людмила Лаврушина

От меня: девушка Даша в Палладиуме сказала, что вышел новый аромат от Тауэра под названием Orange Star.
Вот про него:
17 апреля Andy Tauer представляет новый аромат Orange Star от Tauer Perfumes. Новинка представляет собой богатый цитрусовый аромат с чистыми цветами апельсинового дерева в сердце аромата.

http://i003.radikal.ru/1004/2b/072f260bbe80.jpg

Натуральные эфирные масла клементины и красного мандарина делают аромат свежим и естественным и придают уникальную живость верхним нотам. Цитрусовые ноты уступают место эфирным маслам лемонграсса: своим уникальным зеленым геспиридием он проникает в сердце аромата. Там, в центре, царит аккорд цветов апельсинового дерева с намеком на прозрачные цветы фиалки, что придает нотам сердца живость и элегантность.

База аромата отражает трепетность и чистую легкость сердца. Здесь сосредоточена элегантная амбра и мягкие древесные ноты. Она играет ванилью, легким ароматом пачули и насыщена каплей натуральной смолы из цитруса, так называемым амбреином. Orange Star выпускается в концентрации парфюмированная вода.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-21 20:42:06)

39

Кстати, Тауэровская Кожа, которая Lonestar Memories - что-то чудесное! Люблю Техас, нравятся ковбои, теперь осталось только на лошади ездить научиться)))...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-23 00:58:18)

40

А кто подскажет, как выглядят флакоши?

41

Алхимия

http://s44.radikal.ru/i103/1004/90/f3ab42e76949.jpg

Они все одинаковые, прямоугольные, только цвет жидкости разный и наклейки.

42

Сегодня приехали пробники Тауэра) Очень понравилась новинка с ландышем Carillon Pour un Ange, так и представляешь себя в лесу на ландышевой поляне! буду заказывать флакончик) Оранж стар пока не поняла... Ждала апельсинов и прочих цитрусовых, но при первом затесте не нашла... Буду пробовать еще

Отредактировано Лилу (2010-08-12 00:44:05)

43

Привезла отливанты Розы Интенс, Ветивера и Воздух Марокканской пустыни.
Ни один не сел! Ни один((
Роза с ладаном вылезла откровенной кока-колой, Ветивер чем-то непонятным из отдела лакокрасочной продкуции. А Ветер абсолютной олифой и кока-колой вместе взятыми.
Наносила неоднократно, до одури - результат один....печально до жути. Придется расставаться с пузырьками((

Отредактировано Krollik Yasha (2010-08-14 14:04:20)

44

Krollik Yasha
Вы погодите прям так сразу расставаться. У вас тоже погода аномальная. На мне Тауэр сейчас не сидит, ему надо погодку попрохладней.

45

Ящерка-м Марина, ну ведь упрямо какая-то кака. Даже нет нот, за которые зацепиться-то. Ну, впрочем, может действительно стоит дать шанс.
А вот Шалимар в духах как порядочный - повыпендривался дичайшей резиной, проверил меня на крепость нервов и носа. А затем....угомонился и принял меня волшебным очарованием. Прямо как в объездке лошадей)))

46

Прикупила я сегодня Оранж Стар у девушки с Камина. И че-то не знаю..... Завтра еще раз попробую разнюхать, но сегодня меня база совершенно разочаровала. Очень яркое апельсиново-мандариновое начало, прям радостное, как Новый год, но потом остается что-то невнятное, пока не разобрала, что. Буду думать, приживется он у меня или дальше по рукам пойдет))).

С утра: пожалуй, пусть пока у меня поживет. Вчера я, видимо, переборщила с пшиками на радостях. Сегодня истинное лицо аромата увидела - строгая, почти классическая база, чем-то напомнила Опиум, но без гвоздичного оттенка. Апельсиновая цедра до сих пор мелькает время от времени.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-20 12:18:17)

47

Теперь я Оранж Стар осваиваю. )))
Вот нра он мне и всё тут.
На мне не столь уж он радостный. Скорее, воинствующий меланхолик. Явно минорных тонов этот мандариновый аккорд - но мощщный просто очень. А дальше сквозь вяленую мандаринину пробивается фирменный эндичкин бессмертник сушеный, и начинают они спорить, кто дольше продержится, - кстати, общая стойкость у этого дуэта убойная, прожил у меня на локте почти двое суток, первый случай такого срока за все мои маньячьи годы.
Но охотно допускаю, что вяленая нотка может кому-то выесть мозги......

48

А во что-то совсем не впечатлилась этим творением Тауэра, мне как-то ранние его вещи ближе, а Оранж какой-то слишком простой для него, ИМХО

49

Nata11
Вот и меня  Оранж Стар тоже не впечатлил. Апельсино-мандарины, а потом вроде как юзо, но все цитрусы. Стойкость правда убойная, еле досидела до вечера.

50

Разъясните, пожалуйста, что означает на сайте Тауэра категория ароматов homages? Они дороже из-за состава?

51

Спасибо! А то я перевод этого слова и так, и эдак крутила...
Ну, концентрация и у "обычных" Тауэров не низкая, они и некоторым духам могут дать фору.
А в каком магазине Вы покупали?

52

Ясно, Энди значит сам решает, какая концентрация лучше, не в пример люксовикам, которые стараются угодить максимуму покупателей - выпускают сразу 3 концентрации, а то и 4. :)
А я, признаться, думала что Воздух Марокко в edp, настолько там амбра густая и насыщенная. Сейчас посмотрела на флаконе - действительно, eau de toilette intense.  :huh:

53

Не удержалась от того, чтобы не вставить фото маэстро, ну и своего коментария от первого знакомства с одним из его творений.
И так ЛИЦО
http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/ATauer.gif
http://4.bp.blogspot.com/_wAjDmnru9ng/SY77GCnT79I/AAAAAAAABdk/PHfajUEbgnQ/s400/Tauer1.jpg
Удивительное лицо, светлое, доброе и открытое, немного наивное , с такой лёгкой сумасшедшенкой в глазах))), сразу мне напоминил  профессора Плейшнера)))Так вот к чему я: смотришь на это лицо и оторваться не можешь, ловя себя на том, что начинаешь неосознанно улыбаться, смотря на него.
И ... АРОМАТ
Благодаря очень хорошему человечку, у меня произошло нечаянное знакомство с  творением этого мастера-чудодея))), и оно(творение) поразило в самое-самое...Танец Ветивера оригинальное название Vetiver Dance)))просто заворожил меня с первого вдоха, так сказать с первого ПА! Здесь тебе и горечь и сладость, и соль и перец и еле уловимая кислинка с цветочными аккордами! Просто всё чего пожелаешь! Так вот это все настолько друг с дружкой перекликается, играет, кружется, вальсирует, и не отпускает до самого конца этого бесподобного танца)))
Очень необычное, почти рассольно-огуречное начало, которое быстро улетучивается и выступает лёгкая горечь, такая стебельная, цветочная, как у одуванчика, немного аптечная чтоли..... и улавливаются влажные ландыши на заднем плане с тихим цитрусовым намёком, и....Тонка бобы...тонко-тонко))) припудриваются. И  с перечно-солёным чем-то, вновь, заплетаются  ветиверово-цветочной горчинкой. Вобщем, хочу теперь узнать всего этого безумного, волшебного швейцарца, с его аптечными пузырями))))

Отредактировано таня (2011-02-06 13:11:36)

54

таня
Браво, Танюш!!!)))

55

Happy
Люд, а мне-то за что? :D

56

таня
Люблю такие... фантазийные описания))
Не только услышать нюансы звучания аромата, но и передать их - непросто))

57

Получила сегодня пробнички тауэровские на разнюх: Reverie au Jardin, Vetiver Dance,Une Rose Chypree и Le Maroc pour elle. Потестила только три первых и пока пребываю в полном восторге, ну очень и очень хороши. Reverie au Jardin (Сон в саду) - стартует лаванда почти моноаромат, но затем она превращается в замечательный букет трав со смолистым оттенком, Vetiver Dance-понравился больше всех, но только после 15 -20 минут раскрытия и только на коже , стартовал кислятиной какой, потом еще и болотце добавилось, но затем он превратился в шикарный мадамистый парфюм, манкий, нежный и яркий одновременно, Une Rose Chypree (Шипровая роза) - вот розы то мне и маловато,  сначала дымная сладость чернослива, затем цитрусы пробиваются и потом немного розы, ма моей коже он звучит как немного мужской аромат, хотя на блотере благоухает великолепно, я бы сказала , винтажно. Вобщем, произвел на меня впечатление Тауэр, что там говорить  :flirt: Но тестить только на коже!

58

L`Air du Desert Marocain (Tauer Perfumes). Был. Мужу понравился: два раза в течение получаса повторил: "Как от тебя вкусненько пахнет!" В первые минуты после нанесения аромат был интенсивный, пряно-дымно-сладкий... Но это "вкусненько" держалось всего час-два, а затем бесследно исчезло. А говорят, ароматы Тауэра безумно стойкие. Странно, что он так быстро "убежал".

59

Amalfi
спасибо за интересное интервью про Э. Тауэра.
приятно удивило что он менеджер проектов IT компании, мой коллега :)))

60

Удовлетворила свое любопытство - разжилась отливантиком №11 Carillon pour un Ange, в переводе то ли Ландыш , то ли Колокольчик для ангела, по мне, скорее всего второе, т.к. ландыша не слышу вообще. Основные ноты : роза, иланг-иланг, сирень, ландыш, жасмин, кожа, амбра. Пока ощущения противоречивые, старт очень громкий, резко- цветочный, но с какой-то крайне неприятной нотой, болотно-кислой. Минут через 10-15 она уходит, аромат смягчается, но остается насыщенно-цветочным, вот какая-то нотка выделяется, очень знакомая, но что это, не могу понять, то ли это сирень (в трактовке Малля, где мне не цветы сирени , а запах сломанных веток, влажной коры), то ли что-то другое. Пока нравится, буду разнашивать.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Andy Tauer