Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique


Lalique

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Зимой пробовала носить жемчужины - камфара чисто1 воды - ощущение, что в приемном покое больницы. Уже собралась продавать, но тут девочки советуют в жару попробовать. Мысль! Ну уж если и теперь не срастется, тады на продажу!

32

Лалик лё Парфюм обожаю, зимой с удовольствием его носила. Жемчужины есть, нравятся, но иногда лекарственным отдают. Кстати, это единственный аромат у меня, который вообще никому не нравится(вру, одной понравился). Когда жемчужины надевала, начинали дружно меня жалеть, думали мазью от радикулита или остеохондроза мажусь. А я частенько из флакончика их вдыхаю и мне хорошоооо!

33

А я чего-то никак не проникнусь Лаликом, только Жемчужины понравились и именно лекарственной ноткой, но купить как-то нет особого желания.
Вот флаконы Лаликовские нравятся!

34

Я наоборот больше всего не приемлю Жемчужины. У меня были, рассталась сразу же. Раскрываются на мне камфорой и еще чем-то ужасным. А на подруге звучат красиво. Парадоксы

35

Галина написал(а):

Я наоборот больше всего не приемлю Жемчужины. У меня были, рассталась сразу же. Раскрываются на мне камфорой и еще чем-то ужасным. А на подруге звучат красиво. Парадоксы

Ну, как видно не одну меня от жемчужин мутит! Интересно, чем руководствовался дизайнер, давая такое название подобному аромату? Держу из-за флакона - очень красивый!

36

А я не знаю, у меня Жемчужины одни из любимых, да и, видимо, сидят неплохо. Когда их надеваю, точно комплимент кто-нить да скажет. А Лалик ле парфам - ну, это только зимой и когда очень холодно, а так - придушивают малость.

37

Несмотря на негативные отзывы, мне очень понравились Encre noir женские.На мне они очень нежные, невесомые и женственные. Покупала отливант, теперь хочу целый флакон, тем более, что он такой красивый. Обязательно выпрошу на день рожденья. С остальными ароматами Лалик знакома, но никогда не возникало желания купить...

Отредактировано Matsusima (2010-06-10 15:33:58)

38

Очень люблю Жемчужины! Особенно хороши в ветреную погоду.М-м-м-м-м....

39

перовчанка
Ага, есть в Жемчужинах шарм. Я с ними расставаться не желаю, хотя надеваю редко. Какой-то он таинственный, что-ли.

40

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Люка (2011-07-30 17:29:56)

41

Лалик Ле парфам. Опробовала месяц назад. Сразу перед глазами всплыли пыльные портьеры театра и сильно надушенные женщины в бархатных платьях. Не понравился - очень густо и сладко.

42

А я, ностальгируя, купила мужского Левушку... Нравится!
Женские - нет.

Отредактировано Один (2010-08-07 22:01:41)

43

Тестила сегодня Черные чернила Pour Elle. Очень и очень даже ничего. Вот только не поняла - чего там у них 2 версии что ли? В инет-магазинах поискала, есть просто "Encre Noire Pour Elle", а есть с пометкой - New. Я думала, они совсем недавно появились - вряд ли уже есть новые и старые версии.

44

ЛаВаНдА написал(а):

а есть с пометкой - New

Может, это просто имеется ввиду новинка? На дурманофф такие пометки встречала.

45

В том то и дело, если новинка, то в чем соль, то бишь разница? Нигде нет инфы...

46

ЛаВаНдА

Все проще - женские Черные чернила вышли только в конце прошлого года, а в наших магазинах появились уже в этом году, поэтому они как новинка отмечены на многих сайтах, но на многих сайтах эту приписку не делают.

47

Эх!Как же мне нравятся "Жемчужины"!Люблю их,когда приходится прыгать из мороза в тепло и обратно,как они играют-прелесть просто!Хотя сколько я к ним подходов делала-ни счесть.Сначала-ну чисто камфара,лекарство.Потом розочки,такие холодные,замороженные.Потом море,изнанка ракушки,немного водоросли.Может и привлекает меня в этом парфюме его необычность,непохожесть ни на что.Правда,не всем нравятся начальные ноты.Но для меня это любовь-однозначно.
"Лалик ле парфюм" люблю также и ношу с удовольствием-нет у меня в нём ни бабушкиного сундука,ни пыльности портьер,есть куча всего,что я люблю и ношу.Раньше довольствовалась миниатюркой,обзавелась позже большим флаконом и сделала вывод,что по-разному он звучит будь то намаз или спрей.
Вот что не могу никак пока разносить и понять,так это "Чернила" женские.Вроде люблю я ветивер в базе,но тут что-то ни о чём.Против мужской "чернильницы" не пошло.Но не оставляю попытку приручить...

48

Мдя... Очень странно, Лалик, как мне кажется, еще один бренд, который страдает скрытой формой женоненавистничества. Мужские ароматы - как на подбор - яркие, с характером, и современные и классические одновременно, любому бы посоветовала. А женское - такое впечатление что дальше красоты форм флакона у них на женщин фантазии не хватило...

Второй такой очевидный для меня бренд, который просто сознательно вгоняет женщину в клетку противоестественных проявлений - Рей Кавакубо с ее Ком де Гарсоном.... А мужские ароматы - 5 баллов ровно...

Очень странное явление...

49

Имею только Жемчужину от Лалик. Сначала в отливанте брала, потом и флокан. Осенью носила с упоением. Вот зимой не пробовала носить, у меня ассоциация с осенью

50

Практически пробовала носить все... Жемчужины пыталась приручить почти год, но увы...., хотя на других людях мне нравятся многие парфюмки.
Моя любовь к Лалику осталась только к хрусталю.

51

А как Вам новинка от Лалик - Fleur de Crystal?
На мой вкус и "нюх": очень легкий (практически до невнятности), хотя и EDP, сладковато-цветочный компотик. Если бы вышел в линейке Avon, то был бы практически "шедевр", но как Лалик до такого опустился?  Никакой оригинальности, никакого характера, и я бы даже рискнула сказать - ни капельки французского шарма.  В общем, люксовые новинки последнего времени как-то совсем не радуют....

52

ромашка написал(а):

Имею только Жемчужину от Лалик.

И я купила мужские Чернила. Еще с лошадью понравились, но показались похожими.

Iris написал(а):

новинка от Лалик - Fleur de Crystal?

Ландыши-ландыши-светлого мая привет...
Даже в Эйвоне есть ароматы лучше и дешевле чем это. Не шедевр.

53

Happy написал(а):

А я, ностальгируя, купила мужского Левушку... Нравится!

Вот и я этот парфюм мужеский оччень уважаю. На мне ничего мужеского не слышно. Красивущие, чуть горьковатые цветы. Море комплиментов собираю именно в этом Лалике.
На лето хочу приобрести Аметист. Очень люблю за смородиновую нотку, не компотную, а очень гармоничную, освежающую.

54

Ходила вчера пол дня по дому  и силилась понять,  откуда исходит такой роскошный аромат ))) Чудесный деревяшистый , с перчиком, сладкие с капелькой горчинки пачули, перчик - такая вкусность  :cool:  Потом все же выяснила... Оказалась мужской парфюм Lalique Encre Noir  :flirt:  Куплю обязательно  небольшой флакончик исключительно для себя ... пшикнула капельку -  раскрылся не так как на мужчине, но очень красиво... деревяшки, специи   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

55

Серьезно?! А я мужские черные чернила воспринимаю как чистый лесной бурелом с болотничком... Мне прям слишком густо как-то... Надо же, как все индивидуйно...

Я - почитатель Экууса (лошадки).

56

Apotheke

Очень красиво !!! И было + 26  :D  Теперь хожу и мучаюсь, что мне напоминает?  Ну очень достойный  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Да, причуды посадки - дело тонкое )))

57

Мне мужские чернила нравятся, но из флакона обонять, на моей коже они такие, как написала Валерия - болотистые, никакой красоты нетути. Дочке весьма понравились женские, но я сама их не обоняла.

58

Очень давно хотела познакомиться с ароматом Fleur de Cristal. Наличие ландыша в пирамидке в сочетании с  Мадагаскарским жасмином очень притягивало. Сегодня наконец-то удалось познакомиться...
Парфюм прилип к сгибу локтя.... сладкий, невнятный, совсем не напоминающий ни ландыш ни жасмин... пошла гулять... прошло мин 20, я ждала чуда..., но увы, его не произошло... Аромат трансформировался в совершенно химическое производное..., очевидно это cashmeran . Мне стало очень очень грустно... Если так дело пойдет дальше, то наверное я и правда куплю про запас некоторые селективы и на этом успоюсь  :glasses:

59

Le Baiser
Пол: женский
Семейство: Цветочные

Нежный, как поцелуй, упакованный в драгоценный хрустальный флакон, настоящее произведение искусства. Аромат - фиалка, черная смородина, жасмин, перец, драгоценные породы дерева, полностью отвечает своему названию. Основная нота - пряный аромат мускатной розы, чей терпкий и чувственный аромат, воплощает, по мнению создателя духов, страдания любви.
Вот это что совсем не хорош? Не стойкий или совсем никак??? Не понятно,а там роза. Хочу,ХОЧУ. Но не решаюсь.

60

Люсия
Имею старенькую миньку, не помню тв или пв. Честно говоря, не зацепил, невнятный. По отзывам в инете и описанию нравился, хорошо, что попалась миниатюра для знакомства с ароматом, поняла, что не мое.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique