Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Boucheron


Boucheron

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Знаю, люблю, ношу.
Из любимчиков-любимчиков Jaipur и Jaipur сапфир, не скажу, что близнецы, но все же братья в своей похожести. Различие в ароматах отражается уже с цвета коробки - и там, и там она темно-синяя, но если в структуре классического Джайпура попытались передать даже структуру рытого бархата, то Сапфир - гладкий. Так же и ароматы - несмотря на схожесть фруктовых нот, классический больше похож на корзину с фруктами, не знаешь, что рука вытянет, а сапфировый-на поднос, где каждый персик-нектарин уложен четко в композицию и украшен орешками миндаля.
Бушерон - тубероза туберозовна в окружении белых цветов. Уж очень сладкий восток, по стойкости может вполне соперничать с Трублем.
Трубль - неотличим на моей коже от Синема и классического Ланстана. Списываю на химию кожи, ибо все эти три красавца не особо со мной дружат, раскрываются ванильной булкой, присыпанной хвойными иголками.
Инишиал - ходим с ним вокруг да около. Начитавшись отзывов про вишню в коньяке, нацелилась на большой флакон. Хорошо, что первой в руки попала минька. Вишня если и есть, то сушеная и чуть-чуть, на мне сплошной ароматизированный табак. Крепкий такой табачок. Надо приручать.

62

Olga
Был у меня.
Хорошая бушероновская классика. И с перчиком.

63

Липпия

Ммм.... принюхаюсь к ним! А вот аромат иголок в Трубле я не уловила. Всегда интересно восприятие другого человека :)

64

Спасибо. Хочу ВСЕ!!! (деньги печатать никто не научит?).  Вот только накопала в магазинах Trouble , Boucheron ,  B de Boucheron . Жайпур, похоже, что сняли, придется минькой довольствоваться, Жайпура Сапфира и  Инишиала тоже нет.  Сижу и думаю теперь что бы мне для начала заказать...

65

Кто нибудь, что нибудь знает об вот такой версии Сапфира

http://www.slapiton.tv/acatalog/boucheron_jaipur_saphir_250.jpg

Отличается ли она от Сапфира в классическом оформлении?

66

Классический  Бушрон - это  МОЙ  аромат. Ругайте  его сильнее,чтоб  никто  больше не  носил  :D . А  если  серьёзно - были  все  концентрации,духи самые  нежные  и  тонкие,вечерний  аромат - выпросила  мама (отдала,потому  как  духи  вообще  не  ношу),т/в слишком  бедная,а  т/д - идеально  на  осеннюю  пору  на  каждый  день.И  никакие  не  бабские,ношу  исключительно  с  джинсами  и  свитерами  :rolleyes: .

Отредактировано Понка (2012-05-10 20:37:40)

67

Yantar-s

не видела, если честно, но и не слышала о подделках Джайпура и тем более Джайпура сапфира. Могу только предположить, что это пв...

68

Понка

Бушерон классический - опишите его, пожалуйста, поподробнее. Не помню его почти, давно было, да и осязала совершенно неопытным носом.

69

Не  сказала  бы,что  Бушрон сладкий,скорее  сладковатый.Вы  знаете аромат  старого Бьютифул  в  духах? Вот духи были  очень  похожи  на  старый Бьютифул  с  мягким шоколадным  оттенком,очень красиво и  женственно.И  флакошка - перстень с  рефильчиком - шикарная  игрушка,конечно. А туалетные  духи более  жёсткие  и  основательные,тот же  Бьютифул,но новый  и уже не  с  шоколадом,а  с  геранью (но те же гвоздика,чёрная  смородина  и  тубероза).Даже  где-то  близок  к  Сафари.

70

Понка

Интригующее описание надо будет достать миньку Бушрона

Сафари

В том то и дело, что туалетка, мне предложили такую вот сижу вся в раздумьях, брать или нет http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

71

В Полезные ссылки вроде и не к чему...? :dontknow:
А за ради разнообразия...))

В 1858 году Фредерик Бушерон открыл свой первый бутик в Париже на Palais Royal. Успех не заставил себя долго ждать. Украшения Бушерона приобретали шейхи, принцы и цари.
Александр II, Николай II и Феликс Юсупов, королева Елизавета, Рокфеллеры, Вандербильдты и Асторы – это только малая часть списка знаменитых клиентов дома. Уже в 1878 году новаторство и смелость дизайна Boucheron были отмечены Гран-при парижской World Fair – первого приза удостоилось колье из сапфиров и бриллиантов.
(Кстати,  основатель Дома, Фредерик Бушерон, ввел моду на бриллианты, оправленные в золото и сталь.)

Год 150-летия марка отметила выпуском высокой ювелирной коллекции "Enchanting Boucheron" ("Волшебный Бушерон"). Это своеобразное подведение итогов: коллекция, объединяющая все открытия и находки дома, его достижения за полтора века. 12 тысяч часов работы понадобилось мастерам ювелирного дома для создания семи сетов с необычными названиями: "Дерзость", "Магия", "Тайна", "Роскошь", "Опасность", "Любопытство", "Вкус". Юбилейная коллекция была впервые представлена публике в Париже. Весь год она будет путешествовать по миру и выставляться в Москве, Гонконге, Токио, Лондоне и других значимых для Boucheron городах.

Отредактировано Happy (2011-01-10 23:47:51)

72

Как же я рада своему Trouble, для меня это чудо. Красивущий,нет слов. Всего 7мл в золотом рефилле, непростительно мало,однозначно хочу большой флакон этой прелести. Сидит с утра и до вечера, сейчас наслаждаюсь базой лимонно-ванильно-амбровая,чуть с древесным оттенком.

73

Начиталась отзывов,сегодня прошла все магазины в городе,но только в одном увидела Boucheron Trouble  30 мл 1300 руб...Стоит взять или дорого?и как без затеста...

74

Svetulik
Хорошая цена. Я тоже брала без затеста, пока в восторге. Аромат политкорректный, сладость умеренная. База слегка кондитерская.

75

Сегодня приобрела Trouble..Код на коробке 5САА...Хочу узнать год выпуска...Не подскажете?50 мл edp купила за 1200р,не переплатила?

Отредактировано Svetulik (2011-02-05 14:31:31)

76

Svetulik
Поищите здесь Расшифровка даты изготовления парфюма и косметики

77

увы...там нет...уже смотрела...

78

Svetulik
Нет,он так и стоит. Даже дороже встречается. Трубль вроде молодой аромат,кажется 2004 года выпущен

79

А мужской Бушерон кто-нибудь тестил? Что он из себя представляет? Давно ищу женские бушероны Джайпур, Сапфир, но нигде не попадаются.
Может есть смысл заменить мужским?

80

Агата
По Бушерону у нас спец Света-Янтарь)) Админ)) Поспрашивайте у нее...

81

Happy
Люда, ну что ты... у меня из Бушрона только и есть, что Жайпур и Сапфир, остальное не прижилось, мужского не знаю, так как муж это дело не любит, а на мне мужские звучат ещё более одеколонестей,  нежели на мужчинах, по этим двум могу сказать, что качественные хорошо сбалансированные женственные ароматы, со вкусом и не кричаще, не скатываются в свежатинку-нежнятинку, и не эпатируют как востоки,  но при этом тёплые. Такая спокойная, уверенная женственность. На ноты увы разбирать не умею. Найти их можно наверное только в обменниках и редких забытых магазинчиках.

82

Спасибо девочки, за внятные ответы!))

83

У меня появилась минька Бушерона классического. Цветочный восток,но сложен в посадке. Попробую разносить,ведь аромат прекрасный, мягкий,ни одна нота не выпирает. Я не делю на вечерние,дневные,но этот для меня  вечерний. После затеста в магазине шла и явно чувствовала,что под мой облик после усталого рабочего дня,он совсем не подходит.

Отредактировано Iren (2011-04-13 22:02:20)

84

Агата написал(а):

А мужской Бушерон кто-нибудь тестил? Что он из себя представляет?

Купила мужу Boucheron Boucheron, пользовался всю зиму, сейчас убрала. Красивый, очень стойкий добротный цитрусовый фужер , в стиле английской классики. Шлейф километровый.

85

Получила в  подарок отливантик примерно 10ил. Джайпура от Бушерон в концентр. EDP, раньше не была знакома с этой парф. группой. Противоречивые впечатления вызвал аромат, из бутылочки такой яркий, фруктовый и о-о-очень чувственный аромат, такой мощный и сильный, что решилась примерить только в микро- дозе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Девочки выше делились мнением, что этот парф. Дом всё-таки очень обязывает, вот и я особенно не раззнакомившись поставила бутылочку в полочку, до холодов. В целом, скорее понравился аромат, красивая восточная сказка.   http://www.senpolia.org.ua/forum/images/ranks/queen.gif

86

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

Отредактировано Агата (2014-12-24 14:41:05)

87

А бархатцв там хорошо слышны?

88

Очень люблю классический "Бушерон",аромат просто волшебный. Люблю я такие старые,добротные запахи.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Boucheron