Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены


Парфюмы, которые лучше своей цены

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

helga
У меня Артесов несколько. В любимцах Arome Absolu и Quipure et Silk. Но всё, что занюхивала, заслуживало интереса и уважения.
А еще давно и безуспешно разыскиваю артесовскую Астрономи... Купила бы за любые деньги!!!

32

Липпия
Я сейчас по Яндексу прошлась и по описаниям больше всего прониклась Гипюром (люблю альдегиды эти, заразы), но похоже, его-то у нас и не видела. В основном стоят Султаны, Кассандры... А что, у этой марки и стойкость неплохая?
(Только сильно не хвалите, а то ведь и тестить побегу http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif  )

33

helga
Кассандра недурна. Султана не знаю совсем.
А вот о стойкости мне трудно судить. С меня даже самые ядреные парфюмы убегают за 15 минут. Я всё ношу на волосах и... краснею... на одежде.
У Артесов стойкость обычная так вполне.

34

ЛуЛу и Эден Кашарель однознычно лучше своей цены.
Красная Дверь Элизабет Арден

35

Очень люблю Zingarella от J.Arthes,тоже прикупила за сущие копейки.

36

Исабель Дерруан, доступные и прекрасные. Лобогали, которые Бурдоновские (Пур Эль, Пур Ом и Голд). Чип энд Шик Москино.

37

Липпия написал(а):

Султана не знаю совсем.

Подружкина мама его носила, но и она иногда пшикалась... а я с ней сидела вместе на лекциях в институте. Что-то было в нем сладко-приторное, не нравился он мне. Потом и подруге он разонравился, сейчас не любит вспоминать о нём.  В магазине его видела, может и ещё что-то есть из Артес...

Липпия написал(а):

артесовскую Астрономи

Липпия
А где бы пирамидку посмотреть?

38

ЭLЬ
Оля, приветик! Я уже тебе вчера писала в другой темке.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/52.gif 
Конечно можно! Только у меня есть только Пур Эль, который как раз похож на Глэмэрис. Пур Ом я не купила еще. А Голд был в отливанте, но кончился - он восточный, не мое. Но они все очень достойные. То, что они потом стали делать, все эти Начео разные, а также женские Брильянт-Изумруд, это ерунда полная, но вообще я сомневаюсь, что оно имеет отношение к Лобогалю, ибо на западных сайтах не значатся все эти бяки у Лобогали.

39

helga написал(а):

Алхимия
Не поняла, что взять?

Jeanne Arthes

40

Липпия
Свет, а можно ссылку на астрономию? Хоть поглядеть, что за чудо такое. И как в оригинале пишется название?  :writing:

41

Девочки, на Фрагрантике я Астрономию не нашла...Если только правильно перевела одно название, где был "Вечер...чего-то":)))
А флакошка со звездочной и на темно-синей коробке - тоже золотые звездочки....
А кто-нибудь знает Романтику от Артес? Такой чудный, забавный флакошка - так и захотелось в руках повертеть...:))

Отредактировано Один (2010-03-18 20:13:59)

42

Артесовская Кассандра была. Та, которая в зеленой коробке и прозрачном флаконе. Для меня оказалась ужасом ужасным. Альдегиды, альдегиды, альдегиды...  Где там заявленная лесная роза, не поняла...

43

L'OR de Torrente хороий парфюмк, последний Анхель Шлейссер тоже неплох. Много их, бюджетных и красивых. Потом вспомню, напишу )

44

Любовь
Эх, была бы ссылка...
Пишется как всегда: "Astronomy".

45

А для меня такая парфюмка - Персив Эйвон. Как мы уже говорили, Кристофер Шелдрейк постарался :)

46

Липпия
А какой конкретно аромат Jeanne Arthes Вы имели в виду? Прочитала уже, Алхимия?  А где такие ароматы продают, я их никогда не видела, это масс-маркет?

Отредактировано эльф (2010-03-23 16:42:32)

47

конечно лидирует Eden и LuLu - тут я с malu согласна
амариж мариаж - красивый, стойкий и не дорогой
эсти от эсти лаудер

48

эльф
Я же выше назвала артесовские ароматы...
Где продают - это для меня сложный вопрос. Я мало хожу по магазинам. Моя компания Артессов - из разных Обменников.
Масс-маркет... не думаю. Скорее, плохо известный люкс.

49

Липпия

  Спасибо. В интернете увидела, наверное если попадётся где-нибудь стоит обратить внимание.

50

Девочки, после обсуждения здесь марки Жан Артес я решила обратить внимание на эту парфюмерию.
Докладываю, что видела: Кассандра - 2 вида, в белом и синем флаконах, цена 220 и 200 руб.!!! соответственно.
Султан - 2 вида в пределах 360 руб. Хотела найти еще Гипюр и шелк(там альдегиды), но тщетно.
Поэтому, я вообще ничего не поняла. Что может быть за 200 р. во флаконе? Вряд ли "плохо известный люкс", как пишет Липпия. Может это подделка?

Подороже идут марки Rasasi и Remi Marquis. Там стоимость где-то 600-700 руб. за парфюм.
Кто-нибудь знает эти марки?

51

helga

Но Вы же не удивляетесь примерно такой же цене Новой зари ? А эта марка очень мало известна даже в наших узких кругах.
Расаси - арабская марка, по интернет-магазинам попадается довольно часто, но лично я не пробовала.

52

Спика
До этого форума я и не подразумевала, что НЗ еще жива и стало быть, не обращала на нее внимания.
Жан Артес стоит на этих же прилавках вместе с НЗ, но мне и в голову бы не пришло это тестить, если б не посты девочек. Я считала это дешевкой. Так стоит что ли обращать внимания?

А про Расаси...Я зашла на сайт и там цены и сам парфюм какой-то другой. Может у нас, то, что я встречала, подделка.
Я попыталась найти и Лобогаль, но пока кроме зеленого пузыречка в круглой коробочке, про который говорят "ерунда", я ничего другого не увидела.

53

helga
Тут есть некоторая проблема.
Кассандру и иже с ней за 200 рэ я не пробовала и сказать о них ничего не имею.
Я хвалила не весь дом Артесс, а только те ароматы, которые мне довелось узнать. Список выше.
Возможно, что нынешний наплыв Кассандр - подделка. Возможно, что дом сменил хозяев и стал нивесть чем. Такое тоже бывало, увы.

54

helga

Когда то у Артез был очень симпатичненький аромат Кобра, а ещё мне очень понравилась Астрономия, но вот её вообще нигде не видно... А цена нормальная. Она так примерно и стоит.

55

Липпия
Я пыталась найти аромат Гипюр и шелк, о котором вы говорили. Он есть в интернете, правда, в основном на украинских сайтах, но там цена где-то в районе 500-600 руб. Такая стоимость меньше вызывает подозрений, чем 200р.
Поищу еще у нас :)

56

marina

Кобра - это который клон Пуазона, коробка серая с розовой окантовкой? В советские времена еще была? Или это не про то?

57

helga

Посмотрите Артес вот здесь http://www.fragrancex.com/products/_bid … rands.html
Там, правда, нет описаний, но много ароматов. Кстати, у нас кое-что имеется данного бренда.: Кассандра белая похожа на Ангел ТМ, Синяя - свежая.. Султаны некоторые тоже есть, в основном, сладкие, восточные, в пределах 300р, Кобра амариллис 180р 100мл ТВ, кое-что из мужского тоже есть.
Кстати, самый первый аромат из этой ссылки тоже есть, но я его не нюхала.

Отредактировано белладонна (2010-03-23 21:10:47)

58

белладонна
Спасибо за ссылку.
Многое из того, что на сайте, у нас есть. Не факт, что куплю, но ради спортивного интереса все же протестирую.

59

белладонна

Ой, а Астрономии у Вас в продаже есть?

60

marina

Ещё хотела написать и забыла. Астрономии, к сожалению, нет, я даже не знаю, как она выглядит!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены