Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены


Парфюмы, которые лучше своей цены

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Галина

Дело в том, что сначала эта вещь показалась мне свежаком, а я их не очень-то уважаю, а дома достала блоттер, нюхаю и не могу вспомнить, что он мне напоминает, причём не дешёвое!

122

белладонна

А ты где-нить нашла про него, я такого у Ревлона не знаю

123

Галина

Вот здесь http://www.fragrantica.ru/perfume/Revlo … -4714.html
Но так мало и отзывов нет!
И состав так куце опИсан.
Может, Лена-Спика чё-нить напишет, подождём.

124

белладонна

Свет, пока нашла только это
http://kpacotka.info/data/1903.htm

125

Галина

Галь, спасибо! Пирамидка, кстати, неплохая.

126

белладонна

Согласна, неплохая. Все-таки цветочно-восточными  позиционируются

127

Галина

А на Фрагрантике Цветочный древесно-мускусный. Меня только слово Свежий смущает, мне же так и показалось вначале, что свежак, но потом это уходит.

128

Девочки, у нас в магазинчике столько хороших парфюмок по смешным ценам, аж обидно, что их не покупают: и тестеры, и не тестеры!
Есть один аромат - О де Люкс от Вандербильт ТВ 100мл, очень неплохой, нигде его описание только найти не могу; Версаче Версус Тайм фор Экшн 125мл, Версаче Метал джинс, Крис 1947 от Диор(тестер), Жайпур Сапфир от Бушерон 50мл, Лагуна от Дали 100мл(тестер) и ещё много чего!

129

белладонна
Дык тема-то несколько не об этом............

130

Липпия

Так нет же темы об этом, а вроде как посмотришь аромат и цену на него и несоответствие наблюдается: парфюм лучше своей цены!

131

белладонна
Еще раз.
Удачная покупка - это тема совершенно другая. Что-то такое можно создать в "Охотничьих угодьях".
Здесь обсуждаем ароматы дешевые по ценнику, но красивые и сложные по смыслу.
Назвать дешевым Джайпур только потому, что он где-то продается со скидкой, все равно не получится.
Кстати уж. Список странный. Вы уверены, что все они там подлинные?

132

Липпия

Насчёт подлинности уверена, потому что продавец известен на весь город и дорожит репутацией. Просто у нас эти парфюмы мало известны и не покупаются, а продавцу хотелось представить хороший ассортимент.
Если попала не в тему, уберите моё сообщение и последующие соответственно.

Отредактировано белладонна (2010-05-30 20:49:40)

133

Да пускай живут. Для будущего. Во избежание. )))
И всегда приятно слышать про достойных продавцов!

134

белладонна

Я тоже набрела на аналогичные парфюмки, которые знать никто не знает или не обращает внимания на них, потому как они не современные. Но у нас, правда, цены на них немалые. Но скидку можно выпросить.
Думаю, про это лучше писать в теме про "снятости в глубинке", но вроде у нас такой отдельной темы нет. Тогда уж лучше в "угодьях".

135

А может правда, завести тему типа - трофеи в глубинке. Писали бы девочки, у кого,что редкого найти можно. Ведь бывает - ищешь какой-то парфюм, а он стоит где-то никому не нужный.  А так списались, переслались и сколько счастья! :shine:

136

dalin
Замечательная идея!!!!!!!!! Было б точно нелишне.

137

Ну так заводите! )))
А еще лучше - просто продолжайте своими информациями тему "Что, где и почем", которая уже и так в Угодьях есть.

138

А я хотела завести, но думала, что никого не заинтересует!

139

Но тока, дорогие иногородние коллеги, будьте уж тогда готовы, что вас попросят купить и прислать! инициатива наказуема исполением... )))

140

Липпия написал(а):

дорогие иногородние коллеги, будьте уж тогда готовы, что вас попросят купить и прислать! инициатива наказуема исполением... )))

Так для этого и предлагаем! Я уже высылала и довольна не меньше, чем те, кто получил посылки. С удовольствием окажу еще кому-нибудь услугу!

141

Липпия написал(а):

Но тока, дорогие иногородние коллеги, будьте уж тогда готовы, что вас попросят купить и прислать! инициатива наказуема исполением... )))

Я тоже рада буду помочь, вышлю куда надо.

142

Ну как, открываем? Только, чтобы легче было искать информацию, давайте откроем отдельную тему в Угодьях примерно под таким названием "Что, где, почём в глубинке". А, если не хотите отдельную тему, тогда будем писАть в общей.

143

белладонна
Света, мне кажется лучше отдельную, искать будет легче.

144

белладонна
А за отдельную тему, вещь нужная. Тольконазвала бы ещё вроде "сокровища из глубинки", во избежания путаницы с темой где-что-почём.

145

Я у Паши заказывала Руж энд Нуар от Айзенберга за 860р. 50мл. Как я довольна!!! Два года эта парфюмка у меня была в списке хотелок, останавливала цена в Лэтуаль, там тот-же объём около трёх стОит. Аромат ванильно-пудровый, прекрасно сбалансированный, а цена!!!

146

аромашка
Сколько?

147

Любовь
В Лэту он у нас стОит 2880р. Так и Лалик ле Пафюм в инет-магазе купила за 1250р, а в Лэту 4900р., недавно вообще цена была на него 5300р. В городе с появлением Лэтуаль многие парфотделы в магазинах позакрывались, хороший магазин тоже сменил направление от парфюма на хозтовары. Первое время в Лэтуаль были хорошие акции, подарки+накопительные карточки. Других выгнали с горизонта и пипец, всё кончилось...У меня по первости глаза на лоб лезли от цен в инет-магазинах, думала там подделки дешевые продают. А городок наш закрытый, новых вливаний не предвидится для иногородних предпринимателей. Так-что наш Лэту цветёт и пахнет сам с собой, т.к. народ разнюхивает места в других городах. И щебечет стайка консультантов в гордом одиночестве, сколько раз заходила-одна и та же картина..
У Паши заказывала по цене 860руб. 50мл. !!!!!

Отредактировано аромашка (2010-06-14 19:00:38)

148

Очень люблю Сирень Ив Роше и Зеленый чай Арден. У Арден почему-то все про Красную дверь только пишут.

149

здравствуйте, барышни!
начиталась таки и я про Султаны Артесовские и пошла их тестить вовсю..)
жёлтый да, хорош, возьму его точно)
белый.. нежный, сладкий.. но врядли буду брать.
а вот 1001 ночь вызвала во мне самые противоречивые чувства. при занюхе показалось что фу, но на всякий пожарный решила на запястье нанести. так вот от него не отрывалась почему-то до вечера.
хотя изначально такими запахами не фанатею.
и вот что интересно, никак не пойму Чем таки пахнет этот Султан? нашла даже пирамидку его:
Аромат:Sultane 1001 Nights
Тип аромата:Сладкий цветочный аромат
Начальные ноты:перец, бергамот, мандарин.
Ноты "сердца":жасмин, роза и кардамон в ноте сердца.
Конечные ноты:сандал, пачули.

Но не пойму что за нотка такая выходит на первый план, пыльная, дымная какая-то..
Вот и хочу попросить вас чтобы вы своими авторитетными носиками понюхали и на коже потестили.
И поделились своими впечатлениями, неординарен этот аромат или просто странная бяка))

да, кстати, для визуалов даже фото есть, чтобы проще было на полке опознать сей экземпляр)
http://s006.radikal.ru/i215/1006/3b/0435e87e52e6.jpg
коробочку они конечно зря сделали в стиле Феерии, мило, но уж больно явный повтор..

Отредактировано tuanon (2010-07-01 10:09:22)

150

tuanon
Пыльная и дымная нотка - это запросто могут быть пачули. Они иногда так шутят.

По теме:
свидетельствую, что Наф-Наф в туалетке - лучше своей цены!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены