Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique


Lalique

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Пробовала аметист и жемчужины. Аметист тогда не впечатлил, а сейчас и не помню уже его. Жемчужины в последнее время стали меня очень интересовать. По мне этот аромат напоминает Noa  Cacharel - чистый, белый, правильный, тонкий и стойкий одновременно. Похож не по составу, а просто ароматы одного плана.
Любите  Lalique?

2

Ну не знаю... Насчет сходства с Ноа. Ноа терпеть не могу, прошу прощения у любителей аромата. А вот Жемчужины очень нравятся! На мне это красивый легкий шиприк. С нотками хвои, мха и чуть перчика. Но я с ним дружу только в прохладную погоду, в более теплую, перчика для меня многовато.

3

marina

Любовь написал(а):

Похож не по составу, а просто ароматы одного плана.

4

Любовь

Дык и я не про состав. Про личное восприятие. :)

5

из всех Лаликов больше нравился Ле парфюм. Пока собиралась его купить, постоянно натыкалась на него в Калинке и упорно тестила, датестилась, что надоел, остальное для меня компоты,  жемчужины -- камфора, поэтому отношусь равнодушно, как к пройденому этапу.

Отредактировано Илона (2009-08-31 22:37:58)

6

Кто обонял новинку Encre Noire Pour Elle интересно он отличается от мужского или это просто маркетинговый ход раз дамы им всё равно пользуются?

7

Yantar-s

Отличается сильно (то есть если честно, то просто не похож). Мне показался слишком бледным для Лалик.

8

Yantar-s
Отличается, действительно не такой яркий, но мне нравится :love:

9

Обажаю Черные чернила (хом). Таскаем с мужем. Стойкость феноменальная. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

10

А мне из Лаликов нравятся в принципе только самые по звучанию "нелаликовские" - их поцелуйчики, и Tendre Kiss и Le Baiser (причем последний - нравится больше, очень жаль, что его "сняли").

11

С Лаликами не удалось подружиться.
Были Lalique de Lalique, из пюзырька - цветочный мед, на себе - беее, душно, липко, цветы и мед куда-то деваются. Ла парфюм сел лаврушкой. Tendre Kiss и Le Baser особо не запомнились, прозрачненькие, нежные. Жемчужины в жару мне нравились - перченые розочки, а в холод - сплошная камфора. Остальное не пробовала.

12

Очень нравится Конь Лалика на муже, Ле Парфюм в микродозах на себе и Лалик. [взломанный сайт]
Жемчужины понравились с блоттера, ходила, думала, вышла на улицу - аромат разошёлся, поняла, что на себе такое носить не смогу... А жаль, на других нравится.

Отредактировано Люка (2011-07-30 17:28:27)

13

Yantar-s

У меня Pour Elle женский, мужской не тестила , сравнить не могу а от женского - сносит башню  [взломанный сайт]

14

Ошень хоцца жемчужины..Тестила зимой, пока ехала в электричке, чуть с ума не сошла от такой прелести.. Люди не понимали, почему я нос в запястье уткнула)) Думаю, как они себя будут вести по весне...?

15

в казани в лэтуале стоят поцелуи лалик (Le Baser). какой флакон!!! ромбик такой красивый. и такое невразумительное содержание. я расстроилась

Отредактировано Irinka1980 (2010-03-17 18:15:36)

16

Рыся

И у меня похожие впечатления о Лаликах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Были в свое время:
Lalique de Lalique - по первому впечатлению очень понравился - хоровод белых цветов с медом, Люблю такое, хапнула. В носке оказался для меня невыносимым. Занудно, громко, утомительно, приторно. Избавилась. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif 
Tendre Kiss - опять же по первому впечатлению. Нежненькие водянистые розочки с пачулями. Люблю такое, хапнула. В носке проявил себя не меньшим занудством. Утомил на второй день. Избавилась.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif 
Le Baser  - опять 25....Пудровые розочки, немного ретро, ароматы такого типа называю "а-ля Рената Литвинова". http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   Люблю такое, хапнула. Избавилась.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif

Теперь я в отношении Лаликов сплю спокойно и приближаюсь к ним исключительно из любопытства. Но покупать ни-ни, знаю их коварство  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Пару раз пробовала Perles de Lalique... не знаю, где там розы. Чувствую сплошной перец, в первый раз, когда приложилась к ним, аж чихнула http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif.

Lalique Le Parfum и Amethyst вроде понравились, но боюсь, что утомят меня на второй же день,так же как и прежние товарищи лалики .

Очень понравился мужской с конем...но не знаю...надо мужу дать попробовать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

17

Vikastik

Ну вот, хоть еще кто-то любит Pour Elle. Из всех женских Лаликов эта парфюмка больше всего приглянулась, а то я смотрю, что все ее ругают.  Очень нежный и безумно женственный, хотя сидит близко к телу и нет длинного шлейфа. Ну очень его полюбила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    Ассоциаций с похоронным бюро не возникает, я очень удивлена, что некоторые его так слышат  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Ната (2010-03-17 21:10:19)

18

Ната
Ну почему же? И я очень люблю Pour Elle. Очень мягкий, теплый, обволакивающий аромат. Согласна, что не шлейфит особо, но не душит и не утомляет. Никаких ассоциаций с похоронным бюро.

19

Люблю Лалик, практически все.
Классический Лалик - эссенция женственности. Красивущий, вдохновенный  букет немного в духе Амарижа. Шлейф огромный, тянущийся. Мягкий, сладковатый, но с легкой горчинкой, не компотный, не душный.
Лалик Ле парфюм - красивущая, нестандартная ваниль с лавровым листом. Зимний, абсолютно уютный, теплый.
Ле Байзер - розочки. Поскольку розы явные не люблю, то это розовое сумашествие лично меня малек напрягает, но аромат очень красивый. не пользуюсь почти, а расставаться жаль.
Тендре кисс - тоже розочка в черном молотом перце. Довольно простой, но приятный. Розочка припыленная, не напряжная, акварельная. Молотого перца довольно много, он слышен и узнаваем.  Нравится.
Вода Лалик - сильно разбавленные Сады Средиземноморья. Автор тот же. Кому Сады черезчур, тому пойдет Вода Лалик, летом очень освежающе.
Флора Белла - пару лет назад пробовала - не понравились, показались совсем простыми и наиболее безликими, а вот на днях попробовала и вроде ничего так, но вряд ли куплю.
Аметист - черносмородиновая пятиминутка. В смысле, в первых нотах пахнет также как, когда  начинаешь варить смородиновое варенье. Сладкий, вкусный, но первые вкусные ноты быстро переходят в довольно скучную базу.
Жемчужины - при первом занюхе очень понравились, при втором полезли лекарства и любовь закончилась. Пробовала еще несколько раз - все те же заунывные лекарства.
Черные чернила мужские - один любимок вообще, любимые деревяшки, банный веник, парная, узнаваем всегда. Нравится очень, зимой и в холод и дождь летом.
Черные чернила женские - ничто и никак. Пустышка. Абсолютно ненужный и лишний в линейке Лалик. Никаких ассоциаций вообще.

20

Спика написал(а):

Черные чернила мужские - один любимок вообще, любимые деревяшки, банный веник, парная, узнаваем всегда. Нравится очень, зимой и в холод и дождь летом.Черные чернила женские - ничто и никак. Пустышка. Абсолютно ненужный и лишний в линейке Лалик. Никаких ассоциаций вообще.

ППКС остальное что-то вообще никак пока, но я маловато их тестила

21

Спика написал(а):

Жемчужины - при первом занюхе очень понравились, при втором полезли лекарства и любовь закончилась. Пробовала еще несколько раз - все те же заунывные лекарства.

Вот-вот, и у меня также. Купила Жемчужины в конце 2008 года. Безумно они мне нравились, с удовольствием относила всю зиму. Наступила весна, я как всегда хватанула пузырек с любимкой и щедро облилась. Что со мной было... "Полезла" и плесень, и жуткая кислота, и лекарства. С тех пор ни разу не надевала - боюсь. Из флакона нюхаю - вроде нравится, а на себя ни-ни. И лекарства никуда не деваются... :dontknow:
Обожаю мужские Чернила, но на муже - на мне не сидят.
Хочу на лето прикупить Воду. Очень нежная несладкая водичка. По запаху напоминает Сухой Мартини.

22

А я к Лалику ровно дышу! Сколько нюхаю - не моё! Вроде, неплохие ароматы, но чего-то в них не хватает, на мой взгляд.

Отредактировано белладонна (2010-03-18 11:47:12)

23

В мороз на улице Жемчужины просто великолепны! Они играют,переливаются , не жемчужины ,а бриллианты. Захожу в помещение и все волшебство пропадает. Для меня это парфюм для улицы и морозной погоды.

Отредактировано Юлия (2010-03-18 13:17:25)

24

Из Лалик пробовала только
"Флора Белла".Совершенно не понравился.Есть какая-то тошнотворная нотка,к тому же совсем не стойкие.Побыстрее избавилась.

25

Лелькин
А мне наоборот стойкими показались, и очень красиво раскрываются)

26

Пробовала только Аметист, купила даже. Нравится, огромной любви правда нет. Ягодки перезревшие в лесу. Пусть будет в коллекции :)

27

Из Лалика пробовала
Жемчужины. При первом затесте начало было красивущее, а потом запудрилось. И больше этой красоты я не чувствовала, хоть через неск-ко дней наносила, одна сплошная пудра. Не люблю пудру.
Ле парфюм - тоже не понравились, уже не помню из-за чего...
Аметист в конце вылез мускус, тоже не люблю.
На этом мое знакомство с ЛАлик закончилось. Больше не подхожу к ним.

28

Лалик ла парфюм ношу зимой. В очень морозные дни расскрывается шикарной дорогой пудрой, а чуть потеплее ничинает душить какой-то неприятной нотой. Наказываю тем, что долго на него вообще не смотрю.  :glasses: Черные чернила  извел муж, хотя на нем я их не лю, но почему-то так и не призналась ему в этом, а сейчас уже поздно - все выпил до капельки.
На днях попробовала новинку. Сначала обнадежила веселым жасминчиком,а потом еле запастье отмыла, приторный запах какого-то старья с мылом. :dontcare:

29

Только Жемчужины, только намазом (лучше много микронамазов по максимально возможной поверхности организма). Тогда раскрываются красивейшей перечной, древесной розой. А если просто пшикнуть на шею, то будут пачулипачули-пачули. Есть в них своя прелесть, в пачульках Перловских, но реально землей пахнут. Очень натурально.

30

Ну вот и я попробовала сегодня Чёрные чернила Лалик.

Спика написал(а):

Черные чернила мужские - один любимок вообще, любимые деревяшки, банный веник, парная, узнаваем всегда. Нравится очень, зимой и в холод и дождь летом.

Сегодня как раз холодно и сыро. И сели на меня чернильца красиво. Записываю аромат в хотелки. Не мужской ни разу он. Всё имхо.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique