Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome


Lancome

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Актриса по жизни написал(а):

Люда,а по мне ей подходит. И актриса не плохая, и улыбка чудесная, и энергии море. Американка. Вы не зацикливайтесь на ней, аромат очень красивый и радостный, если без передоза, шлейф волшебный!

:flag: ХОРОШО.

452

Актриса по жизни написал(а):

Люда,а по мне ей подходит. И актриса не плохая, и улыбка чудесная, и энергии море. Американка. Вы не зацикливайтесь на ней, аромат очень красивый и радостный, если без передоза, шлейф волшебный!

Люся , ну это совсем ерунда . Актриса ведь не парфюм .

453

клара написал(а):

Люся , ну это совсем ерунда . Актриса ведь не парфюм .

точно.

454

"Азур" ТВ тестер. Теперь думаю купить или нет.
Может легкий и по Ланкомовски красив. Ланком моя любимая фирма была .

455

Все. И Остапа понесло. Хочу "Азур",что поделать.....???
Ланком любовь моей юности была. Попробовать может поможет....

Передумала. :dontknow:

Отредактировано Люсия (2014-11-02 18:04:38)

456

Охохо, держите меня. Заболела я Ла ви э бель Интенс. Интенс, вы предсталяете?!  Сел роскошно, сразу. Еще более вкусный, красивый и праздничный аромат. Шлейф сказочный, волшебный, просто прекрасный сон. Я действительно думаю, что такой красоты аромат может присниться только в красивом-красивом сне. Вот Абсолю не подошел совсем, Интенс прекрасен. Шо делать,шо делать....  :(

457

Актриса по жизни написал(а):

Шо делать,шо делать....

Покупать ,раз так прекрасно сел

458

Актриса по жизни
Вариантов нет. :dontknow:

459

[взломанный сайт]  о да! По карте в РГ 3700. Думала, сегодня может отпустит, после опять затеста не отпускает пока. Чувствую сильную сливочность и много фруктов на старте. Тубероза наверно. Родной характер оригинала, но мягче, сливочней, много фруктов, а кислинки меньше. Не такой остренький в целом. Может там есть орехи, но я их как-то не отличаю. Вообще назвала бы это не Интенс, а явно Сенсюэль, явно! Мягкое-мягкое сливочно-цветочное раскрытие с гурманской ноткой. Поняла я, что мне там не хватает - пачули! Не положили! Редиски!

460

Люка написал(а):

Вариантов нет.

варианты есть - Коромандель из Москвы б/у и без коробки.

461

Вышел лимитированный аромат Climat к 80- летию дома Lancôme .

http://s017.radikal.ru/i409/1510/cf/e54a0fc2e09b.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1510/49/90e9e5d7798b.jpg

На мой взгляд этот аромат тише чем тот, что был в 80-х годах. Хотя, справедливости ради надо отметить, что и аромат выпущенный в 1967 году ( самый первый выпуск) наверное так же отличался от последующих выпусков. Невозможно на 100%процентов повторить аромат , это как колер - смешиваешь цвета в одинаковых пропорциях но оттенок каждый раз получается разным.
  Не понравилось то, что флакон достаточно примитивный, могли бы сделать поинтереснее.

Отредактировано Николь (2015-10-02 23:43:39)

462

Николь
Оля , а я люблю такие флаконы .

463

Ларис, а я нет. Мне нравятся флаконы изысканные с интересной формой. а тут какой-то примитивизм. Уж к юбилейному выпуску могли бы и постараться, да еще за такую цену.

464

В переводе на русский "Climat" означает Климат. Всегда было интересно, что французы подразумевали под этим названием... Наверное это слово имеет и другое значение.

465

Актриса по жизни
Вот я и говорю - вариантов нет - надо брать! И то, и другое, если так прижало. Надо как-то выкрутиться.
Николь
Оля, почему-то перевыпуски сейчас, как и эксклюзивные линейки, делают простыми и топорными. Я вот подумала- а если бы флакон был с изысками, какая же была бы его цена?
Перевод Климат не понятен для нас. Что бы это значило?

466

Люка написал(а):

Актриса по жизни

Оля, почему-то перевыпуски сейчас, как и эксклюзивные линейки, делают простыми и топорными. Я вот подумала- а если бы флакон был с изысками, какая же была бы его цена?
Перевод Климат не понятен для нас. Что бы это значило?

Года три назад я купила в Америке лимитированный набор выпущенный к юбилею Дома lancom так вот там интересные флакончики.
http://s019.radikal.ru/i626/1510/40/d0783f0e374b.jpg

У "юбилейного" Climat довольно большой объем 75 мл. на мой взгляд надо было выпустить объем поменьше, но дизайн сделать более интересным. На коробке парфюма имеется описание аромата и его история ,исключительно для русского покупателя. Хотелось бы увидеть, а что написано на коробках предназначенных для других стран...

467

И вот еще очень интересно пробовать Ла ви е бель тв Флораль. На днях попробую.
La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale был создан Anne Flipo и Dominique Ropion. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Белая фрезия и Смородиновые почки; ноты сердца: Османтус, Жасмин, роза, мимоза, Апельсиновый цвет, Магнолия и Фиалка; ноты базы: Древесный янтарь, пачули, Ирис и Мускус.

468

Climat, это, кроме прямого значения "климат", ещё означает и " атмосфера".
Погода... В доме, на улице, в душе)

469

"Страна небесных ступеней" -Sikkim Lancome

470

Руслана
Вот у меня в ТВ, а представляю, как звучат духи!!! :cool:

471

Étiquette Noire Lancôme один из семи ароматов бренда, которые вышли в свет в 1935 году.

http://sa.uploads.ru/t/jTBFg.jpg

472

Меня очень удивили LANCOME O de l'Orangerie... Какой приятный и чувственный аромат!!)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Lancome