Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome


Lancome

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Люсия написал(а):

Magnifique
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Lancome не боится смелых экспериментов с цветами: его новый аромат Magnifique в ярко-красном облике символизирует неистовство пламенной страсти и утонченность истинной женственности. Необычная древесная композиция разворачивается пряным звучанием шафрана, смешиваясь с охапкой опьяняюще-сладких роз и пышным белым жасмином. Драгоценный компонент Nagarmotha придает аромату сияющую ауру и роскошный таинственный шлейф. Быть уникальной – быть Magnifique! Композиция: эссенция шафрана, тмин, болгарская роза, абсолю грасской розы, жасмин, австралийский сандал, индийский нагармота, ветивер.

Девушки кто в курсе. Этот аромат сняли с производства или нет???
В Рив Гош говорят что у них давно не было и что они не знают .Но как бы сняли.
Увидела их в двух ИМ. Ничего не поняла. 
Так есть они в продаже??? Или ИМ толкают подделку.

Насчет снятости не подскажу, но это любимый аромат свекрови :blush:  (придется, наверное, купить про запас на следующий д.р. ей)
Оооочень стойкий, и шлейф - это просто шлейфиииище на весь день (а то и два дня.)

392

Иоанна написал(а):

Насчет снятости не подскажу, но это любимый аромат свекрови :blush:  (придется, наверное, купить про запас на следующий д.р. ей)
Оооочень стойкий, и шлейф - это просто шлейфиииище на весь день (а то и два дня.)

Подпись автора

    "....А я люблю запахи, и не обязательно хорошие, например, запах газеты или табачного дыма.
    Это жизнь."

Шлейф и стойкость есть.Это то что сейчас не хватает во многих ароматах. Значит в этом аромате это присутствует.  Это прекрасно. Ланком люблю,ЛЮБИЛА очень "Клима" и "Мажи Нуар".
Надо будет и этот  прикупить,пока еще есть.

Отредактировано Люсия (2013-04-02 13:46:23)

393

Magnifique Eau de Toilette
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Мы, женщины, любим меняться и удивлять, представая в образе элегантной и изысканной леди, или беззаботной и дерзкой девчонки, готовясь к светскому рауту или собираясь на одну из самых модных тусовок, облачаясь в изящное коктейльное платье или одевая яркий и экстравагантный наряд. Оставаясь в душе самими собой, мы хотим, чтобы наш любимый аромат мог меняться вместе с нашим настроением и планами. Зная о капризном и переменчивом характере женщин, Lancome создает более легкую версию своего колдовского аромата Magnifique, представленную в формате туалетной воды. Magnifique Eau de Toilette напоминает о первых днях весны, настраивая нас на игривый лад. И с ним мы чувствуем себя юными и немного легкомысленными особами. Композиция: цитрусы, шафран, абсолю Грасской розы, болгарская роза, жасмин самбак, древесина экзотических пород, сандал. Аромат создан в 2009г.

Вот еще увидела. Интересно и что лучше будет???
У меня так было с "Трезор" классика. В ТВ был просто шикарно.
Купила в ПВ и полное разочарование. :dontknow:
ТВ играла и порхала в ПВ сидел сильно и мощно.
Интересно что же с этим ароматом.

394

Люсия
было несколько флаконов именно ПВ - как Вы пишете - "сильно и мощно" :blush: .
ТВ, увы, не было, не подскажу.

395

Иоанна написал(а):

Люсия
было несколько флаконов именно ПВ - как Вы пишете - "сильно и мощно" :blush: .
ТВ, увы, не было, не подскажу.

Ведь красиво было,это я про ПВ. И нравиться и любят. Значит и надо брать. Сила и мошь она бывает разная. :blush:
С "Трезор" этого не случилось. :dontknow:
ТВ попробуем потом.  :jumping:

396

Классика
Magie Noire
Пол: женский
Семейство: Цветочно-восточные

Колдовской, гипнотический, загадочный и прекрасный, Magie Noire раскрывает своей обладательнице секреты черной магии, делится с ней чувственностью черной ночи и наделяет ее своей таинственной силой. Подобно завораживающим звукам волшебных мелодий, которые исполняют морские сирены, Magie Noire опьяняет и заставляет поддаться соблазну отведать запретное зелье, чтобы познать на себе всю его магическую силу. Magie Noire – во власти страстей… Композиция: болгарская роза, почки черной смородины, жасмин, иланг-иланг, амбра, ладан. Аромат создан в 1978г.
Magie Noire духи 7.5ml Holland

Вот интересно этот аромат Голландия как хоть выглядит?? И как аромат??? Ерунда и к..... наверно. :blush:  :crazyfun:
Может кто пробовал ??? Расскажите пжл.

397

Иоанна написал(а):

было несколько флаконов именно ПВ

Спасибо огромное за инфо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Аромат прекрасный. Спасибо,теперь точно надо брать. Красота.

398

Люсия
не за что :blush: , наслаждайтесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

399

Люсия
раньше Голландия подделки делала,и очень качественные :dontknow:

400

Любительницы парфюма  и его же маньячки  [взломанный сайт] 
нужна ваша помощь - хочется, как всегда чего-нибудь эдакого....
это самое эдакое  примерно такое:
поле залитое солнцем и  видно как колышется разгоряченный воздух наполненный ароматом полевых цветов и трав. на голубом небо тихо застыло белое пушистое облако, слышно как  стрекочут кузнечики  и щебечут птицы... И от всего этого ощущение безмятежности, спокойствия, нежности и безграничной любви)))
какой  парфюм , по вашему, более всего подходит под описание http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

401

Иоанна
Спасибо огромное. :blush:

402

никаноровна написал(а):

раньше Голландия подделки делала,и очень качественные :dontknow:

Спасибо большое. Качественные у Голландии это хорошо.
Просто интересно как носятся их Мажи Нуар духи.
У меня есть ТВ 75мл современная. Мне больше нравились во флакончиках с плечиками.

403

Марита написал(а):

поле залитое солнцем и  видно как колышется разгоряченный воздух наполненный ароматом полевых цветов и трав. на голубом небо тихо застыло белое пушистое облако, слышно как  стрекочут кузнечики  и щебечут птицы... И от всего этого ощущение безмятежности, спокойствия, нежности и безграничной любви)))
какой  парфюм , по вашему, более всего подходит под описание

На мой нюх - это Деревенская вода Сислея, Охота на бабочек Артизана, Липа Орсея. Первое, что в голову  пришло.

404

Марита написал(а):

поле залитое солнцем и  видно как колышется разгоряченный воздух наполненный ароматом полевых цветов и трав. на голубом небо тихо застыло белое пушистое облако, слышно как  стрекочут кузнечики  и щебечут птицы... И от всего этого ощущение безмятежности, спокойствия, нежности и безграничной любви)))

Может быть Eau de Camille Annick Goutal ?

405

Люсия
Вы, как приобретете Магнифик, поделитесь, пожалуйста, как именно Вам он "покажется" :blush: 
Я вот вчера его вспоминала - по поводу стойкости и "мощи" - и пришло на ум, что это первый - и чуть ли не единственный - парфюм, который может заполнить собой не просто комнату, а стадион :blush: - всего пара пшиков :blush:
(при этом не разражая :blush:)

406

Сейчас у свекрови Трезор ин лав - для меня - "просто Ланком" - ничего выдающегося никак не услышу :blush:
("сердитый" он - на мой нос :blush: себе бы не купила такой)

Отредактировано Иоанна (2013-04-04 13:45:09)

407

Иоанна написал(а):

Вы, как приобретете Магнифик, поделитесь, пожалуйста, как именно Вам он "покажется" :blush:
Я вот вчера его вспоминала - по поводу стойкости и "мощи" - и пришло на ум, что это первый - и чуть ли не единственный - парфюм, который может заполнить собой не просто комнату, а стадион :blush: - всего пара пшиков :blush:
(при этом не разражая :blush:)

Стойкость и мощь видимо закончилась.
Аромат не плохой,даже можно сказать нежный. Мне он понравился.
Просто сейчас время такое что ароматы делают уже не так к сожалению. Приказ гильдии парфюмеров.
Многое в составе стали запрещены. :dontknow:
Подруга сказала что у нас в России ПОКА НЕТ и к сожалению не предвидится настоящей и качественной парфюмерии.
Но "Магнифик" мне понравился даже очень.
Я даже на следующий день аромат ловила на себе. ПВ хороша. Два пшика на волосы и один на запястье.

408

Иоанна написал(а):

Сейчас у свекрови Трезор ин лав - для меня - "просто Ланком" - ничего выдающегося никак не услышу :blush:
("сердитый" он - на мой нос :blush: себе бы не купила такой)

"Трезор" мне хорош только классика. Обожала в 1994г его в ТВ.
Был шикарный парфюм. Сейчас его нет в ТВ.
Но и в ПВ не плох,но только классика. ИМХО.

409

Люсия
да, не поняла я пока Трезор - ни один;
а "старичков" не знаю... :blush:

410

milena написал(а):

Марита написал(а):

    поле залитое солнцем и  видно как колышется разгоряченный воздух наполненный ароматом полевых цветов и трав. на голубом небо тихо застыло белое пушистое облако, слышно как  стрекочут кузнечики  и щебечут птицы... И от всего этого ощущение безмятежности, спокойствия, нежности и безграничной любви)))
    какой  парфюм , по вашему, более всего подходит под описание

На мой нюх - это Деревенская вода Сислея, Охота на бабочек Артизана, Липа Орсея. Первое, что в голову  пришло.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/5436/

к сожалению ни с одним из них я  незнакома :glasses: ))) Надо будет потестить

411

Иоанна написал(а):

да, не поняла я пока Трезор - ни один;
а "старичков" не знаю... :blush:

Значит это может быть не Ваш аромат.
"Старичок" это тот что в сейчас в ПВ. Просто "Трезор" ПВ.
Мне он теперь тоже не очень нравиться. :dontknow:  :flag:

412

Мне уже начинает казаться,что бренд "Ланком" заканчивает свое существование.
Скудный ассортимент. Повтор не совсем удачный своих ароматов. :dontknow:  Очень жалко.

413

Люсия написал(а):

Мне уже начинает казаться,что бренд "Ланком" заканчивает свое существование.Скудный ассортимент. Повтор не совсем удачный своих ароматов.   Очень жалко.

Люся ,тут поспорить можно .
Мне вот сейчас нравится "Гипноз " от Ланком . "Трезор " не любила в молодости не подхожу и сейчас .
Новинка от Ланком (название забыла ) нам не айс .А другие носят и от них шикарно пахнет .

414

Люсия написал(а):

Мне уже начинает казаться,что бренд "Ланком" заканчивает свое существование.
Скудный ассортимент. Повтор не совсем удачный своих ароматов.   Очень жалко.

Действительно, согласна.
Серия О де - не понравилось ничего при "занюхе" в магазине.
Миракл был - не оставил в душе ни следа, повторять не захочется.
Новинка этого года  La Vie Est Belle - как и О де - не нра... :blush:
Осталась лишь Поэма, ну и немного Клима. Все.
Для такой марки выбор более чем скромен - на мой взгляд :blush:

415

Иоанна написал(а):

Для такой марки выбор более чем скромен - на мой взгляд :blush:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

416

клара написал(а):

Мне вот сейчас нравится "Гипноз " от Ланком . "Трезор " не любила в молодости не подхожу и сейчас .

"Гипноз" относила ,было просто интересно (новинка тогда была). "Трезор" я увидела и полюбила после его выхода (1992г) в 1995г.
Сейчас он уже не так хорош как был. Все течет и меняется не в лучшую сторону к моему сожалению.

417

"Гипноз" тоже мимо меня прошел - все его вариации и модификации :blush:
На мой взгляд, его флакон и есть отражение аромата - что-то режущее в нем есть, для меня. Совсем не понра.. :blush:

418

Мне очень нравится "Гипноз",   летом его ношу

419

Люсия написал(а):

Cuir de Lancome
Пол: женский
Семейство: Шипровые

Revolte («Протест»), вышедший в 1936 году, звучал столь вызывающе и провокационно, что его было решено переиздать под другим именем – именем, которое бы выражало истинную суть и характер этих изысканных и роскошных духов. Cuir – это мягкое, утонченное звучание дорогой кожи, бархатной и гладкой, окутанной густой дымкой и пряными ароматами цветов. Это нежность прикосновений к обнаженному телу, в которых столько скрытой чувственности, страсти и эротизма. Это горячие любовные объятия, в которых хочется раствориться и забыть обо всем на свете… Композиция: мандарин, бергамот, иланг-иланг, жасмин, боярышник, ирис, шафран, береза, стиракс, пачули. Аромат создан в 1939г.
Cuir de Lancome туалетные духи 50ml

Этот аромат знает кто-нибудь "вживую"?

420

А вот такой вариант O de Lancome сегодня выпускают, или это винтажный вариант http://s1.uploads.ru/t/GH49u.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome