Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique


Lalique

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Частенько прикладываюсь к нему в Летуале, такая красивая в Лалик гардения! Прозрачная, чистая, с небольшой сливочной сладостью.
Но дороговат он в этой сети, даже с макс. скидкой.
Люсия, а вы купили себе флакон?

92

Блондинка написал(а):

Частенько прикладываюсь к нему в Летуале, такая красивая в Лалик гардения! Прозрачная, чистая, с небольшой сливочной сладостью.
Но дороговат он в этой сети, даже с макс. скидкой.
Люсия, а вы купили себе флакон?

Посмотрите на фрагранс.ру.www.fragrance.ru/ Но они вроде бы работают только с СПб и Москвой. :dontknow: Несправедливо это.
Еще посмотрите на парфюм-Саратов wwwparfum-saratov.ru/. Больше нигде и не видела.

Отредактировано Люсия (2011-11-27 21:25:38)

93

wwwfragrance.ru/

Отредактировано Люсия (2011-11-27 21:26:23)

94

Спасибо! Будем ловить в обменниках :)
Вообще у меня давно в пассивных хотелках Лалик ле Парфам, сравнила их как-то с Лалик - есть общая база.
Хотя совершенно разное направление, Ле Парфам восточный ванильный, и более монотонный, как мне кажется после затестов в магазине.
Даже не знаю теперь, какой из них выбрать.

95

Блондинка написал(а):

Хотя совершенно разное направление, Ле Парфам восточный ванильный, и более монотонный, как мне кажется после затестов в магазине.
Даже не знаю теперь, какой из них выбрать.

Надо брать оба. И не мучится,чтобы потом не терзаться что не то выбрала. Ну и купаться в парфюме Лалик.
Он этот бренд замечательный.
У меня уже три аромата от этого бренда. И не один не разочаровал.
С другими брендами бывает намного хуже. Никак не дружу и как не стараюсь не получается. :dontknow:

96

Eau de Lalique
Пол: женский
Семейство: Мягкие восточные

Изысканный восточный аромат, создан для современной женщины, которой ничего не нужно доказывать. Она элегантна и естественна от природы, с ней легко и приятно.Открыв для себя Eau de Lalique, она легко поддается новой гармонии свежести и чувственности этого прекрасного аромата и отдает ему свое сердце. Основные ноты: сицилийский мандарин, замороженный бергамот,кардамон, укроп, мускат, корица, белый мускус, красный перец.
http://uploads.ru/t/N/o/Q/NoQ1s.png

97

Появилась новинка. Кто тестил? Расскажите,очень интересно .
Lalique Parfums
L’Amour Lalique - Lalique Parfums
Новинка
L’Amour Lalique
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

История любви, любви к цветам и женщинам, продолжается! Вдохновляясь жизнью и творчеством Рене Лалик, парфюмер Натали Лорсон создает «эликсир обольщения» - аромат L’Amour Lalique! L’Amour Lalique - это преклонение перед величественной красотой и обаянием женщины, её чувственностью и утончённостью. Лейтмотивом оформления флакона стал рисунок на витражах дверей гостиной токийского дворца, сделанный Рене Лалик по просьбе японского принца и ставший настоящим шедевром зодчества. Композиция: нероли, бергамот, роза, жасмин, тубероза, гардения, кедр, сандал, мускус. Аромат создан в 2013г.L’Amour Lalique

98

Люсия
Мы с сестрой как-то гуляли по городу и зашли в Лету, много чего попробовали, а в результате оставили только один блоттер, именно с этим ароматом. Ну, очень приятный, по-хорошему цветочный, весенний и женственный. Округлый и гармоничный, захотелось приобрести.

99

Люка написал(а):

Мы с сестрой как-то гуляли по городу и зашли в Лету, много чего попробовали, а в результате оставили только один блоттер, именно с этим ароматом. Ну, очень приятный, по-хорошему цветочный, весенний и женственный. Округлый и гармоничный, захотелось приобрести.

Спасибо за инфо.У Лалик почти все ароматы хороши.
Мне нравится Лалик от Лалик. Лалик де Парфюм тоже хорош.
Подруга любит "Аметист".
Приятно что они еще и стойкие.

100

Люсия

Люсия написал(а):

Мне нравится Лалик от Лалик. Лалик де Парфюм тоже хорош.
Подруга любит "Аметист".
Приятно что они еще и стойкие.

У меня тоже все эти ароматы есть, нежно их люблю. :blush:

101

Люка написал(а):

У меня тоже все эти ароматы есть, нежно их люблю. :blush:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

102

Люсия написал(а):

Появилась новинка. Кто тестил? Расскажите,очень интересно .
Lalique Parfums
L’Amour Lalique - Lalique Parfums
Новинка
L’Amour Lalique
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Надо будет попробовать, цветочно-восточные мне многие нравятся.

103

Grettel написал(а):

Надо будет попробовать, цветочно-восточные мне многие нравятся.

Вера обязательно потестите, потом расскажите как он Вам. Бренд этот замечательный.

104

Интересует "Ниланг" .Пирамидка такая фруктовая.Может варенье сплошное???

105

Вот этот аромат тоже интересует. Кто его носит,раскажите пжл.

Encre Noire Pour Elle
Пол: женский
Семейство: Восточные

Вслед за успешной философской версией для мужчин, Lalique выпускает в свет женскую интерпретацию аромата Encre Noire – не менее мистическую и элегантную. Encre Noir Pour Elle, выполненный в знаковом флаконе-чернильнице, украшен изящными каллиграфическими надписями, что придает ему еще большей пикантности и изыска. Насыщенные, смолистые оттенки и специальный элемент от Firmenich (молекула Kephalis) создают роскошный, чувственный образ, наполненный медовой сладостью и легкой табачной дымкой. Верхние ноты: сицилийский бергамот, семена индонезийской амбры. Ноты “сердца”: фрезия, Турецкая роза, китайский османтус, молекула “кефалис”. Базовые ноты: Гаитянский ветивер, Техасский кедр, мускус.Encre Noire Pour Elle

Читала что бренд Лалик теперь делает Швейцария.

Отредактировано Люсия (2013-05-10 20:09:23)

106

Девушки, озадачили меня подруги мои. Этот бренд тоже подделывают? Или это утка??? Кто знает напишите пжл. Спасибо.

107

Люсия написал(а):

Девушки, озадачили меня подруги мои. Этот бренд тоже подделывают? Или это утка??? Кто знает напишите пжл. Спасибо.

Люся ,что сейчас не подделывают . Сислей и тот подделывают .

108

Люсия написал(а):

Вот этот аромат тоже интересует. Кто его носит,раскажите пжл.

Encre Noire Pour Elle
Пол: женский
Семейство: Восточные

Вслед за успешной философской версией для мужчин, Lalique выпускает в свет женскую интерпретацию аромата Encre Noire – не менее мистическую и элегантную. Encre Noir Pour Elle, выполненный в знаковом флаконе-чернильнице, украшен изящными каллиграфическими надписями, что придает ему еще большей пикантности и изыска. Насыщенные, смолистые оттенки и специальный элемент от Firmenich (молекула Kephalis) создают роскошный, чувственный образ, наполненный медовой сладостью и легкой табачной дымкой. Верхние ноты: сицилийский бергамот, семена индонезийской амбры. Ноты “сердца”: фрезия, Турецкая роза, китайский османтус, молекула “кефалис”. Базовые ноты: Гаитянский ветивер, Техасский кедр, мускус.Encre Noire Pour Elle

Читала что бренд Лалик теперь делает Швейцария.

Отредактировано Люсия (Сегодня 20:09:23)

Нежна люблю Черные Чернила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Стойкость впечатляющая.
Аналогов никогда не встречала, для меня это запах дорогого косметического средства. Нежный, тягучий, обволакивающий, в нем комфортно.

109

Евгения написал(а):

Нежна люблю Черные Чернила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Стойкость впечатляющая.
Аналогов никогда не встречала, для меня это запах дорогого косметического средства. Нежный, тягучий, обволакивающий, в нем комфортно.

Спасибо за инфо. Тоже очень хочется  этот аромат. Сколько он стоит? Предлагают в ИМ за 1500р Пв 100мл.

110

Я так и покупала, удачи Вам!

Отредактировано Евгения (2013-05-11 08:53:12)

111

Евгения написал(а):

Я так и покупала, удачи Вам!

Отредактировано Евгения (Сегодня 08:53:12)

Спасибо огромное.

112

Девушки вот какая я не внимательная.Стыдно даже. :blush:
Вчера уже поздно вечером разглядывала свою коробочку Лямур.И обнаружила что там штрих-код то не французский.
Вот он 7640111499053.Вот такой он у меня на коробочке. Сама коробочка и флакончик выглядит как на сайте Лалик.

113

Люсия
Люся, этот штрих-код Швейцарии, вполне возможно, что там филиал по выпуску данного аромата.

114

milena написал(а):

Люсия
Люся, этот штрих-код Швейцарии, вполне возможно, что там филиал по выпуску данного аромата.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/5436/

Милана спасибо. Швейцария пусть будет. Я не против,лишь бы не подделка.

115

Encre Noire Pour Elle
Пол: женский
Семейство: Восточные

Вслед за успешной философской версией для мужчин, Lalique выпускает в свет женскую интерпретацию аромата Encre Noire – не менее мистическую и элегантную. Encre Noir Pour Elle, выполненный в знаковом флаконе-чернильнице, украшен изящными каллиграфическими надписями, что придает ему еще большей пикантности и изыска. Насыщенные, смолистые оттенки и специальный элемент от Firmenich (молекула Kephalis) создают роскошный, чувственный образ, наполненный медовой сладостью и легкой табачной дымкой. Верхние ноты: сицилийский бергамот, семена индонезийской амбры. Ноты “сердца”: фрезия, Турецкая роза, китайский османтус, молекула “кефалис”. Базовые ноты: Гаитянский ветивер, Техасский кедр, мускус.Encre Noire Pour Elle

Вот у меня появились "Черные чернила".
Аромат на мой нюх (простоват),розы турецкой не слышу. Просто я люблю более яркие ароматы.
Но на каждый день то что надо. Очень воспитанный. Интрига есть,но легкая. Надо будет разносить.
Мужские Чернила любит мой брат. Они очень насыщенные,красивые.

116

Люсия, поздравляю!
Конечно, Чернила даже близко не восток, но очень красивы!

117

Евгения написал(а):

поздравляю!
Конечно, Чернила даже близко не восток, но очень красивы!

Благодарю Вас. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

118

Lalique Nilang (Лалик Ниланг). Автор аромата Christiane Ploc. Принадлежит к семейству цветочно-фруктовых ароматов для женщин.Нежный, спокойный, очень женственный парфюм. Сладкий, фруктовый, но без падения в приторность. Хорош для межсезонья, особенно для прохладных осенних дней. Обладает неплохой стойкостью и красивым шлейфом.

Кто знаком с этим ароматом. Расскажите пжл. Спасибо.

119

Люсия
Мои поздравления! :flag:
А я не люблю женский вариант, мужской же очень сильно впечатляет! :dontknow:

120

Люка написал(а):

Люсия
Мои поздравления! :flag:
А я не люблю женский вариант, мужской же очень сильно впечатляет! :dontknow:

Спасибо большое. Мужские ну очень любит мой брат. :love:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lalique