Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены


Парфюмы, которые лучше своей цены

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

белладонна

Я тоже не знаю... У Липпии из отливанта занюхнула и так мне ента Астрономия понравилась...

62

Девочки, вот что удалось найти о JEANNE ARTHES.
Сайт, с которого можно скачать каталог продукции: http://www.jeanne-arthes.com/ самая первая надпись Catalogue Produits 2009 / 2009 Products Catalogue и качайте на здоровье. :)  А можно посмотреть вот тут http://www.groupe-arthes.com/  и выбрать ссылку BRANDS PORTFOLIO далее JEANNE ARTHES division.
У нас они продаются повсеместно и цена вполне бюджетная. Сама не зная, что это вещь оказывается достойная, заинтересовалась флакончиком Султана Классического. Теперь придется идти знакомиться с ароматом. :)

А еще у отца всегда есть Shaman man Arno Sorel или Parfums Corania (Франция). Древесный, пряный аромат.  Это точно парфюм, который лучше своей цены. На отце звучит просто великолепно, и стойкость хорошая.  :cool:   Вот он: http://www.arnosorel.com/index_en1024.php или же можете вот тут посмотреть http://alphaparfume.com/catalog/star/?n … er_page=50 Нашли знакомые ароматы?

63

А мне тоже нравятся Jeanne Arthes - знакомство начала с Султана - на знакомой услышала нежный сладковатый аромат - спросила что за духи, она достала из сумочки бутыль с Султанчиком, сказала стоит 300р. Я оч удивилась и с тех пор хочу, но никак руки до него не доходят :D

Отредактировано Whimmy (2010-03-24 01:30:36)

64

Whimmy

Настя, а у Вас Астрономия нигде в магазинчиках не завалялась?

65

Спика

Да, именно та самая Кобра.

66

marina

Не знаю, вполне возможно и завалялась! никогда не обращала внимания, поищу на досуге эту загадочную астрономию! :glasses: только кто бы показал мне как она выглядит? в общем списке не нашла..

Отредактировано Whimmy (2010-03-24 02:21:00)

67

Мне хотелось бы присоединится к многочисленным почитателям парфюмки Лор от Торрент. Действительно, он стоит намного больше своих денег. Раскрывается выше всяких похвал! Четких запах розы и перчика, плавно переходящий в деревяшки. Иногда деревяшки уходят, а вместо них играет гурманские ванильные нотки.

Я в восторге, потому что  мой капризный мозг, ноющий от любой парфюмки тяжелее Лауры, принял Лор на ура!  :love:

68

Lotta_love

Ну а как же Ангел? :) Он НАМНОГО удушливее и тяжелее Лауры

69

Yanka58

А Ангел, как и большинство моей коллекции, на занюх. Быть может, и подружимся как с Лором.  :rolleyes:
В последне время такая проблема - носить могу только Лауру, Шанелевскую Гардению и ещё несколько  парфюмок. Восприятие или гормоны шалят, не знаю....

Яна, а на тебя сел Ангел?

70

Whimmy

Я так понимаю, что её уже сняли с производства, а флакон я и сама не видела, затестила из отливанта...

71

marina

что сняли с производства - не беда, у нас тут водятся некоторые снятости, главное знать ШО искать))

72

Девочки, не знаю, в какой тему вопрос задать, попробую здесь :)
Тут писали про Nude Bill Blass. А кто-нибудь знаком с Bill Blass Bill Blass? Интересует как переизданная версия, так и старая. Спасибо :)

Отредактировано Illyrian (2010-03-24 15:28:21)

73

Illyrian

А как выглядит старый Билл Бласс?

74

в таком прямоугольном длинном флаконе, золотистого цвета

75

Whimmy

Настя, если где увидите, маякните! :flag:

76

Девочки, к нашему недавнему разговору о марке Жан Артес и конкретно о парфюме Астрономия - нашла ссылку. Раритет, однако...
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi … 0450477884

77

helga

Ага, та самая Астрономия! Если вдруг увидите, маякните!

78

Lotta_love
     http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif    Поддерживаю!   Торрентовское  "Золото" - точно не из под цыганского молота , высокой пробы, если можно так сказать об аромате. Звучит красиво, цена пока, что бюджетная. Хотя,  :huh: ,) у нас в Украине уже  начинает ползти вверх и в продаже (он кстати не очень часто попадается), так и в интернет-магазинах. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

79

Бюджетные  "шедевры"  из  тех,что я  знаю: Марина  де  Бурбон классическая,Дюпон  классический,Ле  парфюм и  Белль  Сони  Рикель, Ла  Перла  классическая,Ла  перла шарм, все  Бижаны, Сальваторе  Ферагамо  классический  и  обычный  Инканто, Оливер  Стрелли ,Юпп  и  Юпп  Рококо,почти  всё у  Элизабет  Тейлор,Кашмир  и  Виш  Шопард,Эллен  Трейси. Но  они  почти  все  - редкости,или  нет  нигде,или  цена  уже  не  такая  низкая.

Отредактировано Понка (2010-03-31 20:21:24)

80

helga
marina

Ух ты какая астрономическая парфюмка :cool: Теперь бум знать в лицо ШО искать))

81

Пишу про свое приобретение  - парфюм GERANI одноименного бренда.
Когда увидела консервативное оформление упаковки, закралось подозрение, не "бюджетный" ли это бренд типа Ульрика де Варенса и ему подобных.
Дома тут же полезла в интернет - точно. Некоторые интернет-магазины продают этот парфюм.
Отзывов о данном парфюме мало, но вроде неплохие (есть на http://www.ry7.ru/index.php?pd=1&a= … 0&bk=1)
В магазине даже отказались вскрыть упаковку. Продавец сказала, что запах в целом - зеленый. На сайте он тоже таким заявлен - зеленый, цветочный.
Дома затестила: по мне зелености мало, больше цветочности. Но цветочность очень мягкая, в середине запудривается и становится чуть сладковатой. Назвала бы аромат очень женственным, как многие говорят "политкорректным". Подойдет на каждый день.
Кстати, нашла несколько отзывов о нем на ЛаПа. Если набрать название парфюма в строке поиска и затем выдаст страницу сайта LP, то нажимайте на "сохраненная копия" и он откроет только эту страницу, но не дальше нее.
Я так много там наших прежних отзывов вычитала.

Отредактировано helga (2010-04-11 22:15:55)

82

helga
Обязательно присмотрюсь при случае...
Нравится герань...

83

Один
Людмил, я так понимаю к герани этот парфюм не имеет никакого отношения. GERANI (Джерани) - это фамилия основательницы парфюма. Во всяком случае, так написано на сайте.

84

Я поняла... :))
Просто я сразу залезла на Аромат.ру.
Сейчас проверю, но, кажется там заявлена герань...

Да-да! Заявлена... :))

Отредактировано Один (2010-04-11 22:46:20)

85

Около пяти лет назад носила Султан от Артес. Довольно симпатичный парфюмк, стойкий. :) Когда была в нём несколько раз говорили, что я в Барберри Уик Энд( сорри за перевод :) ).

86

Имбирь
И каков он, Султан? :))

87

Один
Ой, Людмила, забыла поделиться. Тестила я эти Султаны: желтый - сладкий восточный, довольно стойкий. Под конец кажется очень похожим на Душу Тоскани Изабель Дерруазн.
Султан прозрачный совсем не понравился - свежий, но свежесть мыльно-порошковая.
А еще есть Султан розовый (Pink там написано) - ну до того приторный, как компот.
Еще есть султан 1001 ночь - его не знаю.
Если б и взяла "под настроение", то только желтый.
Вам, наверное, не подойдет - вы ведь не любите сладкий парфюм.

88

helga
Спасибо!...
Даже сама не пойму, че мне эти Султаны запали в память?.. :))
Я ведь их даже не видела никогда...
Наверное, Бахрейн покоя не дает :))

89

Вчера затестила Чёрный ирис Ив Роше, очень симпатичный и добротный аромат за вполне вменяемые деньги!

90

Ящерка-м

А что ты его вчера тестила, он же на посиделках был?
Я вот я люблю ирисовые ароматы, а этот какой-то блеклый показался.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены