Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены


Парфюмы, которые лучше своей цены

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Сотоварищщи!
Наверняка каждый из нас хоть раз в парфманьяческой своей жизни умилялся, купив что-то задешево и обнаружив в купленном вполне приличный парфюмк.
Эти истории - в студию, плиз!

Начну с себя.
Самый лучший ценовой обман в моей биографии - Infiniment Chopard. Я была глубоко убеждена к тому времени, что приличный аромат просто не имеет права стоить дешевле 1000 рэ за 50 мл. "Инфинимент" того ж объему перепал мне за 800. С тех пор вымазываю уже третий полтинник. Очень добротная летняя груша!!

2

Буквально вчера открыла для себя Bill Blass Nude. Как то в поисковике по ингридиентам, среди прочих ароматов, мне был предложен и Nude. Но меня смутила цена - слишком дешево, что бы быть чем то приличным. Но вот мне дали пробирочку на разнюх, и я совершенно неожиданно для себя поняла, что хочу его в большом объеме. Оказался вполне приличным шиприком с легкими ненавязчивыми цветочками.

3

Еще порылась в своих записях. В блокноте-дневничке отмечены рыжим цветом парфюмки, которые удивили ценой и при этом активно понравились. Переписываю список сюда как есть.

Van Cleef $ Arpels. Birman
Trussardi Skin
Kusado. L`Eau de Kioto
Paul Smith. London for w.
Jacomo. Silenses

Во всех перечисленных не разочаровалась со временем. Люблю, ношу, прикупаю когда заканчиваются.

4

Маруся г-на Зайцева. Сегодня купила. Запах очень интересный, неординарный, особенно на фоне современных компотиков. Ну а цена более, чем радостная :)

5

Липпия написал(а):

Jacomo. Silenses

Говорят, что бюджетный клон Шанель №19. Можт и так, только днём с огнём не сыщешь :(

6

Любовь
Ну, ИМХО Шанель поинтереснее. Играет повеселее. И животины в ней побольше. Но Силянс люблю. Жаль, что стал редкостью.

7

Хочу добавить от себя:
- Coriandre от Jean Couturier, красивейший шипр с нежной медовой ноткой, очень качественный, стойкий и главное, ну совсем, недорогой  8-);
- Olivier Strelli от Olivier Strelli, очень женственный, шлейфовый цветочный парфюм, немного несовременный, но очень красивый. Совсем недорого стоит, правда найти его становится все трудней и трудней... Но разве для таких как мы это проблема! :flag:

8

Просмотрела свои запасы Jeanne Arthes. Вся она укладывается в эту темку!! Недооцененный Дом. А Астрономия - ваще шедевр, ладанные Гарсоны отдыхают.

9

Липпия
На поиск этой Астрономии я потратила целый вечер в интернете. И увы ничего не нашла... :'(

10

Соня Рикель чёрная тоже бюджетная парфюмка, но пахнет дорого, стойкости обзавидоваться могут многие другие дорогие парфюмы. Она пахнет ретро, но мне нравится, есть в моём гардеробе.

11

Решила навести порядок, добралась до залежей парфюма...
Нашла Новозарешную Фиесту -сын выхватил, потянул носом и закатив глаза, выдох: "Какая красотааааа"
Таперича в ней, родимой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано Lana (2010-03-13 16:15:19)

12

Из последних открытий под темку: 5 авеню ночь от Элизабет Арден.
Ничего общего с классической 5 авеню, красивые белые цветы в белом шоколаде. А цена - как у всего у Арден  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

13

Obsession Calvin Klein .   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

14

Каролина
Да, поддерживаю этот парфюм, очень благородный http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

15

аромашка
   Он очень стойкий, этот парфюм, насыщенный. Это меня радует.

               http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

16

Поддерживаю Соню Рикель Ле Парфюм. Если садится, то действительно смотрится очень качественно и дорого, при весьма умеренных в последние годы ценах.

17

"может быть" современная за 150р., очень даже на ретро винтажное тянет и не подумаешь, что цена копеечная))

18

ЭLЬ
Стойкость просто убойная, поэтому  бюджет реально не страдает! :writing:

19

ЭLЬ

Стойкость солидная. А где Вы такую цену видели? Я осенью на ЛП заказывала очередные 50 мл, было несколько дороже.
К слову, Ungaro в целом у нас недооценен, хотя ароматы очень достойные. Кроме Apparition, ношу Diva и Desnuda, собирают массу комплиментов.

20

Глория Вандербильт - богатый аромат за сущие копейки. Просто не понимаю, почему так дешево.

21

Цена, за которую у нас Би 21 Орлейна продавался смешна. Хотя на самом деле, парфюм стоил намного дороже. и звучание и состав богатые очень. правда, теперь он тоже в редкостях уже

22

Был года 3 назад у меня Cabaret(Gres), счастье за 400 рублей. На любителя, конечно , но довольно-таки неизбитый и оригинальный.

23

На мой взгляд Пёплайт Сальвадора Дали однозначно дороже тех 800рублей за 100 миликов, которые стоит.. :) Очень симпатичный и жизнерадостный аромат весенней сиреньки!  :cool:

24

Franck Olivier от Franck Olivier-белая ракушка, стойкость и шлейф http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   А цена смешная!

25

Paul Smith London for Women - наишикарнейший аромат за копейку, Lalique le parfum - чуть дороже, но тоже за такой шик это не деньги.

26

ЭLЬ

а малинка там хорошо чувствуется?

27

ОООО!!!!! Любимая тема! :cool:

Билл Бласс Nude
Лара Крофт Том Рейнджер (кажется так) Не сироп, не компот... Очень гармоничный.
Шанталь Томас С черной подвязкой (тоже забыла как называется)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif 
Изабелла Росселини
Смайл от Смайл (очень поднимает настроение и бодрит)
Кориандр

Если дело не только в бюджетности, а именно как написано - Черные чернила Лалик на нюх дороже, чем стоят. Плюс стойкость.

По мере вспоминаний буду добавлять.

Отредактировано Алхимия (2010-03-16 11:39:08)

28

Девочки, а что, упомянутый здесь Липпией Jeanne Arthes, - действительно что-то стоящее? Я про этот дом не знала, а сейчас набрала в поисковике и обмерла...у нас этот парфюм на каждом шагу, но мне и в голову не приходит его тестить, потому как стоит он рядом с "Нинскими" яблоками по 100 руб. (за киллограмм :D )

29

helga
Ой, не знаю, не знаю....... Будете брать - и мне возьмите, плизззззз. А потестить не дают?

30

Алхимия
Не поняла, что взять?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены