Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome


Lancome

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Иоанна
У меня из серии La Collection Cuir Lancome - обожаю его носить осенью, он такой тёплый, кожа с дымком, иногда мелькнёт абрикос с черносливом и тут же спрячется, иногда дегтярная нотка покажется. Но  в целом очень гармоничный и целостный аромат, мне кажется сидит близко к телу, ни разу не получила антикомплимента на него, хотя достаточно щедро себя им обрызгиваю - осенью очень хочется именно такого уютного и душевного тепла.

422

Люка написал(а):

обожаю его носить осенью

А я ношу его сейчас .У нас влажно и ветренно .

На мне цветы боярышника , ирис ,пачули и вначале немного берёзы .Шлейф есть .Шедро не поливаюсь .

423

клара
У нас тоже влажно и ветрено, но это уже, наверное, в голове - осенью, и всё тут! :dontknow:

424

La Vie Est Belle аромат хотела бы попробовать,но ему дала рекламу американская актриса Джулия Робенс.
Эту актрису я не......
Может аромат красивый........но

425

Люсия написал(а):

La Vie Est Belle аромат хотела бы попробовать,но ему дала рекламу американская актриса Джулия Робенс.
Эту актрису я не......
Может аромат красивый........но

Люда, а ты постарайся абстрагироваться от данного образа! Если честно, то я после затеста не особо-то этот аромат связываю с Джулией Робертс. В принципе аромат в духе "Шалимар Инисияль" (извиняюсь за вольную транскрипцию), думаю, ты тоже почувствуешь некоторую схожесть, прежде всего пачульность. Пробуй, и на Джульку не обращай внимание!

426

Шалунья
Спасибо огромное.
Лена ты просто меня очень даже обрадовала.
Ланком у меня была любимая фирма. Так мало осталось у них приличных ароматов. Надеюсь что этот не разочарует.

427

Люсия написал(а):

Ланком у меня была любимая фирма. Так мало осталось у них приличных ароматов. Надеюсь что этот не разочарует.

А я вот не нашла в ней своих любимок, пробовала и "Магнифик", и "Клима" новодельные (избавилась сразу, оказались какие-то мыльные на мне), и "Поэм" были, и "Трезор"... и все мимо. Правда, "Трезор ин лав" показался миленьким при беглом затесте, но не настолько, чтобы сразу захотелось его приобрести. Возможно маленькую минечку, да, а 30 мл - уже многовато будет. Возможно просто не моя фирма, но на свете столько разных ароматов, что расстраиваться по этому поводу просто смешно! Да к тому, и надо использовать свои стоящие в шкафу литры....)))))!!!!!

428

Шалунья написал(а):

А я вот не нашла в ней своих любимок,

Лена очень жаль. Но сейчас этот бренд уже не делает той шикарной парфюмерии и косметики что была в моей юности. :dontknow:
Сейчас много новых законов. И главное............деньги любой ценой. (((( Хотя они нужны почти всем людям на этой планете под названием Земля. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

429

Люсия написал(а):

La Vie Est Belle аромат хотела бы попробовать,но

А мне понравился аромат .Очень приличный для моего носа .

430

клара написал(а):

А мне понравился аромат .Очень приличный для моего носа .

Так значит надо купить. :flag: Удачи с покупкой.

431

Люсия написал(а):

Так значит надо купить.  Удачи с покупкой.

Люся ,у меня сейчас другие планы . Да и всё пока переносишь .

432

клара написал(а):

Люся ,у меня сейчас другие планы . Да и всё пока переносишь .

Лара мне сказали что у тебя все стухнет,все не переносить и т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

433

Люсия написал(а):

Лара мне сказали что у тебя все стухнет,все не переносить и т.д.

НЕ  стухнет Люсенька .

434

клара написал(а):

НЕ  стухнет Люсенька .

Вот и я так же думаю. :D

435

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    La Vie Est Belle аромат хотела бы попробовать,но

А мне понравился аромат .Очень приличный для моего носа .

и мне он очень нравится, никакой излишней приторности я не услышала на себе. Candy Prada по мне и то слаще, не говоря уже о Pink sugar и прочих "кондитерских изделиях":))))

436

Девочки помогите. Гибну. Опять ХОЧУ "Трезор" ПВ.
Есть в 30мл,50мл. В РГ.Там дорого стоит даже по золотой карте. Может попробовать заказать в ИМ.???
Боюсь подделки. :dontknow:
Или рискнуть и сделать себе подарок. :D  :love:
Люблю этот аромат.

437

Люсия написал(а):

Девочки помогите. Гибну. Опять ХОЧУ "Трезор" ПВ.Есть в 30мл,50мл. В РГ.Там дорого стоит даже по золотой карте. Может попробовать заказать в ИМ.???Боюсь подделки.  Или рискнуть и сделать себе подарок.    Люблю этот аромат.

Люся ,это Вам решать .

438

клара написал(а):

Люся ,это Вам решать .

Лара знаю что мне решать. Вот идут муки, не определить что в каком разливе брать.
30мл или 50мл. ???  Себе на ДР.

439

Молчание. Все думаю "Трезор" 30мл или 50мл. :dontknow:
Еще ведь хочу "Реверанс" Принцесса де бурбон. На бьти депо последний день распродажа.

440

Люсия написал(а):

Молчание. Все думаю "Трезор" 30мл или 50мл.

Люся ,однозначно 30 мл . Советую .

441

клара написал(а):

Люся ,однозначно 30 мл . Советую .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Спасибо.

442

А у меня с Ланкомом не очень складывается. При знакомстве ароматы красивые, а на коже у меня выдают бяку. Так было с L'orangerie и с Tresor in love, например.
Единственный аромат, который у меня появился и очень понравился - это Hypnose Senses. Это вещь. Благородный шипр, медовый, мягкий. Еще какую-то свежую нотку выдает. очень интересный.

443

Кто в курсе, подскажите пожалуйста сей продукт сейчас выпускается? http://sd.uploads.ru/t/6d37H.jpg

444

Вот такая версия сегодня производится O De Lancome
http://sd.uploads.ru/t/zHeQ0.jpg
Ув.Форумчане, может видели отечественные интернет парфюм. магазины где появилась такая новинка.

445

Lancome / O d'Azur

Год создания:
2010
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
lancome.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цитрусовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: бергамот, лимон

Ноты сердца: перец, пион, роза

Ноты шлейфа: амбрета, древесина, мускус

Расскажите про этот аромат.

Соблазнов много,что выбрать  :dontknow:
В Лету сказала конс.,что аромат свежий.
Свежий к осени и зиме.???

446

Люда, я его недавно на себе пробовала, его и О де Оранжери Ланком. Был интерес, хочу цитрусовый яркий свежий, чтобы и на осень и на весну. И Оранжери не понра, и Д. Азур. Азур на мне фруктово-сладкий леденец, совсем девчачий, не интересный совсем. Оранжери какой-то цитрусово - древесно тяжёлый, грустноват и душноват, еще там показались мне немного альдегиды, и даже жасмин там невеселый какой-то.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-05 20:12:36)

447

Актриса по жизни написал(а):

Люда, я его недавно на себе пробовала, его и О де Оранжери Ланком. Был интерес, хочу цитрусовый яркий свежий, чтобы и на осень и на весну. И Оранжери не понра, и Д. Азур. Азур на мне фруктово-сладкий леденец, совсем девчачий, не интересный совсем. Оранжери какой-то цитрусово - древесно тяжёлый, грустноват и душноват, еще там показались мне немного альдегиды, и даже жасмин там невеселый какой-то.

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 20:12:36)

Оксана,спасибо большое. Прямо гора с плеч. :D  Дышать легче стало,а то хомяк достал.  :crazyfun:  Значит переживет жадина.

448

Люда, меня тоже хомяк достал! Ужас, прям не знаю куда деться! И того и другого, и можно без хлеба, хочу и всё! Особенно Ла ви Ланком. И свежее яркое цитрусовое на осень-весну. Не люблю слово "свежак".

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-05 20:24:17)

449

Актриса по жизни написал(а):

Люда, меня тоже хомяк достал! Ужас, прям не знаю куда деться! И того и другого, и можно без хлеба, хочу и всё! Особенно Ла ви Ланком. И свежее яркое цитрусовое на осень-весну. Не люблю слово "свежак".

Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 20:24:17)

Оксана,вот и у меня такая же проблема. "Жизнь прекрасна" меня останавливает актриса,что этот аромат рекламирует.
Смешно,но это  так. Спасибо ей большое. :flirt:

450

Люда,а по мне ей подходит. И актриса не плохая, и улыбка чудесная, и энергии море. Американка. Вы не зацикливайтесь на ней, аромат очень красивый и радостный, если без передоза, шлейф волшебный!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome