Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены


Парфюмы, которые лучше своей цены

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Липпия написал(а):

Фиолетовая
Кориандр - ладно. А Дива уж ну совсем не дешевая...

да? мне она пару лет назад за копейки перепала, вот и запомнилось)
ну тогда сорри за дезинформацию

182

Алхимия
У меня тоже есть Кассандра, купила за 150 рэ.И правда, похожа на Ангела, но мне кажется помягче. Подружка увидела ее, узнала о цене, и скривилась. Ну как же- не за 5 тыщ ведь. А мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Малинка (2010-11-15 21:43:58)

183

Малинка написал(а):

А мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

И это - главное!.. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif 
А таким подружкам можно и не афишировать приятные цены...

184

Вербена написал(а):

Franck Olivier от Franck Olivier-белая ракушка, стойкость и шлейф    А цена смешная!

голосую за!

185

Недавно купила "Марина де Бурбон"классическая в едп-очень достойная парфюмка для такой цены.Стойкость отличная,особенно нравятся начальные ноты и база.Серединка немного сладковата,но без удушливости,не напрягает.Аромат совершенно не плоский,игручий.И ни капли не ретро."Вандербильт" тоже хорош при умеренной цене(купила его из чувства ностальгии-страстно его любила лет 12 назад)-не пожалела.

186

Не знаю как сейчас, а раньше очень нравился мужской Cosa Nostra от Paris Elysees
http://www.durmanoff.ru/elem/big/1000_CosaNostra.jpg

, мне кажется я и с парнем тогда встречаться согласилась, потому как от аромата голова отключилась. Аромат был такой осенний, запах то-ли прелых листьев, то-ли прелых яблок, что-то такое трогательное, щемящее с густинкой. Сейчас не знаю каков он, что-то не попадался.
И очень нравился их же,  кажется Пантера, сейчас его тоже не встречаю может где в уголках и есть, я такой малины как в нём нигде больше не встречала, такая водянистая, перезрелая ягода на кусте, всё что в люксе было с малиной, было либо гипертрофированно, либо кондитерское, либо вареньевое, либо вообще не понятно что.

Если кто увидит такую коробку только РОЗОВОГО цвета, умоляю скажите мне

187

статья от 1996 года, но ход мысли очень интересный

"Фирма Paris Elysees весьма молода, пять лет назад она была создана французом Жан Жаком Вола. Партнером предприимчивого парфюмера стал некий сириец, обучавшийся в свое время в нашей славной столице и оценивший по достоинству «белые пятна» российского парфюмерного рынка. Посему товар Paris Elysees ориентируется преимущественно на Россию. Фирма выкупила в Москве завод по производству флаконов (что во многом объясняет демократичные цены этой парфюмерии), а «разлив вод» осуществляется уже во Франции. Запахи Paris Elysees разрабатывает крупная французская парфюмерная корпорация «Као Парфюмз», разрабатывающая запахи для таких гигантов, как «Кевин Кляйн» и «Сальвадор Дали», «Кристиан Диор». Не случайно ароматы скромной Paris Elysees частенько напоминают запахи с мировой известностью (так, мужской хит нынешнего сезона Cosa Nostra весьма схож с «Кевином Кляйном», а Free Man — аналог известной туалетной воды «Фаренгейт»). Заливочные технологии, хороший распылитель, целофановая упаковка — все характеристики Paris Elysees отличаются истинно французским качеством."

                                                                                    27 июня 1996
                                                                      Автор: Вера Тарасова
                                                                                   http://dkvartal.ru

Эту статью я привела к тому, что многие парфюмы ноунейм, может отличаются от люкса только флакончиками!?

188

Yantar-s,

Я немного "погуглила" и нашла сайт с информацией об этой фирме. Может, пригодится? http://peparfum.ru/buy/
А здесь есть каталог их парфюмерии: http://www.pariselysees.ru/about - у них, оказывается, большой ассортимент, хотя сейчас в продаже я их нигде не вижу.

Из их продукции я вспомнила "Доллар" - покупала когда-то папе на ДР (я тогда училась в школе и денег на подарок было мало). Действительно, цена довольно смешная.

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-11-22 18:47:59)

189

Что касается Paris Elysees, то долгое время у меня в туалете валялся флакон, сотка, не помню точно какой аромат, сами понимаете с какой целью. Помню запах был убойный.

Что касается парфюмов, которые лучше своей цены  - сегодня выменяла Элизабет Арден Red Door - ну просто роскошный аромат, очень похож на Органзу, такой же богатый в раскрытии, сижу наслаждаюсь. Три часа назад пшикнула на запястье, до сих пор на месте.На другой руке Пуазон винтажный, тоже что-то одщее есть - сливочность, сладость, густота. Я знаю что Red Door - очень недорогой, бюджетный, рублей 700 полтинник что-ли стоит, даже дешевле.

190

Вчера женский "John Varvatos" на одной нашей форумчанке приняла за "шанельку". Посмотрела цены в Интернет-магазине - очень приятные (в 2,5 раза ниже, чем на ароматы "Chanel").

Отредактировано Irene (2010-11-23 19:45:02)

191

Ранее в этой теме писали о Глории Вандербильд.Ещё прочитала, что она подходит Скорпионам вот и купила без затеста. Сначала не могли подружиться, а сегодня решила её одеть и просто прелесть, нет той резкости что ранее. Соглашусь парфюм лучше своей цены, если он Вам подошёл конечно.

192

ромашка

А при чем тут Скорпионы?

193

Спика
Ну наверное по знаку зодиака подходит. Есть всяческие гороскопы парфюмерные. Моя имха - бред полнейший.

194

Ну, и я в общем про тоже... А если б было написано, что подходит не Скорпионам, а Овнам, наверное, бы не купила. Как тонок наш мир...

Отредактировано Спика (2010-11-23 14:14:27)

195

Почему? Купила бы. Мне интересно как подбирают парфюм по знаку зодиака, может смотрят на описание характера?

196

Вот именно. Кто их подбирает и как? И какой парфюмер-астролог в этом разбирается? Автора гороскопа в студию... В интернете можно найти с десяток разных парфюмерных гороскопов с разным набором парфюмов для знаков зодиака.

197

И откуда пошла эта мода на сомнительные парфюмерные гороскопы?
Если корни бредятины про парфюмы для блондинок/брюнеток еще можно отследить, то происхождение гениальной идеи подбирать духи по знаку зодиака совсем в тупик меня ставит.

198

Вот, извиняюсь, не прочитала всё тему, может кто уже и писал. Но для меня звучание Сони Рикель Ле парфюм намного дороже своей цены.

199

Irene
На заре парфюмерного "запоя" (то бишь, год назад) я тестировала "John Varvatos" в ИДБ...
Аромат очень понравился, но и - вызвал недоумение тем, что на форумах о нем почти ничего не писали...))

200

Happy

Людочка, я сама летом открыла Джон Варватас. Только мужской, классический, в черной коже. В это сумашедшее лето пользовалась им и мужским М7. А ещё Арамис Девин осенью, тоже мужской. замечательные парфюмы!!!

201

Так! И что за безобразие! Щас меня подсадят на Варватоса. Я же  не просто хомяк, я Белк и сорок в одном лице - все тащу в норку-гнездо, сначала из любопытства, потом, оказывается мне это надо!

202

Сейчас на фрагрантике отзывы посмотрела на женского Варватоса. Это правда что он в базе на освежитель туалетный похож?

203

hermione.al
Юль, в твоей уже столь богатой коллекции наверняка есть ароматы общие с ним по стилю))) И даже лучше!!!
Так стоить ли особо заглядываться на него? :D
А что касается базы...
Я тогда была очень дисциплинированной и... пшикала только на блоттеры))
Которые (ничегошеньки не зная о раскрытии аромата!) почти всегда оставляла в магазине!.. :rofl:
Поэтому, как выглядит его база - сказать ничего не могу... :dontknow:

204

И чем Варватосы лучше своей цены? По-моему они вовсе не дешевы и уж явно хуже своей цены. Женский Варватос из всех Варватосов худший. Обсуждали в "своей" теме.

205

Спика
Ну, ни скажите, Лена! Мужские, так точно лучше))), у нас они в районе 1000р. стоят, объём не помню, но ни меньше полтинника.

206

hermione.al написал(а):

Это правда что он в базе на освежитель туалетный похож?

Ага, наблюдается такое.

207

Иногда юзаю пробничек Artisan от Джон Варватос, нравится, такой мандариновый весёлый аромат, на мч не представляю как-то его, слишком сладкий для "сильного " пола, хотя...)))
Цена нормальная, не дешёвая уж точно!

208

таня

Танечка, объём приличный - 75 мл. Покупала за 1 200 р. Согласна с тобой,  считаю, что аромат дороже своей цены. Присматриваюсь к Артизану и Винтажу. Скорей всего мои мужчины получат по флакону (ну мне так хочется!).

Вербена
Викуль, есть такой цитрусовый налёт у Артизанов, но на мне ещё и коньячная нотка выходит. А мнение мужчин меня как-то пока не очень волнует. Хотца и всё!

209

Remi Marquis приятный, но например в Латвии его уже не найти.
У нас вообще в основмом торгуют ароматы, которые "в моде", рекламируются, и те которые "победители продаж"
А если что то другое хочешь, то дадо заказывать из заграницы

210

Nude от Bill Blass. Сегодня купила в маленьком магазинчике всего за 600р, без затеста и не прогадала. Море удовольствия! Не обычный парфюм, хорошо сбалансированный,благородный и очень-очень шлейфовый. Сначала пах на руке кожей, а потом раскрылся мягкими цветами. Говорили,что он похож на Клима, ну не знаю,может со стороны. Альдегиды мне совсем чуть послышались.
И самое удивительное, вся его красота именно в шлейфе. Я сама чувствую его, когда хожу по комнате. А на руке пахнет приятно, но не Вах!!!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмы, которые лучше своей цены