Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Чем пахло это лето?


Чем пахло это лето?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Интересно каким запомнилось Вам это лето? Интересны Ваши предпочтения и запах города.

Моё лето увы проведённое в больнице пахнет спокойно и не раздражающе окружающих, это сады Муссона и Брит Шер, иногда Венеция Пастелло, Макс Мара и Дип Найт

Грод запомнился Ланстаном и Инсоленсом в разных вариантах.

2

Я не могу сказать, что у меня было в фаворе, т.к. я маньяк начинающий, то каждый день хотелось что-то новое поносить, но вообще больше руки тянулись к Нежному лету Артизана наверное, особенно когда жарко было, Келли Калеш, а все остальное разное.

3

Недавно специально подсчитала, сколько раз надевались ароматы (благодаря дневнику)
Вот рекордсмены:
Coco - 9 раз
Organza - 9
Paloma Picasso - 8
Cristalle - 8
Chanel № 19 edt - 7
Kelly Caleche - 6
Dune - 5
Samsara - 5
Ну и всяко-разно по 1-2-3 раза

4

А я этим летом открыла для себя новое звучание  Араби и Дуб Лютена, Мховые заросли Форда. Неожиданно мне понравились они именно в жару!

5

Мое лето - это: Sables от Annick Goutal; Amour d`Amandier и Delice d`Epices от Nina Ricci; Fleurissimo, Fleurs de Bulgarie, Angélique Encens и Aubepine Acacia от Сreed; Champaca Absolute и Noir de Noir от Tom Ford , остальное не так значительно и редко пользовалось. Выявились свои фавориты.... :love:

6

м-дя, обонятельная память - это что-то
решила пересмотреть ароматы , которые брала в отпуск и сама удивилась, какие четкие картины возникают

сплошная Португалия

Гуталь Les Nuits d'Hadrien - перелет, самолет, небо, облака.
69 Баски, Хаос от донны Коран, Белый Артизановский  перец - Лиссабон.
Самсара - Порто.

Лютенс Клэр де муск -- дача.

Отредактировано Илона (2009-09-18 22:17:53)

7

Собиралась я с сентября начать вести дневничок-ежедневник... так и на соберусь, похоже...
А про лето уже ничего и не помню.
Селигер уже второй год пахнет мне мужской Диа и мужским же Гваяком Микалефф.
В городе такала чего под руку попадалось.
Разнашивала серию "Канабис". Сандал понравиося, практически моно-сандал, только со сладкими травами. Роза не понравилась, не цепляет, но я ваще розы не люблю. И так и не узнала в результате, как же пахнет собстенно канабис...
Таскала легкие цветуечки типа Дейзи Якобс и Нимфеи Профьюмо.
И лишний раз убедилась, что не делю ароматы на зимние-летние. Кого ваще люблю, того и ношу.

8

Лето, как ни странно, убило во мне парфманьяка))). О как

9

Июнь прошел под знаком инжирных ароматов. Носились хорошо новинка гуталевская Нинфео Мио, ИО Капри Картусии, Первая Фига Артизана, Эсейя от Дзинтарс.
Еще сильно порадовала случайная парфюмка от Пакомы. Аромат мохито и тархуна. Очаровательный, но абсолютно не стойкий аромат. Рука практически только к нему и тянулась.

10

У меня в июне очень хорошо шёл Фиалковый лес Лютена и Ландыш Пенхалигон. Ну и много ещё чего всякого разного.

11

А у меня, как ни странно всю свою красоту показали Шалимар и Лер Бле. Это единственное, что радовало в атомную жару. И, кидайте в меня тапками, сердцевинка у них схожая :tomato:

12

В уходящем июне моими фаворитами были "Sunset Flowers" (Montale) и "Ninfeo Mio" (Annick Goutal).

13

Не делила этим летом парфюм на зимний и летний.Но интерес к свежакам исчез.

14

Любовь
Люба, какие тапки? Я из Шалимара и Араби Лютена прошлым летом не вылезала.

15

Ящерка-м
Тапком в меня, за то, что похожи Сумерки и Шалимар для моего носа :D

16

Ящерка-м написал(а):

Араби Лютена

О да! И этот аромат был бы у меня в любимчиках на жару, но... пока скромная пробирочка и я её берегу))

17

Ящерка-м
А ещё забыла добавить "Un Jour a Bearn" (такой он яркий на тебе был). :)

18

Лето заканчивается, ничем оно не порадовало. Пахло оно жарой и дымом. Духи не держались и стекали вместе с макияжем куда-то в декольте, где вытирались сухой салфеткой вместе с потом. Чаще пахло гелем для душа по несколько раз за день. Пользовалась, чем придется, без удовольствия и эффекта, больше по привычке.

19

Спика
Вот не могу не согласится. Мало пользовалась парфюмом, ибо когда жить некомфортно - не до духов. Увы(

20

Восток... Разный...
Самое смешное, что когда куда-то все стекало (в тазик с водой!), на мне необыкновенно красиво раскрывалось (попридержите, пожалуйста, вагоны тапок!  :D ) Злато...
Или я совсем сошла с ума, но - слышалось (ярко и мощно) что-то алхимиевское :huh:  Специально сравнивала. Но - Алхимия слетала быстрее... :( Правда, было это действительно в самую большую жару, когда все текло... :), когда я ела много абрикосов и абрикосового варенья... Возможно, эти абрикосы и придавали такой необычный оттенок Злату...

Отредактировано Один (2010-08-21 12:23:38)

21

Мое лето прошло с Бальман де Бальман, Ивуар Бальман, Маст2 Картье, Палома Пикассо, с теми ароматами, которые держались довольно долго и не слетали от бешеной жары через 30 минут. Духами пользовалась редко, и то в основном по вечерам

22

Да. лето было зверское. Помимо погод, которые не радовали, у меня ещё были бесконечные ремонты, делавшиеся своими руками. Мрак. НО - чтобы я не пшикнулась, даже когда окна красила, неа, такого - не дождетесь. Правда, ароматы были одни и те же - Классик Готье, Сады Средиземноморья Эрмеса - в основном, а в промежутках всё, что попадалось. Ещё я успела многое перетестить, в общем, лето было плодотворным. :)

23

Моё лето не было жарким и пахло "Сислей №3", "Садами средиземноморья", ароматами с розой.

24

Сады Средиземноморья Эрмес, Марк Джейкобс, Аквавумен Роша  и Кусто Барселона - в основном так.

Отредактировано Люка (2010-08-21 18:43:16)

25

Город однозначно пропах гарью, жарой, духотой. Ну а я пытался освежиться с помощью Живанши пур Хом, Деревенской водой Сислея, Ежевикой-мускус Артизана - в основном.
Но, как понял, стоит попробовать поносить более тяжелые ароматы.

26

Моё лето прошло под знаком Шанель в  основном.
Кристлл, Кристалл Верт,Гардения, первые июньские нежаркие и дождливые дни-Аллюр.
Ещё был Ночной цветок от Бадлея Мишки. И Назарено габриэли-Ту пор феми-в дождик цены им просто нет.
Вот как то так..

27

Сислей №3,№2, и оба шанелевских Кристалла.

28

В июле и бОльшую половину августа ароматов не хотелось (в какие-то дни ничем не пользовалась кроме средств гигиены). Иногда, сидя дома, ненадолго поднимала себе настроение незатейливым "Aqua Allegoria Tutti Kiwi" и очаровательной, но потрясающе на мне нестойкой "Жимолостью" (Гуталь)...  Сейчас радуюсь наступившему похолоданию: уже третий день парфюмерией пользуюсь с удовольствием. Хочется до конца августа ещё многое из коллекции поносить.

Отредактировано Irene (2010-08-21 22:29:06)

29

Утром  Ирисы - Артизан и Ле Лабо.
На ночь Восток - Шипр Руж Лютана и Воздух марокканской пустыни Тауэра ( под кондиционером мерзла) - муж включал на "+ 18"

30

Этим летом чаще всего носила Вивару Пуччи, Бронзовую богиню Лаудер, Королевские бани Карона, Амариж Экстраваганс Живанши и Фиалковый лес Лютена. Только они и носились, остальной парфюм лишь по пару раз.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Чем пахло это лето?